Следующий!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 WOLAND » Пн, 2 марта 2015, 21:10

Начало рассказа на НФ. Поэтому, пока краткое содержание предыдущих частей:

Спойлер
Главный герой рассказа-Михаил попав случайно в состояние медитации, вдруг узнаёт, что все люди после смерти попадают в пустыню "Ждущих людей" где они и находятся в метре, друг от дружки как на свалке... Увидев там своих Отца и Мать он пытается выяснить что это за место. Но Отец незаметно для других жестом приказывает ему удалиться. Понимая, что чего-то не знает, Михаил удаляется. Но его появление в этой пустыне не прошло незамеченным. За ним организуется погоня. Уйдя от погони, Михаил ищет всё, что связанно с этой пустыней. Ничего не находит и пытается снова проникнуть туда. Но шести-головое чудовище, преграждает ему путь. И даёт понять, что его туда не пустят. Неоднократные попытки проникнуть в эту пустыню успеха не имели и тогда Михаил решается на клиническую смерть, в результате которой попадает в канцелярию Бога. Но это оказывается не то, что он искал. Тогда он опускаается в Ад... но и там не находит чего искал. Китайская девушка Вень-Чинь, работающая в небесной канцелярии помогает ему выбраться из Ада, но и сама оказывается вне закона. Скрываясь от преследования, они попадают к её дедушке, который сумел не попасть в пустыню ждущих людей, и он советует найти Будду.
Будда, о многом догадывается, но практически помочь Михаилу и Вень-Чине не может.
Тогда, Вень-Чинь зная технику гипноза отправляет Михаила в начало начал. Но, в последний момент Михаил понимает, что это не то начало. Это его начало. Это начало человечества. но не начало всего, но уже поздно, он оказывается лежащим в тёмном месте, похожим на гроб, и пытается что-то придумать...

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:


Михаил: -Темно... где я? Сколько я тут лежу? Сколько ещё тут лежать? ... день, два, год? ... триста лет? ... миллион? ...
...
... Если это то, что я думаю, то стенки должны быть из дешёвого материала. Производителю не выгодно тратиться на коробку для продукта. Он получает деньги за продукт, а не за тару.
Надо попробовать пробить...
...
блин... крепкая стенка... не поддаётся...
...
может проковырять чем? ...
... чем? ...
нужно что-то острое... может зуб выдернуть? ... хм...
...
тепло... и воздух есть!? ... значит где-то должно быть отверстие для подачи воздуха!? ... Надо смочить палец, и с какой стороны будет прохладней - с той стороны и отверстие...

Есть!!! ... Вот оно! Прямо над головой!
Надо перекрыть его.
Сработает сигнал тревоги. ... Главное ... притвориться мёртвым и не открывать глаза, чтобы не случилось!!!
Последний раз редактировалось WOLAND Пт, 20 марта 2015, 12:48, всего редактировалось 4 раз(а).
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Следующий!

#81 Фиалка » Сб, 14 марта 2015, 11:01

анекдот вспомнила -
адын совсем адын.. :cry: адын совсем адын.. :sorry: адын совсем адын?.. :scratch: адын совсем адын? :unsure: адын совсем адын?! :huh: адын совсем адын!! :yahoo:
Фиалка

Re: Следующий!

#82 WOLAND » Сб, 14 марта 2015, 11:37

Михаил: -Блин!!! Это не Рай! ...

Это АД!!!!

Кто-то пробрался в мой мозг и заставляет меня всё время думать!? ... Хотя у меня ни мозга ни головы , где находится этот мозг, нет...

Кто заставляет меня думать?

Эй!!! Урод!!! Отпусти меня!... Я не хочу больше думать!!!!!

(Нецензурное слово) почему я таким появился? Почему я всё время думаю!?

Кому это нужно? Зачем это ЕМУ нужно?...

БОГ?
...
Это придумал БОГ?

-БОГ! (Нецензурное слово) Выходи!!! (Нецензурное слово) Выходи не (Нецензурное слово)!
Что ты прячешься как (Нецензурное слово)!?
Выходи (Нецензурное слово)!!!
(Нецензурное слово)!
(Нецензурное слово)...


...

А может он не может выйти?
Может его просто нет?
Может быть я и есть ... БОГ?

БРЕД (Нецензурное слово)!

Так... Спокойно... Мысли мои... Но я ненавижу их... А сам себе я не Враг. Значит, мысли не мои, а чьи-то. Кто-то сделал меня мыслящим и вставил в меня думающий чип.

Хорошо будем рассуждать:
-Кому это нужно?
-Допустим, что кто-то находится сейчас в таких же условиях. как и я сейчас. И он сделал себе напарника, чтоб было веселее... СТОП!!!! ... я сказал:"Допустим!" во множественном числе!? ... Я не один? ...
КТО ТЫ? ... ДЬЯВОЛ или БОГ? ... Откуда ты взялся? ... кто сделал тебя?...

Я сам? ... Я сам? ... Я был всегда? ... Я БОГ? ... Проверим:

-ДА будет СВЕТ !

(Нецензурное слово)! ... получилось!? ... Я БОГ.(((
(Нецензурное слово) ... я БОГ. (Нецензурное слово)

(Нецензурное слово)...

Значит я так и не узнаю откуда всё взялось. (Нецензурное слово) (Нецензурное слово) (Нецензурное слово) (Нецензурное слово) !!!

Я простая марионетка в чьих то руках. Но кто Он?! Кукловод?...
...
С какой целью он выбрал меня? Чем я так замечателен?
...
Бегемот , WOLAND, идите сюда.

Бегемот -Good afternoon! ... ой... извините!))) Здравствуйте!)
WOLAND Здравствуй, Михаил! Не сладко?
Михаил: -Да. Хреново мне что-то.
Бегемот -А Вы попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны!)) А вдруг Вы сделаны для того, чтоб сделать мир прекрасным, а не таким, каким Вы создали его прошлый раз!?
Михаил: -Что????!!!!! ... я сделал прошлый мир?
WOLAND -Это была Ваша первая попытка.
Бегемот -А первый блин - комом!)))
Михаил: -Но у меня другая цель! Я хочу понять от куда всё идёт?
WOLAND -Я думаю, этого никто не знает.
Бегемот -Даже сам БОГ.
WOLAND -Ни кто этого не знает. И никогда не узнает. Мы попали в какую-то Адскую ловушку. И единственный способ остановить всё - это раскрутить время назад и вернуться в начальную точку. В которой мы сейчас находимся. Просто постарайтесь ни о чём не думать.
Бегемот -А интересно. Как бы Вы сейчас создали Мир?

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
....
...
...
Михаил: Как? ... А вот так!
Венчина, дедушка, Эрик, Лили, Муха, Боец, Белка! Все сюда!!!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
WOLAND: -Ты забыл пригласить Акулу.
Михаил: -Акулу ... Акулу ... ну хорошо. Пусть будет и Акула. Акула, сюда!

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Муха: -А можно я своих родителей тоже сюда приглашу?
Боец: -И я своих родителей можно сюда позову?
Белка: -И я своих! :smile:
Муха: -Белка!!! ))) :genie:
Белка: -Муха. :angel:
Михаил: -Блин!? ... Детский сад. ... Ладно зовите.

Муха, Белка, Боец: - УРАААА!!!! )))))

Добавлено спустя 2 часа 38 минут:
Не говорите никому, что в этом ролике!

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#83 Фиалка » Сб, 14 марта 2015, 15:35

если мир был сотворен под Эйр Баха - то он не может быть гадким :smile:
Фиалка

Re: Следующий!

#84 WOLAND » Сб, 14 марта 2015, 17:58

Неправильно! Надо было спросить "Что это было?" А теперь придётся продолжать рассказ и этот вопрос задаст ...


Эрик: -Что это было?
Михаил: -Не что, а кто? ... Это - Акула. Его больше нет. Это мой сюрприз! ... Чтоб вирусы не проникли в мир. Слушайте все!
В нашем мире можно всё! Живите! Хотите размножайтесь, хотите нет! Будьте счастливы! Всё что надо у Вас есть! Берегите Мир! Теперь Вы его Хозяева! Но , помните всегда! В мире установлен антивирус! Любой кто подумает об уничтожении этого мира - тут же в эту же секунду будет уничтожен. Без разницы кто! ... Я, Эрик или любой из Вас!
Любой, кто хоть раз подумает об уничтожении мира - будет сразу же уничтожен! ... Навсегда и без всяких следов и без возможности восстановления. Все поняли? ... Не верите? ... смотрите!

phpBB [media]


Вень-Чинь: -Михаил!!!!!!!!!!????????????
её дедушка: -Не убивайся так, внучка! ... Михаил всё сделал правильно! ... Мы все будем помнить его.
Боец: -Михаила нет!? ... а кто же теперь наш БОГ?
её дедушка: -Ты наш БОГ, ты... и ты Муха, и Вень-Чинь, и я ... мы все в равной степени ответственны теперь за наш Мир. Помните, что сказал Михаил?
Слушайте все!
В нашем мире можно всё! Живите! Хотите размножайтесь, хотите нет! Будьте счастливы! Всё что надо у Вас есть! Берегите Мир! Теперь Вы его Хозяева!
Теперь все мы - хозяева нашего мира. И каждый сам решает как жить дальше!
Лили: -Эрик!,..
Эрик: -Что?
Лили: -Эрик!,.. мне кажется ... :roll: я беременна...
Эрик: -Что?!!! :scratch:
Лили: -Беременная... у нас родится мальчик. :nine_sky:
Эрик: -Yes! Yes!! Yes they are!!! ... Да! я сделал это!!! :attack: ... Мы назовём его ... Михаилом, в честь нашего БОГА!
Белка: -Поздравляю!)) :angel:
Муха: - Поздравляю! :bouquet:
Лили: -Спасибо! Спасибо! Давайте танцевать?! Эрик, помнишь, как тогда на море? Давай!)))
Эрик: -Да!
Боец: -Муха, Белка! пойдёмте!))
:Dance:
её дедушка: -Вень-Чинь, иди к ним. Он будет рад за тебя. Иди.
Вень-Чинь: -Думаешь он видит нас?
её дедушка: -Конечно видит. Он и музыку ставит . Иди!)

... :Dance: :dans: :pink_score: :music:

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#85 Фиалка » Сб, 14 марта 2015, 19:56

это ты за то - что я неправильно спросила - самоубился чтоли? ну извини

Добавлено спустя 31 секунду:
а - я и не спрашивала ничего :grin:
Фиалка

Re: Следующий!

#86 WOLAND » Сб, 14 марта 2015, 20:01

Акула: -Красиво танцуют.
Михаил: -Да. И Венчина танцует... Как думаешь дед догадался?
Акула: -Не знаю. ... Но если догадался, то не расскажет!
Михаил: -Умный дед! Надо будет потом к себе его взять. А его джип - это вообще чудо! ... Хорошо ты придумал с этим антивирусом!
Акула: -Хорошо то - хорошо, но надо теперь проследить, чтоб они не попереубивались все раньше времени.
Михаил: -Время теперь работает на нас. Знаешь, надо придумать ещё антивирусов, чтоб ни одна гадина не пролезла туда... Давай займёмся этим завтра? Слушай вчера пятница 13-е была, а не хлопнуть ли нам по пивку?)) А то со всем этим про все праздники забыли!
Акула: -Давай.)) :drink:
Михаил: -Ты в Шахматы случайно не играешь?
Акула: -С тобой что-ли?))
Михаил: -Полегче! Я на земле был чемпионом области!
Акула: -Чемпион?... Ну что , чемпион, на что играть будем?
Михаил: -На то , кто пиво из холодильника принесёт!))
Акула: -Идёт!))
...
...
Ничья!? ... Кто за пивом пойдёт?! :dont_knou:
Михаил: -Я схожу . У тебя нога болит.)) ... Акула! ... Подойди ка сюда! ...
Акула: - Что там?
Михаил: - Смотри!
...
...
...
Муха: -Белка, иди сюда, смотри, что я нашёл!?
Белка: -Ух ты!?
Муха: -А вот это тебе! :rose:
Белка: -Пасиб! :angel:
Муха: -Я сейчас ещё принесу!
Белка: -Не надо! :wub:
Муха: -Я быстро! ...
...
...
ЗМЕЙ: -Здравствуй, Белка!
Белка: -Здравствуйте!... А Вы кто?
ЗМЕЙ: -Я ...

phpBB [media]


Муха: -Белка!!! ... Что тут произошло?
Белка: -Не знаю!? :unsure: Подползла какая-то змея и заговорила человеческим голосом!? ... А потом раз и взорвалась!?... :ugu:
Муха: - Хм ... :scratch: ... А побежали купаться!? :smile:
Белка: -Наперегонки? :) .. Побежали!!! ))))
....
..
...

