Уж замуж невтерпеж )

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Вс, 17 мая 2015, 10:18

В Грозном состоялась свадьба 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиевой и 46-летнего начальника местного РОВД Нажуда Гучигова. На церемонии присутствовал глава администрации Рамзана Кадырова Магомед Даудов. По сообщениям местных журналистов, на праздновании свадьбы присутствовал сам Рамзан Кадыров.



phpBB [media]


У Кучигова уже есть жена
Такое чувство ,что невесту сейчас вырвет
Последний раз редактировалось Гость Пн, 18 мая 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: Уж замуж невтерпеж )

#1641 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 10:42

как это чудесно ,когда чтут свои традиции

phpBB [media]


*простите прервала ваш разговор о страданиях земных
но маори такие клевые ))
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1642 Фея369 » Сб, 1 апреля 2017, 10:58

А почему интересно они все полненькие такие?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1643 Марфа_М » Сб, 1 апреля 2017, 11:08

Хорошо поют
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58510
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1644 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 11:10

Фея333, не знаю
едят много ))

они очень семейные
чтут родителей
молодые пары имеют по 2-3 детей
Мама Роза

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1645 Natish » Сб, 1 апреля 2017, 12:11

Мама Роза писал(а):тётя инфантилка просто
когда всю жизнь, с раннего детства, тебе главные люди в жизни демонстрируют твою ничтожность, кем она могла еще вырасти?
Natish

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1646 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 12:26

Natish, будучи взрослым может пора взять уже ответственность за свою жизнь на себя
тем взрослые и отличаются от детей : у детей нет выбора , они зависят от родителей
у взрослых есть выбор как свою жизнь проживать

принять тот факт ,что родители меня не любили или любили как могли

но я могу дать себе эту любовь сам ,могу заботиться о себе : есть полезную еду, общатться с интересными людьми,
заниматься спортом , смотреть хорошие фильмы, учиться чему то новому ,полезному

нудо вылезать из детских штанишек ,понять ,что никто тебе ничего не должен
ты сам себе только должен
иди и делай свою жизнь сам
Мама Роза

  • 2

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1647 Natish » Сб, 1 апреля 2017, 12:28

Мама Роза писал(а):будучи взрослым может пора взять уже ответственность за свою жизнь на себя
тем взрослые и отличаются от детей : у детей нет выбора , они зависят от родителей
у взрослых есть выбор как свою жизнь проживать
для этого нужна сила воли, ее ей выбили в детстве...папа кулаками, мама бездействием. это глубокое разочарование в жизни, это самостоятельно трудно преодолеть
Natish

  • 2

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1648 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 13:45

Обитель писал(а):у меня знакомая, ненавидит мать, которая не ушла от отца, который пил и бил всех в семье.
Одна моя подруга, чей отец тоже был алкоголик, уже будучи взрослой спрашивала мать, почему она так долго не разводилась. Та ответила, что считала, что ребенку нужен отец. У подруги лишь одна реакция на это: :facepalm: Детство ведь прошло в аду.
Фьиук

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1649 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 13:47

Мама Роза писал(а):а отец то причем сейчас ?
если в 30 лет она ничего не добилась это не вина отца

сидить на жопе и ковырять бесконечно свои детские обидки
тётя инфантилка просто
Детские травмы влияют на всю жизнь у многих. Это когда мы взрослые, легко рассуждать. А я знала разных людей с тяжелым детством, и некоторых это покорежило на всю оставшуюся жизнь. Это внутри все сидит, даже если умом многие вещи понимаешь. Не все такие сильные и толстокожие, чтобы от пережитого отмахнуться.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1650 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 13:59

Фьиук писал(а):Это когда мы взрослые, легко рассуждать.
ну, так речь и идет о взрослых людях
Мама Роза

  • 2

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1651 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 14:05

