любовь - это......

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Марфа_М » Вт, 8 июля 2014, 18:17

"любовь - это...." - продолжи своими словами
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: любовь - это......

#801 Brittany » Чт, 28 апреля 2022, 9:50

МаМаМаШи писал(а):Как раз и прошу, что бы вы - Проявили своё виденье красоты.
:smile: Я правильно вас поняла: это значит, что сюда надо напостить красивых картинок и и стихов,
песен про любовь?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: любовь - это......

#802 Веренея » Чт, 28 апреля 2022, 9:53

МаМаМаШи писал(а):
Веренея писал(а):Согласна, мы действительно говорим на разных языках , но в этом и вся прелесть противоположностей ,
Говорить - как я построю дом и строить дом- как вы думаете это будет проявляться?


Да строю я , строю и отталкиваюсь из своего опыта. Все , что вы пишете можно идеализировать . Лучше спросить , какие последствия Бог даёт идеализирующему эту красоту . В принципе далеко ходить не надо вы целые цитаты - полотнища присылали из книг Лазарева , наверное вы недочитали что то.

Добавлено спустя 4 минуты:
Brittany писал(а):
МаМаМаШи писал(а):Как раз и прошу, что бы вы - Проявили своё виденье красоты.
:smile: Я правильно вас поняла: это значит, что сюда надо напостить красивых картинок и и стихов,
песен про любовь?

Н- дя , а я то думала устроит мое мнение , но красота песен и картинок спасет мир. Спасибо Британи , открыли мне глаза , а то не поняла про какой дом тут речь идёт.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: любовь - это......

#803 Марфа_М » Чт, 28 апреля 2022, 9:58

Оказалось все так просто, даже не пришлось разговаривать. Идите, говорит, занимайтесь своими делами, получите бумажку в нужный срок.
Пойти что ли кроссовок себе купить…
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: любовь - это......

#804 МаМаМаШи » Чт, 28 апреля 2022, 10:00

Brittany писал(а):Я правильно вас поняла: это значит, что сюда надо напостить красивых картинок и и стихов,
песен про любовь?
Понять и подыграть-это одно, а сначала озвучить, а потом может быть подыграть- это другое.
Подыгрывают от отклика внутри( картинки стихи) спрашивают от ума.

Если вдруг возникнет у вас Brittany, когда нибудь отклик подыграть, все почувствуете сами.
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 325
С нами: 2 года 2 месяца

Re: любовь - это......

#805 Brittany » Чт, 28 апреля 2022, 10:04

МаМаМаШи писал(а):Понять и подыграть-это одно, а сначала озвучить, а потом может быть подыграть- это другое.
Подыгрывают от отклика внутри( картинки стихи) спрашивают от ума.
МаМаМаШи, Я просто задала вопрос, правильно ли я вас поняла. В ответ вы пустились в рассуждения.
Ответом может быть да или нет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: любовь - это......

#806 МаМаМаШи » Чт, 28 апреля 2022, 10:04

Веренея писал(а):Лучше спросить , какие последствия Бог даёт идеализирующему эту красоту .
"Два монаха дзэн переходили вброд бурную речку. Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей. Один из них молча взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй монах был в бешенстве. Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено!
Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нёс её на своих плечах!» Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздражённый монах повернулся к первому и сказал:
— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!
Первый монах удивлённо спросил:
— О чём ты говоришь, что запрещено?
— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нёс красивую юную женщину на плечах
Первый монах рассмеялся и ответил:
— Я перенёс её на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несёшь её?"


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Brittany писал(а):Ответом может быть да или нет.
ок.. :angel:
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 325
С нами: 2 года 2 месяца

Re: любовь - это......

#807 Веренея » Чт, 28 апреля 2022, 10:12

МаМаМаШи, мне тоже нравится эта притча , но вопрос есть , если я до сих пор говорю об обожествлениях , то зачем же вы задаёте дополнительные вопросы ? Оставьте девушку в покое на том берегу.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: любовь - это......

#808 Brittany » Чт, 28 апреля 2022, 10:14

Марфа_М писал(а):Оказалось все так просто, даже не пришлось разговаривать. Идите, говорит, занимайтесь своими делами, получите бумажку в нужный срок.
Пойти что ли кроссовок себе купить…
Хорошая новость! :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: любовь - это......

#809 Веренея » Чт, 28 апреля 2022, 10:15

Марфа_М писал(а):Оказалось все так просто, даже не пришлось разговаривать. Идите, говорит, занимайтесь своими делами, получите бумажку в нужный срок.
Пойти что ли кроссовок себе купить…

Марфа , как там Ярагор? Вы же друзья.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: любовь - это......

#810 Марфа_М » Чт, 28 апреля 2022, 10:19

Веренея писал(а):
Марфа_М писал(а):Оказалось все так просто, даже не пришлось разговаривать. Идите, говорит, занимайтесь своими делами, получите бумажку в нужный срок.
Пойти что ли кроссовок себе купить…

Марфа , как там Ярагор? Вы же друзья.
Я не знаю как конкретно Ярогор. Он же заблокирован. Ну я надеюсь что с ним все нормально. Он же опытный человек.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: любовь - это......