Михаил: -ХА-ХА-ХА!!! ))))))))))))))))
Акула: -Сработало!!!! ))))))))))
Михаил: -Сработало! Акула!!!))) :frends:
Акула: -Она и не могла не сработать! :?
Михаил: -Акула. От нас с тобой теперь зависит будущее людей! Мы создадим новые миры. О которых они не догадываются. Мы сделаем их жизнь интересной! ... Давай выпьем за то, .... раз уж мы оказались Богами. ... Акула, я думаю , что хороший БОГ - это тот БОГ, которого люди не зовут, о котором не вспоминают, и о котором даже не догадываются, :drink:
Акула: -Давай! :drink: ... ну теперь моя очередь белыми!
Михаил: - Ой, как будто это для тебя играет роль!?)) Играем на то, кто будет следующий тост говорить!))
Акула: -Идёт!)) Праздник. как-никак! ... пятница 13-е!)))
Михаил: -Как - никак! ))) :beer_for_two: :shock:

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

Добавлено спустя 1 час 39 минут:
ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

БИТВА БОГОВ


Краткое содержание предыдущей части : автор Bulatova

С того момента, как Михаил попал в начало мира...
Михаила находят и освобождают из коробки, напоминающей гроб, две высшие сущности, божества Эрик-Ярил (бог № 718), сотворивший мир людей, и Лили. Город богов - это четвертое измерение. Живущие там боги питаются энергией. Они не носят одежды, не чувствуют ни тепла, ни холода, у них нет возраста. Боги рассказывают Михаилу, что во Вселенной невероятное множество миров. Но они только не произносят слова “БОГ” и богами себя не считают. Лили рассказывает Михаилу о КОДЕ, который был тайно спрятан в яблоке, съеденном Евой. Она Рассказывает и о Дьяволе, как о вирусе, проникшем в результате этого в систему. Но об их общении узнали “выше” и послали погоню. Михаил с новыми знакомыми скрываются в привычном третьем измерении. Путь домой в сознании Михаила оказался долгим. Он преодолел множества миров и шел один, отдельно от пары высших существ. Он очнулся в мире третьего измерения, когда воззвал к Вень-Чинь, и она вывела его из гипноза. По ее словам, гипноз длился всего одну секунду, с момента, как он оказался в начале миров. По его ощущениям, он длился не одну вечность. Вень-Чинь гостеприимно угощает гостей рисом. А Михаил рассказывает, что там во время скитаний между мирами, он встретил ЕГО, во Тьме, создавшего Свет, но из Тьмы вышел тот, другой, что управляет миром сейчас. А Он, остался во Тьме. Он - БОГ. и ЕГО надо спасти. Михаил рассказывает Вень-Чинь, что хочет уничтожить мир, но спасти ЕГО, того кто во Тьме. Но сначала, надо избавиться от погони, легко решив этот вопрос с помощью напряжённой ситуации на Украине. Михаил вместе с Эриком, знающим туда дорогу, и с друзьями отправляется к главному компьютеру, через который можно внести изменения в мир. На планете, где находится главный компьютер, Михаил знакомится с подростками-роботами Белкой, Мухой и Бойцом. Он обещает отвезти их на Землю и показать им настоящую жизнь, если они отведут его к компьютеру. Компьютер охраняет Акула, более взрослый и опытный робот. Выясняется, что Акула уже давно пробрался к главному компьютеру и хотел сам создать новый мир, он убивает Белку, Бойца и Муху. Михаил сильно ранит Акулу и принуждает его открыть ему доступ к компьютеру. Акула рассказывает Михаилу о возможности создания мира БОГА, без насилия, без зла. А сейчас миром на самом деле управляет вор, Хозяин Тьмы, называющий себя Богом. Друзья Михаила отказываются сопровождать его к компьютеру, потому что не хотят терять то, что у них имеется сейчас. Михаил нажимает на кнопку, раздается взрыв. Он находит себя в полной пустоте и темноте. Там никого нет и Михаилу кажется поначалу, что это рай, но когда он не может остановить поток сознания, то убеждается, что и это, кто-то создал. Через некоторое время он убеждается, что может управлять этим миром, создает свет и понимает, что сам теперь БОГ. Его помощники Воланд и Бегемот объясняют ему, что он и есть БОГ, и это уже не первая его попытка сотворить мир. Михаил воскрешает всех своих друзей и просит Акулу загрузить антивирус в мир, чтобы проникающее зло самоуничтожалось. Он уничтожает себя на виду у своих друзей. Они печалятся о нем, Эрик и Лили решают назвать своего божественного ребенка Михаилом. НА самом деле Михаил не погиб, он скрылся из этого мира, чтобы вместе с товарищем Акулой сидеть в отдалении и смотреть на земную жизнь, попивая пиво и играть в шахматы. Ведь именно игры в шахматы ему не хватало, пока он был БОГОМ в одиночестве.
Но мир, куда проникает зло, хоть и уничтожается не является полностью защищенным. И Михаил - БОГ вместе со своим партнёром Акулой, с которым они управляют своим миром, решают дать решающий бой.
Последний раз редактировалось WOLAND Вс, 15 марта 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#87 Фиалка » Сб, 14 марта 2015, 22:06

о - воскрес для новой битвы
это хорошо
phpBB [media]
Фиалка

Re: Следующий!

#88 WOLAND » Сб, 14 марта 2015, 22:30

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#89 Фиалка » Сб, 14 марта 2015, 22:48

и летел он на рояле нажимая на педали - у рояля есть одно крыло
Фиалка

Re: Следующий!

#90 Iren4 » Вс, 15 марта 2015, 10:18

Как тихо – Господи, помилуй.
Душа, как дерево – одна.
А, может, внутренняя сила
И есть вот эта тишина?
Ветвей причудливых извивы.
И еле слышный плеск вершин…
А жизнь деревьев молчаливых
И есть, быть может, жизнь души.
Весь век глубинный голос слушать,
Весь век тянуться до небес…
Что про свою мы знаем душу?
Быть может, то же, что про лес.
Одна, как лодка в океане,
Одна средь мировых пустот…
Кто до своей души достанет,
Тот и до Бога добредет.
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Следующий!

#91 WOLAND » Вс, 15 марта 2015, 12:50

phpBB [media]


Михаил: -Акула, смотри, а дети то у Белки уже подросли и собираются жениться. Хорошо, что мы тогда и их родителей взяли.
Акула: -И Каин в этот раз не убил Авеля.
Михаил: -Да, так будет и дальше... Акула, а у тебя нет чувства, что не мы хозяева в этом Мире?
Акула: -Ты про "Адское кольцо" ?
Михаил: -Да. Ведь я тогда так и не смог выбраться из него...
Акула: -Хочешь сказать, что кто-то нас просто использует?
Михаил: -Да. И неизвестно, что ЕМУ взбредёт в голову завтра. Он контролирует ситуацию.
Акула: -Если он действительно контролирует ситуацию, как в шахматной партии, то шансов у нас нет. Но он частенько появляется здесь , пытаясь помешать нам. А это значит, что в ЕГО планы это не входит. И мы как заноза, как раковая клетка сидим в его организме. А что делают с раковой клеткой?
Михаил: -Её уничтожают:

phpBB [media]


Акула: -Значит - мы должны опередить его!
Михаил: -А не уничтожим ли мы вместе с ним сами себя?
Акула: -Михаил? ... С каких пор ты стал бояться за свою жизнь!?
Михаил: -С тех пор, как в моей жизни появились Муха и Белка, Боец их родители, их дети, ... Венчина, её дедушка...
Акула: -Значит мы просто не имеем права проиграть! У меня есть мысль.
Михаил: -Говори.
Акула: -Ты сам знаешь- что лучшая защита в шахматах - это нападение.
Михаил: -Так.
Акула: -Я давно уже подумываю о создании аппарата, который вынесет нас за пределы Чёртова кольца.
Михаил: -Джип дедушки?
Акула: -Именно! Именно так мы его и назовём! Надо опередить ЕГО и ударить первыми!
Михаил: -Бей первым? ... бей первым... Идёт!
Акула: -Нам нужны Венчина и её дедушка.
Михаил: -Но мы не можем забрать их сейчас!?
Акула: -Я всё продумал... Слушай. План такой! ....

Добавлено спустя 1 час 52 минуты:
Дедушка: -Так... интересно ... а это для чего?
Акула: -Преобразователь времени. С его помощью мы проскочим через блок-посты.
Дедушка: -Молодцы! ... Молодцы... только у них такие преобразователи были уже в то время, когда я строил свой джип. Этот преобразователь они используют для перехода в прошлое.
Акула: -Что?! ... Им известно всё о нас?!
Дедушка: -Абсолютно всё!... Они рассматривают нас как под микроскопом. Но они не знают одного... Мой джип ещё здесь?
Акула: -Да. Мы следим за ним. А изучил его.
Дедушка: -кхе) , кхе))... значит не полностью изучил. Проведи ка меня к нему. Я покажу кое что, что ты не заметил!))
...
...
...
Вень-Чинь: -Я знала! ... Я верила!!!
Михаил: -Я смотрел на тебя каждый день.
Вень-Чинь: -Это твои цветы вокруг нашего с дедушкой дома?
Михаил: - ... ну :? ...
Вень-Чинь: -Цветы ... и ... дождик , который не попадает на тебя, если сама не вытянешь руку? ... закат на море ... мне всегда казалось, что ты сидишь рядом и поёшь мне песню моря...
Михаил: -Венчина!?...
Вень-Чинь: -Михаил!?..
Михаил: -Венчина...
Вень-Чинь: -Михаил...

....
...
...

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Акула: -Всё!!! ... Всё готово!!!))) Завтра можем выступать! ))
Михаил: -Как!? ... Завтра? ... Уже .. завтра ? ...
Дедушка: -Медлить нельзя. Они уже много знают.
Акула: -Мы должны нанести удар неожиданно и успеть захватить их станцию по преобразованию времени. А дальше уже по ситуации.
Михаил: -Понятно. Выступаем перед рассветом. Венчина останется здесь, следить за всем.
Акула: -Надо на всякий случай поставить защитную облочку для земли.
Дедушка: -Я помогу тебе. Оставим их ...
Акула: - Понимаю !)) :roll: ... а ещё мы наставим им ловушек! Я тут много их придумал! Ни кто не пройдёт!))
Дедушка: -Пошли ... пошли...
Михаил: -Венчина...
Вень-Чинь: -... не говори ничего ...
...
...
...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#92 Фиалка » Вс, 15 марта 2015, 15:22

вот хам - люди за него пашут - а он трахается
Фиалка

Re: Следующий!

#93 WOLAND » Вс, 15 марта 2015, 16:12

Михаил: -Венчина...
Вень-Чинь: -... не говори ничего ...


Михаил: -Куда?!
Вень-Чинь: -Молчи! ... Быстрее! .... Ещё быстрее!!!
...

Михаил: -Зачем мы сюда прибежали?
Вень-Чинь: -Джип - это место, где нас никто не услышит! Пока они, думают, что мы там, как говорят на форуме - трахаемся , у нас есть время проскочить заграждение и отключить их преобразователь времени! А дедушка с Акулой присоединятся к нам уже там.
Михаил: -Но как ? ...
Вень-Чинь: -Ты забыл, что я умею общаться телепатически. Меня этому дедушка научил! А теперь пристегнись будет весело! Мы должны опередить их!
Михаил: -Мдя...против женского ума ни один чёрт не выдержит!? .. где тут ремень ... А-а-а-а !? ... Я ещё не пристегнулся!? ((( :shock:
Вень-Чинь: -Держись!!! ... Входим!!!!!
...
...
...

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:
Вень-Чинь: -Мы на месте.
Михаил: -Ой... мои кости... Венчина, когда ты научилась разговаривать без акцента?... Где это мы???...
Вень-Чинь: -В самом центре их лагеря.
Михаил: -Не понял!?
Вень-Чинь: -Преобразователь времени-это самое ценное, что есть у них. А где хранят самое ценное?
Михаил: -В сердце.
Вень-Чинь: -Или в голове... В мыслях...
Михаил: -Но тут какое-то болото и темно!? ... нифига не видно!?
Вень-Чинь: -А ты что, думал!? ... что здесь хрустальный дворец? ... Это и есть их логово. ... Дедушка говорит - надо нырять.
Михаил: -Я пошёл.
Вень-Чинь: -Подожди, я с тобой.
Михаил: -Нет! Я сам!
Вень-Чинь: -Ты не знаешь, как отключить, а дедушка сейчас смотрит моими глазами.
Михаил: - О, господи!?
Вень-Чинь: -Быстро снимай с себя всё лишнее!
Михаил: -Э ... да ... у тебя красивые!))
Вень-Чинь: -Быстрее! Не отвлекайся!
Михаил: -Попробую.))
...
...
...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#94 Фиалка » Вс, 15 марта 2015, 17:56

ну вот нафига ты себя выдал? теперь они знают, что ты не трахаешься
трудно с тобой будет девушке - все объяснять
Фиалка

Re: Следующий!

#95 WOLAND » Пн, 16 марта 2015, 0:39

Михаил: -Здесь ничего нет!?
Вень-Чинь: -Оно здесь! Надо искать!
Михаил: -Хорошо. Нырнём ещё раз.
Вень-Чинь: -Давай!
...
Михаил: -Ну и вонь!? ... Поинтересуйся у дедушки - что мы ищем?
Вень-Чинь: -Он говорит, что надо нырять.
Михаил: -Ладно. Давай нырять. А тебе идёт эта жидкость! ))
Вень-Чинь: -У нас нет времени! Ныряем!
...
Михаил: - Извини, я задел тебя за ногу! ))
Вень-Чинь: -Это была не я!
Михаил: -А кто????!!! :shock:
Вень-Чинь: -Лови её!!!
...
Михаил: -Скользкая зараза!
Вень-Чинь: -Не дай ей уйти!!!
...
Михаил: -Поймал!!! ... Я держу её!!! ... О Господи! Это моя жена!? ... бывшая!? ... Русалкой теперь в болоте сидит!?
Вень-Чинь: -Дедушка говорит, что ей надо оторвать голову!
Михаил: -!? ... Э ... ну ... в ... общем-то ... с удовольствием!
Вень-Чинь: -Всё теперь с путешествиями в прошлое у них покончено! Уходим!
...
Михаил: -Это и был ключ с преобразователю времени?
Вень-Чинь: -Да... Дедушка и Акула через 10 минут будут здесь.
Михаил: -А дедушка, по прежнему смотрит твоими глазами?
Вень-Чинь: -Нет он сейчас вышел из медитации.
Михаил: -Ты вся промокла.
Вень-Чинь: -Надо переодеться.
Михаил: -Веньчина ...
Вень-Чинь: -... не сейчас. ... смотри из болота вылезают черти!?
Михаил: -О! ... борьба с Чертями - это моя святая обязанность. Считай!))
Вень-Чинь: -Раз, два... три, ... четыре , ...
...
...
... одна тысяча двести .. ааа ...хх... восемьдесять пятый... одна тысяча ... двести восемьдесят шест ... Дедушка!)) Как хорошо, что вы приехали! Я не могу остановить Михаила! Похоже ему нравится - кидать чертей в болото. Я чуть не уснула.
Дедушка: -Ничего. Пусть покидает. Ему сейчас надо снять стресс.
Вень-Чинь: -Одна тысяча двести ... э... Ключ в прошлое... Она была такая красивая... в этом болоте...
Дедушка: -Ключ от прошлого, он всегда лежит в прошлом... Михаил смог это сделать ...
Вень-Чинь: -Да... он смог... одна тысяча триста ... ой сбилась (((
...
Дедушка: -Ладно. Пора . Михаил! Пойдём!
Михаил: -А как же черти???
Дедушка: -Вень-Чинь, убери пожалуйста их.
Вень-Чинь: -Хорошо, дедушка. ... Михаил, отойди пожалуйста от фар. Я включу свет.
...
Михаил: -..???. э ... ну ... а ...???
Вень-Чинь: -Просто черти - они боятся света.
Михаил: - а .. я ... их что ? ...
Вень-Чинь: -Просто мне нравилось смотреть, как ты их кидаешь в это болото! :angel:
Михаил: - А-а-а!? ... Ну!... Да...
Акула: -Все в корабль! Пока они не очухались надо их добить!... Вень-Чинь, загоняй джип в грузовой отсек. Михаил. Тебе бы помыться да переодеться, а то воняет от тебя болотом.
Михаил: -Пусть пройдёт дождь!

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#96 Iren4 » Пн, 16 марта 2015, 2:10

phpBB [media]
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Следующий!

#97 WOLAND » Пн, 16 марта 2015, 9:55

Акула: -Они нас не ждут. Надо ударить в самое сердце, чтоб у них не было шанса. Осталось только найти, где оно у них.
Михаил: -А есть ли оно у них? ... сердце ...
Акула: -Раз живут - значит есть.
Михаил: -Можно ли назвать это ... жизнью? ... живущие горем других. Живущие, кровью и мясом ближнего... Если и есть сердце, то оно ледяное.
Акула: -Отлично! Ищем самую холодную точку.
Михаил: -... и самую тёмную.
Вень-Чинь: -Здесь везде темно...
Михаил: -Когда-то я был в одной такой точке. Я ещё тогда не выдержал и позвал тебя, Венчина.
Дедушка: -Ты помнишь это место?
Михаил: -Я его до конца жизни не забуду.
Акула: -Летим туда!
...
...
...
Акула: -Здесь?
Михаил: -Да.
Акула: -Ну и Тьма!? сколько ты пробыл здесь?
Михаил: -Не знаю... Вечность ... или две ...
Вень-Чинь: -Жуткое место ...Может уйдем отсюда? Мне страшно...
Михаил: -Оставьте меня здесь и улетайте! ... Я знаю ОН здесь и будет разговаривать только со мной.
Вень-Чинь: -Михаил! Не надо!!!...
Михаил: -Уходите.
...
...
...

Добавлено спустя 4 часа 37 минут:
...
...
...
Михаил: - ....
...

...

...

помнишь эту песню?
...
...
...
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
....
...
...

Михаил: - ... Мы же были одним целым ... Как два брата... А теперь я пришёл, чтоб убить тебя...
...
Михаил: - Попробуй! )) ... Попробуй убить меня!)) ... Затяни петлю на моей шее, пусти мне пулю в голову... Если у тебя получится - я буду только признателен тебе, Михаил! ... Мы были ближе,... ближе, чем братья... ближе чем братья, а брат- это больше чем Друг ! ... Здорово, Михаил! Не думал, что придёшь. ... По пивку?

Михаил: -Давай...

phpBB [media]


Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:
Михаил: -Ну, что? ... За встречу?))
Михаил: -Помнится, последний раз я у тебя тут вечность на этом же вот месте просидел. Так ты мне не то, что пивка, ты мне слова не сказал!
Михаил: -Не держи зла! )) Надо говорить спасибо врагам! Враги делают нас умнее!
Михаил: - ... и сильнее... Слушай, давай, чтоб нас не путали, я буду называть тебя Майклом?
Майкл: -Называй как хочешь! )) Как нравится - так и называй! За встречу, БРАТ! :drink:
Михаил: -За встречу, ... СЕСТРА... :beer_for_two:

phpBB [media]
Последний раз редактировалось WOLAND Ср, 18 марта 2015, 9:59, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#98 WOLAND » Ср, 18 марта 2015, 9:58

Майкл: -Как ты сказал?... Сестра? :shock:
Михаил: -Знаешь, я долго думал... Всё в мире относительно чего-то. ... Нога левая - нога правая ... рука левая - рука правая, .. яйц ... ой... сись ... блин ... ну короче, даже мозг, состоит из правой и левой половины. И если есть я то в противовес - должна быть и ... сестра... Если нет сестры, то в противовес есть какая-то сущность типа тебя, Майкл.
Майкл: -Я твоя сестра!? :wacko: ... Да я кирпичи головой разбиваю!!!
Михаил: -Знаешь, как я это понял... всё встало на свои места. Высокое духовное начало у меня и низкая животная сущность у тебя - они уравновешивают друг друга.
Всё созданное мной- ты пытаешься очернить. Всё придуманное мной ты пытаешься сожрать и снова вогнать во тьму. Меж нами натянута энергетическая нить, которую мы не в силах разорвать и из которой рождаются новые и новые существа... темные или светлые... Ты помнишь, кто наши родители?



Добавлено спустя 2 часа 57 минут:
Майкл: -Я не помню никаких родителей! А я значит по твоему плохой , а ты хороший?
Михаил: -Нет Майкл, ты не плохой, ты просто бестолочь... Понимаешь? ... от тебя нет никакого толку в этом мире... Ты не создал ничего. .. В смысле НИ-ЧЕ-ГО... Элементарно - ты и существовал не всегда. Ты появился в тот момент, когда я сказал: "Да будет Свет!"
Майкл: -Смешно ты говоришь. )) ... как-будто веришь сам себе!)) ... Прости меня, за то, что я заставил тебя сказать эту фразу!

Добавлено спустя 7 часов 12 минут:
]
Последний раз редактировалось WOLAND Пт, 20 марта 2015, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#99 WOLAND » Пт, 20 марта 2015, 7:05

Михаил: -Ты не виноват, что оказался в такой ситуации. Это просто воля жребия. И вытянул "Чёрный" Я не держу на тебя зла. Но мы попали в "ЛОВУШКУ" .
Цифрами это можно объяснить так:

(3+1)=7=(1+3)

Изображение

Изображение

... да ... 3+1=4 !, а потому получается. что один из нас ... лишний ... И этот лишний - ТЫ. Ты выполнил свою функцию, и чтоб вырваться из "ЛОВУШКИ". Я должен тебя убить...
Майкл: -Или, как говорил Дедушка ВеньЧинь: "Поменяться местами" ... Стать целым! ))
Михаил: -Ты знаешь про этот диалог? То должен помнить весь его:

Михаил: -Отлично! Сейчас главная задача- понять, как работают временные ловушки, только с помощью Времени мы можем добраться до истоков всего.

Вень-Чинь: -Время. Оно сжимается во сне. Иногда бывает, что спишь 5 минут , а видишь сон, который длится несколько часов!?
Михаил: -Как ты сказала? ... Сон???? .... А не пытаемся ли мы иногда так проснуться!?... И что происходит- с нами - это фактически - обычный сон!?.... И просыпаясь на секунду - мы изменяем скорость времени”?” И значит временем можно управлять! ... лишь стоит на секунду проснуться!?
Но у нас иногда это получается только в самых критических ситуациях. И ещё условие- в этом должны участвовать двое!!! ...

Вень-Чинь: -Дедушка говорил: поменяться местами!

Михаил: -Поменяться местами... то есть стать одним... ЦЕЛЫМ!!! Каким и был сотворён человек!?
Гениально!!!
Всё, что развивается, размножается - делится на два! ... значит, чтоб ускорить процесс - надо делиться на три, четыре и больше, а чтобы остановить - нужно запустить обратный механизм!?

Майкл: -Всё правильно. Убив меня - ты уничтожишь всё. И меня и себя... и Вень-Чинь и её дедушку и Муху с Белкой и всё созданное НАМИ (!) превратится в ... НИЧТО ! ... НИЧТО, которое будет отправлено на свалку, которую ты называешь "пустыней ждущих людей"... Но самое интересное в этом ТО, что этим ты не решишь никакой проблемы. И ты будешь в этой пустыне до тех пор, пока тебе всё это не осточертеет и ты вновь окажешься в темноте, и будешь метаться до тех пор, пока не позовёшь "Вень-Чину", либо не скажешь: "Да будет ... СВЕТ !" ... и будет свет.
...
Михаил: - .... и всё начнётся ... заново...
Получается, что даже убив тебя ... в себе... я не выхожу из "Ловушки" ... Реинкарнация?... и Всё сначала ... и снова каждый выбирает себе дорогу ... под свой барабан ...
Майкл: -Именно так.

Добавлено спустя 52 минуты 29 секунд:
Михаил: - ... Реинкарнация ... в чём смысл? ... пройти свой путь и стать равным БОГУ ? ... Или же это его развлечение? ...
Но надо отдать должное - это Самая ГЕНИАЛЬНАЯ ЛОВУШКА в истории МИРА,
Майкл: -Мы не сможем решить её, Михаил. Надо как-то с этим жить.
Михаил: -Знаешь. Я один раз в жизни попал в тупиковую ситуацию. Я играл в шахматы со своей женой. Я ей дал фору и играл в слепую. ... Проигрывая она вдруг сказала:
-Ты никогда больше у меня не выиграешь!
-Почему!?- удивился я, вспомнив , что я до сих пор чемпион района и экс-чемпион области.
-Я просто не буду с тобой играть! - сказала она, встала из-за доски и больше мы с ней не играли, а та партия так и осталась не до игранная.
Майкл: -К чему ты это?
Михаил: -А вот к чему.... ДА БУДЕТ СВЕТ!!!

phpBB [media]


Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:
Михаил: - ... темнота... кто я? ... где я?...
как сюда попал?...
Вень-Чинь: -Не открывай глаза. Дедушка говорит это пройдёт... Временная слепота от слишком яркого света... Мы все чуть не ослепли... Ты победил !
Михаил: -Я убил сестру.
Вень-Чинь: -Нет ... Она здесь... Мы подобрали и тебя и её. Она здесь в одной палате с тобой. И говорит, что не может жить без тебя...

Добавлено спустя 4 часа 38 минут:
phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#100 Iren4 » Пт, 20 марта 2015, 13:48

... Я должен тебя убить...
Майкл: -Или, как говорил Дедушка ВеньЧинь: "Поменяться местами" ... Стать целым! ))



Спойлер
Фаэдд
ЖИЗНЬ ЕСТЬ БОРЬБА С САМИМ СОБОЙ


Жизнь - это подвиг над судьбою,
В борьбе с куриной слепотой,
В борьбе с печалью, скорбью... С боем,
В Борьбе всегда с САМИМ СОБОЙ!

Жизнь – это подвиг настроения,
Когда приходится решать
Оставить, или сбросить мненье
Своё, и эгоизм сРАжать.

Жизнь – это нервы на надрыве,
Когда препятствий миллион.
Когда порою некрасиво
Мы исступляем жалкий стон.

Жизнь – это ВЕРА в СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
В поступок твёрдый без греха,
Когда отброшена сонливость
И уничтожена тоска.

Когда за шагом шаг изучен
Без лжи, без лести, врак, помех.
Когда ты счастлив, хоть измучен,
Поняв, что ты не лучше всех.

Когда ты мужество имеешь,
Нужнейшее в РАботе дня.
Когда ты знаешь и умеешь
Сказать: "Мой друг, ПРОСТИ меня".

Когда нет гонора и страха
Признать ошибку на виду,
Пресечь в себе срамное махом,
Тем, отогнав в судьбе беду.

Когда тебе важней не эго,
Не оправданье твоей лжи,
Не мотовство, не власть, не нега,
А ПУТЬ, СТУПЕНИ, РУБЕЖИ.
- 2 -
Тогда достоин ты ПРИЗНАНИЯ,
Упавший, но взлетевший вНовь,
Ведь выбРАно не оправдание,
А ПОНИМАНИЕ и ЛЮБОВЬ.

Ведь ты сквозь пелену хотений
Тщедушье, ЭГО обуздал.
И в том не может быть сомнений,
Что БОГУ РАДОСТЬ ты воздал.

Когда в сознании хватило
Быть честным в самоём себе,
Сомнений нет в наличии Силы
В РАботе – ВНУТРЕННЕЙ БОРЬБЕ!

Я в этом вижу Путь к победе
Через борения с собой.
Не в фразе "вени, вици, веди",
А в МУЖЕСТВЕ себе дать бой.

У многих ли в наличии тВЁРдОСТЬ
И осознание на устах.
ГорДыня – ложь. Она не ГОРдОСТЬ,
Она рождает боль и страх.

Не стыд, когда пришло проЗренье,
Когда в ответственный момент,
Поняв, ты изменяешь мнение
И прекРАщаешь прецедент.

И, именно, в момент стРАдания.
В тот миг, когда ты весь в огне,
Объятый пламенем стенанья,
Сдержи себя! Не выйди ВНЕ.

ОтВажно. В СОСтоянии гнева,
В момент, когда ты возбуждён,
Слева напРАво, сПРАВА влево
Узри себя со всех СТОрон!

- 3 -
Не после, когда стихли трубы,
Когда кровавых ран не счесть,
А в тот же миг, как молвят губы
Сознание ПРАВЬ, наполни ЧЕСТЬ!

Ибо в момент серьёзный, строгий
Ты ПОДВИГаешься Вперёд,
Если твой ПоДвиг – мысль о БОГЕ,
Бореньем сбросить э г а гнёт.

Когда в таком движеньи духа,
Хотя бы весь в огне греха,
Шлифуй сознание чутким ухом
Смиряй горДыню на века!

Лишь в миг такой идёт РАбота
ТВЕРДИТСЯ ЗРЕлОСТЬ. Дух РАСТЁТ.
Лишь в этот миг мгновенье взлёта!
Лишь в этот миг РАстоплен лёд.

Лишь в этот миг способны руки
Заплакать после зимних стуж,
РАаденъю РАдостному в м у к а х,
ПРИЗНАНЬЮ и ПРОЩЕНЬЮ душ.

Не в унижении решение
ПриЗнать свою неправоту,
Ведь ЧЕСТЬ всегда вне пораженья,
Когда ты любишь ЧИСТОТУ.

Когда ты в гонор свой ныряешь,
Но познаёшь паденьем лесть,
Пойми, пред БОГОМ ты сМеряешь
Свою ошибку, совесть, честь.

Пойми, нет в пРАвде униженья.
В РАскаянии, в такой момент
Есть боль РАжденья, счастья Жженье,
Есть утВЕРжденья элемент.

- 4 -
Известно всем, что все мы плачем,
Деньгами счастья не купить.
У каждого своя ЗАДАЧА –
Понять, как есть, как пить, как БЫТЬ!

Не злата полные чертОги,
А день РАбочий даст отВет.
Трудны тернистые доРоги,
Ведь жизнь не пачка сигарет.

Нельзя учиться в ублажаньи,
Когда закончился Урок.
Нет воспитания в расСлабленьи
За срокОМ будет новый сРок.

Нельзя понять двиЖенье пальцев
Через мечтанье, иль кино.
Достойней БЫТЬ, чем быть скитальцем
ИгРАть уметь в тРуде дано.

И если в понимании фРАза
Передвиженье рук и ног
Зовёт Ступень другая сРАзу
Поскольку выучен Урок.

От повТОРения ошибки
Ты застрахован ПРЯМОТОЙ,
Всё понимания в сердца Скрипке
ВЕРши насТРОЙ свой чистотой!

Когда польются Мира Звуки,
Когда наполнится рука,
Внимая всем ЛАДАМ науки
Победа будет на ВЕКА!

Но если ты не внял совету,
И если, как ишак упрям,
Ошибку горестную эту
Всю жизнь проплачешь, как свой срам.

- 5 -
Не стоит временем бросаться!
Хоть спотыкаться нам дано –
Нет права вечно спотыкаться!
Паденье вниз предрешено.

Не стоит превращать в обрядность
Святое слово "ИЗВИНИ",
Пустеет звуков многократность
Коль не выходишь из вины.

Внимая, друга раздраженье
Всех предложений грубый ряд,
Тверди ГЛАЗАМИ уваженье:
Глаза о многом говорят!

Лицом, а не спиной послушай,
Сердечно вняв чужую боль.
Тогда лишь в восприятии уши,
Когда глазами видишь СОЛЬ.

Тогда стихает возмущение –
Пренебреженья больше нет.
Покой несёт Любви Прощенье,
Вниманием зиждется ответ.

Причиной Мира – ВНЯТЬ Уменье,
Причина войн всегда в тебе.
Пока ты в стороне Свершенья
Не будет РАдости в судьбе!

И потому не стоит браться
В ответ на грубость за клинки,
Ведь ВСЕ МЫ изначально бРАтья,
Хоть по сознанью не близки.

Скажите о Любви друг другу,
Подставив вовремя Щеку,
Пусть даже послан был ты грубо.
Тьма постоянно на чеку!

- 6 -
Подставь себя, забудь усталость,
Стань ЖЕРТВОЙ, боль приняв его.
Не надо, чтобы ТЬМА смеялась,
Смакуя шум из ничего.

Суть в том, чтобы убить Дракона
В себе самом – "родную" спесь,
Все осужденья, зависть, стоны,
Обманом смазанную лесть.

Убив убийцу – им же станешь.
Экспроприировав вора,
Вором пребудешь в том же стане
И будешь прогнан со двоРА.

Нам надлежит очистить душу
От всех желаний бытия,
От всех цепей, что душу сушат,
От заявлений "самый Я".

ПРИМЕР веЛИКИЙ всем наРодам –
Мольба РАспятого ХРИСТА!
Не о себе, за наши Всходы.
ЕГО Душа всегда ЧИСТА!

ЕГО стремление направить
Всех нас на ВОСКРЕСЕНЬЕ дня.
Отдав Себя, всех нас избавить
От преисподнего огня.

Да много ль нас прозрело это?
И что взамен мы отдаём?!! -
Трактуем под себя Заветы,
Да в осуждениях гниём.

А думал как-нибудь хоть кто-то,
Что СНОСИТ все наши грехи
РАДИТЕЛЬ ВСЕХ, пока РАбота
Стремит нас к Небу от стихий?!!!!!!!
- 7 -
Ведь ОН в нас ВЕРИТ, ПОМОГАЯ
Стать камнем дРАгим, засВЕРкать!
От А до Я, от Ада к РАю
Ползти, идти, бежать, скакать !!!

Являя стойКОСТЬ и поКОРНость
Ответом на ошибку дня,
РАжДаем РАдости УзорнОсть,
Всё чистое в себе хРАня.

Сознаньем наполняя ЧАШУ,
Переплавляя опыт в С в е т,
Благодарим за п о с т у п ь нашу,
С-МИРеньем чтя СВЯТОЙ ЗАВЕТ !

Ведь не козлы мы отпущенья
Всё время блеять за укол.
К кому, зачем стенать нам мщенье,
На вбитый, что ли в землю кол?!

Любое зло возможно в шутку
С улыбкой Сердца обРАтить.
Чтоб дом не превратился в будку,
Не гавкать надо, а Любить.

Любить и помНить, сердцем веря,
Что ЖИЗНЬ есть РАДОСТЬ и БОРЬБА.
В самом себе увидеть зверя,
Подонка, труса и раба.

Увидев, к БОГУ обРАтиться
И попросить любой ценой
Стать лёгким, светлым, в Небе птицей,
Теплом в мороз и влагой в зной.

Прийти в Мир Новый с новой мерой,
От жизни к ЖИЗНИ восПаря.
От "я Хочу" до ОБЩЕЙ ВЕРЫ
Туда, где ТРОИТСЯ ЗАРЯ!
- 8 -
Туда, где ждут тебя отныне,
Туда, где ВЕЧЕН СВЕТЛЫЙ ТРУД.
Туда, где будешь назван Сыном,
И где тебя не предадут.

Борись, рубись с самим собою.
Упав, вставай, и вновь трудись!
Жизнь – это ПОДВИГ над Судьбою,
Ведущий в ПРАВЕДНУЮ ВЫСЬ!!!
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 скрытых и 23 гостя