В астрал самостоятельно?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Благодарю » Вс, 17 мая 2015, 18:22

Кто нить выходил, иль занимается путешествиями?
:smile:
Помниться был опыт при голодовке, но пересрался ненашутку и обратно вернулся.
:-D
:unsure:
Сонный паралич: чудо или наказание?
Спойлер
Дорогой друг, тебе несказанно повезло, что ты попал именно на эту статью, если тебе интересна данная тема! За пару минут ты прочтёшь на доступном языке всё самое интересное и нужное в этом вопросе, причём от специалиста в области снов.

Что такое сонный паралич?



Сонный паралич или сонный ступор, как ещё его называют, по физиологическим причинам возникает каждый раз на засыпании вне зависимости от того, ощущаете вы его или нет. Если вы столкнулись с этим явлением, то это только лишь означает, что у вас аномально сохранилось сознание при засыпании, либо оно наоборот пробудилось раньше, чем надо, когда ваше тело еще спит.

Данное явление характерно не только абсолютно всем людям, но и большинству животных. Однако в данной статье мы разберём именно ту ситуацию, когда человек сохраняет сознание при сонном параличе, что вызывает ужас, страх смерти, яркие галлюцинации, жуткие неудобства и массу вопросов.

Зачем это надо природе?



Достоверно наука не знает зачем природе понадобилось нас каждый раз парализовать в ночи, но учёные предполагают, что это необходимо для защиты от непроизвольных движений во сне и лучшего восстановления. Доказательством этой теории является сомнамбулизм: при нарушении процессов сна и отключении просоночного мышечного ступора люди начинают ходить, будучи во сне. То есть, лунатизм является обратной, противоположной стороной темы нашей беседы.

Нужно ли бояться?



Конечно, нет! Бояться тут нечего. Во-первых, это нормально. Каждый третий или четвёртый житель земли хоть раз в жизни осознанно испытывал сонный паралич, поэтому переживать тут не о чём.

Во-вторых, окаменение тела всегда быстро проходит. Минута-две и вы уснёте или окончательно проснётесь в любом случае, как бы вам не было страшно и чего бы вам ужасного не казалось.

В-третьих, данное явление можно использовать в очень интересных целях, но об этом чуть позже. Так или иначе, есть много людей, кто только радуется сонному ступору, потому что они знают, что с ним можно сделать…

Как сонный паралич изменил историю человечества



В Библии и многих других религиозных и мистических источниках сонный паралич упоминается издревле. Но тогда люди не знали, что всё, что происходит при пробуждении или засыпании, особенно при явном параличе (а вы можете его и не почувствовать, просто лёжа в кровати), не стоит принимать близко к сердцу. Хотя такие видения отличаются невиданной реалистичностью, зачастую превосходящей ощущения бодрствования, всё это можно считать сном, как бы ярко не происходило.

Проблема в том, что мы всё это сейчас хорошо понимаем, но издревле жертвы паралича брали близко к сердцу всё, что они виделось при нём, а затем эти галлюцинации стали служить доказательством различных чудес: люди ведь не врали, что видели их!

Таким образом, просоночный ступор повлиял на религию, подарив нам контакты с ангелами и богами, а также одарил демонами и домовыми, душащими по ночам. Он же подкинул инопланетян, похищающих из спальни по ночам. Не забудем и про суккубов и инкубов, сексуально насилующих несчастных смертных в кровати. Даже некоторые предсмертные видения не более, чем «глюк» при сонном параличе. Какие доказательства? Все эти случаи возникают на засыпании или пробуждении, чему непременно сопутствует мышечный ступор, даже если он не чувствовался, что как правило упоминается в источниках.

Сложно даже представить, как бы мы жили без сонного паралича! Сколько бы книг, фильмов и храмов мы недосчитались вокруг нас?

Как бороться с сонным параличом, как из него выйти?



Если вас мучает сонный ступор, то в 99% случаев проблема решается простой нормализацией сна. Чаще всего, паралич на пробуждении и засыпании начинает навещать человека, если у него нарушился режим сна, он спит слишком мало, слишком много или слишком сбивчиво и прерывисто. Спите нормально и будет вам счастье!

Если же вы оказались в сонном параличе и хотите из него побыстрее выбраться, то запомните первое правило: чем больше активности и действий, тем дольше вы будете страдать! Такой тактикой вы только углубляете и усугубляете мышечный ступор. Именно поэтому нужно попробовать расслабиться, как бы это не было психологически тяжело, и потом попробовать снова пошевелиться. И так до тех пор, пока этот ужас не закончится.

Чтобы ускорить прохождение паралича, сконцентрируйтесь на движении глаз и языка, дыхании лёгких и движениях расширяющейся грудной клетки. Дело в том, что эти детали всегда остаются под контролем сознания и никогда не подчиняются ночному ступору. Начиная с этих движений вы можете значительно быстрее расшевелиться.

