вызываем дух Grinchа

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Фея369 » Пн, 13 июля 2015, 17:45

:angel:
Последний раз редактировалось Фея369 Пн, 25 декабря 2017, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Извинения перед Гринчем

#41 Марфа_М » Пн, 13 июля 2015, 22:57

9999 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А почему вы думаете что я к вам плохо отношусь?
:smile:

отличный ход, кстати в стиле Ли за , и что же теперь ответит Ли за....
не обессудьте , за мой комментарий
:?
Да все,он уже меня развел на признание )))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Извинения перед Гринчем

#42 Ли за » Пн, 13 июля 2015, 22:57

Марфа Меньшикова писал(а):Ли за писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Мерси, что не забываете, уделяете внимание, беспокоитесь о моем видимо развитии.

Чтоб ты делала, дура, без меня или того же Гринча.
А почему вы думаете что я к вам плохо отношусь?
9999 писал(а):кстати в стиле Ли за , и что же теперь ответит Ли за....
А что может ответить Ли за?... только то, что Марфа Меньшикова очень благосклонно относится и ко мне и к Гринчу. Это - истинная правда.

Но речь то была об ином: чтоб она делала, если бы не меня и не Гринча?

Наверно, она бы бы стала домогаться, допустим, Ашикирахо,... иль тебя, Девяткин...


Человеку всегда нужно хоть какое-то зеркало, чтобы самому себе доказать, что и он чего-то стОит.
Ли за

Re: Извинения перед Гринчем

#43 Марфа_М » Пн, 13 июля 2015, 23:03

Ли за писал(а):
Но речь то была об ином: чтоб она делала, если бы не меня и не Гринча?

Наверно, она бы бы стала домогаться, допустим, Ашикирахо,... иль тебя, Девяткин...


Человеку всегда нужно хоть какое-то зеркало, чтобы самому себе доказать, что и он чего-то стОит.
Блин, Ли за..... Действительно, открылись мои глаза. Но наверное это как-то взаимно - вам тоже нужно зеркало?

То, что я вас домогаюсь, это конечно сильно... Ну сделаю вид, что не заметила....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Извинения перед Гринчем

#44 Фея369 » Пн, 13 июля 2015, 23:03

Grinch писал(а):самое ухо этой глупой дуре - В жопу!в жопу! Фея333, а лучше

:dont_knou: нет не лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
:-D

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Всем добра!
phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Извинения перед Гринчем

#45 Ольга Прохорова » Пн, 13 июля 2015, 23:09

Ли за,

Человеку всегда нужно хоть какое-то зеркало, чтобы самому себе доказать, что и он чего-то стОит.

Тоесть в этом, по-твоему, смысл фдк-шной тусовки? А то я вот смотрю со стороны - из года в год, изо дня в день не глупые, вроде, люди приходят сюда, чтобы троллить, подкалывать и унижать друг друга. Смотрю и не могу понять - зачем.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Извинения перед Гринчем

#46 9999 » Пн, 13 июля 2015, 23:11

Марфа Меньшикова писал(а):Да все,он уже меня развел на признание )))
аах, эти развратники мужчины ....одним словом....эти...придумай слово :ninja: )))


Ли за, Окей, здесь согласен , благосклонно относится к тебе и Гринчу , и дальше тоже...
но вот здесь , не совсем понятно ....зеркало...хотя...
Ли за писал(а):Человеку всегда нужно хоть какое-то зеркало, чтобы самому себе доказать, что и он чего-то стОит
хотя, это можно и применить к себе ...не только к Марфе...и значит дальше, следуем по логике ...и Вы и Гринч интересные личности...но когда без злости ...
Но, не в том дело ...я хотел сказать , чтобы Вы делали без Марфы ...? приставали бы к.....(опустим персонажей)

:smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Извинения перед Гринчем

#47 Фея369 » Пн, 13 июля 2015, 23:11

Ольга Прохорова писал(а):подкалывать и унижать друг друга. Смотрю и не могу понять - зачем.