Мама Роза, внутри взрослых нередко остаются все те же травмированные дети. Когда это сидит глубоко, преодолеть сложно. Даже пытаясь это сделать. Поэтому у одних начинаются бесконечные походы по психологам, кто-то пить начинает, кто-то пускается во все тяжкие. У кого что. У тебя, к примеру, просто характер сильнее оказался в чем-то, сил больше, а кто-то не такой. И хоть запинай этого человека, обзывая слабаком, инфантилом, - это не поможет. Он даже и сам это может понимать, и кроме ненависти к родителям может питать и такую же ненависть к самому себе. Если бы все становились мудрыми и сильными, взрослея, у нас была бы другая жизнь на этой планете.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1652 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 14:06

Natish писал(а):для этого нужна сила воли, ее ей выбили в детстве

если ты застрял в нем то да : обвинять в своих несложившейся жизни родителей это то,что нужно инфантилам

а если ты уже наконецто повзрослел и понял , что качество твоей жизни зависит от тебя
и не только понял ,но и пошел и сделал что то для себя полезное

мне пришлось бросить художку ,потому что из за развода матери меня отправили в другой город
потому что её на моих глазах избил отчим
я будучи взрослой обвиняла её : из за твоих проблем я не закончила художественную школу

а кто мне собсно мешал поступить потом
у нас в Екб есть прекрасное учебное заведение , где дают классическую базу
и снова начать учиться ?

да никто не мешал
просто ныть и обвинять мать проще было ,чем поднять жопу и пойти учиться

не надо мне про травмы детства
у меня их дохера

до 40 лет с ними нянчилась и ныла ,в тч и здесь

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Фьиук писал(а):Если бы все становились мудрыми и сильными, взрослея, у нас была бы другая жизнь на этой планете.
так в том и смысл : стать мудрее и лучше
а не пустить свою жизнь по ..этой самой
Мама Роза

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1653 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 14:23

Мама Роза писал(а):так в том и смысл : стать мудрее и лучше
а не пустить свою жизнь по ..этой самой
Моя мама работала с женщиной, которую изнасиловал отчим еще тогда, когда ей было 9 лет. Мать ее все знала и на все закрыла глаза. Личная жизнь у этой женщины не сложилась. И вообще она была сильно пришибленной по жизни. Спрашивается, почему? Она ведь уже взрослая, надо было работать над собой, двигаться дальше. Но там уже так внутри все было перекорежено, что ничего не надо было.
Фьиук

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1654 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 14:32

Я, кстати, тоже не закончила художку. У нас была сложная обстановка в семье, тяжело болела бабушка, мама вообще выйти не могла из дома, находилась все время подле нее. И много было других проблем. Я сама приняла решение бросить учебу, чтобы помогать маме. Хотя художка была моей мечтой, мне безумно нравилось там учиться. Но моя семья для меня всегда была на первом месте, я бы с ума сошла от переживаний, что трачу свое время в ущерб родным. Кроме того я все время думала о том, что происходит дома, когда меня там нет. В общем, я приняла тогда решение доучиться самой. По книгам или еще как-то. У меня всегда были примерами художники прошлого, многие из которых ни школ, ни академий не кончали. И я вдохновлялась ими. И позже действительно училась много сама. Еще Бог послал мне одного художника - уже в моей юности, с которым я подружилась и который мне помог, направил.
Да и вообще по жизни приходилось много бороться, порой просто отчаянно. Но я не вижу в этом большой своей заслуги, хорошо, что Бог мне дал эту волю (вернее хоть какую-то волю, я не считаю себя уж очень волевым человеком) и какое-то понимание каких-то вещей - что надо делать, что не надо. Но так ведь не у всех. Все нам дается. А как дается, так могут это и забрать.
Фьиук

  • 2

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1655 Фея369 » Сб, 1 апреля 2017, 14:35

Мама Роза писал(а):а кто мне собсно мешал поступить потом
у нас в Екб есть прекрасное учебное заведение , где дают классическую базу
и снова начать учиться ?

