вызываем дух Grinchа

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Фея369 » Пн, 13 июля 2015, 17:45

:angel:
Последний раз редактировалось Фея369 Пн, 25 декабря 2017, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


  • 1

Re: вызываем дух Grinchа

#361 Agape » Пт, 29 декабря 2017, 17:52

ПС- Гринч?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: вызываем дух Grinchа

#362 Фея369 » Пт, 29 декабря 2017, 18:14

Agape писал(а):ПС- Гринч?

конечно нет! :smile:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: вызываем дух Grinchа

#363 бумз » Сб, 30 декабря 2017, 10:43

Марфа Меньшикова писал(а):Перечитала тему.
Если Гринч иногда сюда заглядывает, напишу,
Что мы его помним,любим.

Спойлер
Марфа Меньшикова Пт, 23 октября 2015
Зачем что-то здесь особенное понимать, достаточно того, что зверушки уже начали раздражать, о чем собственно и говорилось.

Grinch: Про то и речь, что словосочетание " я поняла" -к тебе никак не относится. Вот снова здорова, опять за старое -это да,это твое.

Марфа Меньшикова: надо глаза в кучу - ничего не знаю.... Разъясните... Слово " поняла" - под запретом.

Grinch: Разъясняю. Слово "поняла" не под запретом, но к тебе никак не относится, не имеет ничего общего с твоей ментальной активностью. Если ты сказала "я поняла" -это значит с точностью на противоположное.И все плохо -будут зайчики, ежики,глаза в кучу и много просьб все разъяснить.

mimo: Grinch, а не проще сказать, что ты всегда прав? И на этом можно поставить точку о твоём бытие.. на форуме.

Grinch: Нет,проще тебя, марфу и ифа послать на хрен. И продолжать беседу.

Марфа Меньшикова: Grinch, в христианстве вы ничего не понимаете, объяснять вам бессмысленно, потому как если за столько лет не поняли - не судьба значит, и вам не надо.

Grinch: Марфа Меньшикова, фанатика учить, все равно,что мертвого лечить. Христианин он,или коммунист -без разницы. Любой идеологически обдолбанный - он непобедим,непотопляем и невменяем. Поскольку воспринимает только через фильтры своей идеологии.

mimo: Марфа Меньшикова, так.. если человек не понял этого в процессе своей жизни, то с чего ты взяла - что он это поймёт в более краткий срок?

Марфа Меньшикова: Я не считаю, что поймет, поэтому и не стремлюсь что- то объяснять. Тем более у него прием - на каждое слово будет либо хамство, либо попытка тебя закрыть. Пусть считает себя самым умным - нет проблем

Любите на здоровье. Виртуальное лекарство для души. Такого уже не будет, это точно.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: вызываем дух Grinchа

#364 Марфа_М » Сб, 30 декабря 2017, 18:04

бумз писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Перечитала тему.
Если Гринч иногда сюда заглядывает, напишу,
Что мы его помним,любим.

Спойлер
Марфа Меньшикова Пт, 23 октября 2015
Зачем что-то здесь особенное понимать, достаточно того, что зверушки уже начали раздражать, о чем собственно и говорилось.

Grinch: Про то и речь, что словосочетание " я поняла" -к тебе никак не относится. Вот снова здорова, опять за старое -это да,это твое.

Марфа Меньшикова: надо глаза в кучу - ничего не знаю.... Разъясните... Слово " поняла" - под запретом.

Grinch: Разъясняю. Слово "поняла" не под запретом, но к тебе никак не относится, не имеет ничего общего с твоей ментальной активностью. Если ты сказала "я поняла" -это значит с точностью на противоположное.И все плохо -будут зайчики, ежики,глаза в кучу и много просьб все разъяснить.

mimo: Grinch, а не проще сказать, что ты всегда прав? И на этом можно поставить точку о твоём бытие.. на форуме.

Grinch: Нет,проще тебя, марфу и ифа послать на хрен. И продолжать беседу.

Марфа Меньшикова: Grinch, в христианстве вы ничего не понимаете, объяснять вам бессмысленно, потому как если за столько лет не поняли - не судьба значит, и вам не надо.

Grinch: Марфа Меньшикова, фанатика учить, все равно,что мертвого лечить. Христианин он,или коммунист -без разницы. Любой идеологически обдолбанный - он непобедим,непотопляем и невменяем. Поскольку воспринимает только через фильтры своей идеологии.

mimo: Марфа Меньшикова, так.. если человек не понял этого в процессе своей жизни, то с чего ты взяла - что он это поймёт в более краткий срок?

Марфа Меньшикова: Я не считаю, что поймет, поэтому и не стремлюсь что- то объяснять. Тем более у него прием - на каждое слово будет либо хамство, либо попытка тебя закрыть. Пусть считает себя самым умным - нет проблем

Любите на здоровье. Виртуальное лекарство для души. Такого уже не будет, это точно.
Не завидуйте
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вызываем дух Grinchа

#365 tatpit » Сб, 30 декабря 2017, 18:08

Ну, что этот самогонщик зеленый пришел уже?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: вызываем дух Grinchа

#366 mimo » Сб, 30 декабря 2017, 18:10

tatpit писал(а):Ну, что этот самогонщик зеленый пришел уже?
ждёт нашего появления
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: вызываем дух Grinchа

#367 Brittany » Сб, 30 декабря 2017, 20:39

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: вызываем дух Grinchа

#368 бумз » Вс, 31 декабря 2017, 10:05

бумз писал(а):Любите на здоровье. Виртуальное лекарство для души. Такого уже не будет, это точно.
Марфа Меньшикова писал(а):Не завидуйте

Не выдавайте желаемое за действительное.

Марфа Меньшикова:
Лучик, а ты не понимаешь что ли, что это написано, чтобы подыграть твоей эмоции?
Ты что думаешь, я такая прямолинейная дура - у меня что в голове, то и на языке?

Любите на нервах поиграть? Я тоже.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: вызываем дух Grinchа

#369 Марфа_М » Вс, 31 декабря 2017, 10:13

бумз, перечислите мне н-ную сумму на карточку Сбербанка, если хотите чтобы я продолжала замечать ваши выпады и что-то на них отвечать.
А так все, бесплатная лавочка прикрылась.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вызываем дух Grinchа

#370 бумз » Вс, 31 декабря 2017, 10:37

"Основным стимулом движения вперед в этой жизни зачастую становятся пинок под задницу!"

Отличная возможность двинуться вперёд! В новую жизнь без обидчивой и играющей на нервах Марфы Меньшиковой. :pardon:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: вызываем дух Grinchа

#371 Марфа_М » Вс, 31 декабря 2017, 10:41

бумз писал(а):"Основным стимулом движения вперед в этой жизни зачастую становятся пинок под задницу!"

Отличная возможность двинуться вперёд! В новую жизнь без обидчивой и играющей на нервах Марфы Меньшиковой. :pardon:
Летите, мой друг, летите, новых вам ярких впечатлений!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
бумз, поскольку я сегодня добрая, то вот даже музыкальное сопровождение подобрала:

phpBB [media]
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: вызываем дух Grinchа

#372 бумз » Вс, 31 декабря 2017, 11:09

А я всегда добрый. Просто тоже люблю играть на нервах. А вас благодарю за внимание и хорошую песню.

Марфа Меньшикова писал(а):Летите, мой друг, летите, новых вам ярких впечатлений!

phpBB [media]


:bye:
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: вызываем дух Grinchа

#373 tatpit » Пн, 8 января 2018, 19:09

Выходи, Гриинч! Покайся, сс...., пока не поздно...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей