Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 11

#1 _Tasha » Вт, 19 августа 2014, 20:26

Тема создана для помощи нашим форумчанам с Донбасса.

...
Последний раз редактировалось _Tasha Пт, 25 марта 2016, 17:56, всего редактировалось 11 раз(а).
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца


  • 1

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#561 Natish » Вс, 29 мая 2016, 15:42

Лена_ писал(а):Тема канализации почему вам покоя не даёт?
Вы слов других не знаете?
опять зеркалите? Марк поднимает важную тему ответственности каждого человека в жизни на планете...А то получается, как поржать над ватниками, то вы не стадо и не овцы, а когда вопрос возникает о вашей личной ответственности в процессах страны, то вы резко не при делах, люди маленькие и вообще :-D
Я смотрю, по теме оскорбления личности у некоторых задвиги полные...Обзывать кого-либо дурными прозвищами под флагом помощи по ДК-это зачет, а вот осуждать преступления властей-низзя, мы оскорбляем щирих друзив :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Лена_ писал(а):а кроме Марка, поблизости никто не живёт больше из форумчан?
И все так же себя ведут?
некоторых вообще все устраивает
Natish

  • 3

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#562 Natish » Вс, 29 мая 2016, 16:07

Лена_ писал(а):В процессах страны должен быть каждый на своём месте, и оттуда, со своего места, глобальные вопросы решать.
откуда вам известно место Марка в процессах страны, чтобы его взять и осудить? мне лично его позиция по процессам намного ближе, нежели ваша, ваша хата скраю может и сделала то черное дело в 14м, ибо вы не были ни за ни против, и вот более активные за вас и порешали все моменты, вплоть до убийства несогласных, а вы и дальше делаете вид, что ни при делах...только почему-то активно всем рот закрываете, кто против грязных дел :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Лена_ писал(а):Если не пить, обвиняя всех и вся,
всех и вся обвиняете вы, при чем непонятно в чем..копипаст ей не нравится, смотри какое горе,- Натишка копипастом страну под откос пустила, Марк пропил все Леныно состояние, окаянный, плюс еще пенсионный фонд и все резервы страны...у, какие плохие лююююдииии :executioner:
Natish

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#563 Natish » Вс, 29 мая 2016, 16:45

Лена_ писал(а):Какая самая счастливая в итоге оказалась?
вы? :lol:
Natish

  • 1

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#564 Y-ina » Вс, 29 мая 2016, 16:46

Лена_ писал(а):Об этом хорошая сказка есть, ,Царь Салтан, , ,,три девицы под окном , пряли поздно вечерком, ,,
Какая самая счастливая в итоге оказалась?

белка?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27303
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 2

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#565 Natish » Вс, 29 мая 2016, 17:06

Лена_ писал(а):и моё не забыли.
ваше мне безразлично, не лезьте ко мне в поучениями и не получите ответку...образная нашлась :-D

Добавлено спустя 30 секунд:
Лена_ писал(а):А ваше место в
:lol: :lol:
Natish

  • 1

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#566 Gulya » Вс, 29 мая 2016, 17:21

Марк писал(а):Теперь понимаете каково жить сейчас людям выросшим в СССР?
Честно говоря, не представляю, но сочувствую вам. На Урале, в Сибири все как-то фундаментально - стабильно, думаю, в этом заслуга тех народностей, кто тут испокон веков живет..
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#567 Natish » Вс, 29 мая 2016, 17:33

Лена_ писал(а):И да, про образы. .......похоже у вас их не густо, делаю выводы из вашей веселости. .
ну, я не психиатр, комментровать сие не возьмусь :dont_knou:

Добавлено спустя 44 секунды:
Gulya писал(а):думаю, в этом заслуга тех народностей, кто тут испокон веков живет..
говорят, на заре коммунизма туда и хохлов много переселили :ninja: , видимо врут))
Natish

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#568 Миха » Вс, 29 мая 2016, 18:50

Украинцы массово стали осваиваивать зауралье уже в более поздние времена - во времена правлений Хрущева и Брежнева, когда они массово ехали на заработки на вновь создаваемые предприятия, ГЭС, нефте-газовые комплексы... тогда и туда, где требовалась массовая квалифицированная рабоче-инженерная сила.
Миха

Re: Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

#569 ambient » Вт, 14 июня 2016, 15:52

Не надо воевать, тогда и пострадавшими не будете. А так, мы вам Савченко отдали, радуйтесь.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss и 18 гостей