Уж замуж невтерпеж )

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Вс, 17 мая 2015, 10:18

В Грозном состоялась свадьба 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиевой и 46-летнего начальника местного РОВД Нажуда Гучигова. На церемонии присутствовал глава администрации Рамзана Кадырова Магомед Даудов. По сообщениям местных журналистов, на праздновании свадьбы присутствовал сам Рамзан Кадыров.



phpBB [media]


У Кучигова уже есть жена
Такое чувство ,что невесту сейчас вырвет
Последний раз редактировалось Гость Пн, 18 мая 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: Уж замуж невтерпеж )

#1661 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 15:08

Обитель, ко всем так. Ради папы сделала бы то же самое. Мои родители - самые близкие и дорогие люди для меня. Я еще когда училась в школе, больше стремилась в дом, а не на улицу, как многие мои сверстники. Потому что дома мне было хорошо. Даже если были какие-то трудности, тяжелые времена, я все равно оставалась рядом с родными, чтобы перенести все вместе с ними. Для меня семья всегда была и будет на первом месте по отношению к другим вещам. Если бы у меня была своя семья и дети, было бы то же самое. Но к ее созданию меня никогда не тянуло.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1662 Эка » Сб, 1 апреля 2017, 15:09

Фея333 писал(а):
Мама Роза писал(а):а кто мне собсно мешал поступить потом
у нас в Екб есть прекрасное учебное заведение , где дают классическую базу
и снова начать учиться ?

Роза, моя подруга закончила курсы при академии художеств в 40лет наверное. В апреле у неё будет персональная выставка в Спб. Её картины отметил Шемякин. Она очень своеобразный человек тоже с непростыми отношениями с мамой. я рада что у меня в друганах есть такой человек.
Очень много известных художников начали рисовать в зрелые годы, Кандинский , вроде в сорок лет, Руссо, французский примитивисты, после карьеры таможенника, потом который уехал на Таити, бросил карьеру биржевого маклера. Есть и менее известные примеры из жизни, думаю, когда человек созревает к раскрытию дарования, вселенная ему помогает и посылает шанс

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А вот моя двоюродная сестра ненавидит рисовать и живопись, она наоборот, закончила художку, у неё родители художники и её готовили к этой профессии, но она не захотела. Она не любит даже разговоры о живописи и картинах
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1663 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 15:12

Эка писал(а):А вот моя двоюродная сестра ненавидит рисовать и живопись, она наоборот, закончила художку, у неё родители художники и её готовили к этой профессии, но она не захотела. Она не любит даже разговоры о живописи и картинах
Просто родители ей скорее всего навязали то, что нравилось им самим. А надо было прислушиваться к желаниям ребенка.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1664 Эка » Сб, 1 апреля 2017, 15:24

Мама Роза писал(а):
Natish писал(а):для этого нужна сила воли, ее ей выбили в детстве

если ты застрял в нем то да : обвинять в своих несложившейся жизни р

одителей это то,что нужно инфантилам
Просто много людей так устроены, что не видят, что сами являются источниками своих проблем. Проще обвинять кого-то: родителей, государство, тех кто рядом. Ну и человек притягивается при рождении к тем родителям, которых достоин, по карме. По этому в ВЗ отношение к родителям является ключевым, это отношение к Богу
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1665 Папа_Карло » Сб, 1 апреля 2017, 15:24

Фея333 писал(а):В апреле у неё будет персональная выставка в Спб.
Где будет выставка? Надо глянуть.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1666 Марфа_М » Сб, 1 апреля 2017, 15:25

У меня тоже есть знакомая в больших претензиях что ее заставили учиться в художке (мама архитектор). Выросла и не рисует вообще. Но много лет училась, работы сдавала...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1667 Эка » Сб, 1 апреля 2017, 15:26

Фьиук писал(а):
Эка писал(а):А вот моя двоюродная сестра ненавидит рисовать и живопись, она наоборот, закончила художку, у неё родители художники и её готовили к этой профессии, но она не захотела. Она не любит даже разговоры о живописи и картинах
Просто родители ей скорее всего навязали то, что нравилось им самим. А надо было прислушиваться к желаниям ребенка.

Навязали это грубовато, для родителей нормально дать ребёнку ту профессор, в которой они разбираются,имеют опыт, знания и т.д. это проще, чем направлять в незнакомую сферу, в которой трудно закрепиться
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1668 Фея369 » Сб, 1 апреля 2017, 15:30

Папа_Карло писал(а):
Фея333 писал(а):В апреле у неё будет персональная выставка в Спб.
Где будет выставка? Надо глянуть.

у неё рядом с домом ( это где Автово) есть какой то центр и там пространство как галерея.
Она сейчас очень занята - ребёнок в музыкалке и на хоккей ходит, она в школе работает... и вот при этом ещё выставка.
я не знаю как она всё это успевает.))

Она рисует в разных техниках...вот её работы..

