Алкоголики

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Пт, 26 июня 2015, 20:22

Fox писал(а):Без "алкоголиков" Ваш мир превратился бы в стадо роботов и пастуха.

Это ЖИВЫЕ люди, которые не могут найти выход.


интересная теория... Давайте разберёмся?
Что в алкоголиках человечного?
есть ли у них шанс превратиться в более гармоничных людей?

Всё-таки очень много таких людей... в каждой семье наверное найдётся уж какой-нибудь дальний-дальний, а то и близкий родственник.

И ЕЩЁ ВОПРОС: Кажется мужчин, любящих выпить больше чем женщин.. всё-таки это скорее мужская проблема. Отчего так?
Последний раз редактировалось Фея369 Сб, 27 июня 2015, 0:53, всего редактировалось 1 раз.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Алкоголики

#441 gosha » Вт, 28 августа 2018, 11:53

teo, )))))
Сикают и блюют в канаве одинаково все .
Что безработные , что философы ,что ....плиточники вроде меня
gosha

Re: Алкоголики

#442 FlutterShy » Вт, 28 августа 2018, 12:00

teo писал(а):Щас научишь мальчика худому.

Спойлер
Чем? :yahoo:
Попробуй во первых вэйп, с высоким содержанием никотина. Ещё хорошо торкает снюс, но его только через инэт у Шведов заказывать можно. А ещё , вот лично мне доставляет никотиновая жвачка 4 мг . Её можно жевать на работе, она продаётся в любой аптеке как медикамент без рецепта. От никотина нет седативного эффекта, как от этанола, нет такого разрушения органов и лишних калорий и т.п. а торкает хорошо. :)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Алкоголики

#443 Володя 11 » Вт, 28 августа 2018, 14:21

teo писал(а):У шаманов иначе всё. В транс входят с помощью психотропных средств.

шаманам для входа в транс не нужно ничего, только желание. читай Кастанеду

психотропные - вспомогательное средство при инициации
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Алкоголики

#444 teo » Вт, 28 августа 2018, 14:39

LadyClarick писал(а):
teo писал(а):Щас научишь мальчика худому.

Спойлер
Чем? :yahoo:
Попробуй во первых вэйп, с высоким содержанием никотина. Ещё хорошо торкает снюс, но его только через инэт у Шведов заказывать можно. А ещё , вот лично мне доставляет никотиновая жвачка 4 мг . Её можно жевать на работе, она продаётся в любой аптеке как медикамент без рецепта. От никотина нет седативного эффекта, как от этанола, нет такого разрушения органов и лишних калорий и т.п. а торкает хорошо. :)

А ещё можно антидепрессант принимать. Мне знакомая выписала рецепт на Рекситин. Пока не закончился - не пил алко.

Но мне почему-то как-то взападло обращаться к фармацевтике. Своими силами хотелось бы.
Театр одной матрицы: сама создаёт стрессы, а потом сама же предлагает ключики от них.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Володя 11 писал(а):шаманам для входа в транс не нужно ничего, только желание. читай Кастанеду

психотропные - вспомогательное средство при инициации

Ты прав. Шаманка, что смотрела меня в последний раз, была трезва, как стёклышко. Просто поджигала что-то и смотрела.

Но есть шаманы-алкаши. Меньше доверия к ним, конечно. Каналы засоряются.
teo

Re: Алкоголики

#445 Brittany » Вт, 28 августа 2018, 15:17

Володя 11 писал(а):шаманам для входа в транс не нужно ничего, только желание. читай Кастанеду
Кастанеду не читала, но общалась с якутскими шаманами.
Одного желания мало.
Для входа в транс нужны определённые движения (танец шамана) и ритмы (бубен и т.п.)
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Алкоголики

#446 teo » Ср, 29 августа 2018, 6:19

Первые трезвые сутки. :smile: Заметил, что оброс и кожа резиновая какая-то.
Давайте тема будет называться дневником пьяниц. :?

Brittany писал(а):нужны определённые движения (танец шамана) и ритмы (бубен и т.п.)

Это как само собой разумеющееся.


Забыл уточнить. Она не входила в транс, просто смотрела. Во время посвящения входит..

Сказала, что бьют меня из зависти. Что лунатил в детстве и говорил во сне. Так со мной предки общались.

Я приехал пьяный на приём, в маршрутке вино лакал, перелитое в бутылку минеральной.

Ржал с ней, точнее при ней. Она меня спросила, всегда ли я такой хохотун. Сказала больше ни к кому не ходить, иначе эффект пройдёт.
У меня есть такая привычка - шляться за советом по колдунам, ведьмакам, шаманам и т.д.

Потом ум по швам - соединить воедино все их попытки. :ku:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
"Возлюби Болезнь свою"; "через болезнь Бог говорит с тобой". Не дословно. Синельников. Хватило этих фраз, потом стало скучно.

"Здоровые" люди скучны Богу. В плохом смысле.
teo

  • 1

Re: Алкоголики

#447 Фея369 » Ср, 26 сентября 2018, 0:24

вот что бывает

phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Алкоголики

#448 Марк » Сб, 3 ноября 2018, 7:56

Вот почему человек за ранее зная конечный негативный результат, все равно поступает так, чтобы он реализовался?
У меня есть знакомый парень возраста Христа, 32-33 года. Год назад завязал с выпивкой. Объяснял, стоит ему выпить хотя бы бутылку пива, то потом последуют первые 100 грамм водки, а за этим запой, в котором он пропьёт все деньги, вылетит с очередной работы,ему будет невероятно хреново от абстинентного синдрома.
Держался целый год. Даже на ДР взял бутылку безалкогольного пива и не допил её. Но месяц назад опять сорвался и не может остановиться, каждый вечер глушит водку, утром страшное похмелье, но на работу выходил. Но уже два дня не в силах там появляться, две ночи спал где то под кустами, не смотря на температуру +10-13 градусов. Дважды ему вызывали "скорую помощь". Врач колол какие
сильнодействующие препараты, он на время оживал, но пить не перестал.
И ведь знал за ранее, что все именно этим и закончится. Но рука безвольно потянулась к первой стопке...
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Алкоголики

#449 Clover » Сб, 3 ноября 2018, 10:35

Марк писал(а):Объяснял, стоит ему выпить хотя бы бутылку пива, то потом последуют первые 100 грамм водки, а за этим запой, в котором он пропьёт все деньги, вылетит с очередной работы,ему будет невероятно хреново от абстинентного синдрома.
Держался целый год. Даже на ДР взял бутылку безалкогольного пива и не допил её. Но месяц назад опять сорвался и не может остановиться

В запои можно уходить только людям состоятельным, со средствами, и, желательно, с проверенной прислугой. :)
phpBB [media]
Clover

Re: Алкоголики

#450 Марк » Сб, 17 ноября 2018, 8:06

Марк писал(а):Вот почему человек за ранее зная конечный негативный результат, все равно поступает так, чтобы он реализовался?
У меня есть знакомый парень возраста Христа, 32-33 года. Год назад завязал с выпивкой. Объяснял, стоит ему выпить хотя бы бутылку пива, то потом последуют первые 100 грамм водки, а за этим запой, в котором он пропьёт все деньги, вылетит с очередной работы,ему будет невероятно хреново от абстинентного синдрома.
Держался целый год. Даже на ДР взял бутылку безалкогольного пива и не допил её. Но месяц назад опять сорвался и не может остановиться, каждый вечер глушит водку, утром страшное похмелье, но на работу выходил. Но уже два дня не в силах там появляться, две ночи спал где то под кустами, не смотря на температуру +10-13 градусов. Дважды ему вызывали "скорую помощь". Врач колол какие
сильнодействующие препараты, он на время оживал, но пить не перестал.
И ведь знал за ранее, что все именно этим и закончится. Но рука безвольно потянулась к первой стопке...
В итоге все прошло по сценарию. Хлопца уволили. Все деньги пропил. Когда видел его в последний раз, у него руки хлодили ходуном, походка была как у Железного дровосека в "Волшебнике изумрудного города" или у робота Вертера из "Гостьи из будущего". Ночь спал на улице возле подъезда, его подобрала скорая, видимо вызвали жильцы, думали что у них появился труп. Но утром выгнали на холод как пса. Нет бабла - иди подыхай от ломки на чистом воздухе.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Алкоголики

#451 Марк » Сб, 24 ноября 2018, 7:49

Первое послание к Тимофею святого апостола Павла

"23 Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов."
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Алкоголики

#452 Brittany » Сб, 24 ноября 2018, 13:41

Марк писал(а):Первое послание к Тимофею святого апостола Павла

"23 Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов."
Так это для Тимофея послание.А не для кого-то другого.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Алкоголики

#453 Brittany » Пн, 3 декабря 2018, 10:59

Крис Кельми после нескольких инсультов с трудом разговаривает.

Крис Кельми, певец, композитор: «Дана Борисова на похоронах сказала, что следующим будет Крис Кельми. Я тогда ответил, что я не наркоман. И если кто следующим и будет, то это Дана».

Дана Борисова, телеведущая: «Ну, я не прорицатель, и дай бог, если этого не произойдет. Просто по аналогии с Евгением Крис в худшей форме был. У него на моих глазах были дважды эпилептические припадки, его забирали в больницу с потерей сознания, с полной выключкой. Он не приходил в сознание».

Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Алкоголики

#454 ambient » Пн, 3 декабря 2018, 18:39

Samersen писал(а):В Питер обычно понаезжают из Казани, может тебе в Казань сначала сгонять?
А тебе на ...
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Алкоголики

#455 Марк » Сб, 15 декабря 2018, 7:36

Brittany писал(а):Крис Кельми после нескольких инсультов с трудом разговаривает.

Крис Кельми, певец, композитор: «Дана Борисова на похоронах сказала, что следующим будет Крис Кельми. Я тогда ответил, что я не наркоман. И если кто следующим и будет, то это Дана».
Так проходит земная слава. А ведь когда то многие им - Жене Осину, Крису, Дане завидовали. Славе, деньгам, легкой жизни в путешествиях и кабаках.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 2 скрытых и 21 гость