Следующий!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 WOLAND » Пн, 2 марта 2015, 21:10

Начало рассказа на НФ. Поэтому, пока краткое содержание предыдущих частей:

Спойлер
Главный герой рассказа-Михаил попав случайно в состояние медитации, вдруг узнаёт, что все люди после смерти попадают в пустыню "Ждущих людей" где они и находятся в метре, друг от дружки как на свалке... Увидев там своих Отца и Мать он пытается выяснить что это за место. Но Отец незаметно для других жестом приказывает ему удалиться. Понимая, что чего-то не знает, Михаил удаляется. Но его появление в этой пустыне не прошло незамеченным. За ним организуется погоня. Уйдя от погони, Михаил ищет всё, что связанно с этой пустыней. Ничего не находит и пытается снова проникнуть туда. Но шести-головое чудовище, преграждает ему путь. И даёт понять, что его туда не пустят. Неоднократные попытки проникнуть в эту пустыню успеха не имели и тогда Михаил решается на клиническую смерть, в результате которой попадает в канцелярию Бога. Но это оказывается не то, что он искал. Тогда он опускаается в Ад... но и там не находит чего искал. Китайская девушка Вень-Чинь, работающая в небесной канцелярии помогает ему выбраться из Ада, но и сама оказывается вне закона. Скрываясь от преследования, они попадают к её дедушке, который сумел не попасть в пустыню ждущих людей, и он советует найти Будду.
Будда, о многом догадывается, но практически помочь Михаилу и Вень-Чине не может.
Тогда, Вень-Чинь зная технику гипноза отправляет Михаила в начало начал. Но, в последний момент Михаил понимает, что это не то начало. Это его начало. Это начало человечества. но не начало всего, но уже поздно, он оказывается лежащим в тёмном месте, похожим на гроб, и пытается что-то придумать...

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:


Михаил: -Темно... где я? Сколько я тут лежу? Сколько ещё тут лежать? ... день, два, год? ... триста лет? ... миллион? ...
...
... Если это то, что я думаю, то стенки должны быть из дешёвого материала. Производителю не выгодно тратиться на коробку для продукта. Он получает деньги за продукт, а не за тару.
Надо попробовать пробить...
...
блин... крепкая стенка... не поддаётся...
...
может проковырять чем? ...
... чем? ...
нужно что-то острое... может зуб выдернуть? ... хм...
...
тепло... и воздух есть!? ... значит где-то должно быть отверстие для подачи воздуха!? ... Надо смочить палец, и с какой стороны будет прохладней - с той стороны и отверстие...

Есть!!! ... Вот оно! Прямо над головой!
Надо перекрыть его.
Сработает сигнал тревоги. ... Главное ... притвориться мёртвым и не открывать глаза, чтобы не случилось!!!
Последний раз редактировалось WOLAND Пт, 20 марта 2015, 12:48, всего редактировалось 4 раз(а).
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Следующий!

#141 Фиалка » Пт, 3 апреля 2015, 21:55

конечно - с хозяином совсем другое дело - на морде написано, что жизнь наладилась
Фиалка

Re: Следующий!

#142 WOLAND » Сб, 4 апреля 2015, 11:52

Удивительно, но у них всё написано на морде.
Вот у кошек не так , у собак - взглянешь на морду и знаешь всё, что она чувствует.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
...
...
...
Акула: -Входим!
Боец: -Что это!?
Михаил: -Не стрелять!!!
Боец: -ОНО движется прямо на нас!?
Михаил: -Входим! -Вы же сами хотели сунуть голову куда угодно!? ... Не стрелять!
Боец: -О, Господи!?
Акула: -Вижу вход.
Михаил: -Похоже на пасть.
Акула: -Что будем делать?
Михаил: -Давай прямо в неё!
Боец: -Мама!!!
Акула: -Держитесь!

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
...
Боец: -Где это мы?
Михаил: -Я такого не видел.
Акула: -Корабль потерял управление. Моторы не слушаются.
Михаил: -Похоже, что здесь наша техника бесполезна... Надо выходить.
Боец: -... мне страшно...
Михаил: -Оставайтесь здесь. Заблокируйте всё. Я пойду... Чтоб я не передавал, кодовое слово: "Пират".
Акула: -Я с тобой!
Михаил: -Нет. Ты нужен здесь. Изучи что снаружи. Если я через час не вернусь- постарайтесь выбраться от сюда.
Акула: -Жаль мы не взяли джип дедушки.
Михаил: -Всё. Передайте ему "Привет!" ... Я пошёл.

Добавлено спустя 32 минуты 39 секунд:
Михаил: - Кайф!?... Какой кайф!!
... это кайф.
... кайф...
... Радуга? ... От куда здесь радуга? ... Пират?! ... Показалось... Пират?! ... нет ... показалось... Ветер... окно... ведущая? ... какие у неё красивые глаза и маленькие милые губы ...
море... девушка с гладкой кожей ... лежит и загорает рядом ... протяни руку...
... брюнетка в красном платье и чёрных колготках... извиваясь дарит цветы... чёрные глаза... колдовские глаза ...
... гладкое платье... она говорит, что это было бардовое, но я голову даю на отсечение, что это было бежевое...
... кайф ... какой кайф !? ...
...
... кайф ...
... это просто кайф ... и он усиливается ...
...кайф ...
... не ему предела !?
...
кайф !!! ...
...
да!!!
...
С ума сойти ...
... ум? ...
что это такое ? ... Ум? ... какое странное слово... ум ... зачем тут ум? ... кайф...
...
КАЙФ!!!
...
вечный ... кайф ... мой мозг пропитан этим кайфом... мое тело чувствует прикосновения кайфа !? ..
...
...
........
..........................
......................................
рай? .............
...
кайф .........
.................
....
...
гора .... снег на траве ...
...
жарко и снег на траве ... кайф ... ручейки из под снега ..
...
... какой красивый аккорд !? ... о ... какое красивое созвучие двух аккордов !? ... трёх ... десяти!? ... это можно слушать вечно!? ... кайф ...
...
какой кайф !? ...
..
...
Высокая чертовски красивая блондинка за столом ... глаза ... утонуть в них... и никогда не выплывать ...
...
ритм ... ритм... пусть вечно длится это ритм...

... сон ... кайф ...
...
это сон?...
...
нет - это не сон! ... это просто кайф !!! ...

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Боец: -Его нет уже три часа.
Акула: -Подождём ещё.
Боец: -Надо что-то делать!?
Акула: -Моторы попали в идеальный режим работы. Мы не можем ими управлять. Показания приборов обнулились.
Боец: -Часы! ... смотри, Акула! ... Часы! ... они замедлют свой ход! ... Они останавливаются!?
Акула: -... Время ...оно остановилось...
Боец: -Я хочу, чтобы время остановилось где-то между пятничным вечером и субботним утром!
Акула: -Помолчи пожалуйста, Боец, Мне кажется, что сейчас такое состояние, что хочется, чтобы весь мир замолчал... чтоб время остановилась, забыл про все проблемы и думал что так будет ... всегда.
Боец: -Это ЛОВУШКА!!!
Акула: -... нет ... это ... не ловуш... это ... Это . ... Боец!!! Быстро ударь меня!!!
Боец: -Что???!
Акула: -Ударь изо всех сил!!!
Боец: -За что???
Акула: -А ... ля!!! ...
Боец: -Что ты делаешь? Зачем тебе нож???
Акула: -Вот так!!! ... Перевяжи мне ногу.
Боец: -Зачем ты это сделал, Акула?
Акула: -Нам надо выбираться отсюда!!!
Боец: -А как же Михаил?
Акула: -Мы вернёмся за ним. Надень защитный костюм. .. готовься! ...

phpBB [media]


Добавлено спустя 37 минут 28 секунд:
Боец: -Ты чёртово дерьмо! Мне надо было убить тебя ещё тогда, когда ты подлизывался к Белке!
Акула: -Успокойся, Боец. Мы бы и его не спасли и сами бы там остались.
Боец: -Ладно... но что было чёрт возьми!?
Акула: -Это был пункт приёма энергии.
Боец: -Какой энергии?
Акула: -Нашей энергии... Помнишь, он говорил, что энергия бывает разная. ... Развести на эмоции. ... Есть чёрные эмоции ... эмоции войны, убийств и изнасилований... А есть белые эмоции ... эмоции Любви, творчества, эмоции добра...
Вот в таком пункте приёма энергии и оказался Михаил. Но, раз есть Белый пункт, то должен быть ещё и другой такой же пункт приёма энергии ...Чёрный . ... Нам надо вернуться и приготовить всё, чтоб вытащить Михаила из этой ...
Боец: -Понятно. Извини меня. Давай я поведу. Ты много крови потерял.
Акула: -Спасибо, Боец.
...
...
...

Добавлено спустя 38 минут 44 секунды:
...
...
...
Боец: -Акула, мы на месте.
Акула: -... Где это мы: ... Что это?...
Боец: - ... смотри ... церковь какая-то имени, ... сейчас прочитаю... имени ... святого Акулы!?
Акула: -Оп ля!? ... смотри а вот твоя икона: Боец убивающий своим копьём ложь, кривду и похоть!?
Боец: -Что тут произошло?
Акула: -Смотри, смотри!!! ... бабка какая-то, возле картинки со свечкой стоит.
Боец: - А на картинке мы сидим втроём!?
Бабка: -... и оставь нам грехи наши. Во имя Михаила, Бойца и Акулы! ... Аминь...Аминь... Аминь...
...
...
Акула: -Что тут произошло, пока нас не было?
Боец: -Давай у вон той девушки спросим? .... Девушка, извините, можно Вас на пять минут?
Девушка: -Классика -500, анала нет, минет -100.
Акула: -... э ... извините... Вы нас не так поняли. Мы хотели узнать ... что это за место? Где мы?
Девушка: -Чё ... на винте вчера были???
Боец: -Мы не знаем ... что это за город?
Девушка: -Я вчера тоже на винте была ... Кароч... минет 150 на двоих.
Акула: - Ладно, Боец, пошли посмотрим что ещё есть.
Девушка: -Э!!! ... там ништячки в оборотку пускают !
...
...
...
Боец: -Пацаны! Что это за город?
Пацан: -Ты чё дерзкий такой, что ли?
Акула: -Стоп, стоп... Мы просто хотели узнать . что это за город?
Пацан: -Хочешь знать - поломается кровать! ... новенькие что ли?
Боец: -Э, чушок! С тобой нормально общаются! Разговаривай нормально!
Пацан: -... хе... умный что ли?
...
Акула: -Так... Пошли дальше...

Добавлено спустя 51 минуту 18 секунд:
Пацан: -Э, олени! Стойте! ... Вы откуда?
Боец: -... !!! ... эт тебе ха оленей. Говори что это за город.
Пацан: -Веничуэлла... Отпусти руку!
Боец: -Ещё раз обзовёшься - руку сломаю.
Пацан: -Да я не обзываюсь! ... Это город Веничуэлла называется.
Акула: -Так... а какой сейчас год?
Пацан: -Прикалываешься?
Боец: - ...ять!!!
Пацан: -Ладно, ладно! ... 2015 от рождества Гугла.
Акула: -2015 !? ... Что значит от рождества?
Пацан: -а я знаю!? ... Гугл - сын Михаила!
Боец: -Ты знаешь Михаила?
Пацан: -Вы как с Лады свалились!? ... Кто ж его не знает!? Это бог!... А вы ... а вы ... вы похожи на тех что на картинках в церкви!? ... Вы? ... !!!??? ... ВЫ !??
Акула: -Успокойся, успокойся. Помоги нам разобраться, что тут произошло?
Пацан: -Это вам лучше к Слепому.
Боец: -Веди нас к нему.
...
...
...
Слепой: -Я догадывался, что Бог ко всему этому не причастен.
Акула: -Почему тебя называют слепой?
Слепой: -Я ношу иногда чёрные очки... А что, Михаил до сих пор там?
Акула: -Мы потеряли с ним связь сразу же, как он вышел из корабля.
Слепой: - И вы действительно видели ЕГО ???
Боец: -Да как тебя сейчас.
Слепой: -А говорят, что БОГА видеть нельзя.
Боец: -Кто говорит?
Слепой: -Служители. Служители говорят. Они на службе у БОГА и говорят, что ОН следит за каждым из нас. Каждую секунду, каждую минуту следит...
...
Акула: -Как же так случилось? Я ведь расставил столько антивирусов!?
Слепой: -Говорят, что в прошлом была какая то вселенная. Потом что-то взорвалось и она разлетелась на куски... а потом появились первые люди. Это были высшие существа. Они были двойные. И звали их двойными именами ... Вень-Чинь.
Потом что-то случилось они уничтожили друг друга и родилось новое человечество, уже разделённое на половины... Потом ещё и ещё ... каждая цивилизация уничтожала друг друга... За миллионы лет говорят уничтожили 6 или 7 цивилизаций.
Боец: -Миллион лет!? ... Прошло миллион лет???
Слепой: -Миллион лет с появления первых. А сколько вселенная существовала до них ... известно только БОГУ.
Боец: -Акула! Получается, пока мы были там и время остановилось - здесь прошла целая вечность!?
Акула: -Похоже...
Слепой: -Слушайте! А Вы знаете, где находится это место, где остался Михаил?
Акула: -Да, знаем.
Слепой: - А что если мы ....

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты:
Iren4, с Днём рождения!

phpBB [media]


Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Всё-таки какой кайф эти уличные музыканты ... :smile:

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#143 Фиалка » Вс, 5 апреля 2015, 8:22

WOLAND писал(а):Всё-таки какой кайф эти уличные музыканты ...
ага :tongue:
phpBB [media]
Фиалка

Re: Следующий!

#144 WOLAND » Вс, 5 апреля 2015, 17:28

... как же мне хреново ... понимаю когда человеку хреново и он хочет сдохнуть...
как хреново ....


Михаил: -... кайф ... какой кайф!? ... это никогда не закончится... один сплошной кайф... и эти узоры и этот запах и этот звук!? ... я столько искал его!? ... вот он!!! ... Кайф ... какой кайф...
Глаза... не тупые и бессмысленные, а настоящие живые глаза!? ... ноги и тела ... как в самом лучшем эротическом сне!? ...
Это кайф ... это просто кайф... ВЕЧНЫЙ КАЙФ!....
......
....
...
..........

Слепой: -... так Вы говорите он в ЛОВУШКЕ?
Акула: -Да. Он в ловушке. Михаил в "Белой" ЛОВУШКЕ.
Слепой: -Что это за ЛОВУШКА?
Акула: - Не знаю... Но если рассуждать логично. Энергия https://www.youtube.com/watch?v=WdCirvrCqZQ , что выделяется всеми организмами - поступает в эти ЛОВУШКИ. ... сборники энергий. И для каждого вида энергии свой контейнер для его сохранения. Мне кажется, что есть какой-то механизм, который занимается этим распределением.
Слепой: -Для чего?
Акула: -Я думаю, что "Белую" энергию отдаёт избранным, для вечного КАЙФА, а чёрной кормит тех, что будут добывать эту "БЕЛУЮ" энергию.
Слепой: -Получается, что Михаил сейчас в контейнере "БЕЛОЙ" ЛОВУШКИ?
Акула: -Да.
Слепой: -Тогда он застрял там навечно. ... но! ... а что если сделать ответный ход ЧЁРНЫМИ!?...
Акула: -И разрушить позицию белых?
Слепой: -Именно! ... лучшая защита- это нападение! Мы должны найти контейнер с "ЧЁРНОЙ" энергией и освободить её.
Акула: -Но тогда ... тогда всё погибнет!?
Слепой: -Тебе это жалко?... Белая энергия в чьём-то плену! Как и Михаил. Миром правит ТЬМА! Проституция и наркомания. Люди молятся несуществующему БОГУ! Погибают - и попадают на свалку отработанных материалов. Отбросы - пользуясь этим нагло пропихиваю свою религию и насмехаясь над верующими работают на ТОГО, кто им уготовил место в контейнере "БЕЛОЙ" энергии. Они работают за это место на земле. Передают знания по наследству. Горстка избранных правит Миром. Горстка, про которую ни кто ничего не знает!... горстка, которая не попадёт в пустыню ждущих людей, а направится прямо в РАЙ... прямо в контейнер БЕЛОЙ энергии.
Акула: -Похоже на правду... Нам надо добраться до ЧЁРНОГО контейнера.
Слепой: -Я тут до вашего прихода высчитал, где он может находиться. И высчитал его силу. Её как раз должно хватить на то чтоб взорвать стенки Белого контейнера. Пойдёмте покажу.
...
...
...

Добавлено спустя 5 часов 29 минут:
...
...
...
Акула: -Интересно... Чтоб освободить Белую энергию надо столкнуть её с Чёрной. Белой больше и она в конечном итоге победит... Но как ? ... Как это сделать? ...
Слепой: -Очень просто. Нужно, чтоб она сама сделала первый ход. А дальше уже цепная реакция. Нужно только чтоб она первая начала действовать. Действовать! ... а не сидеть и ждать и наблюдать за безнаказанностью Тьмы.
Акула: -Нам нужно найти того, кто создал эти контейнеры.
Слепой: -Оооо!? ... Это тот, кто ни за что не захочет сменить вечный кайф на "беличье колесо"! Но есть один вариант... Если бы кто-то взорвал изнутри Белый контейнер...
Акула: -Михаил сейчас там... внутри...
...
...
...

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Михаил: -... кайф ... какой кайф!? ... вечный кайф!.... Какая красивая комбинация с жертвой всех фигур и мат последней пешкой после проникновения!? ... кайф! ...
...
кайф ...
... это ... Рай!! ... рай ... Радуга... Рай... не хочу ни о чём думать... всё идёт само собой... как во сне ... в приятном... в офигительном сне! ...
...
кайф ...
...
...
тёплое дыхание ... поцелуй красавицы ... её нежные руки ... губы ... язык ... о ... язык ... язык ... она лижет меня... лижет ... лижет... какой шершавый у неё язык!? ... хватит... хватит меня лизать!
Хватит!!!
да отойди ж ты наконец!!!
... Пират?... Пират!!! ... откуда ты здесь???...
Ах да ... все собаки попадают в Рай..
Пират... Пиратка...
...
я ж тебя убил... я ж тебя .... Пиратка ....
А что там ? ... Там всё то же самое? ... Здесь кайф , а там - вечные муки??? ... Надо выбираться отсюда...
Как? ... как ...
А вот как!!! ... Пират ко мне!

phpBB [media]


Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Михаил: -Акула! Просыпайся!
Акула: -Я уснул? ... это был сон?
Михаил: -Пират, разбуди Бойца!
Акула: -Это кто?
Михаил: -Пират? ... это наш спаситель. Он вытащил нас из ЛОВУШКИ. Но у нас нет времени, сейчас в действие придут обратные силы и возможно мы увидим того, кого ищем.
Боец: -Ну и сон мне снился!? ... будто мы были в будущем, и на нас молились, как на Богов!? ... а это кто?
Михаил: -Это Пират... Пират? ... ты чего!? ... Куда ты смотришь? ... Что там?...

