Отзывы о книге Ашикирахо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Мелодия души » Пт, 27 марта 2015, 18:41

не нашла подходящей темы, решила создать новую.

Я прочитала книгу! Спасибо Автору!! Огромное. У меня при прочтении как будто кирпичики разрозненных знаний собрались воедино, как пазлы в единую картинку. Все же хоть и тяжко было продраться через технические термины, это стоило того. Хотя бы уже даже из-за фундаментальных знаний. Да, надо сказать, что он рассказывает еще и о том, КАК он ведет работу, такое я еще не встречала у других авторов.

По поводу моей дороги души... Пока читала, я находила в себе признаки многих дорог, начиная с олимпийцев. Что то и от эльфов. Кстати, я решила, что моя тетя была эльфой. Вот как вспомню ее сетования на несправедливость, ее возню с растениями, весь дом в цветах. Но она еще и восхищалась всеми этими цветами: "погляди какая прелесть, надо же такое чудо!!!" Это уже дракон, получается. И проблемы с кровообращением у стагнирующих, все как у нее.
Себя я сразу же записала в стагнирующие, это факт! И вот дочитав до пылающих мечтой пятого подвида, точнее до их негативных черт, я поняла -- это я! Потом прочитала про шестой подвид и тоже нашла сходство, потом читаю про то, что в Беларуси именно шестой подвид! Короче, если я все же пылающая мечтой, то скорее всего с пятого подвида таки отреклась и докатилась до шестого. Но вообще, это как то нескромно сразу в пылающих записаться. :? :hi-hi:
Я уже поняла, что практика будет в третьей книге, жаль, лучше б она второй была. :smile: Конечно, из теории и самой можно выводы практические сделать.
Еще раз спасибо! :angel:
Мелодия души
Автор темы
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев


Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#61 крыгл » Вс, 5 апреля 2015, 15:03

крыгл

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#62 Ашикирахо » Вс, 5 апреля 2015, 16:13

крыгли что это за чернуха? жуткий рассказ
Ашикирахо

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#63 Ашикирахо » Пт, 8 мая 2015, 11:43

причем порочный как таковой имхо.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут:
Я тоже читала, интересно, познавательно, все очень четко разложено по полочкам.
---------
впрочем, пока результат меня радует. из 100% прочитавших на форуме 100% положительных отзывов :smile:
Ашикирахо

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#64 Сурия Каур » Пт, 8 мая 2015, 15:23

Мелодия души писал(а):не нашла подходящей темы, решила создать новую.

Я прочитала книгу! Спасибо Автору!! Огромное. У меня при прочтении как будто кирпичики разрозненных знаний собрались воедино, как пазлы в единую картинку.

А после прочтения Лазарева не так было?
Сурия Каур

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#65 Мелодия души » Пт, 8 мая 2015, 23:39

Сурия Каур, нет, не так. Лазарев был первым, кого я читала. Безусловно, много чего у него я узнала, поняла, но мне не хватало его инфы как бы до целостной картины что ли. Вообще, это очень индивидуально всё, конечно.
Мелодия души
Автор темы
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#66 Ашикирахо » Пн, 11 мая 2015, 15:17

А после прочтения Лазарева не так было?
------------
а одно другому разве мешает? :unsure:
Ашикирахо

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#67 Сурия Каур » Пн, 11 мая 2015, 18:31

Мелодия души, ну, хорошо. Тебе книга понравилась.
И что-то в тебе поменялось? Ты сама стала жить иначе?
Сурия Каур

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#68 Мелодия души » Пн, 11 мая 2015, 20:39

Сурия Каур, ух какая ты быстрая! Я стараюсь. Отношение к некоторым вещам поменялось, надеюсь. Просто потому что стало понятно, что к чему.
Мелодия души
Автор темы
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#69 Человеков » Ср, 11 ноября 2015, 11:49

До конца ещё пока не дочитал - в процессе. Изначально был настроен к Витиному творчеству критически, но, по мере вдумчивого вчитывания- труд этот нравился всё больше и больше. Согласен с Музыкой- хорошая книга, помогает расставить кое- что по местам в голове. Моя благодарность автору

Добавлено спустя 8 часов 16 минут:
У многих из нас, прочитав книгу и определив свой тип, может возникнуть ощущение собственной крутости. Только если подумать, что крутого в том, чтобы быть "третьегодником?". Это явно наказание, а точнее- коррекция сущности Свыше. В силу её деградации, гордыни и непрохождения испытаний на высших уровнях. Большой потенциал сущности- накладывает лишь бОльшую ответственность перед этим миром. Спросят больше потом высшие силы с более "крутых".

конечно, в действительности "самый крутой"- это тот, кто весьма успешно проходит СВОИ испытания. На любом уровне развития. А скатиться можно откуда угодно куда угодно- дурное дело нехитрое.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Отзывы о книге Ашикирахо

#70 Ашикирахо » Вт, 17 ноября 2015, 8:10

конечно, в действительности "самый крутой"- это тот, кто весьма успешно проходит СВОИ испытания.
----------
Да.
Ашикирахо

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Скарлетт, monroe, И-Горёк, 3 скрытых и 43 гостей