С.Н.Лазарев: я же сплетник

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 бумз » Вт, 23 сентября 2014, 5:28

5.01.10. 47:15
Вопрос из зала: "Откуда у вас такая информация?"
СНЛ:" Я же говорю, я посмотрел фильм. Фильм может быть совершенно неточным. Я же сплетник. Че-то услышал - рассказал. Че-то увидел, прочитал - тоже рассказал, вот и все. Может быть это не точно, но я же не утверждаю, что вот я провел исследования, у меня есть тайный канал...Интернет загружен информацией. Если я ей верю - я вам ее рассказываю, вот и все.

48:05
СНЛ: "Вот генерал Петров, основатель партии, ну.., который говорит об очень серьезных вещах КПЕ...Он умер от проблем в сердце не так давно. А я знаю, давным давно - 20 лет назад, когда был опыт взаимодействия со спецслужбами, когда я слышал информацию, как в разных странах экстрасенсов заставляют на расстоянии останавливать сердце кролика...для начала. Сердце любого человека остановить элементарно".

Эх..интернет в помощь. :hi-hi:
И по обсуждению РПЦ, и по версиям смерти Петрова, и....А хде диагностика? "Я посмотрел поле..Информация закрывается". :-D "Но я помню, когда-то мне говорили, что спецслужбы используют экстрасенсов для устранения неугодных режиму - тех, кто говорит об ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩАХ".. :yes:
бумз
Автор темы
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев


  • -1

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#21 Elena J. » Вс, 4 октября 2015, 11:16

бумз писал(а):Elena , посмотрите дату появления темы.
Бумз!
Дата возникновения темы существенного значения не имеет.
В 10 г Лазарев говорит, что он сплетник, в 15г- что он Христос. Ничего себе, вознёсся . :crazy:
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#22 elizabeth » Вс, 4 октября 2015, 13:12

Elena J. писал(а):В 10 г Лазарев говорит, что он сплетник, в 15г- что он Христос. Ничего себе, вознёсся
Осталось вспомнить, что говорила в 2010 Elena J., и что она же говорит в 2015...вознеслась?.. Или опустилась?.. :razz:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#23 Dejаneiroff » Вс, 4 октября 2015, 13:15

Elena J. писал(а):в 15г- что он Христос.
это где он такое сказал? можно ссылочку?...оч интересно)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 2

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#24 Brittany » Вс, 4 октября 2015, 14:08

Elena J. писал(а):В 10 г Лазарев говорит, что он сплетник, в 15г- что он Христос
:unsure: вот уж лазареды бредят наяву...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#25 смурф » Чт, 7 июня 2018, 19:51

Enmerkar писал(а):Были иногда сомнения в правильности таких анализов, когда факты, которые рассматривал СНЛ были не то чтобы не верны.....а скажем так, СНЛ не сильно подвергал их анализу, довольствуясь этаким поверхностным мнением, а зачастую и штампами.

Будьте добры развернуть своё мнение на примерах.

бумз писал(а):"Страну подготавливают к "сливу", как сейчас пишут в интернете" (Лазарев СН.)
СНЛ : "Я же сплетник. Че-то услышал - рассказал. Че-то увидел, прочитал - тоже рассказал, вот и все. Может быть это не точно, но я же не утверждаю, что вот я провел исследования, у меня есть тайный канал...Интернет загружен информацией. Если я ей верю - я вам ее рассказываю, вот и все".

Вот так и система с диагностикой создавалась. С миру по нитке.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#26 смурф » Сб, 9 июня 2018, 18:13

Enmerkar, ладно, раз отвечать не желаете. Достаточно будет этого:
Дежанейров » Сб, 18 января 2014
СНЛ на священные писания ссылается как на источники своих знаний, или как на доказательства собственной правоты?
Даже в сегодняшнем обращении СНЛ говорит, что почитал Бхагавад-Гиту и понял насколько описанное в ней совпадает с Законами по которым существует Мир... Забыл только добавить - с законами которые открыл Я.

Свобода мнения - стиль ФДК. И именно здесь под лупой рассматриваются исследования Лазарева и ошибочность его представлений. Потому что форум - место обсуждения разных точек зрения. Или высмеивания, как это когда то делал Вася Декармированный и ... Дежанейров.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 32 гостя