Про трезвый образ жизни!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Fermion » Чт, 30 апреля 2015, 18:07

Не, ну а чего собственно, если в беседке можно темы про алкоголь создавать, почему бы не создать про трезвый образ жизни? :dont_knou: :grin:
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Автор темы
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник


Re: Про трезвый образ жизни!

#241 Сима » Пт, 8 мая 2015, 18:26

Марк, каждый день пила(( Стараюсь православной христианкой быть, уж не знаю, как получается. Характер у меня поганый. :facepalm: Но в трезвости как-то побольше благоразумия и здравомыслия. Теперь тошно вспоминать то состояние :sorry:
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Про трезвый образ жизни!

#242 Ли за » Пт, 8 мая 2015, 18:29

Сима, а у тебя есть кошка, которую ты назвала Симой (Серафимой)?
Ли за

Re: Про трезвый образ жизни!

#243 Сима » Пт, 8 мая 2015, 18:45

Ли за писал(а):Сима, а у тебя есть кошка, которую ты назвала Симой (Серафимой)?
Неее, у меня была кошка Кася (Кассиопея) :grin: А Серафимом я мальчика одного хотела назвать, но он ко мне не пришел((( Пока себе взяла это имя.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Про трезвый образ жизни!

#244 Ли за » Пт, 8 мая 2015, 18:58

Сима писал(а):Пока себе взяла это имя.
Сдурела старая!!!
Срочно поменяй ник, если ты на самом деле взяла его из-за какого-то мальчика - обратись к Джеку для смены ника.
... не цепляй на себя никогда ни капли из своего прошлого!
Ли за

Re: Про трезвый образ жизни!

#245 1234 » Пт, 8 мая 2015, 21:26

Солнышко писал(а):Зачем вот только доводить всё до абсурда?
Вот в чём вопрос?
в древнем мире использовали вино для лечения психорасстройств, для физического восстановления после болезней, и даже ёги пьют разбавленное вино, поскольку там есть то, чего нет больше нигде (это сказал настоящий Авторитет)- не для геноцида вино придумали. имхо.
вот табак ..это да
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 491
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Про трезвый образ жизни!

#246 1234 » Пт, 8 мая 2015, 21:39

не знаю, Quadriga, но если сравнить ощущения от некоторого небольшого количества вина и отвёртки- сока со спиртом- то будет разница. ощущения в сознании и в теле. спирта столько же, сколько было в вине.
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 491
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Про трезвый образ жизни!

#247 Ли за » Пт, 8 мая 2015, 21:47

1234 писал(а):не знаю, Quadriga, но если сравнить ощущения от некоторого небольшого количества вина и отвёртки- сока со спиртом- то будет разница. ощущения в сознании и в теле. спирта столько же, сколько было в вине.
:-D
А если сравнить всё то, о чём ты говоришь, с тем антуражем, при котором используется "Отвертка", Кванчхара, "Блэк Хоус", "Столичная" и им подобные напитки, то явно видна разница, когда ты это всё употребляешь в одну харю, по сравнению с тем, когда вокруг тебя 10 друзей, и вы ведете душевные беседы... :roll:
Ли за

  • 1

Re: Про трезвый образ жизни!

#248 Helenka » Пт, 8 мая 2015, 21:52

1234 писал(а):в древнем мире использовали вино для лечения психорасстройств, для физического восстановления после болезней, и даже ёги пьют разбавленное вино, поскольку там есть то, чего нет больше нигде

мой папа делает вино. очень вкусное. винограда у нас не много. что на даче вырастает. красное и розовое. кто пробовал - все говорят с магазинным не сравнится. как то решили с сестрой пить для повышения гемоглобина по столовой ложке. но очень вкусное лекарство. мы так по рюмочке давай. быстро лекарство испили :pardon:

сосед когда то в чернобыле гасил тот пожар после взрыва в числе первых. многие его знакомые оттуда умерли. он по возвращении начал пить каждый день по бокалу вина красного. не спился, спортсмен, вино каждый день до сих пор по бокалу пьет.