Ещё проще просто попробовать уснуть в сонном параличе, особенно если вам не надо никуда спешить. Как правило, засыпание в этом случае происходит очень быстро, так как сон и просоночный ступор связанные явления.

Если же ничего не помогает, а недуг настигает вас слишком часто и регулярно, то стоит обратиться к врачу, желательно сразу к сомнологу.

Сонный паралич – мечта сведущих!



А теперь мы подошли к самому главному. Знаете ли вы, что сотни тысяч людей по всему миру с нетерпением ждут сонный паралич и каждый раз радуются ему? Мало того, они используют специальные техники для его достижения!

Как же так получилось, что одно и тоже явление мучает одних, но радует других? Как обычно, всё дело в осведомлённости.

Дело в том, что сонный ступор является обязательной и ключевой ступенью достижения многих любопытных психопрактик. Хотя явление не всегда ощущается, его физиологическое достижение открывает дорогу к управляемым осознанным сновидениям, внетелесным путешествиям и даже астральной проекции.

Не пугайся, мой друг. Всё это народные названия вполне доказанного наукой явления, когда на фазе быстрого сна у человека включается сознание. Обобщают этот широченный спектр состояний и явлений термином «фаза» или «фазовое состояние». Люди по-прагматичнее называют сие чудо осознанными сновидениями, а люди с эзотерическими взглядами предпочитают пользоваться словом «астрал». Но суть та же – это всё фаза!

Зачем всё это надо? Если вам не известны фильмы «Начало» или «Ванильное небо», то:

— это самое интересное, что можно пережить;
Последний раз редактировалось Благодарю Чт, 4 июля 2019, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: В астрал самостоятельно?

#161 Brittany » Сб, 15 февраля 2020, 10:39

Благодарю писал(а):Радов Владислав — «Выходы из тела. Управление реальностью» https://www.klex.ru/879
Благодарю, сейчас нет возможности читать онлайн. :smile:
Вопрос: почему такой заголовок? управление какой реальностью?

Это круто,когда человек управляет реальностью,не выходя из тела...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#162 Благодарю » Сб, 15 февраля 2020, 13:31

Brittany, я скачал и читаю в формате ДОК,..
смысла пересказывать не вижу.. но автор пишет то же самое, что идет через мну, иногда даже фразы похожие.. опыт у нас разный, а вот выводы иногда, как под копирку.
для меня интересен
он практик и пишет для практики
у него отсутствует пока что понимания выхода за пределы Эго, как след шаг выхода за пределы тела
тема Эго его видать пока не бомбанула

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
у него есть так же понимание энергии и он использует места силы для работы, у меня же основной упор пока идет на любовь
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#163 Brittany » Сб, 15 февраля 2020, 13:35

Благодарю, я и не прошу пересказывать:
Brittany писал(а):Вопрос: почему такой заголовок? управление какой реальностью?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#164 Благодарю » Сб, 15 февраля 2020, 13:37

очень полезное его объяснение термина "Намерение", которое я пока что для себя не пользую - не понимаю я его, вернее не чувствую, нет чувственного образа

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Brittany, любой реальностью, этот мир для него так же всего лишь типо одного из многих
еще не дочитал, помотрим что он грит
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#165 Brittany » Сб, 15 февраля 2020, 13:40

Благодарю, раз потянуло в астрал,значит,физической реальностью управлять не может. Значит,не любой...
))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Благодарю писал(а):еще не дочитал,
:smile: хорошо,потом расскажешь (кроме всего прочего, меня интересуют мотивы).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#166 Благодарю » Сб, 15 февраля 2020, 13:45

Brittany писал(а):Благодарю, раз потянуло в астрал,значит,физической реальностью управлять не может. Значит,не любой...
оно че петро+в+и+ч, н+у+ пом+е+чт+а+й+
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#167 Brittany » Сб, 15 февраля 2020, 14:24

Благодарю писал(а):
Brittany писал(а):Благодарю, раз потянуло в астрал,значит,физической реальностью управлять не может. Значит,не любой...
оно че петро+в+и+ч, н+у+ пом+е+чт+а+й+
Так это астральный путешественник мечтает...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#168 Благодарю » Чт, 27 февраля 2020, 0:08

Стимуляторы ОС

Повысить вероятность осознанного сновидения можно с помощью диеты, еды и таблеток:

Спойлер
Калея закатечичи
Корень сновидений
Мускатный орех
Бобы энтада
Арахис
Яблочный сок
Куриные яйца
Треска
Бобовые
Бананы
Фисташки
Молоко
Говядина
Печень
Креветки
Брокколи
Чеснок
Курага
Таблетки: галантамин, гиперзин, холин, глицин, мелатонин, пирацетам, пикамилон, фенибут, 5-HTP, семакс, хлороформ
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#169 Brittany » Чт, 27 февраля 2020, 9:52

