Следующий!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 WOLAND » Пн, 2 марта 2015, 21:10

Начало рассказа на НФ. Поэтому, пока краткое содержание предыдущих частей:

Спойлер
Главный герой рассказа-Михаил попав случайно в состояние медитации, вдруг узнаёт, что все люди после смерти попадают в пустыню "Ждущих людей" где они и находятся в метре, друг от дружки как на свалке... Увидев там своих Отца и Мать он пытается выяснить что это за место. Но Отец незаметно для других жестом приказывает ему удалиться. Понимая, что чего-то не знает, Михаил удаляется. Но его появление в этой пустыне не прошло незамеченным. За ним организуется погоня. Уйдя от погони, Михаил ищет всё, что связанно с этой пустыней. Ничего не находит и пытается снова проникнуть туда. Но шести-головое чудовище, преграждает ему путь. И даёт понять, что его туда не пустят. Неоднократные попытки проникнуть в эту пустыню успеха не имели и тогда Михаил решается на клиническую смерть, в результате которой попадает в канцелярию Бога. Но это оказывается не то, что он искал. Тогда он опускаается в Ад... но и там не находит чего искал. Китайская девушка Вень-Чинь, работающая в небесной канцелярии помогает ему выбраться из Ада, но и сама оказывается вне закона. Скрываясь от преследования, они попадают к её дедушке, который сумел не попасть в пустыню ждущих людей, и он советует найти Будду.
Будда, о многом догадывается, но практически помочь Михаилу и Вень-Чине не может.
Тогда, Вень-Чинь зная технику гипноза отправляет Михаила в начало начал. Но, в последний момент Михаил понимает, что это не то начало. Это его начало. Это начало человечества. но не начало всего, но уже поздно, он оказывается лежащим в тёмном месте, похожим на гроб, и пытается что-то придумать...

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:


Михаил: -Темно... где я? Сколько я тут лежу? Сколько ещё тут лежать? ... день, два, год? ... триста лет? ... миллион? ...
...
... Если это то, что я думаю, то стенки должны быть из дешёвого материала. Производителю не выгодно тратиться на коробку для продукта. Он получает деньги за продукт, а не за тару.
Надо попробовать пробить...
...
блин... крепкая стенка... не поддаётся...
...
может проковырять чем? ...
... чем? ...
нужно что-то острое... может зуб выдернуть? ... хм...
...
тепло... и воздух есть!? ... значит где-то должно быть отверстие для подачи воздуха!? ... Надо смочить палец, и с какой стороны будет прохладней - с той стороны и отверстие...

Есть!!! ... Вот оно! Прямо над головой!
Надо перекрыть его.
Сработает сигнал тревоги. ... Главное ... притвориться мёртвым и не открывать глаза, чтобы не случилось!!!
Последний раз редактировалось WOLAND Пт, 20 марта 2015, 12:48, всего редактировалось 4 раз(а).
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Следующий!

#101 Фиалка » Пт, 20 марта 2015, 19:33

WOLAND писал(а):
phpBB [media]
:-D

Добавлено спустя 1 час 49 минут:
офигеть
phpBB [media]
Фиалка

Re: Следующий!

#102 WOLAND » Сб, 21 марта 2015, 10:17

Михаил: -Я убил сестру.
Вень-Чинь: -Нет ... Она здесь... Мы подобрали и тебя и её. Она здесь в одной палате с тобой. И говорит, что не может жить без тебя...

Михаил: -Все живы?
Вень-Чинь: -Да, все. Мы очень беспокоились за тебя.
Михаил: -Ясно... Оставьте нас.
Вень-Чинь: -Михаил.
Михаил: -Что?
Вень-Чинь: -Мы здесь ... рядом.
Михаил: -Хорошо... а сейчас оставьте нас.
...
...

Добавлено спустя 37 минут 45 секунд:
...
...
Михаил: -... темно... Как ты себя чувствуешь в этой темноте?
Сестра: -Как ? ... да так же, как и ты...
Михаил:- ... как я ? ... этот непрекращающийся поток мыслей?
Сестра: -... да ...
Михаил: -Тебе не приходило в голову, что это наша "ПРОГРАММА", и что мы сделаны, так чтоб думать, думать до тех пор, пока не начнём что-то делать?
Сестра: -Мы бешено вертимся с тобой вокруг одной точки. Но даже соприкоснувшись друг с другом и материализовав что-то, мы продолжаем работать.
Изображение
Михаил: -На кого мы работаем?
Сестра: -Я не знаю.
Михаил:-Кто мы?
Сестра: -Люди называют тебя БОГОМ, а меня Тьмой,... или ... Сатаной.
Михаил: -... да ... а мы всё вертимся и вертимся вокруг этой грёбаной точки, пожирая друг друга... Изображение
... Сестра, мне надоело. Я хочу остановиться.
Сестра: -Но если ты остановишься - я сожру тебя.
Михаил: -Я знаю... А ты не устала?
Сестра: -... устала... но я не могу остановиться, потому, что тогда ты сожрёшь меня. ... Мы так устроены...
Михаил: -Как думаешь, зачем всё это?
Сестра: -Кто-то очень заинтересован в этом. И мы своим верчением создаём для него какой-то очень ценный для него продукт. Возможно - мы не одни такие. Возможно тот, кто нас заставляет - сам РАБ "Чёртова кольца".
Михаил: -Проверить это можно только одним способом.
Сестра: -Мы звено огромной цепи!
Михаил: -Достаточно вывести одно звено из строя - и вся цепь придёт в непригодность.
Сестра: -А если мы только ничего не значащая часть всего механизма?
Михаил: -По крайней мере ... мы хоть попытаемся...

phpBB [media]


Добавлено спустя 14 часов 29 минут:
Михаил: -Сестра! Давай остановимся. Мы должны найти того, для кого мы это всё делаем. Я не буду больше делать СВЕТ, а ты не забирай тот что я сделал. Это ведь так просто!? ... И не надо будет никому ни за кем гоняться... и убегать не надо. ... Нет ночи без звёзд и чудеса Света - рождаются во Тьме. Предлагаю перемирие, пока не найдём заказчика всего этого.
Согласна?
Сестра: - Ладна!... Только называйте меня ... Лада! :?
Михаил: -Почему Лада?
Лада: -Не знаю... просто нравится мне это имя! :roll:
Михаил: -Лана. :smile:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#103 Фиалка » Вс, 22 марта 2015, 1:28

:-D антракт
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
:lol: ролик смешной
Фиалка

Re: Следующий!

#104 WOLAND » Вс, 22 марта 2015, 1:42

:smile: да можно антракт!))
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#105 Фиалка » Вс, 22 марта 2015, 1:51

тогда - играй, маэстро :grin:
Фиалка

Re: Следующий!

#106 WOLAND » Вс, 22 марта 2015, 1:53

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#107 Фиалка » Вс, 22 марта 2015, 1:56

phpBB [media]
Фиалка

Re: Следующий!

#108 Фиалка » Вс, 22 марта 2015, 2:03

phpBB [media]
Фиалка

Re: Следующий!

#109 WOLAND » Вс, 22 марта 2015, 14:15

Михаил: - Друзья познакомьтесь, это ... Лада! ...моя сестра.
Акула: -Сестра? ... Как сестра?!!!??
Михаил: -Да. Это моя сестра. Мы теперь в одной команде.
Лили: -Очень приятно! ... А я Лили! :smile:
Эрик: -Эрик!
Лада: -Очень приятно!
Акула: - Акула!
Лада: -Очень приятно!
Вень-Чинь: - Вень-Чинь. :frends:
Лада: -Я много знаю о Вас, Вень-Чинь. :frends:
Михаил: -Друзья... мы хорошо поработали. Сегодня отдыхаем! Я не могу Вам сыграть ...сейчас ... но вот послушайте это.
Акула: -Лада, разрешите Вас на танец?
Лада: -Меня? ... э ... никогда в жизни ещё не танцевала...
Акула: -Пожалуйста! :rose:
Лада: -Ой ... :heart:

phpBB [media]


Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
Лили: -Хорошо , что ты нас пригласил! ... Эрик соскучился по делу.
Михаил: -Работы будет много... А сегодня отдыхаем. :beer_for_two:
Лада: - Михаил, а теперь танец брата с сестрой! :Meditation:
Михаил: -А что? ... давай! :cool:

phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#110 Фиалка » Вс, 22 марта 2015, 20:34

WOLAND, а почему сестра? - янь и инь - это ведь муж и жена
Фиалка

Re: Следующий!

#111 WOLAND » Вс, 22 марта 2015, 22:47

Фиалка писал(а):WOLAND, а почему сестра? - янь и инь - это ведь муж и жена

Эт я специально, чтоб ты не волновалась лишний раз!

хотя и логика есть ... почему сестра? ... наверное, это потому что в утробе вместе сидели, а потом разделили. Вот и получилось ...так.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#112 Фиалка » Вс, 22 марта 2015, 23:10

не - ну для устойчивости мира я бы потерпела :-D
Фиалка

Re: Следующий!

#113 WOLAND » Пн, 23 марта 2015, 14:06

Дело в том, что сначала были одним целым. а потом разделились... хотя ... возможно не до конца... что-то связывает... что-то связывает... и держит в наручниках...
...
...
...
Михаил: -Лада... Ты помнишь что-нибудь про наших родителей?
Лада: -Да... помню... я родилась раньше тебя. Отец был самый умный, добрый и честный человек... Мама - она всегда в работе... всегда что-то делала... Они никогда не сидели сложа руки. Всегда что-то делали... А потом их не стало...
Михаил: -Их не стало, но остались мы... я и ... ты ... Что их подтолкнуло , для того чтоб создать нас?
Лада: -Не знаю... это называют ... Любовью...
Михаил: -Любовь... эйфория ... чувство постоянной эйфории ...
Лада: -Но я не заметила в их отношениях этого!?
Михаил: -Куда оно исчезло?
Лада: -Оно не совсем исчезло... Иногда ... чувство эйфории ... редко, но оно снова оживало... права не так, как в начале...
Михаил: -У меня такое чувство, что есть кто-то в мире - кто ... ворует это чувство. Всё хорошо ... всё гладко, но вдруг ...РАЗ!!! ... и всё исчезло! ... как-будто у тебя что-то украли...
Лада: -Возможно есть кто-то кому очень нужна именно эта энергия?... Энергия Любви...
Михаил:-Зачем она ЕМУ?
Лада: -Не знаю... Может быть ОН наркоман и не может жить без этой дозы?
Михаил: -И готов ... ради этой дозы на всё ...
Лада: -А иначе - ему очень плохо и он мучается без неё... И погибнуть не может и жить без этого невыносимо.
Михаил: -Лада, мы должны найти ЕГО.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#114 Фиалка » Пн, 23 марта 2015, 23:09

что ты с ним сделаешь?
Фиалка

Re: Следующий!

#115 WOLAND » Вт, 24 марта 2015, 15:17

Лада: -И что ты с ним сделаешь?
Михаил: -Я хочу просто ... понять ... и помочь.
Акула: -Михаил! У нас ЧП!!!
Михаил: -Сядь Акула, расслабься! ...Напомни мне пожалуйста, что такое ЧП? Я забыл это слово.
Акула: -Чрезвычайная ситуация!!! Муха решил подарить Белке на день рождения те цветы, что дарил ей в первый раз!... А в том месте после дождя трава скользкая и обрыв! Он упадёт и сломает себе шею!?
Михаил: -Он без фонарика?
Акула: -С фонариком , но ... его дети игрались и случайно отключили зарядку аккумулятора и фонарик перестанет работать именно в том месте, где находится этот обрыв и скользкая трава!
Михаил: -В чём проблема? Нужно просто посветить ему.
Акула: -В том то и дело!? ... Доступ к Свету заблокирован!
Михаил: -Лада?... Твоя работа?!...
Лада: -Мы же договорились? Ты не делаешь Света - Я не делаю Тьмы!?
Михаил: -Но!? ... Лада!? ... Ситуация!!!???
Лада: -Если ты включишь Свет- то автоматически я включу Тьму. И вместо одного Мухи погибнут все, кто там. Просто младший сын Мухи немного перебрал на свадьбе и в темноте нажмёт не ту кнопку, произойдёт замыкание всей системы...
Михаил: -Я убью тебя, сука!!! ... Акула, это правда, что она говорит?
Акула: -Да... он выпил лишнего и уже подошёл к главному компьютеру. Он покачнётся в тот момент и нажмёт не на ту кнопку...
Михаил: -Сколько у нас время?
Акула: -Батарейка уже на исходе... лампочка в фонарике погаснет через пять минут.

Добавлено спустя 52 минуты 44 секунды:
...
...

Бей первым, бей первым, WOLAND. Либо ты... либо тебя.

Михаил: -Бей первым... бей первым ..... бей первым ... Не тот случай! Если ударю- погибнут все!? ... Что делать!? ... Что же делать!? ...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
...
...
...
Муха: ...Как темно!? ... Никогда такого не было... Эти цветы росли где-то здесь на склоне. Белка наверное сейчас спит. Устала от приготовлений к свадьбе. А утром проснётся и увидит эти цветы. :roll: ... как темно. Что с фонариком? ... Цветы уже должны быть где-то здесь... Какая скользкая трава!? ... А вот этот склон... ни звёздочки на небе... наверное снова собирается дождь... Где-то здесь... где-то здесь...

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
...
...
...
Михаил: - Что будем делать,Акула?
Акула: -... не знаю...
Михаил: - ... мне сегодня приснился странный сон... (реально) ... будто я за рулём автобуса спускаюсь по горной трассе. В автобусе человек 30 людей. И вдруг за очередным поворотом, неожиданно появляется человек на дороге. Он прямо по середине и уже отскочить не успевает. Затормозить не успею... автобус тяжёлый. И у меня только два варианта: Либо задавить его, либо свернуть ... и вместе со всеми в пропасть... Я лихорадочно ищу выход и ... просыпаюсь...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#116 Фиалка » Вт, 24 марта 2015, 18:02

WOLAND писал(а):просыпаюсь...
вот и третий вариант :grin:
Фиалка

Re: Следующий!

#117 WOLAND » Вт, 24 марта 2015, 18:30

Михаил: -Что делать!? ... Что делать!??? ... Я хочу проснуться! ... Я хочу проснуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... Акула! Как случилось, что твои антивирусы перестали работать?!!
Акула: -Так ты же их сам все отключил, когда привёл сюда свою сестру и заключил с ней сделку!?
Михаил: -Сделку? ... да ... сделку... Что ж теперь делать? ... что теперь де...
Вень-Чинь: -Михаил, можно тебя на минутку?
Михаил: -Венчина! Мне некогда сейчас!
Вень-Чинь: -Михаил... это срочно! ...
Михаил: -Что такое?!...
Вень-Чинь: - ... дедушка ... он ... он уми... он ... дедушка ...
Михаил: -Что с ним?! ... где он!?
Вень-Чинь: -Он ... он ... лежит возле своего джипа ... он ... он ...
Михаил: -Акула! Включай все антивирусы! Я сейчас!!!
Акула: -Но их нельзя сейчас включить!? ... Их столько много, что всё просто взорвётся!... Михаил!!! ... Мих ... убежал... их нельзя сейчас включать... нельзя... нельзя ... поздно... очень поздно...
...
...
...

Михаил: -Дедушка! ... Что с Вами? ... Дедушка!!! ... Венчина, он жив?! ... Венчина!? ... Венчина??? ... зачем тебе эта бита? ... что ты хочешь сделать ??? ... Веньчи .... иии ... ии ... и ..............
...
...
...

...

................ темно ... где я? ... кто я? ...

Добавлено спустя 1 час 45 минут:
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 часа:
... темно ... где я? ... кто я? ...как сюда попал?...
что я вчера пил?... с кем? ... где? ... ничего не помню...
...
как темно...
может это сон?...

Надо попробовать проснуться и открыть глаза...
...
надо только открыть глаза...
...

-Получилось!!! ))) Я дома! ))) У себя дома. ... Голова только болит... и ... чисто как-то ... Кошка! ))) ... странно она в ногах обычно спит...
!?... блин! это не кошка!!! ... Это ... жена!? ... бывшая!?.... Я ж ей голову оторвал!? ... о Господи!? ... Это был сон? ... сон ... это всё был сон!? ...
Мама!? ... Значит она ещё живая!? ... она здесь!!?? ...
...
-Миша!)
-Мама!!!!!!
-Миша... холодно... :smile:
-Мама!!!!!!!!!!!!!
...
...
...

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты:
Михаил: - Мамааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... ой !? ... голова ...
Вень-Чинь: -Всё хорошо... Всё в порядке ... не надо резких движений. Я специально била в лобную часть, в линию волос, битой с намотанной тряпкой. ... даже шишки не будет. Прости. Так надо было.
Михаил: -... ой ... Где это мы?
Дедушка Вень-Чинь: -Мы в джипе и направляемся к твоим родителям.
Михаил: -Что это был за спектакль? ... Что с Мухой?!!!
Дедушка Вень-Чинь: -У нас не было времени всё объяснять.
Вень-Чинь: -Мы с дедушкой можем говорить на расстоянии. Ты же помнишь, что он может видеть моими глазами? ...
Дедушка Вень-Чинь: -А с Мухой пока всё в порядке. Вот посмотри:

...
...
...

Муха: ... как темно ... Какая скользкая трава!? ... А вот этот склон... ни звёздочки на небе... наверное снова собирается дождь... Где-то здесь... где-то здесь...
Белка: -Муха! ... Муха!!! ... Ты где?
Муха: -Блин. она проследила за мной... :(
Белка: -Муха!!!
Муха: -Я здесь!!!
Белка: -Муха!
Муха: -Белка!
Белка: -Муха.
Муха: -Белка. :facepalm: ... Ты как здесь?
Белка: -Я увидела сон, что ты пошёл за цветами и ... подскользнулся и покатился с обрыва на скалы ... проснулась, а тебя нет и я побежала... :cry:
Муха: -Белка. :heart:
Белка: -Муха. :angel:
Муха: -Дай ка фонарик... я сейчас ... Вот ... это тебе! :rose:
Белка: -Пасиб! :angel:
Муха: -Белка. :heart:
Белка: -Муха. :heart:
...
...
:heart: :heart: :heart:


...
...
...

Дедушка Вень-Чинь: -Это Вень-Чинь.
Вень-Чинь: -Я сразу с недоверием отнеслась к твоей сестре. Пока я работала в канцелярии Бога я там такого насмотрелась!? И тайком следила за ней, а когда разгадала план с фонариком, то вошла в сон Белки... ... Но знаешь, по сути Лада не виновата. Кто-то просто использует её.
Дедушка Вень-Чинь: -Хорошо, что на этот раз всё обошлось. Мы должны спешить и успеть найти твоих родителей, пока не случилось ... непоправимое.
Михаил: -Ясно. Спасибо Дедушка! ... Спасибо Вень-Чина. Не думал, что у тебя такой поставленный удар! :unsure:
Дедушка Вень-Чинь: -Это я.
Михаил: -Но как? Вы же лежали у джипа?!
Вень-Чинь: -Ты забыл. Дедушка может в состоянии медитации видеть моими глазами.
Михаил: -Ах... да ... ой башка... Спасибо, Дедушка! :scratch:
Дедушка Вень-Чинь: - Пожалуйста! :yes:
Михаил: -Но где мы их найдём сейчас... родителей?
Дедушка Вень-Чинь: -Там, где всегда тепло и светло...
Михаил: -... а я видел Маму во сне... пока был без сознания... и она сказала ...
-Миша!)
-Мама!!!!!!
-Миша... холодно... :smile:
-Мама!!!!!!!!!!!!!
... холодно ... холодно...

Добавлено спустя 5 часов 55 минут:
Дедушка: -Холодно. В твоём сердце холодно. Ты не на правильном пути.
Михаил: -А может быть это была осень? ... и действительно было холодно... Она ещё так улыбалась... как ребёнок...
Может быть ... нужно попасть в эту пустыню? ... Пустыню ждущих людей. Я знаю. Они там. Я должен туда попасть.
Вень-Чинь: -Но Отец приказал тебе уйти от туда!?
Михаил: -Это было давно... Думаю, пришло время. ... Время пришло. Я должен попасть в эту пустыню... Пустыню ждущих людей.

phpBB [media]


Добавлено спустя 2 часа 34 минуты:
Михаил: -Пятый раз !? ... Пятый раз !?!!! ...Мы пролетаем мимо! ... Эта пустыня невидимка! ... Без Эрика не обойтись, он сделал эту пустыню. Венчина, ты можешь с ним связаться?
Вень-Чинь: -Я попробую.
...
...
...

Вень-Чинь: -Он говорит, что спрятал её сам от себя, чтоб не знать где она.
Михаил: -Ясно... Как же попасть туда? ... Как же туда попасть??? ....
Дедушка Вень-Чинь: -У нас мало времени.
Михаил: -Понимаю. Но ... как ???????????????

Добавлено спустя 36 минут 8 секунд:
Михаил: -Как найти спрятанное от самого себя? ... Как обмануть себя так, чтоб сам не заметил обмана !? ... и при этом чувствовать себя прекрасно, пока не наступит утро следующего дня ? ... Мы всю жизнь просто обманываем себя. ... и делаем это ежеминутно ... и преуспели в этом деле... и скоро на вопрос: "Как Вас зовут?" - мы будем отвечать - WOLAND, а не Михаил!
За тысячелетия своего существования человечество так и не смогло наладить свою жизнь, так чтоб не угробить её. Обманывая себя, обманывая других, заменяя это умением договариваться с собой. ... умением заключать с собой "сделки" и ... умением выкручиваться из любой ситуации так, чтобы риск ваш, в любом случае был минимальный.
...
Обмануть себя - это оказывается не так и сложно!? ... но как найти потом ПРАВДУ?

Что нужно сделать, чтоб не позволять больше себя обманывать??????

Дедушка Вень-Чинь: -Перестать обманывать самому.
Михаил: -Что?
Дедушка Вень-Чинь: -Перестать обманывать самому! Перестать врать самому себе – глубокое предательство- обманывать самого себя. Сделай первый шаг на встречу самому себе прямо сейчас.

Добавлено спустя 16 часов 50 минут:
...
...
...
Михаил: -Мне надо побыть одному. Остановите джип.
Вень-Чинь: -Я с тобой.
Михаил: -Нет. Останься. Мне надо побыть одному.
...
...
...

Михаил: -Воланд, Бегемот! ...
Бегемот: -Мы здесь.
WOLAND: -Ты хочешь расстаться с нами?
Михаил: -Дедушка прав. Я должен стать самим собой.
Бегемот: -А я никогда и не хотел стать кем-то другим!? :dont_knou:
Михаил: -Именно поэтому ВЫ мне и нужны. Вы всегда защищали только меня. Я должен выбрать меж Вами и ... ТЕМ, кто связывает меня с миром.
WOLAND: -Отдай ему всё! И ты ЕМУ ничего больше не должен. Отдай всё! И ничего тебя больше с ним не связывает! Отдай всё что получил от НЕГО! ОНО гирями висит на твоих ногах и не даёт идти дальше. Отдай ему ВСЁ!
Михаил: -И тебя ??? ... и Бегемота??? ...
WOLAND: -Всё!
Бегемот: - :smile:
Михаил: -Всё...
WOLAND: -Иди Михаил!
Бегемот: -Встань и иди! :smile:
...
...
...

Добавлено спустя 5 часов 46 минут:
WOLAND: -Знаешь, почему он не боялся?

смотреть с 1ч.47 минута и до конца.

phpBB [media]




... Потому, что он отдал ЕМУ всё, ВСЁ, принадлежащее ТОМУ! ... всё ... и ТОТ больше не имел над ним никакой власти.
Последний раз редактировалось WOLAND Чт, 26 марта 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#118 Фиалка » Чт, 26 марта 2015, 17:53

не поняла - при чем тут мой канал? :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
почему все всё знают - а ты, как слепой котенок? даже баба - которая как бы с тобой одно целое - знает всё, и все тебе объясняет? шо за фигня?

Добавлено спустя 37 секунд:
значит - она с тобой не одно - это кто-то другой притворяющийся
Фиалка

Re: Следующий!

#119 WOLAND » Чт, 26 марта 2015, 20:50

Хороший фильм. И Михалков неплохо подвёл к основному... но ... нырять в прорубь не стал. Главное должно начаться, когда возбудят дело о запланированном, преднамеренном убийстве... не стал нырять глубже ... не стал...
А вступление неплохо получилось.

phpBB [media]


Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Фиалка писал(а):не поняла - при чем тут мой канал? :scratch:

Это ссылку на ютубе забанили. Сейчас сменю.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Фиалка писал(а):почему все всё знают - а ты, как слепой котенок? даже баба - которая как бы с тобой одно целое - знает всё, и все тебе объясняет? шо за фигня?

значит - она с тобой не одно - это кто-то другой притворяющийся

Всё правильно... даже Белка знает больше, чем Михаил...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Следующий!

#120 Фиалка » Пт, 27 марта 2015, 17:33

меньше чем Белка - и не важно еще кто - может быть
но не меньше собственной половины :no: тебя обманывают :evil:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Фиалка писал(а):тебя обманывают
написала - а потом посмотрела - "его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить - что он это ты" :hi-hi:
угу - помню этот фильм :yes: только забыла уже

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
WOLAND писал(а):смотреть с 1ч.47 минута и до конца.
это делается так -
phpBB [media]
Фиалка

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 скрытых и 18 гостей