В астрал самостоятельно?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Благодарю » Вс, 17 мая 2015, 18:22

Кто нить выходил, иль занимается путешествиями?
:smile:
Помниться был опыт при голодовке, но пересрался ненашутку и обратно вернулся.
:-D
:unsure:
Сонный паралич: чудо или наказание?
Спойлер
Дорогой друг, тебе несказанно повезло, что ты попал именно на эту статью, если тебе интересна данная тема! За пару минут ты прочтёшь на доступном языке всё самое интересное и нужное в этом вопросе, причём от специалиста в области снов.

Что такое сонный паралич?



Сонный паралич или сонный ступор, как ещё его называют, по физиологическим причинам возникает каждый раз на засыпании вне зависимости от того, ощущаете вы его или нет. Если вы столкнулись с этим явлением, то это только лишь означает, что у вас аномально сохранилось сознание при засыпании, либо оно наоборот пробудилось раньше, чем надо, когда ваше тело еще спит.

Данное явление характерно не только абсолютно всем людям, но и большинству животных. Однако в данной статье мы разберём именно ту ситуацию, когда человек сохраняет сознание при сонном параличе, что вызывает ужас, страх смерти, яркие галлюцинации, жуткие неудобства и массу вопросов.

Зачем это надо природе?



Достоверно наука не знает зачем природе понадобилось нас каждый раз парализовать в ночи, но учёные предполагают, что это необходимо для защиты от непроизвольных движений во сне и лучшего восстановления. Доказательством этой теории является сомнамбулизм: при нарушении процессов сна и отключении просоночного мышечного ступора люди начинают ходить, будучи во сне. То есть, лунатизм является обратной, противоположной стороной темы нашей беседы.

Нужно ли бояться?



Конечно, нет! Бояться тут нечего. Во-первых, это нормально. Каждый третий или четвёртый житель земли хоть раз в жизни осознанно испытывал сонный паралич, поэтому переживать тут не о чём.

Во-вторых, окаменение тела всегда быстро проходит. Минута-две и вы уснёте или окончательно проснётесь в любом случае, как бы вам не было страшно и чего бы вам ужасного не казалось.

В-третьих, данное явление можно использовать в очень интересных целях, но об этом чуть позже. Так или иначе, есть много людей, кто только радуется сонному ступору, потому что они знают, что с ним можно сделать…

Как сонный паралич изменил историю человечества



В Библии и многих других религиозных и мистических источниках сонный паралич упоминается издревле. Но тогда люди не знали, что всё, что происходит при пробуждении или засыпании, особенно при явном параличе (а вы можете его и не почувствовать, просто лёжа в кровати), не стоит принимать близко к сердцу. Хотя такие видения отличаются невиданной реалистичностью, зачастую превосходящей ощущения бодрствования, всё это можно считать сном, как бы ярко не происходило.

Проблема в том, что мы всё это сейчас хорошо понимаем, но издревле жертвы паралича брали близко к сердцу всё, что они виделось при нём, а затем эти галлюцинации стали служить доказательством различных чудес: люди ведь не врали, что видели их!

Таким образом, просоночный ступор повлиял на религию, подарив нам контакты с ангелами и богами, а также одарил демонами и домовыми, душащими по ночам. Он же подкинул инопланетян, похищающих из спальни по ночам. Не забудем и про суккубов и инкубов, сексуально насилующих несчастных смертных в кровати. Даже некоторые предсмертные видения не более, чем «глюк» при сонном параличе. Какие доказательства? Все эти случаи возникают на засыпании или пробуждении, чему непременно сопутствует мышечный ступор, даже если он не чувствовался, что как правило упоминается в источниках.

Сложно даже представить, как бы мы жили без сонного паралича! Сколько бы книг, фильмов и храмов мы недосчитались вокруг нас?

Как бороться с сонным параличом, как из него выйти?



Если вас мучает сонный ступор, то в 99% случаев проблема решается простой нормализацией сна. Чаще всего, паралич на пробуждении и засыпании начинает навещать человека, если у него нарушился режим сна, он спит слишком мало, слишком много или слишком сбивчиво и прерывисто. Спите нормально и будет вам счастье!

