Мне сегодня приснился Путин

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фиалка » Вт, 10 февраля 2015, 18:42

серьезно - приснился :-D
я даже стих по дороге на работу сочинила :lol:

Мне сегодня приснился Путин
Улыбался он - ликом светел
И позвал он меня за собою
Я пошла - ничего не ответив
Только тихо сказала: "Здрасте" ,
И повел он меня за собою..
Ах, какое это было счастье -
Неужели это было со мною..
:lol: :lol:
Последний раз редактировалось Фиалка Вт, 8 декабря 2015, 12:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Фиалка
Автор темы


  • 3

Re: Мне сегодня приснился Путин

#541 Солнышко » Пн, 3 апреля 2017, 23:37

Изображение
Солнышко

Re: Мне сегодня приснился Путин

#542 Фиалка » Вт, 4 апреля 2017, 12:27

начинаешь трогать эту рощу - а там Бог :grin:
phpBB [media]
Фиалка
Автор темы

  • 1

Re: Мне сегодня приснился Путин

#543 Шаулла » Ср, 12 апреля 2017, 23:22

.
Последний раз редактировалось Шаулла Пн, 25 октября 2021, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8455
Темы: 6
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Мне сегодня приснился Путин

#544 Солнышко » Пт, 21 апреля 2017, 20:34

phpBB [media]
Солнышко

  • 1

Re: Мне сегодня приснился Путин

#545 Марк » Сб, 22 апреля 2017, 7:07

Пару дней назад приснился Билл Клинтон.
Был свидетелем, как один из наших либералов, подарил ему какой то двухтомник на русском языке, что то об истории России. И через пару дней Билл Клинтон почему то приходит лично ко мне и широко улыбаясь спрашивает:
- У меня к тебе есть просьба.
Я насторожился. Сразу полезла в голову мысль, сейчас попросит меня помочь ему продать этот двухтомник.
- Какая?
- Забери себе эти книги, они мне не нужны. Передари кому-нибудь другому. Или оставь себе.
Занавес.
При чем ночью ничему не удивляешься. Что Билл Клинтон пришел к тебе, что мультимиллионеру нужны деньги за 2 проданные книжки, зачем вообще подарили на русском и почему во сне он не говорит на английском?
P.S. интересная штука наше подсознание! Выдает такие перлы, которые нарочно не придумаешь сознательно, бодрствуя. Вот и думай теперь, что все это - Бог, мистические миры, видение Лазарева, это реально? Или работа такого уникального прибора, как мозг человека и его не иследованные глубины психики?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 4

Re: Мне сегодня приснился Путин

#546 Солнышко » Ср, 26 апреля 2017, 20:55

Изображение
Солнышко

Re: Мне сегодня приснился Путин

#547 Meчтатель » Ср, 26 апреля 2017, 21:44

Солнышко писал(а):Путин - это вера людей в возрождение Русского Мира, вера в справедливость, вера в Победу, вера в человеческое достоинство!
Так ты ж везде пишешь, что ты ни во что не верующая.
Или всё-таки верующая?
И потому ты веру в "христианского Бога" променяла на веру в Путина?
Meчтатель

Re: Мне сегодня приснился Путин

#548 oldsatana » Ср, 26 апреля 2017, 22:16

"Путин - это каждый из нас"....
Ять...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Мне сегодня приснился Путин

#549 Солнышко » Ср, 26 апреля 2017, 23:08

Meчтатель,
я думаю,что ты не очень расстроишься,если я тебе не отвечу.... :angel:
Солнышко

Re: Мне сегодня приснился Путин

#550 Шера » Сб, 29 апреля 2017, 6:10

phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Мне сегодня приснился Путин

#551 Шера » Сб, 29 апреля 2017, 6:11

oldsatana писал(а):"Путин - это каждый из нас"....
Ять...
вам не понять, что там написано :)

Добавлено спустя 39 минут 50 секунд:
офтоп :lol:
phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Мне сегодня приснился Путин

#552 _Tasha » Вс, 14 мая 2017, 4:42

Путин писал(а):Знаете, некоторые специалисты считают, что у народа как у общности людей нет своих особенностей, особенности есть только, по их мнению, у конкретного человека. Мне трудно согласиться с этой позицией, потому что если люди пользуются одним языком, живут в рамках единого государства, проживают на одной территории, у них общие культурные ценности, у них общая история, в конце концов, они живут в рамках какой‑то территории с определённым климатом, – ну не может не быть каких‑то общих черт.