Благодарю писал(а):хлороформ
Вот этого не надо.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#170 Благодарю » Чт, 27 февраля 2020, 12:02

Сырые кур. яйца содержат мелатонин, холин
=============
витамин В - В4, В5
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#171 Lilu » Чт, 27 февраля 2020, 18:15

Благодарю писал(а):Стимуляторы ОС

Повысить вероятность осознанного сновидения можно с помощью диеты, еды и таблеток:

Спойлер
Калея закатечичи
Корень сновидений
Мускатный орех
Бобы энтада
Арахис
Яблочный сок
Куриные яйца
Треска
Бобовые
Бананы
Фисташки
Молоко
Говядина
Печень
Креветки
Брокколи
Чеснок
Курага
Таблетки: галантамин, гиперзин, холин, глицин, мелатонин, пирацетам, пикамилон, фенибут, 5-HTP, семакс, хлороформ

Это уже измененное состояние сознания. :crazy:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: В астрал самостоятельно?

#172 Brittany » Чт, 27 февраля 2020, 20:01

Благодарю писал(а):Сырые кур. яйца содержат мелатонин, холин
=============
витамин В - В4, В5
:yes: плюс к этому там могут быть сальмонеллы. В сырых.
А холин и витамины В также есть в варёных яйцах.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#173 Brittany » Пн, 18 мая 2020, 21:31

Автор тему забросил.
Упоминался тут некий Роберт Монро. На коду скопирую кое-что. Может,кому-нибудь будет это интересно
(тем, кто книгу не читал)):


Дневниковые записи Роберта Монро, которые он начал вести вместе со своими выходами из физического тела с 1958 по 1970 годы и анализировал в них свои ощущения, легли в основу его книги " Путешествия вне тела".


Феномен Монро в том, что ему неоднократно удавалось проходить через трансфизические воронки в Тонкий Мир и возвращаться обратно. Всё, что пишет Монро в своей книге, является подтверждением высказываний Пророков и научных исследований.


Монро понял, что способен совершать астральные путешествия, хотя сам считал это неким заболеванием. Он стал исследователем этого феномена и описывает астральный мир как многоуровневый, или многоплановый, куда попадают люди после смерти физического тела.

Человек, который путешествует в астральном теле, может эти места ненадолго посещать, производить некоторые действия, "беседовать" с умершими и возвращаться назад, в физическое тело.


Свою Душу, или Духовную Сущность, покидающую физическое тело, Роберт Монро называл вторым телом. Ему интересно было узнать, имеет ли Душа вес. Взлетев над диваном он плавно опустился вниз в виде падающего пера, при этом голова и плечи его коснулись пола, а стопы и бёдра продолжали висеть в воздухе. Из этого наблюдения он сделал вывод, что Душа имеет малый вес.

Продолжая исследовать своё второе тело, Монро выяснил, что оно имеет "резиновую"гибкость, может принимать любую форму, которое "рисует" воображение, независимо от того, происходит ли это сознательно или неосознанно. Усилием воли он мог увеличить длину руки в два раза, но она сама может принять исходное положение.

Однажды Роберту Монро захотелось узнать, как он выглядит со стороны. Во время одного из путешествий он посетил одну из знакомых, знающую о его способностях. Она читала газету, но что - то заметила и испугалась. Спросила - "Боб, это ты?" Когда на следующий день Монро спросил, что она видела, та ответила "Что - то вроде куска тонкого , как паутина, серого шифона. Я видела сквозь него стену и стул, а потом эта штука двинулась ко мне. ..эта штуковина просто висела в воздухе и слабо шевелилась. ..Эта штуковина отдалилась в угол и быстро исчезла" (60, с. 191).

Проведя другие эксперименты, Роберт Монро ответил на интересующие вопросы - есть ли серебряный шнур - утвердительно ( он нащупал что - то, напоминающее корни дерева, выходящее между лопатками) и есть ли на нём одежда, когда он находится в нематериальном плане - что вместо одежды - "гусиная, покрытая пупырышками кожа."
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: В астрал самостоятельно?

#174 Brittany » Ср, 20 мая 2020, 21:04

Александр Хакимов.
Вопрос: Помогают духовному росту ли выходы из физического тела в астрал?
Ответ: Если Вы уже повторяете Имена Бога, то не нужно выходить из физического тела в астрал.
Нам нужно именно в своём физическом теле выполнить свои обязанности,
«не убегая в самоволку».
Это как если мы сбежим из тюрьмы, срок добавляется.
Мы с определённой задачей помещены в человеческое тело. Нам нужно понять – зачем. А тело мы и так оставим скоро.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#175 Фея369 » Ср, 20 мая 2020, 21:31

Благодарю писал(а):Куриные яйца


сегодня съела аж 4... обыкновенно их вообще не ем.
Врят ли что то увижу... Для меня ОС - это запредельная тема..