мне кажется, в жизни всё - как бы спокойно.. Некого подколоть - ну или подколешь, но получишь потом.. а тут как бы можно без последствий :pardon:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#48 Linn » Пн, 13 июля 2015, 23:12

Ли за писал(а):Но речь то была об ином: чтоб она делала, если бы не меня и не Гринча?

Наверно, она бы бы стала домогаться, допустим, Ашикирахо,... иль тебя, Девяткин...


Человеку всегда нужно хоть какое-то зеркало, чтобы самому себе доказать, что и он чего-то стОит.


Да, к слову, не домогаться, фу, гадость, а общаться. Где это она домогается- вам бы все интимный подтекст увидеть, мужчинам.
А у женщин это все по-другому чуток.

И лучше уж в зеркало смотреть, чем использовать людей в своих целях, как ты делаешь, делая им больно, а потом говорить- это не мои проблемы, пусть не будут слабыми.
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#49 9999 » Пн, 13 июля 2015, 23:17

Марфа Меньшикова писал(а):То, что я вас домогаюсь, это конечно сильно... Ну сделаю вид, что не заметила....
это комплимент вообще то ..... :ninja:
ничё ты не понимаешь , в колбасных обрезках ...
:ninja: .

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Linn писал(а):А у женщин это все по-другому чуток.
да... женщины , это загадка....никто не спорит ....
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Извинения перед Гринчем

#50 Ли за » Пн, 13 июля 2015, 23:22

Марфа Меньшикова писал(а):вам тоже нужно зеркало?
Естественно!... я хоть сейчас и редко, но всё же бреюсь...

Марфа Меньшикова писал(а):То, что я вас домогаюсь, это конечно сильно...
Ну, как дурой была - таковой и осталась!
Я ж специально тебе написал:
Ли за писал(а):чтоб она делала, если бы не меня и не Гринча?
Где ты видела, чтоб я (не буду говорить за Гринча) домогался тебя?
Я тебе посвятил хоть одно тему?
Я хоть раз провоцировал тебя на откровения?
Я только всегда отвечал своими репликами на твои посты.
Ли за

Re: Извинения перед Гринчем

#51 Ли за » Пн, 13 июля 2015, 23:23

Ольга Прохорова писал(а):Тоесть в этом, по-твоему, смысл фдк-шной тусовки?
Еще одна "Марфа Меньшикеова"... блин...

Да, насрать мне на ФДК-ашные тусовки. И на Лазарева насрать. Я здесь по иным причинам
Ли за

Re: Извинения перед Гринчем

#52 Grinch » Пн, 13 июля 2015, 23:25

Ли за писал(а):Я здесь по иным причинам
Пришло время сказать - а насрать на твои причины,сучонок.
Grinch

Re: Извинения перед Гринчем

#53 Ли за » Пн, 13 июля 2015, 23:27

9999 писал(а):хотя, это можно и применить к себе ...не только к Марфе...и значит дальше, следуем по логике ...и Вы и Гринч интересные личности...но когда без злости ...
Но, не в том дело ...я хотел сказать , чтобы Вы делали без Марфы ...? приставали бы к.....(опустим персонажей)
Девяткин, я выбираю персонажей для своего общения ровно такие, которые мне нужны на текущий момент: подзавчера - Напалм, вчера - Виктор С, сегодня - Марфа Менькова и Алколит, который задолбал меня сегодня в личке.
А что будет завтра... думаю, что ничего не будет... не будет ФДК... так вижу... по крайней мере - для меня.
Ли за

Re: Извинения перед Гринчем

#54 Ли за » Пн, 13 июля 2015, 23:28

Grinch писал(а):Пришло время сказать - а насрать на твои причины,сучонок.
Плагиат! Мог бы подобрать и иной эпитет. Но понимаю - без 5 унций виски вдохновение не приходит.

Всегда рад тебя видеть.
Ли за

  • 2

Re: Извинения перед Гринчем

#55 Ольга Прохорова » Пн, 13 июля 2015, 23:29

Фея333 писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):подкалывать и унижать друг друга. Смотрю и не могу понять - зачем.


мне кажется, в жизни всё - как бы спокойно.. Некого подколоть - ну или подколешь, но получишь потом.. а тут как бы можно без последствий :pardon:

Ага, значит получается эта не очень хэлси потребность имеет место быть, и народ опасаясь ее реалезовывать в реале, приходит сюда самоутверждаться? Но удивляют на фоне этой резвящейся, самоутверждающейся публики, миролюбивые челы ни с кем не воюющие. Они тихо-мирно на своей волне обсуждают вкусняшки и сериалы, никак не вовлекаясь в склоки. Так прикольно наблюдать за фдком со стороны иногда.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Извинения перед Гринчем

#56 Ашикирахо » Пн, 13 июля 2015, 23:30

Тоесть в этом, по-твоему, смысл фдк-шной тусовки? А то я вот смотрю со стороны - из года в год, изо дня в день не глупые, вроде, люди приходят сюда, чтобы троллить, подкалывать и унижать друг друга. Смотрю и не могу понять - зачем.
------------
модераторы виноваты. не смогли задать нужный тон. не следят, дают свободу не туда.
Ашикирахо

  • 1

Re: Извинения перед Гринчем

#57 9999 » Пн, 13 июля 2015, 23:33

а вообще впринципе ....очень редко , когда мужчины, без интимного подтекста, впрочем и как женщины....но здесь немного по другому даа...
Это "вечный поиск" ......не помню когда по другому .....назову инстинктом...сама природа заложила в человека сие ...И когда человек , находит себе "ЭТО" , он попросту не участвует в таких диалогах например ...
Т.е. эта потребность его реализуется , он насыщен этим ......ему не нужно другого насыщения...
немного сумбурно...сорри....
но глядя всё же на жизнь ....очень много людей в поиске ...не исключая форум...естественно ,это может выражаться различными мыслеформами , словами ...умом..искренностью...добротой , а иной раз злостью....и т.д. и т.д.
Но суть , цель внутренняя человека впринципе не меняется
имхо

:smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Извинения перед Гринчем

#58 Марфа_М » Пн, 13 июля 2015, 23:33

Ли за писал(а):Где ты видела, чтоб я (не буду говорить за Гринча) домогался тебя?
Я тебе посвятил хоть одно тему?
Я хоть раз провоцировал тебя на откровения?
Я только всегда отвечал своими репликами на твои посты.
Достаточно того, что Дмитриг мне темы "посвящает". Больше не надо.
На откровения пытаетесь иногда провоцировать, например сейчас.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Извинения перед Гринчем

#59 Ли за » Пн, 13 июля 2015, 23:37

Linn писал(а):И лучше уж в зеркало смотреть, чем использовать людей в своих целях, как ты делаешь, делая им больно, а потом говорить- это не мои проблемы, пусть не будут слабыми.
Наверно, это на самом деле лучше. Лучше для тех, кто привык смотреться в себя не только через зеркало, но и через других.

Мне трудно объяснить, что я не смотрюсь на себе через других... хотя... в какой-то степени это именно так... Всё же... для меня другие - это другие мои "я".... И "Я" текущий беру от других "я" только то, что могу взять от них на текущий момент. А то, что не могу взять на текущий момент - посылаю на хер: это мне без надобности - зачем мне лишняя обуза?
Ли за

Re: Извинения перед Гринчем

#60 tatpit » Пн, 13 июля 2015, 23:37

Марфа Меньшикова писал(а):На откровения пытаетесь иногда провоцировать, например сейчас.
Твои откровения здесь нужны как собаке пятая нога..вот поверь мне :lol:

Добавлено спустя 57 секунд:
Ли за писал(а):зачем мне лишняя обуза?
Для тренировки
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей