Уж замуж невтерпеж )

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Вс, 17 мая 2015, 10:18

В Грозном состоялась свадьба 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиевой и 46-летнего начальника местного РОВД Нажуда Гучигова. На церемонии присутствовал глава администрации Рамзана Кадырова Магомед Даудов. По сообщениям местных журналистов, на праздновании свадьбы присутствовал сам Рамзан Кадыров.



phpBB [media]


У Кучигова уже есть жена
Такое чувство ,что невесту сейчас вырвет
Последний раз редактировалось Гость Пн, 18 мая 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1621 Y-ina » Сб, 1 апреля 2017, 0:40

Фьиук писал(а):Вообще родители - это не только те, кто родил, но и те, кто воспитали. Даже Лазарев писал об этом. В том числе и о приемных детях, которые на тонком плане становятся родными. В общем, все зависит от ситуации, возраста ребенка и самого приемного отца или отчима.

просто Скарлетт надо оправдать свои необычные отношения с мужем.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1622 scarly » Сб, 1 апреля 2017, 0:49

Y-ina, как у тебя всё "просто". Нет, я вспоминала бабушку с дедом, про которых писала утром, написала и сейчас, но стёрла - зачем перегружать форум своими семейными историями.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Y-ina, и отношения с мужем у меня самые обычные. Детей вырастили, дети его , родителей любят, всё нормально.
А уж что там меж нами - это не твоего ума дела, и вобще ничейного, во всяком случае, мы мирно сотрудничаем.
scarly

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1623 Бриджит » Сб, 1 апреля 2017, 1:38

Скарлетт писал(а):И, делая "хорошо" на уровне тела, мама может вредить на уровне души.
по мне так плоское рассуждение
у мамы во втором браке тоже бывают дети. И это тоже души, которые притянули родителей.
Бриджит

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1624 scarly » Сб, 1 апреля 2017, 2:30

Бриджит писал(а):по мне так плоское рассуждение
Возможно.

Наверно, всё, что ни делается, делается правильно, просто выбирается меньшее из зол.
scarly

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1625 Марфа_М » Сб, 1 апреля 2017, 9:30

Бриджит писал(а):
Скарлетт писал(а):Так отчим будет любить ребёнка осознанно. Не чувствуя своей "крови". Как учитель любит своих воспитанников. Иное просто невозможно, как бы человек не старался - кровь это кровь.
Любовь отчима и пасынков/падчериц вообще сложная вещь, а еще сложнее их отношения
Мой отец воспитывал детей мамы как родных, в том числе и в наказаниях/поощрениях. Брат воспринимал нормально, а вот сестра ругалась сильно будучи подростком, крича "ты мне никто".
Она бунтовщица по натуре. С учителями ругалась, с мальчишками дралась. В этом плане отец всегда был на ее стороне, всегда заступался, всегда приходил на помощь и защиту. Но в доме не давал спуску, требовал хорошей учебы и хорошего поведения. А она огрызалась, сбегала из дома. Мама всегда считала себя виноватой, что она разбила семью и развод стал стрессом. Отец наверное тоже осознавал вину и всегда помогал ей по жизни. И в институт устроил по блату, который она бросила, и на работу устраивал. Потом она вышла замуж за дворового бандита, с условным сроком за участие в разбое. В шоке были все, даже соседи и мамины подруги. Но отец опять выбил им общежитие, его устроил на работу. Семьи не получилось, слишком тот был асоциальным. Но получилась дочка прелестная, которая вообще матери проблем не доставляла. Молча закончила школу и вуз, молча вышла замуж, молча родила ей внука :-D ну реально, такая прям правильная и разумная. Вот и думай про гены...
а потом, когда сестре стукнуло лет 30, она вдруг поняла, какой хороший у нее был отец. Сколько он для нее делал добра и как она была с ним несправедлива.
Конечно, 20 раз прощения просила уже, и отношения у них самые лучшие.
Это ты про свою племянницу что ли? Она вышла замуж и родила -та, которая карьеру строила?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1626 Марфа_М » Сб, 1 апреля 2017, 9:35

Бриджит, я думаю, что дети, рождаемые в семьях, которая задумана как "полная" и дети, которые рождаются во 2, 3 браках и тп.,и дети, рожденные матерями одиночками и ими воспитанные - у трех групп изначально разная душа. Что стресс для одних, не будет стрессом для других, и наоборот.

Даже проведем простое сравнение. Возьмем тебя и меня. Я вижу, какие вещи, например, цепляют тебя -меня они не трогают вообще. И наоборот, то, что важно для меня, ты можешь вообще не замечать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1627 Обитель » Сб, 1 апреля 2017, 9:58

у меня знакомая, ненавидит мать, которая не ушла от отца, который пил и бил всех в семье.
в 30 лет, она говорит, что иногда хочет уснуть и не проснуться.
потому что не состоялась ни в чем
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1628 Марфа_М » Сб, 1 апреля 2017, 10:07

Обитель писал(а):у меня знакомая, ненавидит мать, которая не ушла от отца, который пил и бил всех в семье.
в 30 лет, она говорит, что иногда хочет уснуть и не проснуться.
потому что не состоялась ни в чем
Ненависть к матери перекрывает развитие собственных женских качеств.
Она наверняка сама внутренне такая же как мать, только этого не узнает - у нее нет ситуаций, которые бы ей это показали.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1629 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 10:20

Обитель писал(а):у меня знакомая, ненавидит мать, которая не ушла от отца, который пил и бил всех в семье.
в 30 лет, она говорит, что иногда хочет уснуть и не проснуться.
потому что не состоялась ни в чем

