Одесса.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Natish » Чт, 10 апреля 2014, 12:12

Сегодня 70-летие освобождения города-героя Одесса от фашистских захватчиков. Поздравляем героев.
И вечная память погибшим... :rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
http://www.odessa.ua/ru/news/58646/
Natish
Автор темы


  • 1

Re: Одесса, ты еще герой?

#3 Эка » Чт, 10 апреля 2014, 12:22

phpBB [media]
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Одесса, ты еще герой?

#4 Brittany » Чт, 10 апреля 2014, 14:01

phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Одесса, ты еще герой?

#5 SvETTUS1 » Чт, 10 апреля 2014, 14:24

Наташ, что значит "еще"? Вы что- прошлое можете отменить? :tongue:
SvETTUS1

Re: Одесса, ты еще герой?

#6 Natish » Чт, 10 апреля 2014, 14:46

SvETTUS1 писал(а):Наташ, что значит "еще"?
Одессу уже неделю просят о подвиге...но она отморозилась :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
и кстати, вот:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Mezhdunarodn ... protiv_chelovechestva/?vsxLphb
просю высказать свое веское мнение :grin:
Natish
Автор темы

Re: Одесса, ты еще герой?

#7 SvETTUS1 » Чт, 10 апреля 2014, 15:40

неее... посмотрела сегодня ЧП по НТВ.. про донецкие события... больше никаких газет и тв еще на месяц. Лучче помереть в неведении. :cry:
SvETTUS1

Re: Одесса, ты еще герой?

#8 Natish » Чт, 10 апреля 2014, 15:46

:yahoo:
3:40 andreyandrienko: Бандеровские перцы - вот из Одессы!!! - сказали одесситы
3:43 SeregaOdessa-1: да в воскресение, смооборону майдана по Потёмкинской лестнице спутили и пожелали счастливо уплыть им в Турцию
таки Одесса герой :grin: :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
SvETTUS1 писал(а):Лучче помереть в неведении
не забудьте перед смертью обвинить штаты в преступлениях :tongue:
Natish
Автор темы

Re: Одесса, ты еще герой?

#9 SvETTUS1 » Чт, 10 апреля 2014, 15:54

ну что их обвинять.. :pardon: они тоже только орудие.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Natish писал(а):
Одессу уже неделю просят о подвиге...но она отморозилась :pardon:

она задумалась и решала... и Сделала :approve:
SvETTUS1

Re: Одесса, ты еще герой?

#10 Natish » Чт, 10 апреля 2014, 16:18

SvETTUS1 писал(а):они тоже только орудие.
и Бог с ними :smile:
милая ава :wub:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Одесса встала! УРРААА!!!
http://www.ustream.tv/channel/cremealive
Natish
Автор темы

Re: Одесса, ты еще герой?

#11 Галина » Чт, 10 апреля 2014, 16:54

Natish писал(а):Одесса встала! УРРААА!!!
http://www.ustream.tv/channel/cremealive
По ссылке запись митинга в Феодосии. С каким-то странным исполнением гимна России...
Галина
Аватара
Сообщения: 115
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Одесса, ты еще герой?

#12 Марк » Чт, 17 апреля 2014, 7:30

Natish
Вообще то герои давно уже умерли или эмигрировали в Америку. Освобождали Одессу русские и малоросы ( украинцы), а так же все другие национальности СССР.
Если евреи проявили чудеса героизма, то им отступать было некуда. Или победа, или расстрел или газовая камера. А сейчас евреи не чувствуют себя в Украине особо ущемленными. Все деньги в руках еврейских олигархов. А воевать против своих у них не принято. За 25 лет коренные одесситы эмигрировали в США, Израиль, Германию или Москву. А на их место приехали селяне из Малороссии или Зап.Украины. Теперь народ здесь не тот, разреженный духом хуторянства, национализма и развращенный еврейским непроизводительным гешефтом. Ждать героизма от всей Одессы не нужно. Иначе придётся испытать еще одно крушение иллюзии.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Одесса, ты еще герой?

#13 Мадера » Чт, 17 апреля 2014, 8:21

а я всё ещё не перестаю удивляться людям :(
Не могу понять, почему наши и "ихние" евреи спонсируют и вообще покровительствуют, часто открыто, фашистам?
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Одесса, ты еще герой?

#14 salvia divinorum » Чт, 17 апреля 2014, 9:59

Мадера, подстраиваются. Они всегда подстраиваются.
Украина -це Россия!
salvia divinorum
Аватара
Сообщения: 83
Темы: 1
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Одесса, ты еще герой?

#15 Марк » Пт, 18 апреля 2014, 7:28

Мадера писал(а):Не могу понять, почему наши и "ихние" евреи спонсируют и вообще покровительствуют, часто открыто, фашистам?
Если покопаться глубоко в истории. То сионисты, дабы подвигнуть евреев на переселение из Европы в Палестину (Израиль), тайно поддерживали германский нацизм и Третий рейх. Об этом есть серьезная литература. А на Украине это чистый бизнес. Отвлечение украинского народа внимания с истинных виновников их бесправия и нищеты - еврейской олигархии, на "козни" России и кацапов, а так же их "пятой колонны" на Юго=востоке.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Одесса, ты еще герой?

#16 Мадера » Пт, 18 апреля 2014, 7:44

увы, когда душа больна, мозги отказываются работать
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Одесса, ты еще герой?

#17 Марк » Сб, 19 апреля 2014, 14:11

Мадера писал(а):Не могу понять, почему наши и "ихние" евреи спонсируют и вообще покровительствуют, часто открыто, фашистам?
Как предположение. Смотрите к чему привел Майдан. Падение курса гривни с 8 до 12-13. И на этом кто то неплохо подзаработал.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Одесса, ты еще герой?

#18 Мадера » Сб, 19 апреля 2014, 14:36

нет, это я, как раз, понимаю. Я не понимаю другого: однажды открыв "ящик Пандоры", т.е. позволив нацикам развернуться, закрыть его уже будет не возможно! И история их ничему не учит! В результате они же сами пострадают. А скольких ещё с собой потащат...
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Одесса, ты еще герой?

#19 Марк » Сб, 19 апреля 2014, 14:51

Мадера писал(а):нет, это я, как раз, понимаю. Я не понимаю другого: однажды открыв "ящик Пандоры", т.е. позволив нацикам развернуться, закрыть его уже будет не возможно! И история их ничему не учит! В результате они же сами пострадают. А скольких ещё с собой потащат...
Евреи то как раз историю хорошо изучили. Кто погиб во второй мировой войне - простые бедные евреи, в основном старики и дети. Инвалиды и больные. Богатые откупились и эмигрировали в Швейцарию или США. Здоровые уехали в Палестину. А организаторы еврейской бойни отсиживались в США. Думаю Коломойский, Боголюбов, Порошенко предусмотрели все варианты мгновенного бегства в Лондон или США. Не знаю насколько умен Ярош, но Саша Белый получил по счетам сполна.
Кстати в Германии провели расследование, что по Майдану стреляли профи-наемники из-за рубежа, не имеющие украинских корней. И не россияне.
Вполне возможно, что те же наемники, под видом "Сокола" расправились и с Музичко.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Одесса, ты еще герой?

#20 Natish » Сб, 19 апреля 2014, 15:14

Мадера писал(а):Не могу понять, почему наши и "ихние" евреи спонсируют и вообще покровительствуют, часто открыто, фашистам?
ну, это же старо, как мир библейский :grin: ...многим важен гешефт, и не имеет значение его происхождение...Деньги не пахнут-чья установка? Золотой телец стоит многих душ, как гоев, так и "лузеров" собратьев :smile: ...как это не печально...Это есть во всех нациях и во всех "цивилизациях", к сожалению..что лишний раз доказывает, что мы едины, хоть и дуальны...у кого-то единство в прибыли, у кого-то в человечности...и, как силы "зла", так и силы "добра" не делят по национальности...а по другим признакам...потому...кхм :ninja: ...неплоха идея русскости....ибо русский-это широкая душа. Спасибо Путину, что он это вспомнил и другим напомнил :angel:
Natish
Автор темы

Re: Одесса, ты еще герой?

#21 Мадера » Сб, 19 апреля 2014, 19:58

Не надо, Natish! Евреи, как нация, хорошо закалены цивилизацией! И им (как американцам) гешефт мозги не закроет!
Но, видимо, отдельным личностям, попавшим под влияние украинского эгрегора, приходится весьма туго. :(
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 33 гостя