Если же вы оказались в сонном параличе и хотите из него побыстрее выбраться, то запомните первое правило: чем больше активности и действий, тем дольше вы будете страдать! Такой тактикой вы только углубляете и усугубляете мышечный ступор. Именно поэтому нужно попробовать расслабиться, как бы это не было психологически тяжело, и потом попробовать снова пошевелиться. И так до тех пор, пока этот ужас не закончится.

Чтобы ускорить прохождение паралича, сконцентрируйтесь на движении глаз и языка, дыхании лёгких и движениях расширяющейся грудной клетки. Дело в том, что эти детали всегда остаются под контролем сознания и никогда не подчиняются ночному ступору. Начиная с этих движений вы можете значительно быстрее расшевелиться.

Ещё проще просто попробовать уснуть в сонном параличе, особенно если вам не надо никуда спешить. Как правило, засыпание в этом случае происходит очень быстро, так как сон и просоночный ступор связанные явления.

Если же ничего не помогает, а недуг настигает вас слишком часто и регулярно, то стоит обратиться к врачу, желательно сразу к сомнологу.

Сонный паралич – мечта сведущих!



А теперь мы подошли к самому главному. Знаете ли вы, что сотни тысяч людей по всему миру с нетерпением ждут сонный паралич и каждый раз радуются ему? Мало того, они используют специальные техники для его достижения!

Как же так получилось, что одно и тоже явление мучает одних, но радует других? Как обычно, всё дело в осведомлённости.

Дело в том, что сонный ступор является обязательной и ключевой ступенью достижения многих любопытных психопрактик. Хотя явление не всегда ощущается, его физиологическое достижение открывает дорогу к управляемым осознанным сновидениям, внетелесным путешествиям и даже астральной проекции.

Не пугайся, мой друг. Всё это народные названия вполне доказанного наукой явления, когда на фазе быстрого сна у человека включается сознание. Обобщают этот широченный спектр состояний и явлений термином «фаза» или «фазовое состояние». Люди по-прагматичнее называют сие чудо осознанными сновидениями, а люди с эзотерическими взглядами предпочитают пользоваться словом «астрал». Но суть та же – это всё фаза!

Зачем всё это надо? Если вам не известны фильмы «Начало» или «Ванильное небо», то:

— это самое интересное, что можно пережить;
Последний раз редактировалось Благодарю Чт, 4 июля 2019, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


  • 1

Re: В астрал самостоятельно?

#81 Благодарю » Вс, 20 марта 2016, 15:23

Скарлетт, о, да,..застращала)))

Дело в том, что таких людей, как Диноелк и его прошивка, мол "мы все умрем, а дальше смерти тела ни че и нет",- полным-полно.
Када думал на енту тему, то пришел к выводу,- ну, а че, можно ведь землянина просто-напросто сводить на те планы, шоп он очухалси хоть маненько и перестал гнать пургу.
Ведь помотрите вокруг, че творица в виду нехватки такой инфы.
Ведь любое почти преступление чел совершает будучи уверенным, что по ту сторону ни че и нет, живет он один раз, а дальше хоть потоп.
Понимаете в чем дело?
Не просто из любопытства, а по причине решить траблу нехватки информации для любого индивида.
Гришь так с некоторыми, а их мотать начинает, как ток речь заходит о духовных понятиях. Настолько они вросли в это физическое тело, что даже простые разговоры о вере начинают их ломать.
Причем люди-то казалось бы церкви посещают, собрания разные где проповедуют о тонких планах.
А стоит им сказать мол тело енто скафанр и вы в полном сознании покидаете его при смерти, - на дыбы встают.
Ну чисто зомбаки.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#82 Благодарю » Пн, 24 апреля 2017, 0:27

Итак, в специальных целях в астральный, внутренний мир Планеты Семья Света допустила внедрение высокоразвитого демонического существа. На тот момент он был известен под именем ГАНОГТУРН. Его имя не Сатана и не Дьявол. Такие имена дали ему люди. Эта высокоразвитая демоническая сущность, придя на Планету, поставило перед собой только одну главную цель. Выжить. Остаться существовать в той ипостаси, в которой сейчас находится. Вместе с Ганогтурном в низкочастотные астральные слои планеты были допущены легионы сущностей, находящихся на разных уровнях своего эволюционного развития.
Всего астральный мир, в который заселены сущности темного мира, имеет сейчас девять слоев. Плюс изолированное пространство, организованное в специальный пространственно-временной континуум, где, собственно, и обитает Ганогтурн.
Это негативная энергия воплощенных на Планете людей. Энергия страха, ненависти, боли, корысти, зависти – всех низменных чувств. Итак, в течение 18,5 тысяч лет люди давали, а демонические сущности получали низкочастотную негативную энергию. Для чего все это было допущено Семьей Света - Авторами Великого Эксперимента? Думаю, работники Света поняли причину. Необходимо было достичь определенной плотности Завесы. И дать людям право выбора между Светом и Тьмой. Потому что Ганогтурн и его легионы создали Тьму на Планете. А иначе, друзья, откуда бы ей взяться здесь? Не думайте, солнечные мои, что Тьма распространена во Вселенной, как плесень на гниющем дереве. Она на самом деле - большая редкость. И лишь немногие планеты обладают низкочастотным астральным миром, который мы сейчас метафорически называем Тьмой.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#83 Благодарю » Вт, 25 апреля 2017, 7:06

Частично проблема слепого доверия является результатом нежелания видеть свое бессознательное или заглянуть за завесы иллюзий, заполняющих вашу реальность.
Спойлер
На самом деле, Аннануки также не хотели, чтобы за завесами реальности рабы увидели внутренний механизм манипулирования ими и господства Аннануков на Земле. Поэтому были заякорены устрашающие и терроризирующие сущности, чтобы запугивать рабов, если те начнут заглядывать в царства бессознательного или внутрь себя. Вот почему возносящихся так часто пугает выход в бессознательное или в свой внутренний мир. Однако как только вы отодвигаете в сторону сущностей, заякоренных среди ваших предков Аннануками, то обнаруживаете, что внутри себя и в нефизическом мире бояться совершенно нечего.
В действительности, таких сущностей, пытающихся удержать вас от проникновения в бессознательное, очень много. Наш канал встречалась с ними неоднократно, особенно во время поездок, так как, возможно, эти регионы не были очищены с такой легкостью, как тот где живет она. Эти существа сами пугливы, и если вы резко реагируете на их присутствие, они просто убегают в великом страхе!

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/18-10-2
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#84 Благодарю » Чт, 4 июля 2019, 20:32

а кто-то уже исследует )))
Техника вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия для начинающих
https://aing.ru/tehniki/выход-из-тела-и-осознанный-сон-за-1-день/


https://pro.aing.ru/registration

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
«Элайджа»
Раскрой все тайны осознанных сновидений и внетелесных путешествий вместе с нами

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Чет вспомнился цикл ОС из детства))

выхожу на балкон - 3-й этаж хрущовки и через окно хочу полететь...
почему-то логика срабатывает и думаю, а ведь нужны крылья, чтобы летать и почему-то не птичьи, а как у дельтаплана.. и шо?
да все по теме, визуализировать дельтаплан почему-то не получалось, а вот матрас запросто
так и летал с матрасом за плечами.. именно летал и парил, а не падал. матрас удивительным образом не складывался и не обвисал)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#85 Brittany » Чт, 4 июля 2019, 21:18

Благодарю писал(а):Сонный паралич: чудо или наказание?
С тобой он случался? Это чудо,по-твоему,или наказание?
На мой взгляд, ни то,ни другое.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#86 Благодарю » Чт, 4 июля 2019, 21:25

Brittany писал(а):С тобой он случался?
ну да, пугает сильно, когда осознаешь, что не можешь вообще пошевелиться. :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#87 Brittany » Чт, 4 июля 2019, 21:33

Благодарю писал(а):
Brittany писал(а):С тобой он случался?
ну да, пугает сильно, когда осознаешь, что не можешь вообще пошевелиться. :smile:
У меня паралич длился буквально по несколько секунд,страха не было,только сильное удивление.

Дублирую:
Brittany писал(а):Это чудо,по-твоему,или наказание?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: В астрал самостоятельно?

#88 Благодарю » Чт, 4 июля 2019, 21:44

Brittany писал(а):Это чудо,по-твоему,или наказание?
да нет, терь я согласен с автором статьи.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: В астрал самостоятельно?

#89 Марк » Сб, 6 июля 2019, 16:29

Благодарю писал(а):Кто нить выходил, иль занимается путешествиями?
Ой Митяй, ах Митяй и вспоминать стыдно. В 90 гг были астральные выходы из тела. Тогда я совершенно серьёзно считал, что летаю на другие планеты - Венеру и Юпитер. Хотя наверное крутился в земном астральном пространстве.Даже пописывал статейки в киевскую желтую газету Мистика и Магия о своих полетах на Юпитер. Их печатали безумные редакторы.
Позже были сны об астральных путешествиях в Париж, города древней Франции, Индии, Средней Азии, Китая, Тибета. Интересные сны. Но никак с научной точки зрения не объяснимые и не доказуемые. Были путешествия в прошлое и будущее, как на машине времени Герберта Уэллса. Но опять же чем докажешь?
Есть что то в этой теории. Но пока на уровне начальной школы. Не доросли еще до серьёзных знаний и опытов.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: В астрал самостоятельно?

#90 Благодарю » Сб, 6 июля 2019, 16:51

я тут на форуме тусуюсь где дримеры вполне таг по-умному исследуют эту темку
дневники ведут и опыт выкладывают
у них там обычная рабочая обстановка типо, конвеер
интересное чтиво
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#91 Благодарю » Пт, 26 июля 2019, 6:08

Институт Монро Hemi-Sync
phpBB [media]


Скачать треки https://dydki.com/song/527762194.50503337-Hemi-Sync_-_MetaMusic_-_Illumination_5.html

Добавлено спустя 47 секунд:
оболденная мьзик :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Читаю тут Р. Морно...
Как оказалось до этого был знаком только с одной его 1=й книжкой.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#92 Brittany » Пт, 26 июля 2019, 10:06

Благодарю писал(а):Чет вспомнился цикл ОС из детства))

выхожу на балкон - 3-й этаж хрущовки и через окно хочу полететь...
почему-то логика срабатывает и думаю, а ведь нужны крылья, чтобы летать и почему-то не птичьи, а как у дельтаплана.. и шо?
да все по теме, визуализировать дельтаплан почему-то не получалось, а вот матрас запросто
так и летал с матрасом за плечами.. именно летал и парил, а не падал. матрас удивительным образом не складывался и не обвисал)))
:smile:
Благодарю, ОС это выход в астрал?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#93 veravelios » Пт, 26 июля 2019, 10:15

Осознанные сновидения - ещё одна игрушка.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22824
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: В астрал самостоятельно?

#94 Gulya » Пт, 26 июля 2019, 10:19

Благодарю писал(а):почему-то логика срабатывает и думаю, а ведь нужны крылья
А я летала совсем без ничего (без какой-либо помощи), как-будто так и надо было :ugu: .
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: В астрал самостоятельно?

#95 Золотая Рыбка » Пт, 26 июля 2019, 15:04

)))) вот народ
Ему реала мало, ещё и в астрал идут... :wacko:
Золотая Рыбка

Re: В астрал самостоятельно?

#96 Brittany » Пт, 26 июля 2019, 15:35

Gulya писал(а):
Благодарю писал(а):почему-то логика срабатывает и думаю, а ведь нужны крылья
А я летала совсем без ничего (без какой-либо помощи), как-будто так и надо было :ugu: .
Gulya, :smile: моя имха такая: полёты во сне символизируют рост (развитие).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В астрал самостоятельно?

#97 Благодарю » Пт, 26 июля 2019, 16:04

Gulya писал(а):
Благодарю писал(а):почему-то логика срабатывает и думаю, а ведь нужны крылья
А я летала совсем без ничего (без какой-либо помощи), как-будто так и надо было :ugu: .
все летают. но не все помнят
приколы начинаются тогда, когда твое дневное сознание пытается рулить в ОС. Тогда и возникают ситуации, где тебе, типо, нужна причина, чтобы полететь. Дневной ум он такой - неумный :smile:
veravelios писал(а):Осознанные сновидения - ещё одна игрушка.
игрушка этот скафандр, который ты принимаешь за себя)
Brittany писал(а):
Благодарю писал(а):Чет вспомнился цикл ОС из детства))

выхожу на балкон - 3-й этаж хрущовки и через окно хочу полететь...
почему-то логика срабатывает и думаю, а ведь нужны крылья, чтобы летать и почему-то не птичьи, а как у дельтаплана.. и шо?
да все по теме, визуализировать дельтаплан почему-то не получалось, а вот матрас запросто
так и летал с матрасом за плечами.. именно летал и парил, а не падал. матрас удивительным образом не складывался и не обвисал)))
:smile:
Благодарю, ОС это выход в астрал?
не только.
смотря в каком теле и сознании ты себя осознаешь.
1-й уровень выхода это твой эфирный двойник, по нему и строится физическое тело.
2- это когда и его ты сбрасываешь и отправляешься еще глубже там уже астрал. Тело чувств
3- ментал, Тело мысли.
и тд и тп

корочь, чел, как минимум т.е грубо, имеет 7-мь тел. по числу чакр, каждое с со своим уровнем сознания.
в каком из этих 7-ми ты себя осознаешь в таком плане бытия и пребываешь. :smile:

ну, еще зависит откель ты приобрел мат тело, толь ты с планов бытия, что вне материи пришел за опытом - этим легче даются выходы из тела и ОС
толь ты спец спроектирован для материальной природы, но не Земли конкретно - этим приходится эволюционировать
толь ты спец для Земли был задуман - для этих лесенка еще круче

К примеру, Р. Монро воплощался с уровня, где материи нет, как таковой. Его Эго было реализовано в виде энергии.
Эт пока мое понимание предмета на основе доступ инфы.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#98 обычный » Пт, 26 июля 2019, 16:06

Благодарю писал(а):1-й уровень выхода это твой эфирный двойник, по нему и строится физическое тело.
То есть во время выхода физ.тело остаётся без эфирной энергетики?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: В астрал самостоятельно?

#99 Благодарю » Пт, 26 июля 2019, 16:24

обычный писал(а):
Благодарю писал(а):1-й уровень выхода это твой эфирный двойник, по нему и строится физическое тело.
То есть во время выхода физ.тело остаётся без эфирной энергетики?
нет, телу приходится закачивать доп. энергию
в основном, судя по описанным симптомам происходит подъем кундалини = зуд, дрожание, гул в ушах, музыка, треск, корочь есть чему пугаться в начале, тем паче что наступает сонный паралич :smile:
но есть и другой способ накачки через прану, ранее говорил: глубокое дыхание, чел засыпая начинает дышать как паровоз - чистится сознание, отравление кислородом, заправляется и прана, вот на этом бензине эфирное тело и выпрыгивает - мы так игрались в детстве :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
у меня вот иногда в сидячем положении резко наступают ощущения землятресения
смотрю на окруж. предметы, если не качаются, то уже понятно, это кундалини фигачит так, что тело начинает качать
сначала пугался, терь привык.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: В астрал самостоятельно?

#100 Brittany » Пт, 26 июля 2019, 17:21

Brittany писал(а):
:smile:
Благодарю, ОС это выход в астрал?
Благодарю писал(а):не только.
смотря в каком теле и сознании ты себя осознаешь.
1-й уровень выхода это твой эфирный двойник, по нему и строится физическое тело.
2- это когда и его ты сбрасываешь и отправляешься еще глубже там уже астрал. Тело чувств
3- ментал, Тело мысли.
и тд и тп

корочь, чел, как минимум т.е грубо, имеет 7-мь тел. по числу чакр, каждое с со своим уровнем сознания.
в каком из этих 7-ми ты себя осознаешь в таком плане бытия и пребываешь. :smile:

ну, еще зависит откель ты приобрел мат тело, толь ты с планов бытия, что вне материи пришел за опытом - этим легче даются выходы из тела и ОС
толь ты спец спроектирован для материальной природы, но не Земли конкретно - этим приходится эволюционировать
толь ты спец для Земли был задуман - для этих лесенка еще круче

К примеру, Р. Монро воплощался с уровня, где материи нет, как таковой. Его Эго было реализовано в виде энергии.
Эт пока мое понимание предмета на основе доступ инфы.

А как понять- в каком теле и сознании ты себя осознаёшь?
Как узнать, откель ты приобрёл мат.тело?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, 1 скрытый и 27 гостей