С.Н.Лазарев и алкоголь

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 22 августа 2015, 3:04

Предлагаю в этой теме размещать все высказывания Сергея Николаевича Лазарева об алкоголе. Что, когда и с кем он выпивал лично. О пользе и вреде спиртного. Из книг, семинаров, личного общения.

Добавлено спустя 56 секунд:
"Ситуация, произошедшая тогда, была просто мистической. Когда я пытался писать текст первой книги, мне как будто сверху что-то не давало. Обычно автор пишет текст книги, много месяцев правит рукопись, а потом бегает за редакторами, упрашивая их напечатать его книгу. Мой первый редактор сама нашла меня, прочитав заметку в журнале "Наука и религия", сама предложила написать книгу, причем, когда она увидела, что писать я не могу, нашла выход из положения: Вы можете надиктовывать текст на магнитофонную пленку, сказала она, а все остальное будет сделано. Кроме того, наша общая знакомая предупредила ее, что я могу быстро потерять интерес к книжке и бросить. И поэтому под еще несуществующую рукопись мне был выдан приличный денежный аванс,
который я тут же пропил и прогулял
. И через пару месяцев, когда у меня действительно пропало желание заниматься написанием книги, дело оказалось муторным и тяжелым, отступать уже было поздно. Оказывается, все, что было связано с понятием кармы, с информацией о ней, было похоже на осиное гнездо. При малейшем прикосновении начиналось такое, что только успевай уворачиваться. Для того чтобы мне легче было надиктовывать текст, я предложил собрать небольшую группу, которой я буду просто рассказывать о своих исследованиях. И я им выдал сырую информацию, совершенно не представляя, что это может быть опасным. А через несколько минут все вдруг заметили, что начинает происходить нечто страшное. У многих стали бледнеть лица, наступила сильная слабость, которая все усиливалась. Поле вокруг голов всех сидящих стало странно себя вести. Началась легкая паника. А я совершенно не знал, что делать. А делать что-то было надо."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.35

Добавлено спустя 1 минуту:
"У меня была забавная ситуация, которая произошла в то время, когда я только начинал работать с кармическими структурами. Я с друзьями был в Крыму. Мы взяли такси и поехали на один из пляжей. Была моя очередь расплачиваться, а меня в последний момент как что-то дернуло. Я сказал своему товарищу: "Ты заплати", и выскочил из машины. Он, ни слова не говоря, оплатил проезд, и мы пошли на пляж, который представлял из себя большое количество валунов возле воды. Искупались, позагорали.

Потом достали несколько бутылок «Мадеры» и закуску. Под «Мадеру» хорошо идет грецкий орех и сыр, вдобавок мы еще взяли хлеб, помидоры, огурцы. Наполнили бокалы, подняли тост "За прекрасную природу Крыма и за Алупку". Посидели, посозерцали природу. Налили второй раз. Произнесли тост, выпили, а потом закусили
.
Через пять минут у моего товарища заболел живот. "Я, кажется, отравился", сказал он. Мы все рассмеялись, потому что ели одно и то же. "Через две минуты все пройдет, не унывай, говорили мы, давай еще выпьем и закусим". Но ему становилось все хуже. Еще через несколько минут, когда он лег, так как не мог уже сидеть, лицо его стало приобретать зеленоватый оттенок.

Мы поняли, что дело плохо. Тут я вспомнил, что я целитель. Я посмотрел, в чем дело, и решил провести небольшой эксперимент.

Все требовали, чтобы я немедленно давил на точки или водил руками. "Я его вылечу, сказал я, но сначала сделаю одну вещь " Подошел к другу, наклонился и на ухо прошептал: "Ты обиделся на меня из-за денег в такси, попроси у Бога прощенья".

Через минуту его лицо стало розовым, а через пять минут мы уже все сидели и выпивали."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.44
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


  • 2

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#41 Linn » Сб, 29 августа 2015, 17:46

Мадера писал(а):Я очень люблю театр, но иногда (скорее часто) без спиртного до третьего акта не высидеть!

