Уж замуж невтерпеж )

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 _ФДК » Вс, 17 мая 2015, 10:18

В Грозном состоялась свадьба 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиевой и 46-летнего начальника местного РОВД Нажуда Гучигова. На церемонии присутствовал глава администрации Рамзана Кадырова Магомед Даудов. По сообщениям местных журналистов, на праздновании свадьбы присутствовал сам Рамзан Кадыров.



phpBB [media]


У Кучигова уже есть жена
Такое чувство ,что невесту сейчас вырвет
Последний раз редактировалось Гость Пн, 18 мая 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1241 Мама Роза » Пт, 27 января 2017, 13:30

Монро ,я не к тому ,что деньги у мужчин брать это ужас -ужас

А к тому ,что ,не все готовы быть домашним питомцем на содержании у сомнительно бохатого
америкоса
Лаки правильно сказал только ущербные ищут жен в инторнетах
Которые нафиг не уперлись своим бабам
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1242 monroe » Пт, 27 января 2017, 13:33

Мама Роза писал(а):Монро ,я не к тому ,что деньги у мужчин это ужас -ужас

А к тому ,что ,не все готовы быть домашним питомцем на содержании у сомнительно бохатого
америкоса
Лаки правильно сказал только ущербные ищут жен в инторнетах
Которые нафиг не уперлись своим бабам
с другой стороны, секс будет оплачиваться все больше и всё лучше.
поэтому порочные связки врядли исчезнут в ближайшее время.
это я к тому, почему русских женщин держат на таких позициях - не зря держат, идея "насосать на пуховик" прочно сидит в сознании славянской дивчины.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46277
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1243 scarly » Пт, 27 января 2017, 13:35

Мама Роза писал(а):Обитель, обидно стало канеш

хотя с другой стороны : толпы тупых прошмандовок,которые не в зуб ногой на инглиш ,прутся за бугор ,к этим пердодедам , спят за ними за миску хлопьев ,дешманский шмот
и думают ,что ухватили бога за бороду
тьфу :vom:

ничего удивительного ,что про нас думают как о нищебродках ,
готовых прыгнуть в койку любому иностранцу по первому зову :vom:
"Виза женила, виза невесты" - прикольный цикл по TLC.
Один особенно впечатлил, когда тётка вида, как последняя особь на картинке Монро, познакомилась на отдыхе к каким-то арабом,и, конечно, полюбила, так сказать; вышла замуж, а он, изменяя ей всю дорогу, как только получил доки - свалил.
Она тут же, по совету подруги, подала на анулирование брака; но, внимание: не чтоб наказать мерзаца (ему светила в этом случае депортация), а чтоб вернуть его в свою койку. :)
А он требовал развода - чтоб официально остаться в сша. :)
И все эти уловки прикрывались какими-то словами о любви и верности, с трудом, конечно, поскольку понятно: тётя без шансов завела себе ёпаря, дав ему возможность переехать в сша, а он чтоб за это её ублажал. А он, не будь дурак, попытался свалить от груд жирного тупого мяса при первой возможности. Она плачет, ах, она до сих пор его любит! - Он расстроен, он не хочет депортации, но и к ней не хочет, он мачо, ему хочется молодых красоток.
Короче, кино и немцы, с интересом смотрела.
scarly

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1244 Мама Роза » Пт, 27 января 2017, 13:39

monroe писал(а):идея "насосать на пуховик" прочно сидит в сознании славянской дивчины.

и не докажешь ,что не такая :-D
денех на веб камеру нет ,а в Омерику неее , не хочу

да кто ж поверит то тебе ,деточка
Мама Роза

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1245 Фьиук » Пт, 27 января 2017, 13:41

Обитель, :-D Ну вот я обычно не смотрю, откуда человек (за исключением индусов, негров и арабов, там высокий процент прилипал). Смотрю, как себя ведет. Мне один раз попался американец-неадекват. Но он был неадекват в плане неумения общаться и озабоченный. Начал практически сразу с пошлых вопросов и хамского поведения, причем видно было, что он это делает на почве неуверенности и каких-то комплексов. Ну я ему сказала, что это глупо и неоригинально, так он разве что тетку-психоаналитика найдет, которая будет к нему питать лишь научный интерес. Он попытался продолжить в том же духе, только еще более пошло, ну да я перестала ему отвечать и удалила из друзей. Он писал так в течение дня, я не просматривала сообщения и автоматом их удаляла. Потом он, видимо, выдохся и отвял.

Хуже была история с одним типом из Эквадора. Какой-то псих. Тоже хотел быть оригинальным и соответственно оригинально мне понравиться. Вдобавок еще и писал на моей стене всякую хрень, за что был также удален из друзей. Потом я ему прочитала лекцию, что производить впечатление нужно хорошее, а не дурное - если он хочет кому-то понравится. А если сказали "нет", смиренно принять и свалить в туман. Еще несколько дней его колбасило, но я тоже не отвечала и не реагировала.

А что вот до политического момента.. Я вот вспомнила, что лишь один раз мне сказали гадости в связи с тем,что я из России. Это было очень давно, на заре моего общения с итальянцами. Начала общаться с одним типом, общались очень хорошо, потом он рассказал про меня друзьям и родным. Те вылили на меня ушат грязи - типа очередная русская, кот. хочет подцепить иностранца. Он мне это все передал и добавил от себя, что теперь не знает, что и думать, а вдруг я и правда такая. Мне тогда было 19 лет, я была более импульсивной и реагировала более бурно, чем сейчас. Я и сказала, что он мне нафиг не сдался и может идти ко всем чертям. Там еще было много громких фраз - о том, какие они все дебилы, что судят обо всех одинаково. Что думала, что он приличный человек, достойный уважения, а на деле - просто свинья. Ну и завершила словами: "Прощай навсегда!" :-D
После этого он оборвал мне телефон, написал кучу посланий, что ошибся, что просто его родственники и друзья накрутили и все такое прочее. Мы помирились, но потом много раз ругались. Он все же оказался приличным снобом, хотя и хотел казаться своим в доску. Наверное, сказалось аристократическое происхождение - он был граф, и он придавал этому большое значение.

А так, большинство иностранцев, кот. я знала, очень хорошо относились к русским и России. Знакомые американцы также. У меня есть в друзьях на фейсе один дедушка, 79 лет. Он очень бодрый, совершенно в себе, очень образованный. Знает несколько языков, в том числе и русский. Для него Россия - страна великой культуры, и русские в его представлении необычные люди, с богатой историей и духовным наследием. Ну да он - какой-то профессор литературы в прошлом, поэтому и уровень соответствующий. Тот американец, с кот. я сейчас общаюсь, тоже нормально к русским относится, все время меня что-то спрашивает про наши праздники, традиции, особенности менталитета. В общем, есть нормальные люди. А то, что Маме Розе козел попался, так их везде хватает. У нас тоже немало тех, кто предвзято к американцам или европейцам настроен.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1246 Мама Роза » Пт, 27 января 2017, 13:42

Скарлетт писал(а):познакомилась на отдыхе к каким-то арабом
Скарлетт писал(а):Короче, кино и немцы, с интересом смотрела.

тети ,прущиеся от арабов, турков , и протч
мозг у них в области вагины расположен
про таких даже не интересно
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1247 monroe » Пт, 27 января 2017, 13:43

Фьиук писал(а):он был граф, и он придавал этому большое значение.
:-D :-D
Спойлер
Весна, прости, но можно вопрос: графини не так сосали?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46277
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1248 Мама Роза » Пт, 27 января 2017, 13:44

monroe писал(а):с другой стороны, секс будет оплачиваться все больше и всё лучше.
с чего ты взяла ?
выпнет под жопу
у некоторых даже гринки нет, языка толком не знают , законов тоже
и новое мясо привезет себе
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1249 scarly » Пт, 27 января 2017, 13:47

Скарлетт писал(а):"Виза женила, виза невесты" - прикольный цикл по TLC.
Один особенно впечатлил
Вот эти милашки, друг друга стоящие
phpBB [media]


И второй этап
phpBB [media]
Последний раз редактировалось scarly Пт, 27 января 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1250 Фьиук » Пт, 27 января 2017, 13:47

Мама Роза писал(а):не все готовы быть домашним питомцем на содержании у сомнительно бохатого
америкоса
Богатые многие вообще странные. Самая вменяемая категория - люди среднего достатка. Бедные порой сами ищут, за чей бы счет устроиться. Есть среди них, конечно, и хорошие люди, но и много таких - выгоду ищут.

