Тесты

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 acolyte » Вс, 9 августа 2015, 13:15

Тема для всего такого подобного

http://wvw.igame.com/eye-test/

Нужно ткнуть на квадратик отличающегося цвета. У кого-нибудь есть зрение орла?
acolyte
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев


Re: Тесты

#1241 Alice » Сб, 11 февраля 2017, 14:46

Brittany писал(а):Вы когда-нибудь чувствовали, что родились не в то время и не в том месте? Может, вы могли бы стать великим римским правителем или элегантной фрейлиной? Пройдите этот короткий тест и узнайте, какая эпоха подходит вам больше всего.

https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-iz-kakoj-vy-epohi-1098860/

Возрождение :unsure:
Древний Египет. Похоже, это у нас родовое. Дочка с младенчества меня снами о Египте развлекала.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1242 Alice » Сб, 11 февраля 2017, 14:50

Brittany писал(а):Попробуем вот этот:
Какой мужчина вам подходит? https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kakoj-muzhchina-vam-podhodit-1316015/

:no:
Большой босс
Этот мужчина знает, чего хочет, и добьется своего, несмотря ни на что. Мистер успешность будет вызывать зависть подруг и ненависть конкурентов. От вас потребуется стать его достойным партнером в жизни и, вероятно, в делах. Не забудьте изучить индекс Доу-Джонса и курсы валют.
Ну да, как-то так...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Фьиук писал(а):Мне стало смешно от того, что, может, семьянин мне бы и понравился, но не факт, что ему понравилась бы я.
Как вариант - "семьянин-экстремал". Есть же люди, которые любят преодолевать трудности! :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1243 Brittany » Сб, 11 февраля 2017, 14:57

Фьиук писал(а):
Brittany писал(а):Отдаю романтика в любые руки
Мне стало смешно от того, что, может, семьянин мне бы и понравился, но не факт, что ему понравилась бы я. :-D Я не тяготею к домашнему хозяйству и вообще к классическому образу семьи. Наверное, семьянин мне выпал в связи с тем, что я ценю надежность, верность и умеренную практичность. Романтическая ветреность меня даже в юности не привлекала.
Я тоже не тяготею,поэтому семьянин весьма кстати! :roll:
А романтик нафик сдался. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1244 Alice » Сб, 11 февраля 2017, 15:00

Brittany писал(а):Мы попробуем угадать ваш возраст https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/my-poprob ... ti-5-voprosov-sygraem-1455515/
Чуть не разорвалась, выбирая между Тимоти Далтоном и Пирсом Броснаном, а оказалось, что все дело в обуви. :hi-hi: Выбрала для прогулки по городу кроссовки, значит, 40-45, а если туфли на каблуке, то вуаля! - 20-25. :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1245 Brittany » Сб, 11 февраля 2017, 15:20

Alice писал(а):
Чуть не разорвалась, выбирая между Тимоти Далтоном и Пирсом Броснаном, а оказалось, что все дело в обуви. :hi-hi: Выбрала для прогулки по городу кроссовки, значит, 40-45, а если туфли на каблуке, то вуаля! - 20-25. :-D
Мне из предложенной обуви ни одна пара не нравится.
Выбрала чёрные лодочки только потому что классика.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1246 Фьиук » Сб, 11 февраля 2017, 15:21

Brittany писал(а):Я тоже не тяготею,поэтому семьянин весьма кстати!
Ну если только семьянин будет заниматься домашним хозяйством..тогда я не против! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Alice писал(а):, а если туфли на каблуке, то вуаля! - 20-25.
А я вот по приколу выбрала туфли на каблуке. :-D А все равно тест выдал 40-45. Наверное, все дело в Шоне Коннори, это же старый Бонд, молодые его, наверное, не очень знают.
Фьиук

Re: Тесты

#1247 Brittany » Сб, 11 февраля 2017, 15:27

Фьиук писал(а):
Brittany писал(а):Я тоже не тяготею,поэтому семьянин весьма кстати!
Ну если только семьянин будет заниматься домашним хозяйством..тогда я не против! :-D
А чем ещё семьянину заниматься? Семьёй. :grin:
Фьиук писал(а):А я вот по приколу выбрала туфли на каблуке. :-D А все равно тест выдал 40-45. Наверное, все дело в Шоне Коннори, это же старый Бонд, молодые его, наверное, не очень знают.
А мне Шон в роли Бонда совсем не понравился. Потому и не выбрала. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1248 Alice » Сб, 11 февраля 2017, 15:34

Brittany писал(а):Мне из предложенной обуви ни одна пара не нравится.
Выбрала чёрные лодочки только потому что классика.
Это точно, с выбором обуви у них напряженка.
Фьиук писал(а):А я вот по приколу выбрала туфли на каблуке. :-D А все равно тест выдал 40-45. Наверное, все дело в Шоне Коннори, это же старый Бонд, молодые его, наверное, не очень знают.
Дыааа?... :scratch: Оказывается, все сложнее, чем я думала. :dont_knou:

Кстати, про мужчин. Уж не знаю, как они это делают, но Большой Босс мне понравился.
Вполне мой типаж. :hi-hi:
Изображение
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1249 Brittany » Сб, 11 февраля 2017, 15:38

Alice, вот этот на фото,на мой взгляд, аксессуар...)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1250 Alice » Сб, 11 февраля 2017, 15:43