Добавлено спустя 1 час 19 минут:
Акула: -Это трещина после взрыва!
Михаил: -Пошли посмотрим, что там.
Боец: -Смотрите- там все мы! И Белка и Муха и Пахан.
Михаил: -Вень-Чинь, её дедушка...
Акула: -Лили, Эрик и Лада...
Михаил: -Отец, Мать ...Похоже на трещину во времени.
Если нырнуть туда мы попадём в Начало Начал... Я пошёл.
Акула: -Я с тобой.
Боец: -И я.
Пират: -Гав!!!
Михаил: -Мы можем не вернуться.
Акула: -Меня здесь ничего не держит.
Боец: -Меня тоже.
Пират: -Гаф... :(
Михаил: -Пират, я знаю ты против этого, но меня здесь тоже ничего уже не держит здесь, в этом Мире. Ты можешь остаться. Ты всё равно попадёшь в РАЙ... Все собаки попадают в РАЙ...
Пират: -Нет. Рай это сказка для людей. Я с пойду вами.
Михаил: -Пират!? ... Заговорил!!! )))
Боец: -Пират заговорил!? )))
Михаил: -Ну что? ... пошли?
Пират: -Гаф!!!
Михаил: -Что?
Пират: -Пошли!)))
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#145 Iren4 » Пн, 6 апреля 2015, 1:04

WOLAND
Изображение
Последний раз редактировалось Iren4 Сб, 2 мая 2015, 1:50, всего редактировалось 1 раз.
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 16 лет

Re: Следующий!

#146 WOLAND » Пн, 6 апреля 2015, 1:33

...
...
...
Боец: -Как долго мы летели...
Пират: -Но тут же пусто... и нет ничего!? :dont_knou:
Михаил: -Это начало... Это начало всего... тут ничего и не должно быть.
Акула: -Странно... света нет, а я вас вижу.
Михаил: -Так и темноты нет... Это как в пустыне ждущих людей... ни земли ни неба ... ни светильников... ничего ...
Акула: -Там не было земли? На чём же они сидели или лежали?
Михаил: -Я стоял там на чём-то, но землёй назвать это нельзя.
Пират: -Я могу кувыркаться! :genie:
Михаил: -Пират, нам надо затаиться и проследить за тем, как всё началось.
Пират: -Хорошо. ... а долго ждать? :dont_knou:
Михаил: -Не знаю...
Акула: -Ждать бессмысленно, пока не запущено время.
Михаил: -Но ведь кто-то же его запустил? ... Вы не видели ничего такого перед тем, как мы сюда попали?
Акула: -Я ничего не видел.
Боец: -И я не заметил ничего.
Пират: -А у меня шерсть встала дыбом. :huh:
Михаил: -Шерсть? ... Атмосфера была наэлектризована... но чем?...
...
...
Пират: -Что-то здесь есть! :ninja:
Михаил: -Что ты чувствуешь?
Пират: -Я чувствую что кто-то здесь есть!
Михаил: -Кто здесь? ... Выходи!
...
...
...

Добавлено спустя 8 часов 44 минуты:
...
...
...

Михаил: -Кто здесь? ... Выходи!
Пират: -Оно здесь! Я чувствую ЕГО! :huh:
Михаил: -Кто здесь? ... Кто ты? ...
... - ... х ...
Михаил: -Вы слышали?!
Акула: -Да! ... спроси ещё раз.
Михаил: - ... х ... -Как тебя зовут?
... - ... бох ...
Михаил: -... бох?
Бох -Бох!
Михаил: -Бох? ... Я Вас не вижу?! Где Вы?
БОГ -БОХ! ... я БОХ... БОГ! ... БОГ! ... вы моя галлюцинация.
Михаил: -Нет ! Мы не галлюцинация! Мы настоящие!!!
БОГ -БОГ ... я БОГ!
Михаил: -Где Вы? ... Мы Вас не видим!?
БОГ -Тьма... сплошная Тьма... вечная Тьма...
Михаил: -Вы нас видите?
БОГ -Тьма ... я тек устал от этой Тьмы... и от этих мыслей... а они всё лезет и лезут... я так устал...
Михаил: -Откуда Вы? Как Вы появились?
БОГ -Тьма... вечная тьма... я не помню... было темно... и сейчас темно...
Михаил: -Постарайтесь вспомнить. Кто Вы т откуда?
БОГ -Тьма ... вечная тьма...
Пират: -Мне страшно!?
Михаил: -... Что? ...
Пират: -Мне страшно!!!
Михаил: -Уходим! ... Быстро!!! ... Быстро уходим!!!!
БОГ -Тьма ... вечная тьма... да будет Свет!

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#147 Фиалка » Пн, 6 апреля 2015, 12:39

WOLAND, чтобы посты не получались бесконечными - когда никто не отвечает - нужно справа от поля ввода текста снять галочку "склеить с предыдущим" - тогда пост будет отдельным
Фиалка

Re: Следующий!

#148 Фиалка » Пн, 6 апреля 2015, 12:40

как это было раньше
Фиалка

Re: Следующий!

#149 WOLAND » Пн, 6 апреля 2015, 21:56

Ясно. Спасибо. Но так тоже не плохо. :smile:

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
а я бросил игру в букмекерской компании. Не смог я отыграть машину. ... Можно выиграть, но это надо много работать, изучать... на халяву не прокатит. Жаль. очень жаль. Даже если всё изучишь - остаётся элемент случайности... Ладно. Надо теперь выбираться из этого дерьма.
День первый. 7 апреля.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#150 Фиалка » Пн, 6 апреля 2015, 23:07

угу - везет тем, кто везет :)
Фиалка

Re: Следующий!

#151 WOLAND » Пн, 6 апреля 2015, 23:08

Акула: -Кое как успели.
Боец: -... да... ещё чуть-чуть и всё повторилось бы.
Михаил: -Мне кажется, что ОН не в себе после пробуждения.
Акула: -Мы его так и не увидели. А это точно был БОГ? ... Может быть очередная чья-то ЛОВУШКА?
Михаил: -Не думаю. Что-то говорит мне, что именно так всё и начиналось. Сначала, Пират почувствовал невидимую энергию, а потом, звук и голос и Свет...
Акула: -Дело за малым: узнать откуда эта энергия взялась?
Михаил: -Мдя... откуда? ... У БОГА мы, похоже ничего нового не узнаем. Надо проследить за зарождением этой энергии. Что было этому причиной. Он ведь говорил:

БОГ -Тьма ... я тек устал от этой Тьмы... и от этих мыслей... а они всё лезет и лезут... я так устал...

Акула: -Значит, ОН такой же, как и ты!? ... ты ведь тоже говорил похожие слова:

Михаил: -Блин!!! Это не Рай! ...

Это АД!!!!

Кто-то пробрался в мой мозг и заставляет меня всё время думать!? ... Хотя у меня ни мозга ни головы , где находится этот мозг, нет...

Кто заставляет меня думать?

Эй!!! Урод!!! Отпусти меня!... Я не хочу больше думать!!!!!

(Нецензурное слово) почему я таким появился? Почему я всё время думаю!?

Кому это нужно? Зачем это ЕМУ нужно?...

БОГ?
...
Это придумал БОГ?

-БОГ! (Нецензурное слово) Выходи!!! (Нецензурное слово) Выходи не (Нецензурное слово)!
Что ты прячешься как (Нецензурное слово)!?
Выходи (Нецензурное слово)!!!
(Нецензурное слово)!
(Нецензурное слово)...


...

А может он не может выйти?
Может его просто нет?
Может быть я и есть ... БОГ?

БРЕД (Нецензурное слово)!

Так... Спокойно... Мысли мои... Но я ненавижу их... А сам себе я не Враг. Значит, мысли не мои, а чьи-то. Кто-то сделал меня мыслящим и вставил в меня думающий чип.

Хорошо будем рассуждать:
-Кому это нужно?
-Допустим, что кто-то находится сейчас в таких же условиях. как и я сейчас. И он сделал себе напарника, чтоб было веселее... СТОП!!!! ... я сказал:"Допустим!" во множественном числе!? ... Я не один? ...
КТО ТЫ? ... ДЬЯВОЛ или БОГ? ... Откуда ты взялся? ... кто сделал тебя?...

Я сам? ... Я сам? ... Я был всегда? ... Я БОГ? ... Проверим:

-ДА будет СВЕТ !

(Нецензурное слово)! ... получилось!? ... Я БОГ.(((
(Нецензурное слово) ... я БОГ. (Нецензурное слово)

(Нецензурное слово)...

Значит я так и не узнаю откуда всё взялось. (Нецензурное слово) (Нецензурное слово) (Нецензурное слово) (Нецензурное слово) !!!

Я простая марионетка в чьих то руках. Но кто Он?! Кукловод?...
...
С какой целью он выбрал меня? Чем я так замечателен?

Михаил: -Да... именно так. И я понимаю его. Но у меня есть Воланд с Бегемотом, а у НЕГО нет!?

Акула: -Как ты сказал? Воланд с Бегемотом??? ... А кто сказал, что у НЕГО их нет? Мысленный диалог невозможен, если нет собеседника!?
Михаил: -Наверное ты прав. Надо снова попасть туда и попробовать узнать, у НЕГО, как появились первые мысли.
Акула: -Отлично едем. Только Боец останется в корабле, а то БОГ вдруг снова скажет "Да будет свет!"
Михаил: -Так и сделаем. Поехали.
...
...
...

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Михаил: -Пират, ты ЕГО чувствуешь?
Пират: -Да . ОН здесь! :unsure:
Михаил: -Э ... БОГ, Вы здесь?
БОГ: -... х....ох ... бох ... Бох ... БОГ! Я - БОГ!
Михаил: -Да ВЫ БОГ! и сечас скажете, Пусть будет Свет! Потому, что ВАМ осточертела вечная Тьма! и ... голос внутри Вас.
БОГ: -Тьма... сплошная Тьма... вечная Тьма... тьма ... я тек устал от этой Тьмы... и от этих мыслей... а они всё лезет и лезут... я так устал...
Михаил: -Я ВАС очень хорошо понимаю. Ответьте пожалуйста: Когда Вы начали ощущать , ... э ... то есть чувствовать эту Тьму?
БОГ: -Она была всегда. Она была вечно... я так устал от неё...
Пират: -Мамочки!!??? :huh:
Михаил: -Уходим!!!! БЫЫЫЫСТРОООО уходим!!!!! :Prayer: Все в корабль!!! Уходим!!!!!!!!!
БОГ: -... тьма ... вечная тьма ... ДА БУДЕТ СВЕТ!

phpBB [media]


Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:
Михаил: -Ну кое что прояснилось. Была вечная ТЬМА. Осталось найти того, кто сделал эту Тьму.
Акула: -У меня дежавю? или мы уже говорили об этом? :scratch:

Михаил: -Акула, смотри, а дети то у Белки уже подросли и собираются жениться. Хорошо, что мы тогда и их родителей взяли.
Акула: -И Каин в этот раз не убил Авеля.
Михаил: -Да, так будет и дальше... Акула, а у тебя нет чувства, что не мы хозяева в этом Мире?
Акула: -Ты про "Адское кольцо" ?
Михаил: -Да. Ведь я тогда так и не смог выбраться из него...
Акула: -Хочешь сказать, что кто-то нас просто использует?
Михаил: -Да. И неизвестно, что ЕМУ взбредёт в голову завтра. Он контролирует ситуацию.
Акула: -Если он действительно контролирует ситуацию, как в шахматной партии, то шансов у нас нет. Но он частенько появляется здесь , пытаясь помешать нам. А это значит, что в ЕГО планы это не входит. И мы как заноза, как раковая клетка сидим в его организме. А что делают с раковой клеткой?
Михаил: -Её уничтожают:
Акула: -Значит - мы должны опередить его!
Михаил: -А не уничтожим ли мы вместе с ним сами себя?
Акула: -Михаил? ... С каких пор ты стал бояться за свою жизнь!?
Михаил: -С тех пор, как в моей жизни появились Муха и Белка, Боец их родители, их дети, ... Венчина, её дедушка...
Акула: -Значит мы просто не имеем права проиграть! У меня есть мысль.
Михаил: -Говори.
Акула: -Ты сам знаешь- что лучшая защита в шахматах - это нападение.
Михаил: -Так.
Акула: -Я давно уже подумываю о создании аппарата, который вынесет нас за пределы Чёртова кольца.

Михаил: -Да. точно ... говорили. Но тогда я был один из множества Богов, а сейчас мы реально можем Узнать всё про Тьму!?
Акула: -У тебя есть план?
Михаил: -Мне кажется, что мы сейчас крутимся не в самом начале. Нужно заглянуть ещё дальше. Заглянуть сквозь сущность БОГА.
Акула: -Как?
Михаил: -Мы должны ЕГО увидеть.
Акула: -Но БОГА видеть нельзя! Кто ЕГО увидит-тому Смерть!
Михаил: -Акула... ты стал бояться Смерти?
Акула: -Нет. Не боюсь... но ... мы сейчас так близки к разгадке, как никто другой не был близко к ней и было бы обидно умереть, так и не узнав тайну БОГА.
Михаил: -... тайну БОГА... Надо что-то придумать ... надо что-то придумать...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#152 Фиалка » Вт, 7 апреля 2015, 0:52

а может быть - чтобы узнать тайну Бога - нужно именно умереть? пройти через этот переход? искуственно такой переход не придумать :dont_knou:
Фиалка

Re: Следующий!

#153 WOLAND » Вт, 7 апреля 2015, 14:36

Михаил: -Искусственно такой переход не придумаешь... Надо кому-то умереть. Кто готов?
Боец: -Умереть?
Михаил: -Да, умереть. Я не могу я как бы Бог сейчас.
Акула: -И я не могу. Я отвечаю за техническую часть.
Боец: -А я - физическая часть плана.
Пират: -... ?? ... Вы почему так на меня смотрите?... :unsure:

Добавлено спустя 3 часа 28 минут:
Пират: -Ладно. Я готов. Что мне там нужно будет сделать?
Михаил: - :smile: это шутка, Пират! Неужели ты думаешь, что мы вот так вот отправим тебя одного неизвестно куда? ... Если пойдём, то пойдём все вместе.
Пират: -а !? ... :roll:
Михаил: -Что-то мне вдруг песня вспомнилась...

phpBB [media]


Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Михаил: -Друзья... знаете, что я вдруг подумал? ... перед тем, как сделать этот последний шаг ... я вдруг подумал ... как ... как же человек в таких нечеловеческих условиях, живя в таком дерьме может оставаться - Человеком и .. не теряет человечности? ... как такое сохраняется? ... В обществе большинство людей живёт и не хочет войны... Они просто хотят жить. И лишь небольшая горстка ублюдков пытается испортить всем жизнь...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#154 Фиалка » Ср, 8 апреля 2015, 7:52

WOLAND писал(а):как же человек в таких нечеловеческих условиях, живя в таком дерьме может оставаться - Человеком и .. не теряет человечности? ... как такое сохраняется? ...
ну так - может, это и есть - "по образу и подобию Божьему"? :unsure:
красивый ролик какой :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
WOLAND писал(а):Если пойдём, то пойдём все вместе.
:scratch: а точно после перехода все останутся вместе - оно ж поди - каждый в свою сторону - за руки то не возьмешься, чтобы не потеряться :unsure: :unsure:
Фиалка

Re: Следующий!

#155 WOLAND » Чт, 9 апреля 2015, 0:27

не успел немного (((
С Днём рождения, Фиалка! :smile:

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#156 Фиалка » Чт, 9 апреля 2015, 18:58

ух ты - опять мне ролик на день рождения :yahoo:
спасибо!
Фиалка

Re: Следующий!

#157 WOLAND » Чт, 9 апреля 2015, 19:49

...
...
...
Михаил: -Ну что... братья... готовы?
Акула: - Я готов.
Боец: -Я то же готов.
Пират: - Готов.
Михаил: -Не знаю, что нас ждёт там. .. сможем ли мы вернуться... Посидим на дорожку...
Пират: - ... . :ugu:
Акула: -Михаил, а скажи... тебе там в той твоей жизни действительно ничего не нравилось?
Михаил: -Мне нравилось всё то, к чему не прикасалась рука человека... горы ... дикие звери , дикие растения, птицы, суслики ... и даже змеи... Всё, на что человек не смог повлиять. ... Но этого мало.
Акула: -А что тебе нравилось в людях?
Михаил: -Мне нравилось... прикосновения с незнакомыми девушками. С незнакомыми ... или мало знакомыми. Случайно ощутив на лице её волосы, или прикосновение руки к руке... ноги к ноге ... всегда вызывало неописуемый восторг. .... Прикосновение взглядов... прикосновения... первые прикосновения...
Акула: -А что потом?
Михаил: -Блин!!??? ... Акула!? ... ты ж так и не узнал Любви к женщине!? ... Ты лучший технарь всех времён! ... Самая умная учёная голова! ... но ты так и не узнал Любви...
Боец, ты так и не соблазнил Белку?
Боец: -Нет... она же замужем за Мухой... А он мой друг. И она тоже... мы вместе выросли...
Михаил: -Пират, а у тебя ж была вон та длинношёрстная блондинка?
Пират: -Да ... была... которая потом перебралась жить к нам и которую ты потом увёз?
Михаил: -Извини... но от неё за год от тебя было уже восемь сыновей!? ... А они сильно шумели в моё отсутствие.
Пират: -Я понимаю... и не осуждаю тебя. У нас у собак это по другому. Нетак, как у вас ... у людей. Мы прикасаемся только тогда, когда слышим ЗОВ природы... Вы же, люди, этот зов можете слышать каждый день... и каждый день можете быть счастливыми... к тому же, научились не делать по 8 сыновей за год...
Михаил: -Знаете? ... А я передумал. Со мной пойдёт ... только Пират! Акула и Боец - Вы возвращайтесь к людям. Возможно вы найдёте там, среди людей то, что я пытаюсь найти здесь ... на границе меж мирами времени.
Боец: -А что ты хочешь найти?
Михаил: - То... что Вы, может быть найдёте там, у людей. ... Любовь...
Акула: -А ты? ... разве ты не можешь её там найти?
Михаил: -Нет, Акула... не могу... Я могу по-собачьи, когда слышу "ЗОВ ПРИРОДЫ" ... но он заканчивается, то вижу, что не хочу с этим человеком растить восьмерых сыновей...
Боец: -Я не хочу возвращаться на землю. Я видел всё то, что случилось. Я иду с тобой.
Акула: - я ... я видел только одну счастливую пару за всё время - это Белка и Муха, которые жили в твоём мире. Но этому миру грожает опасность. Я иду с тобой.
Пират: -А хочется отдохнуть и не драться каждый раз до смерти со своим конкурентом. Я с тобой, Михаил.

phpBB [media]


Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Фиалка, я извиняюсь... опоздал. Инструмент только вчера подключил. И ... это ... наверное зря этот сюжет с выпивкой придумал... С первого раза записать не получилось... а у пятому ... был уже ... ну ... да... но ничего, к обеду отошёл!))... Как здоровье?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#158 Фиалка » Чт, 9 апреля 2015, 19:59

мне суслики тоже нравятся :-D

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
WOLAND писал(а):Фиалка, я извиняюсь... опоздал. Инструмент только вчера подключил. И ... это ... наверное зря этот сюжет с выпивкой придумал... С первого раза записать не получилось... а у пятому ... был уже ... ну ... да... но ничего, к обеду отошёл!))... Как здоровье?
да нормально все - мне очень понравилось - темно только очень - выпивку еле видно :grin:
"а здоровье мое не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается" :-D
здоровье тоже нормально - я ж почти не пью - полторы бутылки сухого вина на восьмерых :hi-hi: - включая мужчин в самом расцвете сил
Фиалка

Re: Следующий!

#159 WOLAND » Чт, 9 апреля 2015, 20:33

полторы бутылки? ... на день рождения?? ... неужели у меня не правильные представления о России??? Я тут по градусам один выпил больше чем вы там в восьмером!? :scratch:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#160 Фиалка » Чт, 9 апреля 2015, 21:10

сто пудов :-D
Фиалка

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, И-Горёк, 2 скрытых и 23 гостя