Андрей Макаревич ты был таким светлым!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Марк » Пн, 12 мая 2014, 9:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Марк Ср, 14 октября 2015, 5:45, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#21 Марфа_М » Пн, 12 мая 2014, 13:21

Sirius, :approve:

phpBB [media]
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#22 Мадера » Пн, 12 мая 2014, 13:41

Марк писал(а):
talis писал(а):В сети есть книга П. Подгородецкого "Машина с евреями" о Машине Времени.
Макаревич там представлен, мягко говоря, не с лучшей стороны.
Я книгу Петра Подгородецкого прочёл три раза. И после этого пересиал уважать Макаревича как человека. Но песни он пел прекрасные.
Человек, (будь он трижды прав) выливающий ушат помоев на своих бывших друзей, перестаёт мне быть интересным! Петя меня тогда расстроил.
Мадера

  • 1

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#23 Sirius » Пн, 12 мая 2014, 13:44

Milady de Winter,

та нееезачто :)

Марфа Меньшикова,

даа, шикарная песня! Сколько раз она пелась в училище после пар под фортепьянку... Видеоряд необычный - на клип вроде не похоже. Что это?) Или это всё-таки в самом деле клип, который с телевизора записали?

Мадера,

Человек, (будь он трижды прав) выливающий ушат помоев на своих бывших друзей, перестаёт мне быть интересным
ну, накипело у человека - своего рода информационная войнушка)
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#24 Samersen » Пн, 12 мая 2014, 13:47

Марк писал(а):Я книгу Петра Подгородецкого прочёл три раза. И после этого пересиал уважать Макаревича как человека. Но песни он пел прекрасные.
я тоже читал это книгу, но по ощущениям там мягко сказать не все правда и человеком двигала обидка
Подгородецкий бухал очень сильно и в последнее время не вписывался в группу, макар поступил правильно отчислив его, иногда приходится резать по живому чтобы спасти целое
Samersen
Сообщения: 86706
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#25 Марфа_М » Пн, 12 мая 2014, 13:49

Мадера писал(а):Человек, (будь он трижды прав) выливающий ушат помоев на своих бывших друзей, перестаёт мне быть интересным!

Согласна. Эти "мемуары" всех характеризуют.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#26 Samersen » Пн, 12 мая 2014, 13:50

Samersen
Сообщения: 86706
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#27 Марк » Пн, 12 мая 2014, 14:00

Мадера писал(а):Человек, (будь он трижды прав) выливающий ушат помоев на своих бывших друзей, перестаёт мне быть интересным! Петя меня тогда расстроил.

Наверно вы правы.Но я против тех, кто против России и СССР.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#28 talis » Пн, 12 мая 2014, 14:18

Мадера писал(а):
Марк писал(а):
talis писал(а):В сети есть книга П. Подгородецкого "Машина с евреями" о Машине Времени.
Макаревич там представлен, мягко говоря, не с лучшей стороны.
Я книгу Петра Подгородецкого прочёл три раза. И после этого перестал уважать Макаревича как человека. Но песни он пел прекрасные.
Человек, (будь он трижды прав) выливающий ушат помоев на своих бывших друзей, перестаёт мне быть интересным! Петя меня тогда расстроил.

Да, человек, поливающий помоями бывших друзей, уважения не вызывает.
Но человек, поливающий помоями страну, которая его вырастила, в которой он живет и зарабатывает, - ничуть не лучше. Так что они друг друга стОят.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#29 _Gala_ » Пн, 12 мая 2014, 20:04

Макаревич всегда был очень нудным, если не считать его кухонный период, вот на кухне он - молодца :approve: :-D
_Gala_

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#30 Марк » Пн, 12 мая 2014, 22:11

_Gala_ писал(а):Макаревич всегда был очень нудным, если не считать его кухонный период, вот на кухне он - молодца
1983г. Вы уже родились или нет?
Мы плыли по Каме на теплоходе. Мне 14 лет, мой родной дядя и его друг. Им обоим по 28 лет. Какая красота вокруг! Солнце,сосны,Кама, июнь, поймали 16 кг лещей. Дядя с другом под хмельком.И из радиорубки звучит
phpBB [media]

И я на всю жизнь полюбил лето, Россию, своего дядю и его друга, Макаревича и его чудесные песни.
Последний раз редактировалось Марк Пн, 12 мая 2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#31 mimo » Пн, 12 мая 2014, 22:12

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mimo Вс, 18 мая 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#32 Шера » Пн, 12 мая 2014, 22:52

ну начилося
дайте человеку хоть раз в жизни ошибиться :grin:
Шера

  • 1

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#33 Petra_ » Вт, 13 мая 2014, 20:54

Для меня существует два Макаревича - один, это про которого пишет Марк (в посте про лето, Россию, дядю...), интеллектуал-музыкант, творческая личность, его песни "Поворот", "Я пью до дна"... И второй - эгоист с пустыми мёртвыми глазами, либераст с "Эха Москвы", человек без будущего, презирающий и предающий Россию...
Как-то смотрела его интервью по ТВ, года 3-4 назад, увидела его глаза - пустые, мёртвые, глаза обречённого человека, потом почитала его мнения на "Эхе" - с этого момента он мне стал неинтересен.
Petra_
Сообщения: 465
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#34 Мадера » Вт, 13 мая 2014, 21:54

Petra_, Ві, очевидно, дама/барішня, посему так ємоционально героя и воспринимаете.
В таких случаях я рекомендую разглядеть обїект со всех возможніх сторін. :smile:
Ві знаете, шо Макар ещё застал ту полудохлую "хиповскую волну" в Союзе?! (даже мне довелось посочувствовать "остаткам") :smile: Девизі Ві, надеюсь, знаете?
Сексуальная свобода под прикрітием "свободі, равенства, братства", предельное расширение горизонтов восприятия, то бишь - наркота, как трансценденценуальній опіт, и т.д. и т.п... А при несомненном творческом даровании, ця личность... єєєє, как бі єто віразиться... всегда чувствовал "себя кем-то из немногих"...
Вкупе всё, с бухарем, жёнами, дружбанами и всеобщим поощрением... далее продолжать?! :smile:
Я не знаю, как ві, здесь присутствующие, а я могу ещё долго сомневаться по поводу своей морально-социальной устойчивости в таких жесточайших условиях существования! :cool:
Вам, здесь присутствующим, не приходилось находиться (єто я так шуткую) в СИЗО? Так вот, могу заверить, єто где-то сродни по ощущениям со всем мною вішеперечисленнім! Єто СТРЕСС! Колосальній!
И обїяснять не пережившим єто бесполезно!
Кстати! Кажется, наш славній гуру похожій сиуєйшен где-то описівал! И да! Он говорил о Марлоне Брандо! Если я помню правильно.
Брандо говорил об аде! О том, шо вход в ад увит розами и вокруг порхают нимфі!... ну, как-то так...
Мадера

  • 2

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#35 Обитель » Ср, 14 мая 2014, 14:26

на концерте "Машины времени" к Макаревичу подошел карлик и восхитился: " Я рос на ваших песнях".
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • -2

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#36 Milady de Winter » Ср, 14 мая 2014, 15:16

Обитель писал(а):на концерте "Машины времени" к Макаревичу подошел карлик и восхитился: " Я рос на ваших песнях".
:-D Блеск!!! :approve:
+
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -2

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#37 Petra_ » Ср, 14 мая 2014, 17:19

Обитель писал(а):на концерте "Машины времени" к Макаревичу подошел карлик и восхитился: " Я рос на ваших песнях".
Анекдот или всамделе было? Смешно!!! :hi-hi:
Petra_
Сообщения: 465
С нами: 10 лет 3 месяца

  • -1

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#38 9999 » Ср, 14 мая 2014, 17:25

а чего смешного , как будто карлик не растёт вообще ?
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#39 Milady de Winter » Ср, 14 мая 2014, 17:29

9999 писал(а):а чего смешного , как будто карлик не растёт вообще ?
Карлик - всегда остаётся таким же , как ваш майдан. Увы
Последний раз редактировалось Milady de Winter Чт, 15 мая 2014, 2:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -2

Re: Андрей Макаревич ты был таким светлым!

#40 Petra_ » Ср, 14 мая 2014, 17:32

9999 писал(а):а чего смешного , как будто карлик не растёт вообще ?

Включите чувство юмора, плиз!
Petra_
Сообщения: 465
С нами: 10 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, Володя 11, 3 скрытых и 39 гостей