когда то старый терапевт мне рассказал, что в коньяке натуральном и правильно приготовленном в дубовых бочках образуются вещества, которые восстанавливают нервные волокна ( в терапевтических дозах конечно) . при сильных стрессах я иногда пью по 50-100 гр. помогает лучше успокоительных.

когда у меня начинается простуда и боль в горле, я первым делом медленно пью глоток коньяка, держа подольше не глотая. если уж началась ангина, через пару часов, когда боль появляется снова делаю еще глоток два. и так в течение дня по глоточку. на след день горло не болит и простуды нет.

но это все больше я в лечебных целях делаю. так то за трезый образ жизни :? :pardon:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12983
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Про трезвый образ жизни!

#249 Марк » Сб, 9 мая 2015, 4:52

Солнышко писал(а):Именно для этого алкоголь и др.оружие массового геноцида было изобретено...
Вред даже от одного глотка...не говоря о большем...
Теперь ,предположим, как реинкарнирует С.Н.Лазарев? Несомненно, что кроме больших достижений в области просвещения своих современников, Сергей Николаевич допустил и какие то кармические ошибки. Поставил неверный диагноз, направил своими советами по ошибочному пути, лечил того, кто не заслужил этого своим изменением в области нравственности и т.д. вполне вероятно, что ему закроют его способности и память прошлой жизни, где он был преуспевающий гуру-эзотерик, писатель о духовности, добрый семьянин и удачливый бизнесмен. Собирал полные залы на семинарах, издавал книги большими тиражами, много путешествовал, общался с интересными людьми. И вдруг всего этого больше нет. Славы, денег, интересной и любимой работы,
возможны проблемы в семье и личной жизни. А подсознание помнит о былых достижениях. И по последней жизни осталась обманчивая тяга к алкогольному кайфу, приносящему облегчение и забытье. И вот он начинает тянуться к рюмке, а окружающие осуждают его за слабость и неумение "красиво" устроить свою судьбу...
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Про трезвый образ жизни!

#250 Солнышко » Сб, 9 мая 2015, 9:30

Товарищи пьющие!!
Узбагойтесь!!
Вам в этой теме никто пить не запрещает!! :ku: :ku:
Прямо разошлись не на шутку!!!
Это ваша жизнь и делайте с ней то,что считаете нужным!! :smile:
Спойлер
теперь отстанете от меня??
а то переполошились и в личке полно писем от переживающих... :-D
Солнышко

Re: Про трезвый образ жизни!

#251 Ли за » Сб, 9 мая 2015, 10:07

Солнышко писал(а):Это ваша жизнь и делайте с ней то,что считаете нужным!!
Спойлер
теперь отстанете от меня??

phpBB [media]
Ли за

  • 2

Re: Про трезвый образ жизни!

#252 SvETTUS1 » Сб, 9 мая 2015, 10:23

Ли за, мечтаешь воплотиться? Никто не запрещает- свет зеленый, выбор личный. Хочешь вести животный образ жизни, пойдут навстречу и дадут такое тело, чтоб стыд не испытывать, а наслаждаться законно- какого нибудь животного, например. :tongue:
SvETTUS1

Re: Про трезвый образ жизни!

#253 Солнышко » Сб, 9 мая 2015, 10:26

SvETTUS1 писал(а):Хочешь вести животный образ жизни, пойдут навстречу и дадут такое тело
:-D :approve:
Солнышко

Re: Про трезвый образ жизни!

#254 Ли за » Сб, 9 мая 2015, 10:34

SvETTUS1 писал(а):Ли за, мечтаешь воплотиться? Никто не запрещает- свет зеленый, выбор личный. Хочешь вести животный образ жизни, пойдут навстречу и дадут такое тело, чтоб стыд не испытывать, а наслаждаться законно- какого нибудь животного, например. :tongue:
И этот совет дает мне человек, который:
(никогда не пьёт)
Спойлер
SvETTUS1 писал(а):верните функцию копирования! В благодарность обещаю запостить отличную , юморную, трогательную статью по грудному вскармливанию. Прямо из Англии. Стелла, как бывший модератор протежерни ми.
Мелодия души писал(а):SvETTUS1, что значит функцию копирования? Она откуда исчезла? Какой у тебя браузер?
SvETTUS1 писал(а):гугль. Вчера утром куда то ушла. Бац.. везде копирывание могу закопировать , а сдесь не могу. Это враги не дремлют?
Ольга Совякина писал(а):
SvETTUS1 писал(а):Разбаньте меня!!!

:-D
довели человека
acolyte писал(а):SvETTUS1, комп пробовали перезагрузить?
SvETTUS1 писал(а):acolyte, аха. щас перегружу.
Ольга Совякина писал(а):
SvETTUS1 писал(а):аха. щас перегружу.
:rzhach: :lol: :lol:
мамачки...Светушь..ну ты че :you_are_crasy: :facepalm:
я бы сто раз уже ВСЕ перезагрузила и переподключила...в том числе интернет
вот жешь :-D :-D
Opti писал(а):А что он со вчерашнего дня вкл? :huh:
Ольга Совякина писал(а):
Opti писал(а):А что он со вчерашнего дня вкл? :huh:
:huh:
так...спокойно. Мы сейчас узнаем много нового :ninja:
Amber писал(а):SvETTUS1, а вы пробовали то же самое в другом браузере? Там работает эта функция или нет?
Авалока писал(а):
Мелодия души писал(а):что значит функцию копирования?
Присоединяюсь к вопросу. Исключительно не понимаю о чем речь.
Мелодия души писал(а):Да, попробовать в другом браузере, а в гугл хром почистить кукисы.
Amber писал(а):Если браузер - хром, я бы тоже и кукисы почистила, и кэш.
SvETTUS1 писал(а):Изображение

Добавлено Вс, 25 января 2015, 14:05:
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ли за

Re: Про трезвый образ жизни!

#255 Солнышко » Сб, 9 мая 2015, 10:37

Ли за,
какой ты мстительный и злобный бываешь...ужасть...
:wub:
Солнышко

Re: Про трезвый образ жизни!

#256 SvETTUS1 » Сб, 9 мая 2015, 10:43

Солнышко, ты не права! Ли за мила и нежна, прям не знаю что это с ней, но мне она нравица. :rose:
SvETTUS1

Re: Про трезвый образ жизни!

#257 Солнышко » Сб, 9 мая 2015, 10:54

SvETTUS1 писал(а):Солнышко, ты не права! Ли за мила и нежна, прям не знаю что это с ней, но мне она нравица. :rose:

та он ничёшный...и рассуждения мне его местами очень даже нравятся и с некоторыми согласна...
но мстительный...
:ninja:
Солнышко

Re: Про трезвый образ жизни!

#258 SvETTUS1 » Сб, 9 мая 2015, 10:57

ты мстительных не видела.. Лиза просто няшка по сравнению..
SvETTUS1

Re: Про трезвый образ жизни!

#259 Солнышко » Сб, 9 мая 2015, 11:00

SvETTUS1 писал(а):ты мстительных не видела..
Бог миловал....
:ninja:
Солнышко

  • -1

Re: Про трезвый образ жизни!

#260 Ли за » Сб, 9 мая 2015, 13:42

Солнышко писал(а):Ли за,
какой ты мстительный и злобный бываешь...ужасть...
:wub:
Честно: торчу от этой бабы!!!
Она бегает за мной по темам... во всех моих постах ставит мне минусики (даже в тех темах, где она явно не присутствует), и после этого эта очень добрая баба называет меня мстительным и злобным...

Я дрожу и молю перед Господом, чтобы её дитяти не было бы таким же злобным, как его мать и его отец!
Ли за

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 25 гостей