Принять свой возраст

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Dmitrig » Вт, 11 августа 2015, 14:40

Друзья, нужно принять свой возраст.
Нужно вести себя в соответствии с ним.
Наше тело стареет, наша душа становится более зрелой.
И нет ничего хуже, когда пожилой человек пытается жить как подросток.

Часто можно услышать: "Мне 40 с лишним лет, но чувствую себя на 15!"
Дескать, да я пожил (пожила) на этом свете, но я ещё ого-го!
Я ещё и побаловаться могу, и в одежде разбираюсь, и в трендах разных!
Я с молодыми в одной компании гуляю!

Уж не знаю чего здесь больше,
страха своей старости или простой гордыни.
Наверное, поровну того и другого.

Не нужно боятся меняться вслед за временем.
Вслед за своим телом и душой.
Назовите свой возраст вслух и будьте в этом возрасте.
Примите старость как должное.
Dmitrig
Автор темы


Re: Принять свой возраст

#381 mimo » Вт, 18 августа 2015, 12:35

Скво писал(а):mimo, блядотворительностью он занимается :vom:
Скво, одно другому не мешает. Диалектика, панимаишли.. :-D
Последний раз редактировалось mimo Вт, 18 августа 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Принять свой возраст

#382 Фея369 » Вт, 18 августа 2015, 12:36

dragonfly писал(а):ведь проклиная и оскорбляя мать своих детей, Эндрю разрушает их судьбы ......а если тоже самое делает и бывшая жена Эндрю........

у меня такое в семье... я насмотрелась. Только развивается это всё медленно - 20-30-40 лет.
всё от того, что родители на самом деле не любили друг друга
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#383 _ANDREW » Вт, 18 августа 2015, 12:40

Фея333 писал(а):
dragonfly писал(а):не фантазируй, Фея

я уверена, что он- спалился.. Обжог свои сердце и жопу в божественном пламени любви и заочковал по неопытности))
И правильно сделал!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Принять свой возраст

#384 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 12:41

Фея333 писал(а):
dragonfly писал(а):ведь проклиная и оскорбляя мать своих детей, Эндрю разрушает их судьбы ......а если тоже самое делает и бывшая жена Эндрю........

у меня такое в семье... я насмотрелась. Только развивается это всё медленно - 20-30-40 лет.
всё от того, что родители на самом деле не любили друг друга
ну видишь, все что не делается - все равно к лучшему......женщин Эндрю не любит(обижен ими), но детей своих он любит.....и теперь, ради них ему все равно придется пересматривать свое отношение.....как бы тяжело не было......
то есть, все пути так или иначе ведут в Рим, точнее, к любви.....которой мы изначально были лишены :smile: :dont_knou:

Добавлено спустя 40 секунд:
_ANDREW,
а как твои сыновья относятся к матери?
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#385 Фея369 » Вт, 18 августа 2015, 12:43

_ANDREW, дак ты ссыкун, оказывается!! :smile:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#386 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 12:44

_ANDREW писал(а):
Фея333 писал(а):
dragonfly писал(а):не фантазируй, Фея

я уверена, что он- спалился.. Обжог свои сердце и жопу в божественном пламени любви и заочковал по неопытности))
И правильно сделал!
вспоминается виденный в юности видеофильм, один из первых видеофильмов....про какого то пожирателя человеческого мяса....ну вобщем, какойто страшный людоед.......но в конце концов, выясняется, что у него изначально была женщина, которую он сильно любил.....но чтото там не заладилось, или она вообще умерла.......и в итоге он, спасаясь от душевной боли, стал людоедом :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#387 Ашикирахо » Вт, 18 августа 2015, 12:45

и заочковал по неопытности))
-------------------
у меня такое впечатление что модераторы тут бывают только по большим праздникам. :vom:
Ашикирахо

Re: Принять свой возраст

#388 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 12:47

Ашикирахо писал(а):и заочковал по неопытности))
-------------------
у меня такое впечатление что модераторы тут бывают только по большим праздникам. :vom:
а что такого?...по моему вполне такой живой и самобытный сленг....все очень понятно :smile:

Добавлено спустя 34 секунды:
Ашикирахо,
ханжа :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#389 Фея369 » Вт, 18 августа 2015, 12:51

