С Ку-ка-ре-ку форум сдох

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Как Вы относитесь к Ку-ка-ре-ку?

1. Он мне импонирует как человек. Он живой.
0
Голосов нет
2. Неприятный субъект.
0
Голосов нет
3. Я люблю тебя, папа!
2
ДКбразик
67%
4. Ненавижу тебя! Ты мне не отец!
0
Голосов нет
5. Он талантлив, ему многое можно простить.
0
Голосов нет
6. Он достаточно зрелый, чтобы прощать ему его легкомыслие.
0
Голосов нет
7. Кто это?
3
LM, Anemelos
100%
 
Всего проголосовавших: 3
  • -2

#1 teo » Вс, 16 августа 2015, 6:01

Хотим знать всё о нём, и плохое, и хорошее. Личность неординарная, вы сами это видите, поэтому любопытны все детали.

Просьба не щадить героя топика. Он сам благословил всех вас на это. Он сообщил, что по прошествии столького времени ему было бы полезно получить обратную связь от вас. Но я подозреваю, в не меньшей степени ему было и приятно, если бы вы, мирные форумчане, уделили внимание этому интересному персонажу.

Представим, что мы находимся в одной из передач "Окна" или "Пусть говорят". Пускай на светло-зелёном диванчике у окна располагаются его друзья и приятели, а на диванчике напротив - его бывшие жёны, внебрачные дети, кредиторы и налоговики.

Начну беседу с диагноза: он слишком живой и светлый, он смущает темноту в людях, за это его здесь и любят и не любят. Он требует от людей, чтобы они октрыли ему, но люди часто никого не ждут в гости.

Вот и вся нелюбовь.

ps

Спойлер
Особенно было бы интересно послушать Солнышко.
Последний раз редактировалось teo Пн, 19 ноября 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
teo
Автор темы


  • -2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#61 teo » Чт, 20 августа 2015, 2:37

Каждая капля моей крови, что отделилась от своего дома и попала в твой, - проклята.

Пей.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
С каким мужицким упорством, Олежко, ты пытаешься мне что-то доказывать. Реально мужик. Упорный, несгибаемый.
Но не родишься ты в следующей жизни президентом России и красотой не будешь наделён. Зверушкой обратишься, летучей мышью иль комаром.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
teo писал(а):Так забавно упырь "прослушивает" меня, я прямо чую, как он приложил к моему тонкому телу свои "астральные уши".Считывает, когда я нервничаю - тогда он с большим энтузиазмом троллит, а когда спокоен - здесь он ещё больше напрягает "астральный слух", чтобы уловить хоть какое-то смятение; и он сваливает с поджатым хвостом, когда чувствует во мне силу или гнев. Я пока не умею мыслью бить в "третий глаз", но я научусь)


"Прослушка" стала возможной после того, как упырь вероломно, прикрываясь доброжелательной дамочкой, через сладостратсные сюсюканья по личке вышел на уровень чувств, на астрал. С тех пор он терзает жертву, то являясь во снах, то тролля на форуме в моменты, когда энергетика на спаде (чувствует всё).

А вы еще сомневаетесь, что форум может быть небезопасен для детей. Если у Вас родилось чадо со слабой аурой и пониженной энергетикой, то держите его вдали от инет-общения. Можете пожалеть. Психическое здоровье под ударом.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Я не вижу причин, чтобы эта потерянная для Бога душа продолжала свой земной путь. Освобождаю от задач.
teo
Автор темы

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#62 Ольга Прохорова » Чт, 20 августа 2015, 2:55

Как многообразен этот мир и реакции людей на него. :wacko:
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • -2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#63 teo » Чт, 20 августа 2015, 2:57

Каждая капля моей крови, что отделилась от своего дома и попала в твой, - проклята.

Пей.
teo
Автор темы

  • 0

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#64 Ольга Прохорова » Чт, 20 августа 2015, 2:58

Фокс, если тебе хочется о чем-то поговорить, то расскажи лучше что-нибудь конструктивное. Например - чем ты занимался сегодня? Что интересное с тобой произошло? Всяко лучше, чем этот бред по-десятому кругу гонять.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • -2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#65 teo » Чт, 20 августа 2015, 2:59

Пускай моя нервная кровь обновляется за счёт потерь. Тебе она нужнее.