а отец то причем сейчас ?
если в 30 лет она ничего не добилась это не вина отца

сидить на жопе и ковырять бесконечно свои детские обидки
тётя инфантилка просто
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1630 Обитель » Сб, 1 апреля 2017, 10:22

Марфа Меньшикова писал(а):Ненависть к матери перекрывает развитие собственных женских качеств.
Она наверняка сама внутренне такая же как мать, только этого не узнает - у нее нет ситуаций, которые бы ей это показали.
и что из этого?
да это так и есть и ситуации у неё были,
но мы слепы и ничего не чувствуем из своей правды,
а если чувствуем то крайне мало и за очень большой срок

но я писала не к этому, а к словам Скарлетт

Скарлетт писал(а):Но речь явно о другом.
Скорее, это что-то на энергетике, или на инстинктивном опознавании, тончайшем восприятии альфы как своего, кровного - не чужака. Голос, запах, много-много всего - и передаче генетического опыта посредством нахождения рядом. Возможно, именно того опыта, от которого матери ограждают детей в надежде, что генетика не сработает, что не будет подан дурной пример. Но ведь каждый негативный опыт - это всегда и опыт преодоления, который может позволить не тем путём, что предрекают гены, а как раз осознавая, что будет - так, и так не надо.
Иначе ведь можно дойти до революционных нововведений советской власти - а кто сказал, что обычная женщина может правильно воспитать детей? - пусть их воспитывают специально обученные педагоги, во избежание погрешностей. Но мы ж знаем, что крайне редко из этого получается что-то хорошее, на примере детдомов, например.
Так что, думаю, это энергетика.

биологический отец рядом, это каждый раз индивидуальный случай))
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1631 Обитель » Сб, 1 апреля 2017, 10:25

Мама Роза писал(а):сидить на жопе и ковырять бесконечно свои детские обидки
тётя инфантилка просто
Мама Роза, не знаю как ответить))
не осуждай, пока не пройдёшь в чужих мокасинах
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1632 Марфа_М » Сб, 1 апреля 2017, 10:27

Обитель, если человек действительно хочет что-то понять и разобраться - он копает... Ищет. Пытается понять и ситуацию, и себя.
А если она свернула лапки в своей"правде" -соглашусь с Мамой Розой -она инфантильна, и не способна ничего в себе менять. И не хочет.
Почему всем должно быть так, как они хотят?
Если она не преодолевает внутренне ситуацию, дай ей блага, они ее погубят быстрее и еще вред другим принесут.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1633 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 10:30

Обитель, а я не осуждаю
и мою мать тоже пи*дили знатно
и папаша алкаш , а новые мужья

я к тому ,что просрать свою жизнь на обиды
вместо того ,чтобы вектор усилий перевести на построение собственной жизни :pardon:

страдать оно оно конечно легше
Последний раз редактировалось Мама Роза Сб, 1 апреля 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1634 Обитель » Сб, 1 апреля 2017, 10:30

она копает
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1635 Бриджит » Сб, 1 апреля 2017, 10:31

Марфа Меньшикова писал(а):Она вышла замуж и родила -та, которая карьеру строила?
да
Бриджит

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1636 Обитель » Сб, 1 апреля 2017, 10:31

Мама Роза писал(а):я к тому ,что просрать свою жизнь на обиды
вместо того ,чтобы вектор усилий перевсти на построение собственной жизни
видимо у тебя и у меня есть ресурсы недоступные ей,
нельзя сказать, что это наша заслуга, что нам досталось не только плохое
но и хорошее от предков
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1637 Мама Роза » Сб, 1 апреля 2017, 10:32

Обитель писал(а):она копает

не копать надо
а строить

копать можно бесконечно
в жопу этих психотерапевтов
я как лошад цирковая по кругу обсуждала копала
столько денег на ветер
лучше бы сиськи себе новые сделала

Добавлено спустя 50 секунд:
Обитель писал(а):видимо у тебя и у меня есть ресурсы недоступные ей,
у всех одинаковые ресурсы

можно подумать кто то тут/там уникальный
Мама Роза

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1638 Бриджит » Сб, 1 апреля 2017, 10:35

я тоже мало понимаю, причем тут отец, если она в 30 лет ничего не добилась

и потом...ей всего 30, почему сейчас не начинает добиваться?
Бриджит

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1639 Марфа_М » Сб, 1 апреля 2017, 10:36

Обитель, пил и "бил всех" -это с ее слов. Она могла преувеличить. Каждый человек склонен раздувать свое горе до вселенских масштабов, когда в нем варится. Многое понимается в сравнении.


И потом, физическая боль -если она была -это ничто по сравнению с душевной болью.
У нормально ориентированных людей есть тенденция оправдывать и понимать тех людей, которых они любят. Человек развивается через"прощать", а не через "я хочу чтобы было так...".
Ваша знакомая не смогла оправдать ни мать, ни отца, понять их. Еще вопрос, что у нее самой в датском королевстве, и какой бы она могла быть садисткой с близкими людьми. Внутренней садисткой, а не внешней. Раз вообщем-то не смогла даже ни одного из родителей для себя принять.

Значит у человека изначально была такая душа, которую воспитывают такими условиями. Можно было вырасти, всех простить, потому что агрессирующие люди всегда несчастны, и строить свою жизнь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1640 Марфа_М » Сб, 1 апреля 2017, 10:40

Я вот читаю некоторые истории,
Например, мать алкашка отдала сама ребенка родственникам. Ребенка уже 10-летнего. А прежде отец умер. Вот это посильней удар, когда тебе дают понять что не любят, и ты не нужен.
И ничего... Страдают, помогают тем, кому еще тяжелее, выкарабкиваются из своей ямы, потом кого-то любят, и их любят, и замуж выходят. Потому что душа не жестокая.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 29 гостей