Тесты

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 acolyte » Вс, 9 августа 2015, 13:15

Тема для всего такого подобного

http://wvw.igame.com/eye-test/

Нужно ткнуть на квадратик отличающегося цвета. У кого-нибудь есть зрение орла?
acolyte
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев


Re: Тесты

#1221 Фиалка » Пт, 3 февраля 2017, 16:54

Сью писал(а):Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно
цифр всего 10 - от 0 до 9
Фиалка

  • 1

Re: Тесты

#1222 Фиалка » Пт, 3 февраля 2017, 16:55

Тест: На какой факультет Хогвартса зачислили бы вас?
:grin:
Спойлер
Поздравляем! Мы рады приветствовать вас на факультете Пуффендуй.
Поздравляем!chromomaniac.deviantart
Наш герб – барсук, незаметное животное, которое часто недооценивают. Но в случае опасности он может дать отпор так, что мало не покажется.
Сюда поступают самые честные, упорные и добрые. Недаром с этого факультета выпустилось наименьшее количество темных волшебников. Нас можно назвать настоящими пацифистами и любителями природы.
Вы один из нас, значит, вы рассудительны и неконфликтны, не бросаете начатого и знаете непонаслышке, что такое упорство. Не найти более верного друга и надежного человека, чем вы. Ваш недостаток в том, что вы замкнуты и вам сложно сходиться с людьми.
Фиалка

  • 1

Re: Тесты

#1223 Фиалка » Ср, 8 февраля 2017, 9:36

как вы знаете Россию http://motovskikh.ru/russia
:sedit:
Спойлер
Изображение
Фиалка

  • 1

Re: Тесты

#1224 Brittany » Чт, 9 февраля 2017, 9:39

Мы попробуем угадать ваш возраст https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/my-poprob ... ti-5-voprosov-sygraem-1455515/

:unsure: а ведь угадали..
Спойлер
вам 30-35
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67854
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1225 Natish » Чт, 9 февраля 2017, 10:29

круто...Вам 40—45.

Добавлено спустя 36 секунд:
надеюсь, не на Дж.Бонде спалились? :-D
Natish

Re: Тесты

#1226 Фьиук » Чт, 9 февраля 2017, 13:16

Вам 40—45.
Ну спасибушки. :-D
Фьиук

Re: Тесты

#1227 Natish » Чт, 9 февраля 2017, 15:02

Фиалка писал(а):как вы знаете Россию http://motovskikh.ru/russia
я современную географию РФ оказывается вообще не знаю, особенно на такой карте :-D
Natish

Re: Тесты

#1228 Сью » Чт, 9 февраля 2017, 15:21

Фиалка писал(а):как вы знаете Россию http://motovskikh.ru/russia
:crazy:
Спойлер
36%!
Урал? Это где-то в Сибири.
Вы плохо знаете Россию.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Тесты

#1229 Арюша » Чт, 9 февраля 2017, 15:42

Фиалка писал(а):Тест: На какой факультет Хогвартса зачислили бы вас?
:grin:
Спойлер
Поздравляем! Мы рады приветствовать вас на факультете Пуффендуй.
Поздравляем!chromomaniac.deviantart
Наш герб – барсук, незаметное животное, которое часто недооценивают. Но в случае опасности он может дать отпор так, что мало не покажется.
Сюда поступают самые честные, упорные и добрые. Недаром с этого факультета выпустилось наименьшее количество темных волшебников. Нас можно назвать настоящими пацифистами и любителями природы.
Вы один из нас, значит, вы рассудительны и неконфликтны, не бросаете начатого и знаете непонаслышке, что такое упорство. Не найти более верного друга и надежного человека, чем вы. Ваш недостаток в том, что вы замкнуты и вам сложно сходиться с людьми.
+1))
Арюша

Re: Тесты

#1230 Фиалка » Чт, 9 февраля 2017, 16:31

Арюша, тебе можно было и не проходить тест - и так ясно, что Пуффендуй :grin:
Фиалка