в общем, мой вердикт такой - Andrew - неопытный человек, незрелая душа. практически, ещё мальчик :tongue:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#390 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 12:55

Фея333 писал(а):в общем, мой вердикт такой - Andrew - неопытный человек, незрелая душа. практически, ещё мальчик :tongue:
не факт...возможно, у него старая довольно душа, ведь в принципе, он очень хорошо разбирается в земных вопросах......деньги, заработки, быт, дети и т.д.....все по накатанной, без полетов и фантазий.....скорее всего, он не одно тысячелетие эту лямку тянет, хорошо освоился...........думаю, это неяркая немолодая душа, душа посредственности и труса

Фея333
а ты сама то себя кем считаешь?....молодой или старой душой?
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#391 Фея369 » Вт, 18 августа 2015, 13:11

dragonfly писал(а):думаю, это неяркая немолодая душа, душа посредственности и труса
dragonfly, ты такая высокомерная.. :ninja:

я про душу просто так ляпнула. Мне про это неизвестно, и слава Богу ))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#392 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 13:43

Фея333 писал(а):
dragonfly писал(а):думаю, это неяркая немолодая душа, душа посредственности и труса
dragonfly, ты такая высокомерная.. :ninja:

нет, я не высокомерная, а наоборот....очень горячая и сострадательная, ну может, еще искренняя и неравнодушная, поэтому так и отношусь.....хочется, чтобы Эндрю изменился :smile: ...пусть даже, почувствовав боль :smile: :smile:

Добавлено спустя 34 секунды:
Фея333 писал(а):
я про душу просто так ляпнула.
не ляпай на такие темы :cannot: :cannot: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#393 _ANDREW » Вт, 18 августа 2015, 14:21

dragonfly писал(а):[_ANDREW,
а как твои сыновья относятся к матери?
Хорошо.

Добавлено спустя 30 секунд:
Фея333 писал(а):_ANDREW, дак ты ссыкун, оказывается!! :smile:
Просто по граблям не бегаю как бабы-дуры.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Принять свой возраст

#394 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 14:26

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[_ANDREW,
а как твои сыновья относятся к матери?
Хорошо.

.
молодцы.....они значительно мудрее, чем ты
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#395 Grinch » Вт, 18 августа 2015, 14:44

_ANDREW писал(а):Изменял не только ради секса - вторым мотивом была месть за ее ревность и стремление меня контролировать. Это - преступление, которое нельзя оставить безнаказанным и каждый день моей жизни в браке был войной (сначала партизанской, а потом уже открытым противостоянием).
Слова, что брак это всегда контроль, наручники и поводок оставляю на совести
Не передергивай. Сначала задается вопрос зачем? Можно ведь без этого обойтись. А если нельзя, то зачем жить без доверия и уважения? Если нет ни уважения,ни доверия - ну живи свободно,зачем мозги то морозить. По-этому речь была о доверии и уважении к человеку, а раз это нет -то чего удивляться, что у тебя там прямо пытка была, и весь такой в страданиях.
Тебя спросили -зачем все затевал то,раз такое отношение. Ты ответил -дети были нужны. Ну то есть тебе нужна была просто самка, куда нужно кончить,чтобы произошло оплодотворение. То есть такие товарные отношения - ты мне детей, я тебе твое содержание, ты мне вынос мозга, я тебе вранье, ты мне то, я тебе се. Ну это да,маразм -но не семья,не брак.
Grinch

Re: Принять свой возраст

#396 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 14:48

Grinch писал(а): Тебя спросили -зачем все затевал то,раз такое отношение. Ты ответил -дети были нужны. Ну то есть тебе нужна была просто самка, куда нужно кончить,чтобы произошло оплодотворение. То есть такие товарные отношения - ты мне детей, я тебе твое содержание, ты мне вынос мозга, я тебе вранье, ты мне то, я тебе се. Ну это да,маразм -но не семья,не брак.
Grinch
ну по большому счету, это пример патриархального брака, который существовал ради детей.......мужчина достигал какойто зрелости, даже преклонных лет и брал себе юную девушку, чьей обязанностью было родить детей.......но там, конечно, не было никакого выноса мозга, каждый знал свое место.....ну и наверное, постоянных измен тоже.....
но я к тому, что такие семьи тоже были, и долго, и ничего.....жили люди :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
или так называемый детоцентристский брак
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#397 _ANDREW » Вт, 18 августа 2015, 14:56

dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[_ANDREW,
а как твои сыновья относятся к матери?
Хорошо.