#811 Веренея » Чт, 28 апреля 2022, 10:21

Марфа_М писал(а):
Веренея писал(а):
Марфа_М писал(а):Оказалось все так просто, даже не пришлось разговаривать. Идите, говорит, занимайтесь своими делами, получите бумажку в нужный срок.
Пойти что ли кроссовок себе купить…

Марфа , как там Ярагор? Вы же друзья.
Я не знаю как конкретно Ярогор. Он же заблокирован. Ну я надеюсь что с ним все нормально. Он же опытный человек.

А за что заблокировали? И на сколько?
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: любовь - это......

#812 Марфа_М » Чт, 28 апреля 2022, 10:22

Мне его подсказки помогли

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Веренея писал(а):
Марфа_М писал(а):
Веренея писал(а):
Марфа , как там Ярагор? Вы же друзья.
Я не знаю как конкретно Ярогор. Он же заблокирован. Ну я надеюсь что с ним все нормально. Он же опытный человек.

А за что заблокировали? И на сколько?
А, нет, оказывается уже свободен. Вчера ещё был заблокирован, сегодня без квадратика.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: любовь - это......

#813 МаМаМаШи » Пт, 29 апреля 2022, 7:40

Или перед завтрашним затмением в тельце, или после вчерашних разговоров, вот совсем никакого творческого отклика нет и оттолкнуться не отчего-не от кого.
Всепоглощающая внутренняя тишина.

Перекати поле)))
Изображение

Доброе утро что ли.. :hi-hi:
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 325
С нами: 2 года 2 месяца

Re: любовь - это......

#814 Марфа_М » Пт, 29 апреля 2022, 8:03

МаМаМаШи, доброе утро!
Пять клубочков что ли? Или это без особого смысла так вышло на картинке?

П.С. Вчера начала смотреть сериал «Бедные люди» (с Ольгой Бузовой), реально до боли в животе, никогда в жизни так не смеялась).

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Сценарий на грани гениальности). Как можно такое придумать…
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: любовь - это......

#815 МаМаМаШи » Пт, 29 апреля 2022, 8:29

Марфа_М писал(а):Или это без особого смысла так вышло на картинке?
Любая объясняющая что либо буква к чему либо (визуально-музыкальному-поэтичному) теряет интригу-таинства))поэтому :ninja:

Марфа_М писал(а):«Бедные люди» (с Ольгой Бузовой),
О..а эт загуглю с удовольствием.. :yes:
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 325
С нами: 2 года 2 месяца

Re: любовь - это......

#816 Марфа_М » Пт, 29 апреля 2022, 8:33

Сейчас пойду ещё в церковь для полного счастья схожу. Можно причащаться без исповеди, крестный ход и водичкой брызгают, хорошо, когда по лицу прилетает).

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
МаМаМаШи писал(а):
Марфа_М писал(а):Или это без особого смысла так вышло на картинке?
Любая объясняющая что либо буква к чему либо (визуально-музыкальному-поэтичному) теряет интригу-таинства))поэтому :ninja:
Просто я пятерых не знаю. Видимо знаю троих, возможно есть четвёртый, но пятого не знаю. А может я не в ту сторону считаю, конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А нет, почему, теоретически знаю и 5…
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: любовь - это......

#817 МаМаМаШи » Пт, 29 апреля 2022, 8:37

Марфа_М писал(а):Сейчас пойду ещё в церковь для полного счастья схожу. Можно причащаться без исповеди, крестный ход и водичкой брызгает, хорошо, когда по лицу прилетает).
О, это благое дело..Благословляю!!

А я пойду гулять..выхаживать определенное количество шагов, хоть и солнце, а холодно и ветер, что одеть даже ума не приложу.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Марфа_М писал(а):Просто я пятерых не знаю. Видимо знаю троих, возможно есть четвёртый, но пятого не знаю. А может я не в ту сторону считаю, конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А нет, почему, теоретически знаю и 5…
Вах :yahoo: вооо пошел процесс..молодец, умничка, так держать!!!!
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 325
С нами: 2 года 2 месяца

  • 1

Re: любовь - это......

#818 МаМаМаШи » Пт, 29 апреля 2022, 8:45

Упс..включилось :grin:

phpBB [media]
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 325
С нами: 2 года 2 месяца

  • 2

Re: любовь - это......

#819 Серг Б. » Пт, 29 апреля 2022, 18:52

phpBB [media]
Серг Б.

Re: любовь - это......

#820 МаМаМаШи » Пт, 29 апреля 2022, 19:23

phpBB [media]
Ключ к преобразованию в том, чтобы подружиться с этим моментом. Какую форму он принимает не имеет значения. Скажи ему да. Позволь ему быть. И будь с ним.
МаМаМаШи
Аватара
Сообщения: 325
С нами: 2 года 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 19 гостей