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Фея369 Сб, 1 апреля 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1669 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 15:30

Эка писал(а):Навязали это грубовато, для родителей нормально дать ребёнку ту профессор, в которой они разбираются,имеют опыт, знания и т.д. это проще, чем направлять в незнакомую сферу, в которой трудно закрепиться
Так это их профессия, их призвание. Может, оно совершенно не подходит их ребенку. Слышала такие истории, кстати, про семьи врачей. Родители - врачи, и ребенка в медицинский отправляют. Который он потом так и не заканчивает. У каждого свой путь в жизни, и у родителей, и у детей. И эти пути могут сильно отличаться.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1670 Эка » Сб, 1 апреля 2017, 15:32

Фьиук писал(а):
Эка писал(а):Навязали это грубовато, для родителей нормально дать ребёнку ту профессор, в которой они разбираются,имеют опыт, знания и т.д. это проще, чем направлять в незнакомую сферу, в которой трудно закрепиться
Так это их профессия, их призвание. Может, оно совершенно не подходит их ребенку. Слышала такие истории, кстати, про семьи врачей. Родители - врачи, и ребенка в медицинский отправляют. Который он потом так и не заканчивает. У каждого свой путь в жизни, и у родителей, и у детей. И эти пути могут сильно отличаться.
Путь путём, а на жизнь хорошо зарабатывать там, где проложена широкая дорога, семейная

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Раньше профессия передавалась по наследству
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1671 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 15:38

Эка писал(а):Путь путём, а на жизнь хорошо зарабатывать там, где проложена широкая дорога, семейная
А толку, если это не к душе? Жизнь ведь не сводится лишь к зарабатыванию денег. Да и потом можно найти ту профессию, которая будет не только деньги приносить, но и нравиться. Или хотя бы не вызывать отвращения. Я бы, к примеру, не смогла работать врачом, даже если бы там миллионы платили. Или бухгалтером.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1672 Папа_Карло » Сб, 1 апреля 2017, 15:38

Фея333 писал(а):у неё рядом с домом ( это где Автово) есть какой то центр и там пространство как галерея.
Она сейчас очень занята - ребёнок в музыкалке и на хоккей ходит, она в школе работает... и вот при этом ещё выставка.
я не знаю как она всё это успевает.))

адрес то узнай?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1673 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 15:39

Эка писал(а):Раньше профессия передавалась по наследству
Тем и хорошо наше время, что у людей больше возможности совершать свой выбор. На ком жениться, где учиться (если возможности позволяют), работать или не работать (для женщины).
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1674 Фея369 » Сб, 1 апреля 2017, 15:40

Папа_Карло писал(а):
Фея333 писал(а):у неё рядом с домом ( это где Автово) есть какой то центр и там пространство как галерея.
Она сейчас очень занята - ребёнок в музыкалке и на хоккей ходит, она в школе работает... и вот при этом ещё выставка.
я не знаю как она всё это успевает.))

адрес то узнай?


по твоей просьбе узнаю и оповещу тут на форуме!! могу даже в отдельной теме.. :smile:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1675 Папа_Карло » Сб, 1 апреля 2017, 15:49

ок
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1676 Эка » Сб, 1 апреля 2017, 16:17

Фьиук писал(а):
Эка писал(а):Путь путём, а на жизнь хорошо зарабатывать там, где проложена широкая дорога, семейная
А толку, если это не к душе? Жизнь ведь не сводится лишь к зарабатыванию денег. Да и потом можно найти ту профессию, которая будет не только деньги приносить, но и нравиться. Или хотя бы не вызывать отвращения. Я бы, к примеру, не смогла работать врачом, даже если бы там миллионы платили. Или бухгалтером.
Вторая сестра закончила академию художеств, стала архитектором, хотя тоже не любила рисовать, но стала практикующим диайнером, имела заказы. Параллельно училась танго и стала педагогом по танцам, одно время, когда был пик моды, она с одним аргентинцем хорошие деньги зарабатывали, то есть у неё две профессии, и по обоим доход. А счас она в Америку уехала
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1677 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 16:55

Эка писал(а):Ну и человек притягивается при рождении к тем родителям, которых достоин, по карме
и ?
вывод какой из этого следует ?

карма кармой ,а воля человеку на что то дадена
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1678 Эка » Сб, 1 апреля 2017, 16:59

Мама Роза писал(а):
Эка писал(а):Ну и человек притягивается при рождении к тем родителям, которых достоин, по карме
и ?
вывод какой из этого следует ?

карма кармой ,а воля человеку на что то дадена
Вывод, что почитай родителей , какие бы они не были. Они тебе даны Богом, ты их заслужил. Почитая их, ты почитаешь Бога, и продляется дни твои и исправиться карма

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Возможно, кстати, что те, кто даётся в родители, это те, с кем нас могли связывать какие-то сложные отношения в прошлых жизнях, это отработка. Они о нас заботятся, а мы должны их волю выполнять
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1679 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 17:10

Эка писал(а):Почитая их, ты почитаешь Бога, и продляется дни твои и исправиться карма
ага ..счас
лежа на диване много свою карму исправишь
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1680 Эка » Сб, 1 апреля 2017, 17:17

Мама Роза писал(а):
Эка писал(а):Почитая их, ты почитаешь Бога, и продляется дни твои и исправиться карма
ага ..счас
лежа на диване много свою карму исправишь

А ты что все время на диване лежишь? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Мама Роза,
Ну ты же с мамой общаешься. Посторайся ей не грубить, сдерживаться, не осуждать её, не предъявлять претензий, даже если она не права. Возможно, она была сама не готова к материнствуа даже ошибалась, пусть даже какой-то неуравновешенный характер из за которого ты пострадала, судьба оказалась не благополучной. Все равно, посторайся содержаться на внешнем и внутреннем уповнях

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Думаю, все это по способствует улучшению твоей кармы
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк и 36 гостей