С.Н.Лазарев: я же сплетник

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 бумз » Вт, 23 сентября 2014, 5:28

5.01.10. 47:15
Вопрос из зала: "Откуда у вас такая информация?"
СНЛ:" Я же говорю, я посмотрел фильм. Фильм может быть совершенно неточным. Я же сплетник. Че-то услышал - рассказал. Че-то увидел, прочитал - тоже рассказал, вот и все. Может быть это не точно, но я же не утверждаю, что вот я провел исследования, у меня есть тайный канал...Интернет загружен информацией. Если я ей верю - я вам ее рассказываю, вот и все.

48:05
СНЛ: "Вот генерал Петров, основатель партии, ну.., который говорит об очень серьезных вещах КПЕ...Он умер от проблем в сердце не так давно. А я знаю, давным давно - 20 лет назад, когда был опыт взаимодействия со спецслужбами, когда я слышал информацию, как в разных странах экстрасенсов заставляют на расстоянии останавливать сердце кролика...для начала. Сердце любого человека остановить элементарно".

Эх..интернет в помощь. :hi-hi:
И по обсуждению РПЦ, и по версиям смерти Петрова, и....А хде диагностика? "Я посмотрел поле..Информация закрывается". :-D "Но я помню, когда-то мне говорили, что спецслужбы используют экстрасенсов для устранения неугодных режиму - тех, кто говорит об ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩАХ".. :yes:
бумз
Автор темы
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев


Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#3 Ирам » Вт, 23 сентября 2014, 7:34

бумз, на любое действие, есть противодействие, т.е. на одного экстрасенса есть другой экстрасенс. И так до бесконечности.
А то что много у СН из интернета, так он сам об этом часто говорил. А когда перестаешь слушать и читать СН, то начинаешь поражаться, а как же много было на самом деле. Такой вот парадокс.
Ирам

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#4 tatpit » Вт, 23 сентября 2014, 8:33

Старый он уже стал для диагностик..тока сплетни остались :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#5 Zuzechka » Вт, 23 сентября 2014, 8:38

бумз, tatpit, есть такая поговорка: "не нравится сделай лучше"...
Zuzechka

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#6 tatpit » Вт, 23 сентября 2014, 8:43

Он себя-то вроде уже старается не "смотреть" :smile:
Zuzechka писал(а):есть такая поговорка: "не нравится сделай лучше"...
Да, мы тоже сплетники по большому счету :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#7 Невидимочка » Вт, 23 сентября 2014, 15:30

бумз писал(а):
А я знаю, давным давно - 20 лет назад, когда был опыт взаимодействия со спецслужбами, когда я слышал информацию, как в разных странах экстрасенсов заставляют
А чей опыт взаимодействия со спецслужбами он имеет в виду? свой?
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#8 Голока Вриндавана » Вт, 23 сентября 2014, 15:57

бумз писал(а):в разных странах экстрасенсов заставляют на расстоянии останавливать сердце кролика...для начала.
:rzhach: :lol:
phpBB [media]
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#9 бумз » Сб, 3 октября 2015, 10:18

Мнения по теме будут? :smile:
бумз
Автор темы
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#10 FaritScharafeev » Сб, 3 октября 2015, 10:56

tatpit писал(а):Старый он уже стал для диагностик..тока сплетни остались :smile:
Вот я тоже старый,и удивительная вещь наблюдается.Как только я решаю,хватит уже фигнёй страдать,нафиг мне всё это,форумы да письма тем кто спрашивает.Своих земных проблем хватает,надо решать не напрягаясь.Всего этого хватает максимум на месяц.Вначале приходят письма от многочисленных знакомых с просьбой разъяснить или помочь.Если не реагирую,то начинаются неприятности и потом какая то болезнь,с которой я за пару дней справляюсь.Я уже знаю что надо успевать и там и тут,иначе труба.

Я понял из исследований СНЛ,что Бог и любовь к нему выглядит как постоянное движение вперёд и непрерывное развитие.Да кого-то жёстко ведут в каком то направлении,но я считаю в основном это надо непрерывно развиваться.Как только ты останавливаешься,то происходит окостенение,и ты остановленную картину мира хочешь увековечить и ничего не хочешь менять.А это автоматически заставляет тебя молиться на то что ты останавливаешь,хочешь увековечить.Ну естественно у тебя всё это сверху разрушают и у человека вспыхивает агрессия,а за ней несчастья и болезни.

А СНЛ не последний человек,и его ведут жёстко.Вспомните как он начинал едва сводя концы с концами,и сейчас,он много что имеет и может позволить себе почти всё,в плане благополучной судьбы.И представляете себе какое искушение,сказать.По закону я уже не пенсии и все эти письма и семинары.Вот я бы с удовольствием поселился в благоприятных условиях для проживания и занимался бы тем что нравится.Не получается ребята и девчата.Назвался грузом,лезь в кузов.А информации у него новой очень много,просто мы не всё ещё в состоянии осознать.Вот поверьте на слове,случается перечитываю и постоянно прокручиваю у себя в голове,и вдруг опа,новые мысли и чувства.Рассказываю другим,пережёвываю до мелочей,а меня не понимают,или понимают поверхностно.
FaritScharafeev
Сообщения: 275
Темы: 2
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: пользователь.

  • 1

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#11 Brittany » Сб, 3 октября 2015, 11:17

бумз писал(а):Мнения по теме будут? :smile:
:hi: А как же! Это ж тема для лазаредов: кумир-то оказывается совсем
неправильный:
сам про себя рассказывает,что пьёт (или пил, неважно) вино, закусывает (или закусывал, неважно), страшно подумать! - шашлыками,
совершает постоянно какие-то...ошибки...сам в этом признаётся...
а теперь ещё и сплетник! :evil:
Этак чёрт-те до чего можно докатиться.
Долой! долой его с пьедестала...Он недостойный пример
для подражания. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 3

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#12 Dejаneiroff » Сб, 3 октября 2015, 11:45

Гений СНЛа в способности моделировать масштабные процессы во вселенной.. видеть законы.
И если какие-либо события, те же фильмы, отражали процессы и законы, то СНЛ считал нужным поделится своим мнением о них. Не проверяя фактов, по принципу - это Возможно!
И это нормально.

Были иногда сомнения в правильности таких анализов, когда факты, которые рассматривал СНЛ были не то чтобы не верны.....а скажем так, СНЛ не сильно подвергал их анализу, довольствуясь этаким поверхностным мнением, а зачастую и штампами.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#13 бумз » Сб, 3 октября 2015, 14:01

Enmerkar писал(а):Были иногда сомнения в правильности таких анализов, когда факты, которые рассматривал СНЛ были не то чтобы сомнительны.....а скажем так, СНЛ не сильно подвергал их анализу, довольствуясь этаким поверхностным мнением

phpBB [media]


Лазарев здесь утверждает, что нападение США на слабую по вооружению Россию была неизбежной, но, мол, случилось чудо.

Если рассматривать вооружение России до выхода этого семинара, то выходит, что США просто нечем было нам противостоять в плане превосходства.

Самолеты Миг, Су - превосходят по характеристикам американские.
Зенитные ракетные комплексы не позволяют "хозяйничать" в воздушном пространстве. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бук-М2
Как и ПЗРК "Игла-С" на малых (до 6 км) высотах.
Ядерный арсенал внушителен.
САУ способен отражать угрозы с земли. https://ru.wikipedia.org/wiki/2С7
Про вакуумные бомбы вообще молчу.
ТОС http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/tos-1a/tos-1a.shtml
Корабельная флотилия, подводные субмарины - конкурируют с американскими.

Если все это ввести в действие, развернув оборону страны по всем фронтам, то ни о каком захвате страны американской военной машиной нет и речи. И чуда в том, что Россия способна отражать угрозы извне, тоже нет. Это просто ФАКТ.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
phpBB [media]


"Страну подготавливают к "сливу", как сейчас пишут в интернете" (Лазарев СН.)
бумз
Автор темы
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#14 Dejаneiroff » Сб, 3 октября 2015, 14:22

бумз,
бумз писал(а):Если все это ввести в действие, развернув оборону страны по всем фронтам, то ни о каком захвате страны американской военной машиной нет и речи. И чуда в том, что Россия способна отражать угрозы извне, тоже нет. Это просто ФАКТ
ооой...я бы пошел дальше.... в мире с господствующем нефтедолларом вообще нападать на Россию смысла нет?
Зачем, если и так все ресурсы продуются за напечатанные баксы? )))
и это тоже Факт)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 2

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#15 dised » Сб, 3 октября 2015, 16:59

Enmerkar писал(а):Зачем, если и так все ресурсы продуются за напечатанные баксы? )))
и это тоже Факт)
Но ведь за эти же напечатанные баксы Россия укрепила свою армию и ударила Америку по зубам сначала в Грузии, затем в Украине, теперь пощечина в Сирии.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#16 бумз » Сб, 3 октября 2015, 19:24

Есть явные противоречия по отношению к Китаю.

http://www.youtube.com/watch?t=575&v=pihi6lc2N2M

http://www.youtube.com/watch?t=1344&v=dZYKX8DoHl0
бумз
Автор темы
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • -5

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#17 Elena J. » Сб, 3 октября 2015, 19:53

бумз писал(а):Я же сплетник.


Быстро люди меняются. В 15г уже Христом стал
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#18 бумз » Сб, 3 октября 2015, 19:55

Elena , посмотрите дату появления темы.
бумз
Автор темы
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#19 Dejаneiroff » Сб, 3 октября 2015, 22:02

dised писал(а):
Enmerkar писал(а):Зачем, если и так все ресурсы продуются за напечатанные баксы? )))
и это тоже Факт)
Но ведь за эти же напечатанные баксы Россия укрепила свою армию и ударила Америку по зубам сначала в Грузии, затем в Украине, теперь пощечина в Сирии.
а америка знает что им по зубам надавали?))))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#20 dised » Вс, 4 октября 2015, 2:59

Enmerkar писал(а):
dised писал(а):
Enmerkar писал(а):Зачем, если и так все ресурсы продуются за напечатанные баксы? )))
и это тоже Факт)
Но ведь за эти же напечатанные баксы Россия укрепила свою армию и ударила Америку по зубам сначала в Грузии, затем в Украине, теперь пощечина в Сирии.
а америка знает что им по зубам надавали?))))))
Конечно.
Ведь есть же разница: Саакашвили - губернатор Одессы или президент республики Крым.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: С.Н.Лазарев: я же сплетник

#21 mimo » Вс, 4 октября 2015, 3:50

dised писал(а): Саакашвили - губернатор Одессы или президент республики Крым.

Саакашвили - губернатор Иркутска.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 23 гостя