Но помни о её свойствах.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Карма видит все твои грязные уловки и поползновения. Она тебя накрывает.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Каждая капля крови, выпитая из беззащитного ребёнка, прорастает в тебе дурным цветом.
teo
Автор темы

  • 0

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#66 Ольга Прохорова » Чт, 20 августа 2015, 3:40

Ладно, Фокс, так и не поняв для себя причину твоей агрессии, вынуждена прервать нашу содержательную беседу. Труба зовет. Пока, не скучай. Желаю тебе душевного мира, покоя и благополучия. Будь счастлив.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • -2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#67 teo » Чт, 20 августа 2015, 3:41

Вали :-D

Добавлено спустя 31 секунду:
Спойлер
Наблюдайся у врача.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
teo писал(а):когда я нервничаю - тогда он с большим энтузиазмом троллит, а когда спокоен - здесь он ещё больше напрягает "астральный слух", чтобы уловить хоть какое-то смятение; и он сваливает с поджатым хвостом, когда чувствует во мне силу или гнев.
teo
Автор темы

  • 0

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#68 Iren4 » Чт, 20 августа 2015, 9:13

teo писал(а):Сб, Иренч, Опа, Невидимка - одна компашка, одно лицо.

:huh: Идиот!
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#69 teo » Чт, 20 августа 2015, 10:26

Iren4 писал(а):Идиот!

Осуди упыря публично, а не шепчи мне по личке о коконе, о бумеранге и прочей шняге.

Здесь я вас воспитываю, а не вы меня. Ваше равнодушное общество нуждается во мне.
Видите, что доводят человека, что же вы ходите мимо?! Читаете мне лекции о какой-то нахрен защите.
Просто осудите упыря, ибо не ведает, что творит.

Он даже остановиться не может по своей воле:
Ты же сам меня не отпускаешь вот этими своими смешными реакциями.
. Прогоните его, пускай голодом сидит, переходит на энергию солнца, соскакивает с людской крови. Будет ломка, пускай терпит.

Спойлер
Иначе иди в опу со своей праведностью и библией.

Спойлер
ты выходишь на связь одновременно с СБ, воркуете вместе постоянно. В завязке однозначно. Те двое тоже с вами. Семейка адамс...
teo
Автор темы

  • 0

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#70 Iren4 » Чт, 20 августа 2015, 10:49

teo,
Чем тебе не нравится моя игра?

Игрок, блин :vom:
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#71 teo » Чт, 20 августа 2015, 11:02

Вот и не пиши мне по личке больше, не сдерживай меня, когда твои приятели обламывают свои зубы об меня и рушат свои судьбы.
teo
Автор темы

  • 0

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#72 Iren4 » Чт, 20 августа 2015, 11:07

Это ты приперся ко мне в личку!
Iren4 » 25.06.2015, 14:35

teo
А не боисся шо щас весь форум узнает шо ты шастаешь ко мне в личку :wink:
:cool:
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#73 teo » Чт, 20 августа 2015, 11:13

И что? Конкретное письмо с конкретным вопросом. Кто ж знал, что ты меня после него завалишь своей библейщиной.
Там тео и в помине не было. Самое начало Фокса.
teo
Автор темы

  • 0

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#74 Iren4 » Чт, 20 августа 2015, 11:25

teo, :vom:
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#75 teo » Чт, 20 августа 2015, 11:44

Заминусовало, истеричко. Плохой кокон себе выбрала, ведёшься на эмоции.
teo
Автор темы

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#76 Iren4 » Чт, 20 августа 2015, 14:14

Пустомеля :ku:
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#77 teo » Вс, 23 августа 2015, 4:27

Тема Кукареку не раскрыта.

Ему вменяют легкомысленное поведение, совращение кур ФДК, несоответствие поведения своим же проповедям.

Но почему форум сразу потускнел с его уходом? Отвечу, потому что, несмотря на все его недостатки, он Живой.
А куры, что куры...? Сами виноваты, что не способны удержать при себе петуха.

Персонаж колоритный.
teo
Автор темы

  • -1

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#78 teo » Вс, 28 октября 2018, 13:31

:angel:
teo
Автор темы

  • 2

Re: Ку-ка-ре-ку: все сплетни.

#79 teo » Вт, 30 октября 2018, 6:34

"...собирая в сердце лишь кусочки льда..."


phpBB [media]



Не сразу понял этого настроения от Кукареки, когда он впервые показал этот клип.
Прочувствовал смысл гораздо позже после его ухода. :wub:

Искал тепла, но так и не нашёл. Сокол наш ясный.
Надеюсь, ему там хорошо сейчас :angel:

Добавлено спустя 1 день 1 час:
Скоро приду :yes:
teo
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tiss78, unicorns, 5 скрытых и 23 гостя