Игры на дорогах

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Ср, 19 августа 2015, 7:31

Права у меня больше 10 лет, но по факту, за рулем я года 2-3, в принципе на машине я не часто, по городу меня до сих пор колбасит, а вот по знакомой трассе чувствую себя более или менее уверенно. Скорость как правило в пределах нормы + 15/18 км. Ну учитывая, что я еще та еще клуша на дороге, хотя и очень полюбила всех автомобилистов (мне кажется, что это одна такая дружная семейка, все внимательные, вежливые и т.д.), я спокойно пропускаю шустрых и недавно начала обгонять тихоходов. Люблю пристроиться к кому-нить и проехать следом, не люблю когда в вечернее время ко мне пристраиваются и начинают слепить, днем не напрягает. Но я не могу понять тех, кто обгоняет и начинает ехать по моему принципу, а то еще и медленнее - смысл тогда обгонять? :dont_knou:
Вот сегодня еду я домой в 6 часов, на трассе достаточно оживленно, за мной пристроилась машинка и едет примерно с моей скоростью, а порой и догоняет. Подъезжаем участок со сниженной скоростью и она решила меня обогнать, да пожалуйста, я ее пропустила и думала она сейчас уедет, но не тут-то было, она ехала со скоростью + 10/15 км, в общем я не стала ее обгонять и поехала сзади. Машинка у меня слегка спортивная, в общем мне не составило труда в параллель с ней обгонять грузовики и тихоходы. И ехали по сути вместе все 50 км. Водитель вероятно стал себя чувствовать неуютна и начал уступать дорогу, но зачем, если мы двигается с одинаковой скоростью?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Темы: 38
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Игры на дорогах

#261 tiss77 » Сб, 22 апреля 2017, 15:20

Ну не знаааю, на завправках все очччень автоматизировано...
Наверное, всё же:
Brittany писал(а):Моль17, пора, пора новую машину покупать... По-ра, по-ра,по-радуемся
на своём веку! :roll:
:wink:
Изображение
tiss77 F
Аватара
Темы: 8
С нами: 2 года 8 месяцев

#262 Моль17 » Сб, 22 апреля 2017, 15:27

tiss77, ну неверите, почитайте статьи, как они одним тумблером регулируют процентную подачу...я для себя вывод сделала по поводу данной заправки и ладно :ugu:
Моль17
Оригинал года
Темы: 107
С нами: 6 месяцев 3 дня

#263 Моль17 » Пн, 15 мая 2017, 7:59

Поменяла я колеса... помыла машину... и обнаружила скол ((( откуда? Я не помню...раньше же я его не видела... не такая уж и грязная у меня машина была... :ninja: думается в сервесе сделали, когда колеса меняли... :facepalm: жалко... я конечно еще тот водитель... но все же :cry:
Моль17
Оригинал года

#264 Fermion » Сб, 17 июня 2017, 20:55

phpBB [media]
Песенка про бухгалтерию: - 33 коровы... 33 коровы...
Fermion
Аватара
Темы: 20
С нами: 6 лет 8 месяцев
О себе: низкодуховный умник

#265 Моль17 » Сб, 17 июня 2017, 21:02

Да да... приседать, это не бошкой работать... :evil:
Моль17
Оригинал года