Мама Роза писал(а):Лаки правильно сказал только ущербные ищут жен в инторнетах
Которые нафиг не уперлись своим бабам
Наверное, это в местах, кот. специально для знакомств предназначены. Тем не менее далеко не все так грустно, есть и приличные люди. И я даже среди своих френдов знаю несколько таких примеров - когда люди познакомились в интернете, потом поженились или съехались. Но надо быть, конечно, внимательным.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1251 Обитель » Пт, 27 января 2017, 13:49

1,5 года назад заметила, что в Турции
стали часто встречаться немки некрасивые или толстые с очень красивыми неграми - женатые пары
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1252 Мама Роза » Пт, 27 января 2017, 13:51

Фьиук писал(а):Богатые многие вообще странные

Фьиук, я про богатых в кавычках

нафига реально мужику при деньгах везти из кого то зажопинска дуру необразованную
Мама Роза

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1253 Фьиук » Пт, 27 января 2017, 13:51

monroe,

Спойлер
monroe писал(а):Весна, прости, но можно вопрос: графини не так сосали?
Низнаю. :crazy: Не спрашивала. :-D

Значение он придавал своему происхождение, потому что его так воспитали. Многих аристократов так воспитывают. Даже если они бедные и ничего из себя не представляют. Зато у них есть история и титул. :grin: Но граф был еще к тому же совсем не бедным и очень переживал за свое состояние. Не хотел, чтобы кузенам после его смерти досталось, ну и к женщинам относился подозрительно. В нем были и хорошие качества, но среда, думаю, его сильно попортила.
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1254 scarly » Пт, 27 января 2017, 13:52

Обитель писал(а):стали часто встречаться немки некрасивые или толстые с очень красивыми неграми - женатые пары
Вообще традиционно считалось, что немки (и не только, но они особенно) в Турцию трахаться ездят.
Но, как у Гребенщикова: "Некоторые женятся, а некоторые так".
scarly

  • 2

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1255 Фьиук » Пт, 27 января 2017, 13:53

Мама Роза писал(а):нафига реально мужику при деньгах везти из кого то зажопинска дуру необразованную
Я считаю, что никогда о себе не надо так уничижительно думать. Если думают другие - их проблемы, главное - самой себя так не чувствовать. В остальном, в жизни возможно все. :smile:
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1256 Мама Роза » Пт, 27 января 2017, 13:55

Фьиук писал(а):Я считаю, что никогда о себе не надо так уничижительно думать.

я не про себя ,если что :grin:
просто почитываю иногда форумы дейтинга : некоторые на русском
не в состоянии свои мысли оформить
Мама Роза

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1257 Фьиук » Пт, 27 января 2017, 14:00

Мама Роза писал(а):просто почитываю иногда форумы дейтинга
Я даже не знаю, что это такое. Но наверное, что-то связанное со встречами и знакомствами.
Ну, многие люди так и мыслят - весьма практично. Это в общем-то неплохо, пока это не переходит в чувство превосходства над другими. Но такие все равно не все, в этом мире есть место и любви, и вообще чему-то хорошему. :smile:
Фьиук

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1258 scarly » Пт, 27 января 2017, 14:04

Мама Роза писал(а):просто почитываю иногда форумы дейтинга : некоторые на русском
не в состоянии свои мысли оформить

Некоторые, например, японцы, на куклах резиновых женятся уже - не говорящая по английски жена в роли резиновой куклы и уборщицы в одном лице - вполне себе вариант для кого-то.
Сами девки только должны понять, вариант ли для них тот, кому это вариант.
Хотя, если рассматривать как сделку, как слегка растянутую по времени проституцию, помогающую добиться цели - многих баб это устроит.
scarly

  • 1

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1259 Обитель » Пт, 27 января 2017, 14:14

Фьиук писал(а):Я и сказала, что он мне нафиг не сдался и может идти ко всем чертям. Там еще было много громких фраз - о том, какие они все дебилы, что судят обо всех одинаково. Что думала, что он приличный человек, достойный уважения, а на деле - просто свинья. Ну и завершила словами: "Прощай навсегда!" :-D
:-D :-D
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Уж замуж невтерпеж )

#1260 monroe » Пт, 27 января 2017, 15:44

Фьиук писал(а):monroe,

Спойлер
monroe писал(а):Весна, прости, но можно вопрос: графини не так сосали?
Низнаю. :crazy: Не спрашивала. :-D

Значение он придавал своему происхождение, потому что его так воспитали. Многих аристократов так воспитывают. Даже если они бедные и ничего из себя не представляют. Зато у них есть история и титул. :grin: Но граф был еще к тому же совсем не бедным и очень переживал за свое состояние. Не хотел, чтобы кузенам после его смерти досталось, ну и к женщинам относился подозрительно. В нем были и хорошие качества, но среда, думаю, его сильно попортила.
из Брачной газеты:

«Дряхлый холостяк, престарелый барон, знатнейшей фамилии, средств к жизни не имеет, желает путем брака передать баронский титул даме, девице; происхождение и вероисповедание безразлично...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46277
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость