вызываем дух Grinchа

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Фея369 » Пн, 13 июля 2015, 17:45

:angel:
Последний раз редактировалось Фея369 Пн, 25 декабря 2017, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Извинения перед Гринчем

#201 Фея369 » Чт, 16 июля 2015, 17:05

Grinch, дак и у тебя программа не загружена, и у меня, может, и загружена - но не та. И ПО у нас - разное.
Но общаешься ты как машина. А машина, как известно, НЕ ошибается и нету возможностей для неточности.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#202 Grinch » Чт, 16 июля 2015, 17:08

Было ранее написано, что есть люди,с которыми хочется налаживать диалог -кто то ценен,нужен, интересен. И есть люди не ценные,не интересные - с ними диалог не нужен и не важен. Равно ,как и не важно, чего там они себе хотят и чего они себе думают, ошибочно представляя, что также само должен думать и ты. Ничуть не бывало, как в народе говорят -да ни разу :grin:
Grinch

Re: Извинения перед Гринчем

#203 Фея369 » Чт, 16 июля 2015, 17:08

И то что тебе - пофиг - очевидно... Иначе ты бы тут не строчил
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#204 Ли за » Чт, 16 июля 2015, 17:10

Фея333, ты обиделась на Grinchа?
Ли за

Re: Извинения перед Гринчем

#205 Марфа_М » Чт, 16 июля 2015, 17:12

Grinch писал(а):Было ранее написано, что есть люди,с которыми хочется налаживать диалог -кто то ценен,нужен, интересен. И есть люди не ценные,не интересные - с ними диалог не нужен и не важен. Равно ,как и не важно, чего там они себе хотят и чего они себе думают, ошибочно представляя, что также само должен думать и ты. Ничуть не бывало, как в народе говорят -да ни разу :grin:
Это понятно, что есть люди, общаться с которыми, предположим не очень хочется.
Но еще важно на них реагировать достаточно равнодушно. :ninja: Это я для себя лично учусь, например.
Кто меня раздражает, я учусь на них реагировать внутренне равнодушно. Типо "собака лает, караван идет", зачем распыляться на то, что тебе не нужно.

Ну иногда можно конечно, немного покусаться.... но так, в меру.
Последний раз редактировалось Марфа_М Чт, 16 июля 2015, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Извинения перед Гринчем

#206 Фея369 » Чт, 16 июля 2015, 17:13

Grinch писал(а):Было ранее написано, что есть люди,с которыми хочется налаживать диалог -кто то ценен,нужен, интересен. И есть люди не ценные,не интересные - с ними диалог не нужен и не важен.

эка он разошёлся!... не интересна я ему, видите ли.. Ну и в каком месте не интересна??
И ещё - насколько не интересна в этом месте.. И что конкретно САМОЕ неинтересное?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#207 Grinch » Чт, 16 июля 2015, 17:14

Фея333 писал(а):И то что тебе - пофиг - очевидно... Иначе ты бы тут не строчил
Вот опять. Это очевидно только тебе. Потому что у тебя где то в правилах прошито - 1.Если пофиг, тогда не пишут, не звонят,не говорят. 2.Если пофиг -тогда не объясняют.3. Если пофиг -не отвечают не открывают дверь 4. Если отвечают -значит не пофиг -это очевидно
Фея333, отдай свои маленькие мозги в перепрошивку,потому что повторений здесь уже набралось более трех ,меньше десяти. Это у тебя так в голове. У меня по-другому - когда пофиг ,как раз таки можешь отвечать, можешь не отвечать,делать ,что хочешь. Вот когда очевидно,что не пофиг -придерживаешься алгоритма вышеописанного. :-D
Grinch

Re: Извинения перед Гринчем

#208 Марфа_М » Чт, 16 июля 2015, 17:14

Фея333 писал(а):
Grinch писал(а):Было ранее написано, что есть люди,с которыми хочется налаживать диалог -кто то ценен,нужен, интересен. И есть люди не ценные,не интересные - с ними диалог не нужен и не важен.

эка он разошёлся!... не интересна я ему, видите ли.. Ну и в каком месте не интересна??
И ещё - насколько не интересна в этом месте.. И что конкретно САМОЕ неинтересное?
Он же тебе писал - дело в передаче ника.
У него есть требования на этот счет - хочется быть уверенным, что за ником ожидаемый человек, а не сюрприз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Извинения перед Гринчем

#209 сиять » Чт, 16 июля 2015, 17:15

Фея333, думаешь здесь все строчат потому что им не пофиг? шо то я сильно сомневаюсь :hi-hi:
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@
сиять
Аватара
Сообщения: 1819
Темы: 12
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Извинения перед Гринчем

#210 Фея369 » Чт, 16 июля 2015, 17:15

Ли за писал(а):Фея333, ты обиделась на Grinchа?


Я???? НА ГРИНЧА???

Да вы что? Это же мой сиамский брат!!!! в пустыне, так сказать, вопиющий... Призывающий к справедливости, разумности и интересным собеседникам. Мне ли об этом не знать!

Добавлено спустя 49 секунд:
сиять, у меня с "думать" плохо последнее время.. так что не могу ответить :pardon:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#211 Ли за » Чт, 16 июля 2015, 17:16

Марфа Меньшикова писал(а):Это понятно, что есть люди, общаться с которыми, предположим не очень хочется.
Но еще важно на них реагировать достаточно равнодушно. Это я для себя лично учусь, например.
Кто меня раздражает, я учусь на них реагировать внутренне равнодушно. Типо "собака лает, караван идет", зачем распыляться на то, что тебе не нужно.
Марфа Меньшикова, ты видела хоть раз, как перед народом выступает какой-нибудь знатный политик? Ты видела, что к нему его охрана не дает подойти ближе, чем на десять метров? Ты видела, что только этому политику дают право выступать перед микрофоном?... поскольку только от него народ может получить мудрые наставления... потому его и надо беречь от прямых контактов с народом, чтобы, не приведи боже, кто-либо из народа в него башмаком не запустил.
Ли за

Re: Извинения перед Гринчем

#212 Марфа_М » Чт, 16 июля 2015, 17:18

Ли за писал(а):Марфа Меньшикова, ты видела хоть раз, как перед народом выступает какой-нибудь знатный политик? Ты видела, что к нему его охрана не дает подойти ближе, чем на десять метров? Ты видела, что только этому политику дают право выступать перед микрофоном?... поскольку только от него народ может получить мудрые наставления... потому его и надо беречь от прямых контактов с народом, чтобы, не приведи боже, кто-либо из народа в него башмаком не запустил.
это к чему?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Извинения перед Гринчем

#213 Фея369 » Чт, 16 июля 2015, 17:18

Grinch писал(а):1.Если пофиг, тогда не пишут, не звонят,не говорят. 2.Если пофиг -тогда не объясняют.3. Если пофиг -не отвечают не открывают дверь 4. Если отвечают -значит не пофиг -это очевидно

Дак... отвечаете же.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#214 Grinch » Чт, 16 июля 2015, 17:19

Марфа Меньшикова писал(а):Это я для себя лично учусь, например.
Вот для себя и учитесь. Кто мешает. Вам вот важно так реагировать, а так не реагировать. А еще вот так и вот так. Еще вам не понятно, а когда становится понятно, тогда наступает благодать. У меня не так. Или так ,как у вас не работает. Или проявляется через меня по-другому. И почему бы нет?
Grinch

Re: Извинения перед Гринчем

#215 Марфа_М » Чт, 16 июля 2015, 17:23

Grinch, может я чего не понимаю - а зачем приходить в общество, где есть только дураки и дуры, стремящиеся что-то навязать?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58512
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Извинения перед Гринчем

#216 Grinch » Чт, 16 июля 2015, 17:28

Фея333 писал(а):у меня с "думать" плохо последнее время.. так что не могу ответить
Фея333, Ты и твое мнение мне не важны,не ценны -наплевать на них. И здесь напряги ВНИМАНИЕ - отвечать каким то никам - это поддеривать некие правила игры форума,только и всего. Это не значит, что адресуется непременно тебе.Да плевать на тебя,уясни это.Твои посты могут использоваться для примера, для подчеркивания , для чего угодно, но использоваться. И какая то там фея, или ли за ,пишущие фигню -просто используются,как именно пример фигни и не более. В теме то еще есть участники.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Марфа Меньшикова, Только об этом отвечал Ли Зе,несколько постами тому вперед. Кратко повторю - плевать на душное общество и на его жалкие обычаи,которые не важны. Важны отдельные люди, с которыми интересно.
Grinch

Re: Извинения перед Гринчем

#217 Ли за » Чт, 16 июля 2015, 17:31

Grinch писал(а):И какая то там фея, или ли за ,пишущие фигню -просто используются,как именно пример фигни и не более.
...хмурый, унылый дождик сменился полярным сиянием, чтобы передать это вдруг возникшее полярное сияние в другие головы, что именно так надо жить и работать, а никак иначе.
Ли за

Re: Извинения перед Гринчем

#218 Фея369 » Чт, 16 июля 2015, 17:32

Grinch писал(а):У меня не так. Или так ,как у вас не работает. Или проявляется через меня по-другому. И почему бы нет?


А у меня так- раз так... У а Вас, многоуважаемая, не так... А если не так, то ты дурак.
А я не заинтересован... и почему бы и не так?
Не так как у меня? Дуры и дураки..
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#219 Grinch » Чт, 16 июля 2015, 17:34

Ли за писал(а):именно так надо жить и работать, а никак иначе.
Еще один инвалид мысли во главе отряда нищих духом.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Фея333 писал(а):А у меня так- раз так...
Так и в чем у тебя вопросы тогда? Раз дошло. :-D
Grinch

Re: Извинения перед Гринчем

#220 Ли за » Чт, 16 июля 2015, 17:37

Grinch писал(а):
Ли за писал(а):именно так надо жить и работать, а никак иначе.
Еще один инвалид мысли во главе отряда нищих духом.
Ну, теперь это хотя бы не плагиат :approve:
Так держать тов. Вышинский!
Ли за

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей