Когда и для чего был создан: "Брак"

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Благодарю » Ср, 8 июля 2015, 12:44

Так и не нашел ответа в том смысле, что смысла и сути не видно.
Для чего давать человеку власть над другим человеком безраздельно и на законных основаниях,- по сути взаимное рабство.
Для чего ?
Женщина была создана для мужчины, но не для брака,- разницу можно ведь уловить?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#201 Brittany » Вс, 12 июля 2015, 17:47

Благодарю писал(а):Сожительство в браке для голубых, лесби бывает необходимо для чего?
Сожительство это когда вне брака.
А брак гомикам нужен для усыновления детей...и чтоб общество признало,что гомосексуализм - это нормально. А то много ещё нетолерантных,
которые не признают извращения нормой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#202 Gulya » Вс, 12 июля 2015, 17:47

Мое имхо, что разницы нет, с.т. зр. души :pardon:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#203 Brittany » Вс, 12 июля 2015, 19:57

Благодарю писал(а):Так и не нашел ответа в том смысле, что смысла и сути не видно.Для чего давать человеку власть над другим человеком безраздельно и на законных основаниях,- по сути взаимное рабство.Для чего ?
:ninja:
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#204 _ANDREW » Пн, 13 июля 2015, 12:09

Ли за писал(а):У меня был знакомый, который не то что, как Эндрю менял баб словно перчатки, а завязывал достаточно долговременные отношения в женщинами, которые у него жили. Но он признался как-то:
- Как только я вижу, что она начинает мыть посуду, стирать и гладить мои рубашки, я тут же говорю ей "Адью"! Я сразу понимаю, что у неё на меня далеко идущие перспективы.
Мной дамы в склонности к уборке, глажке, готовке ни разу замечены не были. Наверно хорошо маскировали свое желание заарканить - боялись спугнуть. -)))
У меня дома всегда убрано, все вещи на местах, в раковине грязной посуды не бывает, одежда постирана и висит в шкафу - и это сигнал каждой приходящей, что в жене я не нуждаюсь, обустроил свой быт прекрасно без бабской помощи и она нужна мне только для секса. Пусть знают свое место в жизни Самца!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#205 Ли за » Пн, 13 июля 2015, 12:11

Доступно и логично!
Ли за

  • 2

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#206 scarly » Пн, 13 июля 2015, 12:18

Ли за писал(а):Доступно и логично!
Однозначно.
Куча одиноких мужиков, которые встают в позу: "Я такой бедный-несчастный", в надежде заарканить какую-нибудь тётку для совместного проживания, а на самом деле - просто желают паразитировать, чтоб их обслуживали во всех смыслах.
Позиция Эндрю достойна уважения.
scarly

  • 1

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#207 monroe » Вт, 14 июля 2015, 14:38

Ли за писал(а):Уже писал несколько лет тому назад...
У меня был знакомый, который не то что, как Эндрю менял баб словно перчатки, а завязывал достаточно долговременные отношения в женщинами, которые у него жили. Но он признался как-то:
- Как только я вижу, что она начинает мыть посуду, стирать и гладить мои рубашки, я тут же говорю ей "Адью"! Я сразу понимаю, что у неё на меня далеко идущие перспективы.
Этот мужик не порядочен.
Эндрю вызывает уважение в общем-то цельным и логичным подходом. У него женщины приходящие.
Он не оставляет их у себя жить.
А этот, из рассказа учительницы физики, видимо имеет большие душевные изъяны - приглашает жить, отношения любит долгие, но при этом предлагается сидеть в неубранной квартире и ждать, пока то ли муж, то ли любовник сам всё отмоет, отстирает, уберёт.
Иначе есть риск с вещами на выход.
Шизофрения какая-то в начальной стадии.
Может, он родителей за половым актом в детстве застал, может его папка пил и мамку из дома выгонял как раз с этим выкриком "Адью!", и теперь адью у него как элемент сексуальных отношений с женщиной.
ну вот не крикнет он адью и всё...помидоры завянут.
то, что свою психиатрию он на себя не проецирует - оно понятно.
шизофрения как раз и характеризуется некритическим к себе отношением.
это не он.
это они.
вечно хотят узаконить, отгородить, окольцевать.
приманить вкусной жрачкой, спелыми сиськами, а взамен отобрать свободу и кошелёк.
а он благороден, почти робин гуд, в дом пустил, пожить с ним дал.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46098
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#208 _ANDREW » Вт, 14 июля 2015, 17:07

monroe писал(а):А этот, из рассказа учительницы физики, видимо имеет большие душевные изъяны - приглашает жить, отношения любит долгие, но при этом предлагается сидеть в неубранной квартире и ждать, пока то ли муж, то ли любовник сам всё отмоет, отстирает, уберёт.
Иначе есть риск с вещами на выход.
Шизофрения какая-то в начальной стадии.
У меня есть любовница, которая периодически прилетает в Москву и живет у меня. Самое долгое наше совместное житье за эти годы - 2,5 месяца подряд. Никакими хозяйственными делами по дому она не занимается - она же в гости прилетела и ощущает себя именно в гостях, а не хозяйкой, которая знает где у меня швабра и как работает пылесос и стиральная машина. И это нормально.

Но я вообще не наблюдал у женщин сильной страсти к уборке-стирке-готовке. Любая с удовольствием предоставит все это делать мужику. Видимо у того мужика из рассказа совсем все было запущено дома, раз бабы сами брались за дело.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#209 Ли за » Вт, 14 июля 2015, 17:35

monroe писал(а):А этот, из рассказа учительницы физики, видимо имеет большие душевные изъяны - приглашает жить, отношения любит долгие, но при этом предлагается сидеть в неубранной квартире и ждать, пока то ли муж, то ли любовник сам всё отмоет, отстирает, уберёт.
Шизофрения какая-то у мадам. Я вот так взял и написал, что у него бардак в квартире?... что у него гора немытой посуды в раковине? Всё наоборот: у него великолепнейшая, всегда убранная квартира, как в Москве, так и в Париже. А вместо домохозяйки, которая моет посуду, стирает и гладит рубашки - посудомоечная машина и химчистка.

Ну, а далее, поскольку это мадам еще и с литературными претензиями, то пошло раздувательство того, что тот человек и помыслить не мог о себе.

Флаг тебе в руки - пиши еще: здесь у тебя много твоих литературных почитателей.
Ли за

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#210 monroe » Вт, 14 июля 2015, 17:41

_ANDREW писал(а):Самое долгое наше совместное житье за эти годы - 2,5 месяца подряд. Никакими хозяйственными делами по дому она не занимается - она же в гости прилетела и ощущает себя именно в гостях, а не хозяйкой, которая знает где у меня швабра и как работает пылесос и стиральная машина
это всё крайности.
заостряние отношений на бытовых и рядовых вещах - знает любовница где кнопка у вашей стиралки или не знает - может говорить о страхах совместного проживания.
ну вот помыла девушка посуду, всё, ахтунг.
Эндрю, ты не обижайся, но ты много пишешь о быте - про то, как ты наводишь порядок в доме, как ты кухню сделал был целый фоторепортаж на известном форуме (уже одно то, что отчёт по КУХНЕ делается на секс-ресурсе :wacko: ), как твоя любовница ничего не делает...
и ничего не пишешь про всё остальное.
не то что бы мы нуждаемся в рассказах про твою жизнь, но ведь ты не только уборку дома делаешь, правильно?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46098
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#211 _ANDREW » Ср, 15 июля 2015, 11:57

monroe писал(а):Эндрю, ты не обижайся, но ты много пишешь о быте - про то, как ты наводишь порядок в доме, как ты кухню сделал был целый фоторепортаж на известном форуме (уже одно то, что отчёт по КУХНЕ делается на секс-ресурсе :wacko: ), как твоя любовница ничего не делает...
и ничего не пишешь про всё остальное.
не то что бы мы нуждаемся в рассказах про твою жизнь, но ведь ты не только уборку дома делаешь, правильно?

Меня удивило то, что девушка что то там делала по дому у любовника. Я за все годы с подобным не сталкивался. Нихрена они ничего не делают. Но мне это правда и не нужно.

На том форуме есть немало фоток, сделанных в моей спальне. Но по цензурным соображениям здесь я их выложить не могу. -)) Только кухню...

Я люблю все делать по шаблону и жить по распорядку. Поэтому жизнь моя протекает однообразно и рассказывать мне нечего. Утром спорт, потом работа, после работы покатушки на самокате (реже велосипеде) по раз и навсегда принятым маршрутам (я враг любого разнообразия не только в сексе и еде, но и в быту), затем ужин и игра в танки до часу ночи. По субботам у меня диско-клуб и секс, по воскресеньям совместные выходы с детьми и бывшей женой. И так день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем с небольшой поправкой на погоду или внеплановые обстоятельства.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#212 Мама Роза » Ср, 15 июля 2015, 12:01

_ANDREW, и как с тобой жена не загнулась от тоски

спонтанный секс это же такая милота
или сходить в клуб в понедельник

а у тебя всё по графику :ninja:

носки весишь на спинку кровати поди :-D
Мама Роза

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#213 _ANDREW » Ср, 15 июля 2015, 12:04

Мама Роза писал(а):_ANDREW, и как с тобой жена не загнулась от тоски
спонтанный секс это же такая милота
а у тебя всё по графику :ninja:

носки весишь на спинку кровати поди :-D
Она еще скучнее меня по жизни... Ни подруг, ни знакомств, ни увлечений.

Носки сразу снимаю и либо в стиралку, либо в шкаф - они не должны быть на виду ни в коем случае.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#214 Мама Роза » Ср, 15 июля 2015, 12:05

_ANDREW писал(а):Она еще скучнее меня по жизни...

но чем то же она тебя привлекла
сумел в ней разглядеть что то для себя ценное
Мама Роза

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#215 Марфа_М » Ср, 15 июля 2015, 12:06

_ANDREW писал(а):Носки сразу снимаю и либо в стиралку, либо в шкаф - они не должны быть на виду ни в коем случае.
тут еще и от требований к порядку жене загнуться можно
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58505
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#216 monroe » Ср, 15 июля 2015, 12:08

_ANDREW писал(а):Меня удивило то, что девушка что то там делала по дому у любовника.
:facepalm:
что такого экстраординарного можно делать по дому?
вымыть тарелки? щас у многих посудомойки...за складывание посуды теперь выставляют чемоданы к двери?

ну хорошо, к стирке можно не подходить - кнопку нажать пусть сам нажимает.
пылесосом песок в прихожке с коврика собрать?


но я догадываюсь, про что речь.
иногда у девушек срабатывает генная память предков, и она начинает демонстрировать хозяйственные навыки.
да, за такое мракобесие люди наказывают.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46098
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#217 _ANDREW » Ср, 15 июля 2015, 12:12

Мама Роза писал(а):
_ANDREW писал(а):Она еще скучнее меня по жизни...

но чем то же она тебя привлекла
сумел в ней разглядеть что то для себя ценное
Конечно. Тощая блондинка выше меня ростом - разве можно было пройти мимо!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
_ANDREW писал(а):Носки сразу снимаю и либо в стиралку, либо в шкаф - они не должны быть на виду ни в коем случае.
тут еще и от требований к порядку жене загнуться можно
Да не выдвигаю я ни к кому никаких требований - это бесполезно и ведет лишь к конфликту.
Любовница вообще слово "порядок" не знает. Да и дети мои к порядку не приучены.
Мирюсь я с этим, молча исправляя все что можно по мере сил.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
monroe писал(а):иногда у девушек срабатывает генная память предков, и она начинает демонстрировать хозяйственные навыки.
да, за такое мракобесие люди наказывают.
Самому надо за порядком следить - тогда ничего у них не сработает.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#218 Мама Роза » Ср, 15 июля 2015, 12:20

как то странно на самом деле ,что _ANDREW, достаточно тонко чувствующий человек ( насколько это можно судит по постам )
не нуждается в эмоциональной привязанности , так яростно отвергает необходимость в ней

И в женщине видит только функционал ( и то узконаправленный )

что то здесь не стыкуется
Мама Роза

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#219 monroe » Ср, 15 июля 2015, 12:22

_ANDREW писал(а):Самому надо за порядком следить - тогда ничего у них не сработает.
многим девушкам мамы внушали, что чтобы на тебе женились, надо быть хорошей хозяйкой.
убирать дом, вкусно готовить, рачительно распределять деньги.
и вот если у девушки в голове пластинка соскакивает на эту царапину, она начинает на публику демонстрировать навыки.

один глубоко женатый знакомый очень любит футбол.
когда они едут с турбазы домой с женой, он всегда её жёстко предупреждает, что сейчас он сядет смотреть матч, и если она хоть раз пройдёт мимо с ведром и тряпкой, то он её выгонит.
она как раз любитель всё тереть дома.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46098
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Когда и для чего был создан: "Брак"

#220 Марфа_М » Ср, 15 июля 2015, 12:31

monroe писал(а):один глубоко женатый знакомый очень любит футбол.
когда они едут с турбазы домой с женой, он всегда её жёстко предупреждает, что сейчас он сядет смотреть матч, и если она хоть раз пройдёт мимо с ведром и тряпкой, то он её выгонит.
она как раз любитель всё тереть дома.
Я вообще в комнату не захожу, если муж смотрит футбол, какая еще "тряпка с водой". :-D
Футбол - это трындец. Все отошли на безопасное расстояние.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58505
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 25 гостей