Роза, моя подруга закончила курсы при академии художеств в 40лет наверное. В апреле у неё будет персональная выставка в Спб. Её картины отметил Шемякин. Она очень своеобразный человек тоже с непростыми отношениями с мамой. я рада что у меня в друганах есть такой человек.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1656 Фьиук » Сб, 1 апреля 2017, 14:39

Фея333, на курсы нужны деньги. Они тоже не у всех есть. :smile:
Я когда-то училась по книжкам, а книжки брала в библиотеке (причем не что-то, а хорошие еще советские учебники) или кое-что покупала. Интернета свободного у меня не было или не было вообще. Это сейчас возможностей очень много - бесплатные мастер-классы, обучающие видеоролики, всякая литература. Столько информации, кот., однако, новичку было бы сложно систематизировать. Но и то - среди моих фейсбучных френдов - есть те, кто тоже сам научился писать акварелью благодаря обучающим видео.
Последний раз редактировалось Фьиук Сб, 1 апреля 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1657 Фея369 » Сб, 1 апреля 2017, 14:49

Фьиук писал(а):
Мама Роза писал(а):а отец то причем сейчас ?
если в 30 лет она ничего не добилась это не вина отца

сидить на жопе и ковырять бесконечно свои детские обидки
тётя инфантилка просто
Детские травмы влияют на всю жизнь у многих. Это когда мы взрослые, легко рассуждать. А я знала разных людей с тяжелым детством, и некоторых это покорежило на всю оставшуюся жизнь. Это внутри все сидит, даже если умом многие вещи понимаешь. Не все такие сильные и толстокожие, чтобы от пережитого отмахнуться.

я поняла одно из всех моих опытов и переживаний. На тонком плане - мы действительно одно целое со своими родителями. То, от чего трясёт в своих родителях в каком то запакованном виде находится в детях.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1658 Эка » Сб, 1 апреля 2017, 14:52

Фея333 писал(а):
Фьиук писал(а):
Мама Роза писал(а):а отец то причем сейчас ?
если в 30 лет она ничего не добилась это не вина отца

сидить на жопе и ковырять бесконечно свои детские обидки
тётя инфантилка просто
Детские травмы влияют на всю жизнь у многих. Это когда мы взрослые, легко рассуждать. А я знала разных людей с тяжелым детством, и некоторых это покорежило на всю оставшуюся жизнь. Это внутри все сидит, даже если умом многие вещи понимаешь. Не все такие сильные и толстокожие, чтобы от пережитого отмахнуться.

я поняла одно из всех моих опытов и переживаний. На тонком плане - мы действительно одно целое со своими родителями. То, от чего трясёт в своих родителях в каком то запакованном виде находится в детях.
Говорят, что то от чего трясёт в другом человеке, находится в тебе. Например, трясёт от кого-то на форуме

Добавлено спустя 31 секунду:
:smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1659 Обитель » Сб, 1 апреля 2017, 14:55

Фьиук писал(а):Я, кстати, тоже не закончила художку. У нас была сложная обстановка в семье, тяжело болела бабушка, мама вообще выйти не могла из дома, находилась все время подле нее. И много было других проблем. Я сама приняла решение бросить учебу, чтобы помогать маме. Хотя художка была моей мечтой, мне безумно нравилось там учиться. Но моя семья для меня всегда была на первом месте, я бы с ума сошла от переживаний, что трачу свое время в ущерб родным.
Фьиук, это большая жертва. то очень лояльна к своей семье и в особенности к маме
детки всё для родителей делают
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1660 Фея369 » Сб, 1 апреля 2017, 14:58

Эка писал(а):Говорят, что то от чего трясёт в другом человеке, находится в тебе. Например, трясёт от кого-то на форуме

Эка, ну, это естественно, что трясёт в первую очередь от родственников, а не от людей с которыми где-то пересекаешься;
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, monroe, 2 скрытых и 22 гостя