Если поголодать недели 2 - вот наверняка что то да увижу. Но я пока так не умею (

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Благодарю писал(а):Сонный паралич: чудо или наказание?


вот на эту Аню предлагаю тебе уже второй раз посмотреть..
Она по ОСам много видео делает... вообще, живёт там вторую жизнь, можно сказать - общается, путешествует, учится.
Это конкретное видео пока не смотрела, собираюсь

phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: В астрал самостоятельно?

#176 Brittany » Ср, 20 мая 2020, 21:47

Фея333, по техническим причинам автор не может смотреть ролики.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#177 Фея369 » Ср, 20 мая 2020, 21:51

Brittany, я знаю.. пусть сможет в будущем :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Девушку зовут - Аня Шагунова
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: В астрал самостоятельно?

#178 Благодарю » Пт, 22 мая 2020, 15:28

Фея333 писал(а):сегодня съела аж 4... обыкновенно их вообще не ем.
ты так печень посадишь)))
все хорошо, что в меру.. и тем паче это нужно процессить, а не на один раз.

Фея333 писал(а):Девушку зовут - Аня Шагунова
ну, ты в двух словах перескажи видео.. не думаю, что там так уж много инфы, если разобраться
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#179 Фея369 » Пт, 22 мая 2020, 17:57

Благодарю писал(а):ты так печень посадишь)))
все хорошо, что в меру.. и тем паче это нужно процессить, а не на один раз.


я - почти веган.. - ем животный белок совсем редко... Но вот захотелось яиц с зелёным луком... яйца ооочень давно не ела в чистом виде. Белок - совсем невкусный, а желток мне понравился - никакой нагрузки на печень нету от него

Благодарю писал(а):ну, ты в двух словах перескажи видео.. не думаю, что там так уж много инфы, если разобраться

ок. На днях посмотрю.. У неё тонна видео о том, как входить в ОСы и что она сама там видит.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: В астрал самостоятельно?

#180 Brittany » Вс, 31 мая 2020, 11:44

Не знаю, куда это приаттачить... Пусть будет в этой теме...))

Кацудзо Ниши. Настрой на самоисцеление. Работа с эфирным телом.

"Сядьте в удобную позу, закройте глаза, расслабьтесь, насколько возможно, освободите ваш ум от посторонних мыслей и направьте все свое внимание на себя.

Представьте свое эфирное тело, которое пронизывает каждую клетку вашего физического тела и окружает вас яйцевидной оболочкой.

Не имеет значения, можете ли вы точно представить себе, как именно выглядит эфирное тело на самом деле.

Представляйте его в виде окутывающего вас облака чистого яркого цвета. Теперь мысленным взором обследуйте все свое эфирное тело, начиная с головы и далее идя по плечам, рукам, туловищу, спине, животу, ногам.

Как вам кажется, нет ли где-нибудь ощущения холода, или недостаточно интенсивного света, или какой-нибудь дыры, темного участка эфирного тела? Доверяйте своим ощущениям - они говорят правду о вас.
Если вы в каком-то участке эфирного тела вообще не воспринимаете ничего - возможно, именно там энергия не течет и образовался застой или провал. Мысленно направьте в эти участки поток ярко-оранжевого света.


Спойлер
Если некоторые участки эфирного тела кажутся вам горячими или чересчур яркими, возможно, именно там накопилось слишком много энергии вследствие блокирования ее в других местах. Мысленно разгоните эту энергию, сметите излишки,

или смойте их (как вам больше нравится), или просто мысленно заставьте эти участки стать тоньше и светлее. Теперь представьте себе поток ясного, чистого, светло-золотистого цвета, который сверху входит в ваше эфирное тело и омывает его целиком.

Затем мысленно представьте себе, как вы своими ладонями, начиная от головы и опускаясь вниз, к ступням, разглаживаете свое эфирное тело, придаете ему правильную яйцеобразную форму и делаете его ровным и однородным, светящимся во всех областях одинаково ровным ясным светом.


Откройте глаза, положите ладони на колени и посидите спокойно в течение 1 минуты. Затем нагнитесь и на минутку свесьте голову между ног ( если у вас проблемы с давлением, сократите это время до минимума). Наконец встаньте и как следует потянитесь.

Если вы чувствуете, что еще не пришли в себя, походите пару минут, плотно прижимая стопы к полу, прежде чем появиться на людях.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, iriss и 27 гостей