.
молодцы.....они значительно мудрее, чем ты
Я теперь к ней тоже хорошо отношусь - мы же видимся всего раз в неделю. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
dragonfly писал(а):
Grinch писал(а): Тебя спросили -зачем все затевал то,раз такое отношение. Ты ответил -дети были нужны. Ну то есть тебе нужна была просто самка, куда нужно кончить,чтобы произошло оплодотворение. То есть такие товарные отношения - ты мне детей, я тебе твое содержание, ты мне вынос мозга, я тебе вранье, ты мне то, я тебе се. Ну это да,маразм -но не семья,не брак.
Grinch
ну по большому счету, это пример патриархального брака, который существовал ради детей.......мужчина достигал какойто зрелости, даже преклонных лет и брал себе юную девушку, чьей обязанностью было родить детей.......но там, конечно, не было никакого выноса мозга, каждый знал свое место.....ну и наверное, постоянных измен тоже.....
но я к тому, что такие семьи тоже были, и долго, и ничего.....жили люди :smile: :smile:

Добавлено Вт, 18 августа 2015, 14:50:
или так называемый детоцентристский брак
Во-во! Это совместный проект по рождению и воспитанию детей (ей ведь тоже дети нужны и без меня она бы их не вырастила, т.к. ни дня не работала). Стороны соединились ради решения этого вопроса и не должны посягать на личную свободу. Если я свои обязанности в полном объеме выполнил (денег заработал, по дому работы выполнил, детей выгулял, жену вытрахал), то свободен и могу трахать всех кого вижу.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Принять свой возраст

#398 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 15:01

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):молодцы.....они значительно мудрее, чем ты
Я теперь к ней тоже хорошо отношусь - мы же видимся всего раз в неделю. :-D
раз в неделю это не так уж редко, я бы даже сказала, довольно часто.....то есть у вас отношения продолжаются, это тоже вариант гостевого брака, совместный досуг, поддержка, общие дети.............не вижу в этом ничего плохого.....на мой взгляд, нормальный вариант :smile: :smile:
П.С. _ANDREW
может, тебе стоит действительно пересмотреть свое отношение к жене?....свои детские обиды? Гринч тебе правильно пишет......и что тебя заставляет с ней встречаться раз в неделю? дети или чтото еще?
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Принять свой возраст

#399 _ANDREW » Вт, 18 августа 2015, 15:02

dragonfly писал(а):[Гринч тебе правильно пишет......и что тебя заставляет с ней встречаться раз в неделю? дети или чтото еще?
Я к детям приезжаю и вижу ее. Мы вместе едем развлекаться. Отдельно (без детей) мы не общаемся и не встречаемся. Ну и не спим, естественно. А отношения это секс. нет секса - нет отношений и писец!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Принять свой возраст

#400 dragonfly » Вт, 18 августа 2015, 15:03

_ANDREW писал(а):
Во-во! Это совместный проект по рождению и воспитанию детей (ей ведь тоже дети нужны и без меня она бы их не вырастила, т.к. ни дня не работала). Стороны соединились ради решения этого вопроса и не должны посягать на личную свободу. Если я свои обязанности в полном объеме выполнил (денег заработал, по дому работы выполнил, детей выгулял, жену вытрахал), то свободен и могу трахать всех кого вижу.
в таком случае, было бы разумно изначально заключить брачный контракт - соглашение, в котором бы такие вопросы оговаривались бы :hi-hi: :hi-hi: ....ведь если ты свободен трахать кого захочешь, то и она также свободна выносить тебе мозг и сворачивать кровь :smile: :smile: ...это ее неотъемлимое право
П.С. поставь себя на ее место :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
вобщем, в твоем случае, было бы честнее изначально обо всем договориться и заключить контракт.....имхо, конечно :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Mirina, Зарегистрированный, 2 скрытых и 23 гостя