Тесты

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 acolyte » Вс, 9 августа 2015, 13:15

Тема для всего такого подобного

http://wvw.igame.com/eye-test/

Нужно ткнуть на квадратик отличающегося цвета. У кого-нибудь есть зрение орла?
acolyte
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев


  • 1

Re: Тесты

#1661 Шаулла » Сб, 29 декабря 2018, 17:07

Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8472
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Тесты

#1662 Dejаneiroff » Пт, 25 января 2019, 6:03

оказывается, я - Гексли ( ...мне кажется, я это уже выяснял неск лет назад)

как с этим вообще живут?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1663 Brittany » Пт, 25 января 2019, 9:29

Dejаneiroff писал(а):оказывается, я - Гексли ( ...мне кажется, я это уже выяснял неск лет назад)

как с этим вообще живут?
Гексли?

ГЕКСЛИ :: Интуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ)

Мужской портрет

Худощавые и подтянутые, с легкой, стремительной походкой, обычно мужчины этого типа до самой старости остаются такими, сохраняя почти юношескую фигуру. Для лица ГЕКСЛИ характерны большие глаза и рот, готовый улыбнуться в любую минуту. Впрочем, при общей приветливости ГЕКСЛИ в целом производит впечатление серьезного и спокойного человека.

Доброжелательность и веселый нрав, подбадривающая улыбка и бесконечный энтузиазм - все это отличает настоящего ГЕКСЛИ. Пышная шевелюра - в коротком или длинном варианте - чаще всего образует на голове художественный беспорядок. Тот же самый беспорядок может царить и в одежде. Небрежно накинутая поверх футболки рубашка, распахнутое пальто со свободно висящим шарфом - все это выглядит непринужденно и элегантно, отражая некоторую бесшабашность, присущую его характеру.

Dejаneiroff, Да? ты такой?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1664 Dejаneiroff » Пт, 25 января 2019, 9:39

:-D да...надо подстригаться уже.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1665 monroe » Пт, 25 января 2019, 14:42

Я прямо вижу этот центнер в пальто нараспашку в богоспасаемом городе Днепропетровске (поправьте меня).
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46070
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Тесты

#1666 Brittany » Пт, 25 января 2019, 18:02

monroe, ну...если,кроме центнера,всё остальное совпадает,то пуркуа бы и не па? :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1667 Dejаneiroff » Пт, 25 января 2019, 18:18

monroe, я со своим центнером довольно таки изящен, удельно на метрдявяносто таки он...
на распашку - да, но пальт не ношу
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1668 Brittany » Пт, 25 января 2019, 18:20

Да это просто...подарок какой-то!

ГЕКСЛИ искренний, непосредственный, находчивый, обаятельный, и ему ничего не стоит с помощью непринужденных шуток и приветливых взглядов войти в контакт с кем угодно и где угодно - на улице, в транспорте, в магазине, в институте, в банке, в министерстве и т.д. Он не чувствует субординации и совершенно естественно ведет себя в кабинете у любого начальника, точно зная, что любое должностное лицо - это, прежде всего, человек. И люди - как на улице, так и в высоких кабинетах - чаще всего готовы откликнуться на просьбы этого доброжелательного, спокойного, искреннего человека. А уж он никогда не забудет одарить их своей обаятельной улыбкой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1669 Dejаneiroff » Пт, 25 января 2019, 18:33

в молодости я както решил себе задачу поставить, снять девку в городе и в тот же день все остальное... ну чтоб в короткий срок, днем.... азарта ради...
в общем часов 8м утра одна мне приглянулась.....и таки да, но не дала она мне...так мы с ней и проржали всю ночь
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1670 Brittany » Пт, 25 января 2019, 18:34

Dejаneiroff, :facepalm:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1671 Dejаneiroff » Пт, 25 января 2019, 18:36

Brittany, тебе смешно, а у меня знаешь какая проблема постоянно была...каждая первая считала меня родной душой, с которой мы знакомы тысячи жизней.. и это ну ни как не способствовало легким отношениям :grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1672 Brittany » Пт, 25 января 2019, 21:04

Dejаneiroff писал(а):каждая первая считала меня родной душой, с которой мы знакомы тысячи жизней..
:huh: они все верили в реинкарнации? Бежать...бежать прочь от таких дев... :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1673 scarly » Пт, 25 января 2019, 21:12

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Вт, 29 января 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Тесты

#1674 Brittany » Пт, 25 января 2019, 21:20

Скарлетт, я отсюда скопировала http://www.terra-socionika.ru/desc15m.shtml
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1675 Dejаneiroff » Пт, 25 января 2019, 21:25

Скарлетт писал(а):
Brittany писал(а):Худощавые и подтянутые, с легкой, стремительной походкой, обычно мужчины этого типа до самой старости остаются такими, сохраняя почти юношескую фигуру. Для лица ГЕКСЛИ характерны большие глаза и рот, готовый улыбнуться в любую минуту.
У Гексли больше отмечают нос выразительный.
гречский)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Тесты

#1676 Элиза » Пт, 25 января 2019, 22:11

я пару лет назад была чуть больше половины Максимом Горьким
надо бы перепровериться
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Тесты

#1677 Autumn Lover » Сб, 9 февраля 2019, 17:43

Изображение
Autumn Lover

Re: Тесты

#1678 обычный » Сб, 9 февраля 2019, 17:47

Autumn Lover, 46?
Вентилятор с тремя лопастями - 3?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Тесты

#1679 Сью » Сб, 9 февраля 2019, 17:52

23 :ugu: :sleep:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Тесты

#1680 Brittany » Сб, 9 февраля 2019, 17:54

Autumn Lover писал(а):Изображение
На 4й строке мой мозг сказал: отвяжись от меня! :evil:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 26 гостей