ТВ-шоу: интересные моменты

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Марианна » Чт, 25 сентября 2014, 12:13

Вроде нет такой еще темы, искала куда ролик засунуть, не нашла...Есть же у вас там шоу с певцами молодыми..
В общем начну а вы продолжайте :smile:

Обещала Таше показать, мне понравилась австрийская девушка в австрийском аналоге Минута славы. Она до того естественная :roll: , что я даж сначала подумала она слегка туповата..смотрю дальше, нет :smile: просто сама естественность, наивность, открытость. Ей 24, замужем, двое детей 2 и 4 года, держат ферму в австрийской земле Кернтон.
Диалект особый, там, так что даже со знанием немецкого наврядли поймете :grin: Но думаю и так все понятно будет.
Она там сначала рассказывает про себя, семью и про то как она любит музыку.
А уже на шоу говорит что часто поет дома и соседи спрашивают, кто это там. Но, говорит, я просто так петь люблю! :grin:

Спойлер
phpBB [media]
Марианна
Автор темы


Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#3 крыгл » Чт, 25 сентября 2014, 12:37

:vom: АФСТРИЯКИ...
Спойлер
пусть в африку эмигрируют ...
крыгл

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#4 Марианна » Чт, 25 сентября 2014, 12:44

крыгл, э...в чем проблема? :scratch:
Марианна
Автор темы

  • 1

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#5 крыгл » Чт, 25 сентября 2014, 13:35

Марианна писал(а):крыгл, э...в чем проблема? :scratch:
:rose:
просто так...
трам папарам трам папарам трам папарапапам папам..

Спойлер
опять таки топик поднять ..
Спойлер
кроме того надо отомстить австровенграм ...за..
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... &bvm=bv.76247554,d.bGQ&cad=rjt

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... &bvm=bv.76247554,d.bGQ&cad=rjt
Спойлер
но если напрягает..сотрите .. :wink:
крыгл

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#6 Марианна » Чт, 25 сентября 2014, 13:51

крыгл, :grin: а...Ну ладно тогда.
Марианна
Автор темы

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#7 Мелодия души » Чт, 25 сентября 2014, 14:55

У Стеллы была тема про тв-шоу. В своих темах, вроде.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#8 Марианна » Пн, 20 октября 2014, 11:31

Нашла где ответить :grin:
Марфа Меньшикова писал(а):
СТ писал(а):Грудь волоборота, без декольте, но прекрасно обтянутая... Все!!! Какие бюджеты.... Тётка как стриптизерша всех завораживала. И рубила бюджеты под свои схемы исследований (в карманных компаниях). Как только мы ещё видели в позе Зю, сразу понимали, что владелец недосчитается очередных сотен тысяч долларов. Мужики не понимали

Мне понравилось одно их последних наблюдений...Смотрю же тут проект "Танцы на ТНТ". И вот в последней передаче там вышла девушка с отличной фигурой, в обтягивающим платье, открытый живот, нереально плоский, большая грудь.И танцевала танец живота. Победитель каких-то конкурсов. Причем, реально заворожила. Я смотрела не отрываясь, хотя в целом понимала, что ничего особенного она не делает - движения все известные и не сильно то и сложные. НО фигура, плюс костюм, и плюс исполнение - и взгляд прикован....и даже в какой-то типо транс впадаешь.

И мне понравилась реакция жюри. Там Егор Дружинин, такой профессиональный товарищ. И у него была очень здоровая (для мужчины!) реакция. Типо - да, я отдаю дань вашему мастерству в том плане, вы нас всех заворожили и даже можно сказать загипнотизировали... мы почти ваши и в вашей власти... Но! Я вас не возьму, потому что объективно говоря ничего особенного я здесь не увидел.
Но ее все таки взяли в следующий тур, потому что Сергей Светлаков купился - типо, нас народ не поймет, если мы ее не возьмем...Таких красоток надо брать

Марфа меня заинтерисовала рассказами, так что посмотрела я последнюю серию отбора.
Очень понравилось!Жюри прикольное! Светлакова вообще давно люблю, еще с прожектора. Лысый тип видно что профи-профи, строг но справедлив. А вот темный чет мне не очень...Не нравится...

Уровень танцоров классный, есть на что заглядеться.

Девушка про которую ты рассказывала, да, соглашусь, больше шоу в целом, танцует неплохо, но ничего необычного. Посмотрим что будет дальше.
Киргизы еще впечатлили
phpBB [media]


и дагестанец неплохо танцевал
Марианна
Автор темы

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#9 Марфа_М » Пн, 20 октября 2014, 11:42

Марианна, ты смотрела передачу, ролик из которой выложила?
Если да - то это предпоследняя, и уже следующую серию показали - из 190 человек, которые "прошли в проект "Танцы"" , двое наставников (и теперь только они!) отобрали 24, которые и будут теперь учится, соревноваться и участвовать во всем последующем проекте.

Показывали в субботу - мы смотрели всей семьей, несмотря на позднее время для детей.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#10 Марфа_М » Пн, 20 октября 2014, 11:43

Марианна писал(а):Девушка про которую ты рассказывала, да, соглашусь, больше шоу в целом, танцует неплохо, но ничего необычного.

Девушке этой, все, уже сказали "пока-пока.."
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#11 Марианна » Пн, 20 октября 2014, 11:44

Марфа Меньшикова, а!Значит можно еще серию посмотреть!Здорово! :approve: Гляну сегодня. А кто тебе больше всех понравился?
Марианна
Автор темы

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#12 Марфа_М » Пн, 20 октября 2014, 11:53

Марианна писал(а):Марфа Меньшикова, а!Значит можно еще серию посмотреть!Здорово! :approve: Гляну сегодня. А кто тебе больше всех понравился?

Вах, вах, мне нравится парень, я не помню был ли он в той передаче, которую ты посмотрела или раньше... вроде из Воронежа... или из другого города центральной России.
Там еще сюжет про него был, показали его маму и девушку...
У него вроде как уличный брейк данс, или что-то в этом роде... Отличная физподготовка, акробатика, очень сильный номер, еще в жюри Мигель сказал, что первый раз видит у непрофессионального танцора такое почтительное отношение к сцене.
Кстати, он прошел в эти 24, и Мигель с Егором даже чуть не подрались, у кого он будет в группе. Болею прежде всего за него, и кажется, он может победить, потому что он какой-то особенный....

Еще есть классный молодой парень из СПб, попал в группу к Егору, 10 лет занимался прежде бальными танцами, потом своими направлениями.

Из девушек нравится девушка, ее зовут Анна Тихая вроде бы... в отборе в 24 человека Мигель ее первой к себе возьмет.
И еще мне нравится девушка с красными волосами из Красноярска.

Вообще вот те, 24 что отобрали - они там почти все (ну 20 точно), высочайший уровень, и как сами тренеры сказали - здесь людей без таланта нет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#13 Марианна » Пн, 20 октября 2014, 12:07

Марфа Меньшикова писал(а):Вах, вах, мне нравится парень, я не помню был ли он в той передаче, которую ты посмотрела или раньше... вроде из Воронежа... или из другого города центральной России.
Там еще сюжет про него был, показали его маму и девушку...
У него вроде как уличный брейк данс, или что-то в этом роде... Отличная физподготовка, акробатика, очень сильный номер, еще в жюри Мигель сказал, что первый раз видит у непрофессионального танцора такое почтительное отношение к сцене.
Нет, это видимо один из предыдущих кастингов был, его не видела.

Марфа Меньшикова писал(а):Вообще вот те, 24 что отобрали - они там почти все (ну 20 точно), высочайший уровень, и как сами тренеры сказали - здесь людей без таланта нет
Мне вот что нравится у нас, у нас это бывший СССР)) что к танцам, музыке, относятся серьезно, подход с претензией на профессионализм. А в Европе очень часто любительски так. Мне даж дочу отдать некуда на танцы...Везде два прихлопа, три притопа. Как посмотрела отчетный концерт местной баленой группы, в шоке была, и это преподаватель с оразованием хореографа. Все лучшие учителя тут, это иностранцы, но им приходится подстраиваться под местных, которые не дотягивают часто, поэтому уровень в целом опускают до уровня худшего в группе...

Поэтому мне и шоу так понравилось, смотрела немецкое, аналог, уровень русских танцоров намного выше.
Марианна
Автор темы

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#14 Марфа_М » Пн, 20 октября 2014, 12:17

Марианна писал(а):Мне вот что нравится у нас, у нас это бывший СССР)) что к танцам, музыке, относятся серьезно, подход с претензией на профессионализм. А в Европе очень часто любительски так. Мне даж дочу отдать некуда на танцы...Везде два прихлопа, три притопа. Как посмотрела отчетный концерт местной баленой группы, в шоке была, и это преподаватель с оразованием хореографа. Все лучшие учителя тут, это иностранцы, но им приходится подстраиваться под местных, которые не дотягивают часто, поэтому уровень в целом опускают до уровня худшего в группе...

Поэтому мне и шоу так понравилось, смотрела немецкое, аналог, уровень русских танцоров намного выше.
Изображение


Мне тоже шоу этим нравится, что это действительно высокий уровень. Там выступают люди, которые занимаются по 8 часов в день на протяжении многих лет. Жюри завернуло все клубное направление вроде "трясти задницей" - "пуси дэнс", или как-то в этом духе, называется - когда девушка стоит спиной, выпячивает попу в трусах назад и трясет ею. Либо вообще стоит на голове и трясет ягодичными мышцами в воздухе. Всех таких сразу бортанули, но не потому что вульгарно, а потому, что когда их просто просили подвигаться под музыкой, импровизация, они двигались как не умеющие танцевать.

Также они завернули всех, кто выступал с шестом. И не потому что это типо эротика, а потому что оказалось, что кроме как кружится на шесте (пусть даже и в бешеной растяжке), девушки ничего не могут больше показать. Там парочку особо растянутых взяли сначали, с надеждой, что их можно обучить и чему-то другому. Но оказалось, что в обычных стилях они зажаты, плохо двигаются, и большая трабла с лицом - не умеют лицом ничего выражать - Егор об этом говорил в последней передаче, когда сказали "нет" последней шестовичке (или как это называется - пилон что ли..)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#15 vodoley » Пн, 20 октября 2014, 12:19

Марфа Меньшикова писал(а):Жюри завернуло все клубное направление вроде "трясти задницей" - "пуси дэнс", или как-то в этом духе,

Бути дэнс
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#16 Мама Роза » Пн, 20 октября 2014, 12:21

Марфа Меньшикова писал(а):вроде из Воронежа
мне тоже понравился

хотя би боям тяжело в таких конкурсах
все же у них достаточно узкое направление

помню как на "Танцуют всi" b boys маялись ,когда вальс нужно было станцевать ))
Мама Роза

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#17 Марфа_М » Пн, 20 октября 2014, 12:26

Мама Роза писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):вроде из Воронежа
мне тоже понравился

хотя би боям тяжело в таких конкурсах
все же у них достаточно узкое напрвление

помню как на Танцуют всi b boys маялись ,когда вальс нужно было станцевать ))

На последнем отборе почти всех принудительно прогнали через бальные танцы, даже тех, кто никогда не танцевал.
Кто там би, кто нет - я лично не вникаю. Есть конечно пара молодых и жеманных. Но они в танцах с детства, поэтому я бы не утверждала что они "би", просто большинство парней, да, страдает "нарциссизмом", возможно потому что вокруг хорошо танцующего парня всегда много поклонниц.

Но и фактурных с мышцами там тоже достаточно. Одного даже не взяли, потому как "слишком явная мускулатура", не сможет танцевать что-то "мягкое".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#18 Марфа_М » Пн, 20 октября 2014, 12:27

vodoley писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Жюри завернуло все клубное направление вроде "трясти задницей" - "пуси дэнс", или как-то в этом духе,

Бути дэнс

о, да, спасибо, не запомнилось.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#19 Мама Роза » Пн, 20 октября 2014, 12:30

Марфа Меньшикова писал(а):Кто там би,
:-D

Марфа b boy это чувак ,который танцует брейк ( breaking )
Мальчик из воронежа бибой )

phpBB [media]
Мама Роза

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#20 Марфа_М » Пн, 20 октября 2014, 12:35

Мама Роза писал(а):Марфа b boy это чувак ,который танцует брейк ( breaking )
Мальчик из воронежа бибой )


Ой, ну сколько новых слов)). Боюсь, не запомню :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ТВ-шоу: интересные моменты

#21 Марфа_М » Пн, 20 октября 2014, 12:36

Мама Роза, запостила бы лучше выступление мальчика из Воронежа...
зачем негр этот....
я бы сама, да нет возможности пока искать.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
вот здесь этого парня немного показывают - Вячеслав Петренко, оказывается, его зовут.
phpBB [media]
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57806
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Папа_Карло и 42 гостей