А что касается нашего народа, то страна наша, как пылесос, втягивала в себя представителей различных этносов, наций, национальностей. Кстати говоря, на этой основе создан не только наш общий культурный код, но и исключительно мощный генетический код, потому что за все эти столетия и даже тысячелетия происходил обмен генами, смешанные браки. И именно этот наш генный код, наверное, может быть, почти наверняка является одним из наших главных конкурентных преимуществ в сегодняшнем мире. Он очень гибкий, он очень устойчивый. Мы даже этого не чувствуем, но это наверняка есть.

Что же всё‑таки в основе наших особенностей? Эти особенности, конечно, есть, и в их основе, на мой взгляд, лежат ценностные ориентиры. Мне кажется, что русский человек, или, сказать пошире, человек русского мира, он прежде всего думает о том, что есть какое‑то высшее моральное предназначение самого человека, какое‑то высшее моральное начало. И поэтому русский человек, человек русского мира, он обращён больше не в себя, любимого…

Хотя, конечно, в бытовой жизни мы все думаем о том, как жить богаче, лучше, быть здоровее, помочь семье, но всё‑таки не здесь главные ценности, он развёрнут вовне. Вот западные ценности заключаются как раз в том, что человек в себе сам, внутри, и мерило успеха – это личный успех, и общество это признаёт. Чем успешнее сам человек, тем он лучше.

У нас этого недостаточно. Даже очень богатые люди всё равно говорят: «Ну заработал миллионы и миллиарды, дальше что?» Всё равно это развёрнуто вовне, в общество. Мне кажется, ведь только у нашего народа могла родиться известная поговорка: «На миру и смерть красна». Как это так? Смерть – это что такое? Это ужас. Нет, оказывается, на миру и смерть красна. Что такое «на миру»? Это значит, смерть за други своя, за свой народ, говоря современным языком, за Отечество.

Вот в этом и есть глубокие корни нашего патриотизма. Вот отсюда и массовый героизм во время военных конфликтов и войн и даже самопожертвование в мирное время. Отсюда чувство локтя, наши семейные ценности. Конечно, мы менее прагматичны, менее расчётливы, чем представители других народов, но зато мы пошире душой. Может быть, в этом отражается и величие нашей страны, её необозримые размеры. Мы пощедрее душой.

Я никого не хочу при этом обидеть. Ведь у многих народов есть свои преимущества, но это, безусловно, наше. В современном глобальном мире происходит интенсивный обмен: и генетический обмен, и информационный, и культурный, и нам, безусловно, есть что взять у других народов ценного и полезного, но мы всегда, сотнями лет опирались на свои ценности, они нас никогда не подводили, и они нам ещё пригодятся.
http://kremlin.ru/events/president/news/20796
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

Re: Мне сегодня приснился Путин

#553 Samersen » Вс, 14 мая 2017, 9:26

Изображение
В государственной резиденции лидера КНР Си Цзиньпина. Перед встречей с Председателем Китайской Народной Республики Владимир Путин исполнил несколько известных мелодий.
Samersen
Сообщения: 86412
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Мне сегодня приснился Путин

#554 Шера » Вс, 14 мая 2017, 9:43

что играл то?
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Мне сегодня приснился Путин

#555 Samersen » Вс, 14 мая 2017, 9:48

:smile:
Samersen
Сообщения: 86412
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Мне сегодня приснился Путин

#556 _Tasha » Вс, 14 мая 2017, 9:54

Шера, http://media.ntv.ru/vod/news/2017/20170514/vv_put ... irtSogo4V-Fg&poLYs3=31\vB/#gO

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
В Ютубе нашла. Тут две мелодии.

phpBB [media]
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Мне сегодня приснился Путин

#557 Шера » Вс, 14 мая 2017, 10:29

Слушай Ленинград и Московские окна :grin:
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Мне сегодня приснился Путин

#558 Samersen » Вс, 14 мая 2017, 10:45

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86412
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Мне сегодня приснился Путин

#559 Шера » Чт, 18 мая 2017, 19:14

:grin:
phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Мне сегодня приснился Путин

#560 Шера » Ср, 24 мая 2017, 7:00

хех - решила все-таки здесь - поскольку сильно личное мнение у товарища спiвробiтника Вашингтонского института Катона
хоть ролик и серьезный
местами :grin:
phpBB [media]
Шера
Аватара
Сообщения: 1985
Темы: 5
С нами: 6 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк и 6 гостей