Brittany писал(а):Alice, вот этот на фото,на мой взгляд, аксессуар...)))
Ммм?.. :scratch: В каком смысле - аксессуар?
Поясните свою мысль, плиз. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1251 Brittany » Сб, 11 февраля 2017, 15:51

Alice писал(а):
Brittany писал(а):Alice, вот этот на фото,на мой взгляд, аксессуар...)))
Ммм?.. :scratch: В каком смысле - аксессуар?
Поясните свою мысль, плиз. :smile:
))) в смысле,что неживой какой-то...как манекен. Его можно захватить с собой в кафе,
например,или в театр -не в качестве спутника,
а чтоб дверь придерживал, пальто подавал... на собеседника он не тянет...
А так - не стыдно на людях с ним показаться... :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1252 Alice » Сб, 11 февраля 2017, 16:03

Ню не знаю, мне, чтоб понять, тянет на собеседника, или не тянет, надо поговорить. :smile: Иногда внешность обманчива.
И вообще, люблю красивых мужчин. Получаю эстетическое наслаждение от созерцания. :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1253 Фьиук » Сб, 11 февраля 2017, 16:14

Brittany писал(а):А мне Шон в роли Бонда совсем не понравился. Потому и не выбрала.
А я с остальными не смотрела. :-D
Фьиук

Re: Тесты

#1254 Фьиук » Сб, 11 февраля 2017, 16:17

Brittany писал(а):А чем ещё семьянину заниматься? Семьёй.
Хотела бы я на это посмотреть..Муж, значит, готовит, убирает, а я сижу рисую - час, другой, третий. Потом отдохнула и опять - час, другой..Периодами я так делаю каждый день, ухожу в творчество, как в запой. :-D Устаю так, что я уже ничего не могу делать и ничего не соображаю. Надолго ли хватит мужа? :grin:
Фьиук

Re: Тесты

#1255 Фьиук » Сб, 11 февраля 2017, 16:23

Alice писал(а):Ню не знаю, мне, чтоб понять, тянет на собеседника, или не тянет, надо поговорить. Иногда внешность обманчива.
И вообще, люблю красивых мужчин. Получаю эстетическое наслаждение от созерцания.
А я люблю в первую очередь живых и непосредственных людей, мужчин в том числе. :grin: Те, которые сильно зависают на статусе..Я уже таких встречала, спасибо, больше не надо. Внешность для меня не самое главное, хотя до определенных пределов. Есть типажи, которые мне категорически не нравятся, но в целом я не критична. Больше реагирую на общее впечатление. :smile:
Фьиук

Re: Тесты

#1256 Brittany » Сб, 11 февраля 2017, 16:49

Alice писал(а):И вообще, люблю красивых мужчин. Получаю эстетическое наслаждение от созерцания :-D .
Я тоже люблю.
:grin: для меня красивый Олег Янковский...а не этот...Биг Босс!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1257 Alice » Сб, 11 февраля 2017, 17:10

Так это хорошо и правильно, что вкусы не совпадают. :smile:
Кстати, Олег Янковский мне тоже нравится. И Абдулов. И Робер Оссейн в "Анжелике маркизе Ангелов". Я его тоже нахожу красивым.
Иногда бывает, что черты неправильные - а глаз не оторвать! - так хорош. А бывает что все вроде бы есть, а вот чего-то не хватает. Какая-то пустота. Души, наверное? А может, мозгов... :scratch:
Но мы эти случаи принципиально не рассматриваем. :smile: Зачем тратить время на пустышек? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кстати, чего напали на Биг Босса... :pardon: Мне у него видится умный взгляд, и я предполагаю у него наличие мозгов. Нельзя делать выводы только по фото, типа, если красавчик - то все, глупец. :yes:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1258 Фьиук » Сб, 11 февраля 2017, 17:16

Alice писал(а):Иногда бывает, что черты неправильные - а глаз не оторвать! - так хорош. А бывает что все вроде бы есть, а вот чего-то не хватает. Какая-то пустота. Души, наверное? А может, мозгов...
Мне если нравится человек, то он уже красив. Даже если нет совершенства черт, супер-фигуры и т.п. Куда важнее впечатление, харизма, энергетика. Это притягивает. Хотя восприятие у всех тоже субъективное. Никогда не понимала, что красивого в Брэде Питте. Но кому-то же нравится. А для меня он вообще невзрачный.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Alice писал(а):И Робер Оссейн в "Анжелике маркизе Ангелов". Я его тоже нахожу красивым.
У него там взгляд проникновенный и образ благородный.
Это как у Колина Ферта в "Гордости и предубеждении". Тоже, один взгляд чего стоит. Именно он придает что-то особенное и внешности.
Фьиук

Re: Тесты

#1259 Brittany » Сб, 11 февраля 2017, 19:27

Хватит ли ваших знаний, чтобы окончить 6 класс?
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/test-hvatit-li-va ... toby-okonchit-6-klass-1380115/
Ответила на 9 из 15... :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1260 Доктор Коули » Вс, 12 февраля 2017, 20:32

Изображение
К моему стыду я не смог его отгадать за 20 секунд, но если бы мне сказали, что под спойлером, то думаю догадался бы )
Спойлер
подсказка в том, что именно так и располагаются цифры на любой автостоянке в любой части мира ))
Доктор Коули M
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 38 гостей