Мадера, вот к слову, вы сказанули просто очень хорошо :approve:
Вот поэтому я не люблю театр, к примеру. Балет хороший иногда, изредка, да, нравится.
А все остальное, сколько не довелось бывать, скучно или пошло, или игра не очень, или еще что-то не по душе-)
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#42 Мадера » Сб, 29 августа 2015, 18:05

Linn, дорогая, балет хороший ещё реже увидеть можно! Я говорю о своём регионе. Местами - да, кто-то где-то постарался и этот данный эпизод, кусок, действительно, хорош, но больше никто не старается, и всё - балету нема. :( Примы нет. Премьер - голубой (таааакой ми-ми-ми - любой образ испоганит! :evil: )
А театр - это вообще редкость! Или балаган, или самодеятельность!
Схожу ещё в сентябре, "Запорожец за Дунаем" посмотрю, если "петуха не пустят", может и, даже, послушаю.
А, может, коньячок в авторской фляжке возьму с собой... (есть у меня такая. джинсовая :roll: )
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#43 Grinch » Сб, 29 августа 2015, 18:08

Мадера писал(а):Карабкается. Пытается изменить свой мир. Имхо, достойно уважения! И не только уважения, может, и подражания.
Много спорных вопросов. Куда карабкается? И достоин ли подражания процесс карабкания неизвестно куда, при чем в большей степени для самого карабкающегося. И если доктор покалечил себя сам, нужно ли подражать доктору? И если это только в 60-т лет, то может метод карабканья подкачал?
Grinch

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#44 monroe » Сб, 29 августа 2015, 18:10

Мадера писал(а):Linn, дорогая, балет хороший ещё реже увидеть можно! Я говорю о своём регионе. Местами - да, кто-то где-то постарался и этот данный эпизод, кусок, действительно, хорош, но больше никто не старается, и всё - балету нема. :( Примы нет. Премьер - голубой (таааакой ми-ми-ми - любой образ испоганит! :evil: )
А театр - это вообще редкость! Или балаган, или самодеятельность!
Схожу ещё в сентябре, "Запорожец за Дунаем" посмотрю, если "петуха не пустят", может и, даже, послушаю.
А, может, коньячок в авторской фляжке возьму с собой... (есть у меня такая. джинсовая :roll: )
коньяк в театре это жизненная необходимость :-D
Мадера, а где все те, кто хорошо поёт и танцует?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Марк писал(а):Мой первый редактор сама нашла меня, прочитав заметку в журнале "Наука и религия", сама предложила написать книгу, причем, когда она увидела, что писать я не могу, нашла выход из положения: Вы можете надиктовывать текст на магнитофонную пленку, сказала она, а все остальное будет сделано. Кроме того, наша общая знакомая предупредила ее, что я могу быстро потерять интерес к книжке и бросить. И поэтому под еще несуществующую рукопись мне был выдан приличный денежный аванс,
который я тут же пропил и прогулял
Кармоведы вообще народ такой...на всё положивший :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#45 Мадера » Сб, 29 августа 2015, 18:13

там....
там-тарам-там-тарам
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#46 Ли за » Сб, 29 августа 2015, 18:17

monroe писал(а):
Мадера писал(а):Linn, дорогая, балет хороший ещё реже увидеть можно! Я говорю о своём регионе. Местами - да, кто-то где-то постарался и этот данный эпизод, кусок, действительно, хорош, но больше никто не старается, и всё - балету нема. :( Примы нет. Премьер - голубой (таааакой ми-ми-ми - любой образ испоганит! :evil: )
А театр - это вообще редкость! Или балаган, или самодеятельность!
Схожу ещё в сентябре, "Запорожец за Дунаем" посмотрю, если "петуха не пустят", может и, даже, послушаю.
А, может, коньячок в авторской фляжке возьму с собой... (есть у меня такая. джинсовая :roll: )
коньяк в театре это жизненная необходимость :-D
Мадера, а где все те, кто хорошо поёт и танцует?
Театр (конкреный) делает бабки на своем имени. Потому там 90% пурги, и только 10% на самом деле что-то типа творчества.
Но на творчество билеты распродаются только по знакомым... в кассы они не поступают.

А ходить в театр только на его имя - это тоже самое, что и твоя эта тема - кто не пишет по СОВРЕМЕННЫМ правилам русского языка, то - придурок и быдло. Кто не ходит в театры - тот придурок и быдло.
Ли за

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#47 monroe » Сб, 29 августа 2015, 18:20

У меня мечта - 31 числа красиво одеться в платье и бриллианты и пойти в Оперный на "Щелкунчика".
Но наш Ёперный не сечёт тенденшн.
Хотя, в Москве все разминаются в буфете под предновогоднего Щелкунчика уже второй или третий год.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#48 Linn » Сб, 29 августа 2015, 18:35

Мадера,
Я Вас очень понимаю, вот то что Вы написали. :yes: По мне даже иной раз лучше сходить на концерт даже, если очень хочется куда-то сходить. Бывает что-то хорошее, периодически, у нас. Сара Брайтман вот была, Андре Рю. Довелось как то быть на концерте перкуссии. Это ансамбль, так скажем,
барабанщиков с разного вида барабанами-), классическими и не очень). Право, впечатлили сильно. Настолько энергично, весело и сильно провели свое выступление, никогда бы не подумала что может быть так интересно и привлекательно такого вида концерт. :approve:
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#49 Ляська » Сб, 29 августа 2015, 23:37

А у меня есть память о совершенно фантастическом посещении кинотеатра. Кинотеатр звался "Победа", а ходили мы компанией на Ночной Дозор. Кинотеатр этот вскоре закрыли за нерентабельность.. сволочи.. СТ меня поймёт. Это был кинотеатр еще совецкого образца, но фишка в том, что тогдашний его хозяин, конкретный пацан, устроил из него такой навороченный домашний кинотеатр)) т.к техника была в нем охренительная - звук пять дэ, наверно)) Беда была только с отоплением, не было отопления вообще)) или отключили за неуплату.. Короче, заблаговременно в ожидании киносеанса накидавшись коньяком в соседнем кафе, мы сидели в пустом, холодном до жути, зале нашей теплой компанией и смотрели отличнейший по тем временам фильм в отличнейшем воспроизведении)). И по-моему, еще пили коньяк, из бутылки под кока-колу))
Ляська

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#50 Марк » Вс, 30 августа 2015, 4:32

rita123 писал(а):Это и болезнь их последователей, Марк

Вадик Зеланд-Сурков сюда же.
А при чем здесь трезвенник Зеланд?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
lyaska писал(а):Да щас.. он же не так давно рассказывал на лекции о поездке в Индию. Увидел там продвинутого йога и думает - ну щас тот начнет его хвалить за его способности и т.п. А дед посмотрел на него, и произнес только одну фразу - "бросай пить!"
Мои два старших товарища, увы уже покойных. В Одессе, на Таирово, занимались в группе "Черный лотос" изучавшей какую то смесь из йоги и разных других восточных практик. Как то к ним приехали из Индии гости-йоги, поделиться опытом. По славянскому обычаю вечером их сводили в баню, сварили тазик пельменей и поставили водку на стол. На следующее утро йоги полумертвые не могли встать с постели. А наши, хоть и помятые, пошли на работу... :-D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
"Мы сидим в Москве в небольшом ресторанчике, находящемся в подвале. Прекрасные хинкали, уютная атмосфера.

"Ребята, у меня есть тост, говорю я. Я начинаю писать четвертую книгу. Давайте выпьем за то, чтобы она состоялась." Мы дружно выпиваем.

Скажи несколько тостов, подначивает меня мой сосед, только придумай их, как обычно, сейчас, на ходу.

Соглашаюсь. Двадцать пять лет назад, когда я водил экскурсии по Абхазии, я записывал тосты. Каждый тост это была целая книга, или поэма, умешенная в крохотном рассказе или одной фразе. Я помню, как услышал самый неожиданный для меня тост."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.198
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#51 Марк » Пн, 31 августа 2015, 5:01

phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#52 Марк » Вт, 1 сентября 2015, 5:21

"Почему нет алкоголиков и долгожители там, где есть виноделие? Потому что вином упиться сложно. Водка – это единственный продукт, при котором можно проболтаться полностью. Т.е. когда пьешь любой напиток, ты себя контролируешь. Водка – все, отшивает напрочь. Поэтому водка - сколько я ни пытался остановиться – не получилось. Я с водкой после этого практически закончил. В последний раз, когда ко мне пришел дядька, ему 76 лет, это было месяца полтора назад, дядя Федор, решил, что это не мое и говорит: «Давай выпьем пару рюмочек». Но мне не хотелось. Я говорю: «Ну давай». Выпили всего три рюмки. Потом он говорит: «Ну давай еще немножко». Начали в 9, закончили в 7 утра. Ну там уже пить было нечего, спирт остался. Он через 2 часа вскочил, сел на свой «Кадиллак» и уехал. Меня так ломало… я понял: это не мое. Бокал вина – это нормально. Потом я подумал, в чем дело. Так вот, вино можно выпить бокал-полтора. Причем, что интересно. Вино и коньяк можно пить только хорошее. Т.е. большими дозами можно пить только некачественные напитки. Если Вы пьете качественный, его не хочется пить много, как с красивой женщиной: чем страшнее, тем быстрее хочется в постель броситься. А с красивой – пообщаться. Так же с вином и с коньяком. Один глоток – и ощущение такое, что дальше не надо пить, начинаешь работать с энергетикой. Причем, хорошие вина несколько глотков, действуют даже более, для внутреннего расслабления, чем если выпить несколько бокалов, тем более – бутылок. О чем я говорил? (народ смеется:) Раньше этим увлекался, может, отдельную главу написать в книге?"
С.Н.Лазарев Из неопубликованных лекций
http://www.litmir.co/br/?b=98181&p=82

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
"Я вспоминал этот разговор, стоя у него на кухне берлинской квартиры после приема пациентов. На кухне был полумрак. Я смотрел сквозь большое квадратное окно на затухающие, заснеженные огни вечернего Берлина. Мой приятель в это время возился у плиты. —
Людям помог восстановить здоровье, теперь нужно позаботиться о себе. Предлагаю по бокалу сухого красного вина. — Прекрасная мысль, — поддержал я его. Мы разлили вино в бокалы и выпили. Пока он жарил мясо, я стоял у окна с бокалом вина и смотрел на вечерний Берлин."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.6 стр.80
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#53 Grinch » Вт, 1 сентября 2015, 8:58

Так вот читаешь цитаты Лазарева спустя время хоть по поводу алкоголя, хоть по поводу чего угодно на свете - какой же нечеловеческий,сумрачный и непролазный бред. Треш и мрачняк просто. Блин, местный Ашик со своими притчевыми утками конфу - похож на Лазарева один в один по градусу и плотности нелогичности и какого то галлюциногенного молодечества. Оба уверены, что вещают какие то охринительные мудрости, при том ,что ни книжек не читают про тот же алкоголизм, вообще ничего. Просто уверенно бредят на публику и эта публика заражается от них уверенностью, что они невхерственные спецы во всем на свете. Можно только быть в восторге! А Марк,как пример издателя,рекламодателя и промоутера этого бреда - цитаты,цитаты, ролики,цитаты. :-D
Что еще помогает,это повторять - сэнсей, наш сэнсей. Сэнсей сказал -оооо,опять что то сказал. Да,да,сэнсей сказал и добавил -Ооо,чудо, он добалил, как же он нечеловечески добавил к тому, что он уже сказал! :grin:
Grinch

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#54 Марк » Ср, 9 сентября 2015, 6:33

phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#55 Бабочка » Вт, 15 сентября 2015, 9:45

Ли за писал(а):Алкоголь раскрепощает те функции в человеке, которые зажаты его сознанием.
Если человек добр изнутри, то алкоголь делает из такого человека супер доброго.
Если человек злой, то этот продукт перегонки делает из такого человека сплошное зло без всякого признака добра.

Я об этом узнал только 25 лет тому назад:
- писали "пулю"... все были очень хорошие знакомые - почти друзья...
...под пулю было неограниченное к-во пива...
И вот мой самый лучший друг (как я его считал на тот момент), вдруг ни с того ни с сего полез драться со мной в МОЕЙ квартире.... утихомирил его...
Но он, хоть и здоровей меня был - оказался в ноль.
Пошел его провожать - чтобы в такси его ночью усадить... А он сел на бордюр в 200 метрах от моего дома... достает из портфеля пистолет... и так ласково... медленно говорит:
- А сейчас я буду тебя убивать... Я долго терпел тебя... Сейчас этому придет конец...

В такси я его посадил... И даже еще целый год вел с ним наш совместный бизнес...

Но, если человек мразь внутри, которую он скрывает под личиной своего сознания, то эта мразь всегда вылезет наружу под воздействием алкоголя, который срывает блокировку ментальности.
А я это с детства знаю. :-D
Мне прабабушка еще говорила: прежде чем выходить замуж, напои своего избранника очень сильно)))) и посмотри на него. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Почему тему эту подняла... Марк умоляет уже забанить его.
Еще месяц назад ему писала в этой теме, напомнила, что ФДК для него- это запой.
Не поверил своим же словам.
Ровно месяц продержался.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
3 недели. Не месяц даже.

Тема Марка: Самерсен - у тебя крепчайшие кулаки и ладони. Так вытолкай меня с форума
Помогите человеку!
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#56 Марк » Вт, 3 ноября 2015, 19:26

"Очередной контакт с загробным миром был для меня неожиданным.

Мне принесли настой грибов-поганок, оказывающий воздействие, сходное с ЛСД. Человек, который дал мне его, предупреждал: "Через двадцать минут начнут меняться цвета предметов, изменятся физические ощущения, даже членораздельно говорить ты не сможешь".

Изменения последовали довольно быстро. Одни чувства начали притупляться, другие обострились. Притуплялись те эмоции, которые были связаны с сознанием и телом. Активизировались же подсознательные, связанные с другой реальностью. Язык стал заплетаться, тело как будто потеряло вес. Ощущения были, как после выпитого стакана спирта. Но, как ни странно, на способности диагностировать это никак не отразилось. Я понял, что диагностирую на тонких полевых уровнях. Временные деформации сознания здесь не только не мешают, а даже помогают. Продолжая зарисовывать работу своих полевых структур, с удивлением увидел, что резко усилен контакт с загробным миром. Правда, этот контакт был однобоким, искаженным. На другой день, просчитывая ситуацию, я пришел к очень интересному выводу: у растений контакт с тем миром сильнее, чем у животных; особенно сильно он выражен у так называемых галлюциногенов. Принятие дурманящих напитков или курение различных трав смещало точку опоры сознания, связанного с логикой этого мира, на логику одного из слоев подсознания загробного мира. Это давало новую информацию и толчок развитию сознания. То есть принятие галлюциногенов было одним из источников получения новой информации, которую черпали из подсознания. При этом блокировалась зацепленность за земное разрушением логических структур, и это давало лечебный эффект.

В древней Индии употребляли напиток, который в Ведах называется Божественным, сомоли, в него входил настой из мухоморов.

Это замедляло работу сознания и активизировало работу подсознания. Аналогичные приемы употреблялись в боевых искусствах.

Активизация духовно-полевых структур расширяла возможности тела. Использование галлюциногенов происходило в буддистских школах, связанных с боевым искусством. Древние викинги перед боем пили отвар из мухоморов, чтобы приобрести неустрашимость в бою.

Алкоголь, наркотические, галлюциногенные средства разрушают Не только сознание, но и тело, возникает привыкание к ним и зависимость от них, поэтому в плане лечения и познания мира они были только толчком, а дальше начинают развиваться техники: сначала деформации, потом остановка сознания для активизации полевых структур, связанных с другими мирами."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.2
http://www.litmir.co/br/?b=98147&p=3
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#57 Марк » Вс, 8 ноября 2015, 19:20

"Интересно изменилось состояние. Все эмоции вернулись назад, но это были эмоции радости. Сожаление, зависть, страх стали быстро таять. Перед моим отъездом
мы зашли в пивную, уставили стол кружками с пивом и положили несколько лещей
. Когда выпили, брат стал сокрушаться, что ему не везет, много неприятностей в последнее время. Нас было трое.

Разве это неприятности, не согласился его друг. Вот мне действительно не везет. Чуть работу не потерял,
в вытрезвитель угодил
.

И они начали спорить. Я их остановил.

Ребята, вот мне по-настоящему не везет, у меня рак, мне умирать скоро.

Они согласно закивали головами.

Да, тебе больше не везет."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.2
http://www.litmir.co/br/?b=98147&p=57
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#58 Солнышко » Вс, 8 ноября 2015, 19:42

Марк,
ты сейчас зелёненькие книжечки ДК перечитываешь? :smile:
Солнышко

  • 1

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#59 Марк » Вс, 8 ноября 2015, 20:10

Солнышко писал(а):ты сейчас зелёненькие книжечки ДК перечитываешь?
Да. Наверное по третьему-четвертому кругу. И каждый раз ощущение, что читаю впервые. :smile:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: С.Н.Лазарев и алкоголь

#60 tatpit » Вс, 8 ноября 2015, 20:18

Saturnia писал(а):А я это с детства знаю. :-D
Мне прабабушка еще говорила: прежде чем выходить замуж, напои своего избранника очень сильно)))) и посмотри на него
Ерунда это всё..по большому счету :smile:

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Марк писал(а):У вас просто сработала система защиты, — говорю я. — Еда открывает подсознание. Состояние, в котором вы находитесь во время еды, проходит в подсознание и усиливается в десятки раз. Поэтому перед едой полезно молиться. В швейцарском обществе повышенная стабильность, развитая банковская система приводит к тому, что государство больше получает, чем отдает. Это снижает энергетику, да еще плюс общемировой кризис. В энергетике страны усиливается программа самоуничтожения. Самые страшные потери те, которых мы не замечаем. Так вот, они привыкли к этому состоянию, они же ведь там живут. Кстати, сейчас в Швейцарии поднимается вопрос о принятии эвтаназии, причем не только для тяжелобольных и неизлечимых людей, но и для тех, кто просто страдает и не хочет жить."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.12
Шо значит "полезно молиться"..Какая разница - спасибо скажи :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Марк писал(а):Боюсь это самое сложное..заметки об алкоголе от СНЛа

Почему?
Может быть потому, что не важно :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя