Уж замуж невтерпеж )

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Вс, 17 мая 2015, 10:18

В Грозном состоялась свадьба 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиевой и 46-летнего начальника местного РОВД Нажуда Гучигова. На церемонии присутствовал глава администрации Рамзана Кадырова Магомед Даудов. По сообщениям местных журналистов, на праздновании свадьбы присутствовал сам Рамзан Кадыров.



phpBB [media]


У Кучигова уже есть жена
Такое чувство ,что невесту сейчас вырвет
Последний раз редактировалось Гость Пн, 18 мая 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: Мракобесие сплошное

#181 FlutterShy » Вс, 17 мая 2015, 12:44

Бриджит писал(а):у вот у нас спецы из Америки пришли и говорят, что неевеста под принуждением.
Вот я б поржала, если бы американку за чеченца в Чечне выдали ))) Быстро бы вся дурь из головы улетучилась ))) Ну или с ума бы сошла :(
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28128
Темы: 1135
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Мракобесие сплошное

#182 Мама Роза » Вс, 17 мая 2015, 12:45

Бриджит, ну , гадостные значит у них традиции
За бабло готовы продать ребенка своего
Мама Роза

Re: Мракобесие сплошное

#183 monroe » Вс, 17 мая 2015, 12:45

Бриджит писал(а):
СТ писал(а):Кто знает хоть немного какие там обычаи и как относятся сами невесты к ним - то понял бы, что в принципе это самая обычная рядовая свадьба.
ну вот у нас спецы из Америки пришли и говорят, что невеста под принуждением.
Я лично тоже принуждения не заметила, стандартное изображение скромности. Там дальше по их обычаям с ней разговаривать будут,а она не должна отвечать. Кто это поймёт из светских? скажет, что невеста накачана транквилизаторами
ну да :-D
жаль, стерв на форуме нет, а то бы сказали, что такой маникюр и макияж можно было точно только под таблетками сделать на мероприятие.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46552
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Мракобесие сплошное

#184 FlutterShy » Вс, 17 мая 2015, 12:45

SvETTUS1 писал(а):давным давно смотрела фильм австралийский.. типа сатира.. В Австралии раньше принято было насильно забирать детей у аборигенов и воспитывать их в школах -интернатах, типа развивать.. После окончания они возвращались обратно.. Практика была дебильная , но продержалась долго. Так авторы фильма взяли и перевернули все с ног на голову.. :approve: Сатира-с.. :-D Они поменяли местами аборигенов и белых, терь аборигены забирали детей у белых.. Фильм шедевральный, здорово мозги встряхивает.. Вот найти не могу. :ugu:
вот только об этом же написала ))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28128
Темы: 1135
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Мракобесие сплошное

#185 Helenka » Вс, 17 мая 2015, 12:46

phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13023
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Мракобесие сплошное

#186 SvETTUS1 » Вс, 17 мая 2015, 12:46

чечены не аборигены. С аборигенами так можно? Вывод: аборигены не люди.
SvETTUS1

Re: Мракобесие сплошное

#187 Бриджит » Вс, 17 мая 2015, 12:47

monroe писал(а):жаль, стерв на форуме нет, а то бы сказали, что такой маникюр и макияж можно было точно только под таблетками сделать на мероприятие.
ну почему же...я могу сказать, что такие ресницы можно было только с пьяну одеть)) но я знаю, что она не была пьяна.
Они вообще к макияжу относятся по другому. Закрыто все, в том числе волосы, поэтому надо сильнее лицо выделить.
Бриджит

Re: Мракобесие сплошное

#188 Мама Роза » Вс, 17 мая 2015, 12:47

monroe, за старикашку какая баня с каким маникюром выходить
Мама Роза

Re: Мракобесие сплошное

#189 FlutterShy » Вс, 17 мая 2015, 12:48

monroe писал(а):а то бы сказали, что такой маникюр и макияж можно было точно только под таблетками сделать на мероприятие.
)))) сказать то можно, только ведь эти и найти потом тебя могут )))
Вон они как за Мухаммеда людей стреляют :ninja:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28128
Темы: 1135
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мракобесие сплошное

#190 Бриджит » Вс, 17 мая 2015, 12:48

Мама Роза писал(а):Бриджит, ну , гадостные значит у них традиции
За бабло готовы продать ребенка своего
у нас мамаши дочерей на конкурсы красоты в 16 отправляют, в надежде что она там богатого мужа найдёт.
Бриджит

Re: Мракобесие сплошное

#191 FlutterShy » Вс, 17 мая 2015, 12:49

Мама Роза писал(а):monroe, за старикашку какая баня с каким маникюром выходить
30 лет ему. :pardon:
Либерасты 11 лет ему приписали.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28128
Темы: 1135
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Мракобесие сплошное

#192 Бриджит » Вс, 17 мая 2015, 12:49

Мама Роза писал(а):monroe, за старикашку какая баня с каким маникюром выходить
я не вижу старикашку. Там вполне такой мужик в расцвете лет
Бриджит

Re: Мракобесие сплошное

#193 Ольга Прохорова » Вс, 17 мая 2015, 12:49

Если родственников и правда запугали, то что им еще остается,кроме как защищать своих насильников. Типа у них выбор есть. В Чечне-то. Где многовековые традиции. Дыма без огня не бывает - я не думаю, что журналисты прямо от фонаря придумали такую историю. Наверняка гордая чеченская семья поначалу пыталась отстаивать свои права, а потом смирилась - решили не связываться с властьимущими. Наверно, в их ситуации это было бы самоубийством.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Мракобесие сплошное

#194 SvETTUS1 » Вс, 17 мая 2015, 12:49

между прочим её маме должно быть лет 37-45..
SvETTUS1

Re: Мракобесие сплошное

#195 Марианна » Вс, 17 мая 2015, 12:49

Кстати да, с первого взгляда, нашего с вами, кажется будто невеста не хочет, ей плохо паспорта не берет и т.д. Но мне подумалось, не может быть!Чтобы невеста так явно выражала свое нежелание, по сути нагло, получается...Ведь она там выросла, она там воспитана, это ее обычаи. И если бы она себя вела вот так реально, как нам кажется с первого взгляда, то муж -чеченец просто ад ей бы устроил потом, за такой позор перед всеми. Это был бы позор и ее семье и семье мужа и вообще!

Но Бриджит вот объяснила в чем дело, что так себя невесты и ведут, положено и т.д. тогда действительно все логично выглядит :dont_knou:
Последний раз редактировалось Марианна Вс, 17 мая 2015, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Марианна

  • 2

Re: Мракобесие сплошное

#196 monroe » Вс, 17 мая 2015, 12:50

Мама Роза писал(а):monroe, за старикашку какая баня с каким маникюром выходить
жених не тянет на старикашку, Мама, не гони.
подтянутый мужик, пуза нет.
она в свои 17 тоже, знаешь, на ребёнка не выглядит.
если ты купилась на щёчки, то знай - девушка в гриме.
база, тональный крем, румяна, ресницы наклеенные, как у девчонок с шестом - всё как положено, чтобы на роликах не выглядеть убогой дурой.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46552
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Мракобесие сплошное

#197 Ашикирахо » Вс, 17 мая 2015, 12:50

марианна, у тебя все так продуманно там смотрю, думаю с тебя самой вышла бы невеста с иголочки :grin:
Ашикирахо

Re: Мракобесие сплошное

#198 Мама Роза » Вс, 17 мая 2015, 12:50

Бриджит, бабло правит миром со времен его сотворения
Мама Роза

Re: Мракобесие сплошное

#199 FlutterShy » Вс, 17 мая 2015, 12:50

SvETTUS1 писал(а):между прочим её маме должно быть лет 37-45..
а мужу 30.
Про 41 год это утка оказывается
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28128
Темы: 1135
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Мракобесие сплошное

#200 СТ » Вс, 17 мая 2015, 12:51

Мама Роза писал(а):это ли не мракобесие
ну, вот например СНЛ считает, что было хорошо, когда перед свадьбой не знали друг друга, "выбирали по роду", рожали непременно до 24 первенца, и чтоб были сексуальные проблемы, чтоб можно было дружить супругам. Это вот что? вроде не кавказец... :-D
ну, разница в возрасте большая, да. Но такое сплошь и рядом: там такие обычаи, что они не мыслят себя вне их рамок. Выйти за уважаемого человека, с весом - это очень почетно, это афродизиак местный. За это прощается и возраст и все остальное.
Я не думаю, что она несчастна. Да, я вот в другом измерении и мне такие "выдачи" уже дики. Они вне моего культурного кода. Но их культурный код говорит о том, что это прекрасный брак. Что сказать? счастья им.
СТ

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., iriss, Чингачкук и 19 гостей