компьютерная болезнь ?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Gulnara ABU » Вт, 3 февраля 2015, 19:31

мне подумалось, что у многих здесь, часто посещающих ФДК и активных участников - компьютерная болезнь.. хотя может быть это одиночество внутреннее ? не знаю, по мне - как я думаю- это все-таки засосало на какой-либо волне в виртуальный мир, самое интересное - это уже виртуальная семья, все обо всем всё знают - привычки, пристрастия...периодически возникает, видимо что-то новое - как у Сириуса, что-то настоящее- серьезное..а так...и самое интересное - притерлись почти все участники, каждый всегда остается в своем развитии - на том же уровне, за исключением некоторых -для кого собственные интересы в познании мира в какой-либо ипостаси пересеклись с шапкой форума. На днях обсуждали с женщиной, чей супруг и сын - программисты. Так вот она сама наблюдает за ними и решает тоже, что это компьютерная болезнь. Одиночеством здесь не пахнет. Интересно насколько эта болезнь жития в виртуальной мире заменяет реальную. :wacko:
Вспомнился фильм "Одиночество в сети".
Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Buffett) ✔
«С моей идеей и вашими деньгами всё у нас будет хорошо»
Gulnara ABU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 452
Темы: 4
С нами: 9 лет 4 месяца
О себе: частичка Аллаха


Re: компьютерная болезнь ?

#101 FlutterShy » Вс, 10 января 2016, 10:10

Сашко Фокин (Компьютерный монстр)
phpBB [media]

это ж надо настолько искалечить компьютером 11-летнего подростка!
Такое ощущение, что в нём демон живёт... :wacko:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28139
Темы: 1135
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Happy Pony

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 29 гостей

cron