Re: Тесты

#1231 Фьиук » Чт, 9 февраля 2017, 16:34

Поздравляем! Рады приветствовать вас на факультете Когтевран. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Но я отвечала на эти вопросы так, что меня не зачислили в Пуффендуй. Мне хотелось в Когтевран или Гриффиндор. :grin:
Фьиук

  • 2

Re: Тесты

#1232 Natish » Чт, 9 февраля 2017, 16:43

Поздравляем! Мы рады приветствовать вас на факультете Гриффиндор!
Спойлер
На нашем гербе изображен лев, самый храбрый из всех животных. Наш факультет заканчивали самые смелые люди, такие как Дамблдор и Гарри Поттер.
Мы самые активные и энергичные, преуспеваем в спорте и общественной жизни. Наше жизненное кредо — "Измени мир к лучшему, а в процессе получи удовольствие".
Вы один из нас, это значит, что вы храбры, решительны и благородны. У вас высокие моральные стандарты, вы, не раздумывая, поможете даже незнакомцу, ну а близким вы и подавно преданы до конца. Ваш недостаток — импульсивность и неусидчивость.
правда, сложно теститься по теме, с которой почти не знаком :grin:
Natish

Re: Тесты

#1233 Brittany » Пт, 10 февраля 2017, 21:43

Вы когда-нибудь чувствовали, что родились не в то время и не в том месте? Может, вы могли бы стать великим римским правителем или элегантной фрейлиной? Пройдите этот короткий тест и узнайте, какая эпоха подходит вам больше всего.

https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-iz-kakoj-vy-epohi-1098860/

Возрождение :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67854
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1234 Фьиук » Пт, 10 февраля 2017, 21:53

Brittany, у меня тоже. :grin: Я уже раньше проходила этот тест. И что тогда, что сейчас - все равно Возрождение. :grin:
Фьиук

Re: Тесты

#1235 Brittany » Пт, 10 февраля 2017, 21:57

Фьиук, тест некачественный! :ninja:

Попробуем вот этот:
Какой мужчина вам подходит? https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kakoj-muzhchina-vam-podhodit-1316015/

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
:huh: Романтик.
:no:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67854
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1236 Фьиук » Пт, 10 февраля 2017, 22:06

Brittany писал(а):тест некачественный!
Почему это? Мне очень нравится эпоха Возрождения. :grin: Издалека по крайней мере. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Brittany писал(а):Какой мужчина вам подходит?

Семьянин :rzhach:
Фьиук

Re: Тесты

#1237 Brittany » Сб, 11 февраля 2017, 8:51

Фьиук писал(а):

Семьянин :rzhach:
Отдаю романтика в любые руки :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67854
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Тесты

#1238 Natish » Сб, 11 февраля 2017, 11:31

Семьянин :ugu:
согласна..хотя из предложенных мужских образов никто не понравился :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Вы должны были родиться в Древней Греции!
Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.

возможно..мне когда-то очень нравилась история ДГ...мифами просто увлекалась..ну и одежда того периода до сих пор нравится :smile:
Natish

Re: Тесты

#1239 Фьиук » Сб, 11 февраля 2017, 12:49

Brittany писал(а):Отдаю романтика в любые руки
Мне стало смешно от того, что, может, семьянин мне бы и понравился, но не факт, что ему понравилась бы я. :-D Я не тяготею к домашнему хозяйству и вообще к классическому образу семьи. Наверное, семьянин мне выпал в связи с тем, что я ценю надежность, верность и умеренную практичность. Романтическая ветреность меня даже в юности не привлекала.
Фьиук

Re: Тесты

#1240 Солнечный лучик » Сб, 11 февраля 2017, 12:56

Brittany писал(а):Мы попробуем угадать ваш возраст
Ну, скажем так. На первый вопрос мне не хватило ответа: ничего не хочу пить. А шо касается прогулок по городу, так это, небось, лет в 18-20 выберут туфли на высоких каблуках
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, Чингачкук и 23 гостя