Пророчества о судьбе Украины

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -2

#1 Dmitrig » Сб, 29 марта 2014, 16:47

Пророчество пастора Филиппа Барнета о судьбе Украины
Бог показал мне, где именно упадут те восемь ядерных ракет, которые упадут на Восточную Украину. Первая: г. Киев, вторая: север Полтавской области, третья упадет на Харьков, четвертая на север Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая попадет в Херсонскую область, восьмая на юг Запорожской области.
http://g12.zp.ua/bottom-testimonies/228-proroches ... a-barneta-o-sudbe-ukrainy.html


Пророчества об Украине. Будущее Украины и майдана в Киеве. Афонский монах Илиотропион.

Конец беспорядков наступит 6 апреля 2014 года. Начнутся переговоры, которые и приведут к концу беспорядков на Украине.
Пройдет ещё пять лет, и они осознают, что наделали, а еще через десять лет попросятся назад в состав Украины. - Крым останется в составе Украины.
http://earth-chronicles.ru/news/2014-03-03-60570


Пророчества 5-го Всеукраинского сонма пророков
Господь объявляет Украину страной, в которой произойдут Его суды. Эти действия произведут сильный отклик во всем мире. Действия – это раскол Украины через военные действия.

Раскол Украины будет продолжаться два с половиной года.
Затем последует обращение народа к Богу.
http://www.morningstar.kiev.ua/index.php/79-proro ... -vseukrainskogo-sonma-prorokov

Приводим прогноз Павла Глобы на Украину
По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.
http://ari.ru/news/5376c0ece
Dmitrig
Автор темы


Re: Пророчества о судьбе Украины

#61 zoe » Сб, 17 мая 2014, 13:45

Марианна, это интересно, но поживем...увидем, - так ли это обстоит в реальности?
все конечно возмущены поступком Коломийского
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Пророчества о судьбе Украины

#62 Берендейка » Сб, 17 мая 2014, 19:42

Берендейка
Аватара
Сообщения: 161
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Пророчества о судьбе Украины

#63 Марианна » Вс, 18 мая 2014, 23:04

18.05.2014 г.



102.Опять вижу площадь заполненную народом. Все подымают вверх бумажки. Значит, будет референдум еще в одной области.
Марианна

Re: Пророчества о судьбе Украины

#64 Nickel » Вс, 18 мая 2014, 23:09

Марианна писал(а):Вера Лион продолжает утверждать, что Коломойского давно нет в живых...

16.05.2014 г.



101.Меня изначально удивил звонок, якобы, Коломойского Цареву. Я все просмотрела. Звонил вовсе не еврей, а какой-то бритоголовый или лысый. Причем была пьянка. Человек, подслушивающий телефонный звонок, делал все преднамеренно, как его научили. Так что все это подстава. Было сделано, чтобы СМИ раздули.
:ugu:
И как давно он почил? :cry:
Сегодня
Завод принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, который в последние недели очень много дает провокационных интервью, и всеми силами старается выделиться перед Киевом, но главное, перед западными заказчиками и кукловодами.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Пророчества о судьбе Украины

#65 Марианна » Вс, 18 мая 2014, 23:15

Nickel, :grin: это ж не я сказала
Марианна

Re: Пророчества о судьбе Украины

#66 Natish » Вт, 20 мая 2014, 6:55

ой, а где-то вчера мелькала инфа, что его опять расстреляли...я пока не стала ее постить...мало ли чо :dont_knou:
Natish

Re: Пророчества о судьбе Украины

#67 крыгл » Вт, 20 мая 2014, 7:15

Dmitrig писал(а):Бог показал мне, где именно упадут те восемь ядерных ракет, которые упадут на Восточную Украину. Первая: г. Киев, вторая: север Полтавской области, третья упадет на Харьков, четвертая на север Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая попадет в Херсонскую область, восьмая на юг Запорожской области.
не понял кто с кем воюет
аа
понял

это пиар для понимания что луганск будет вместе с киевом
крыгл

  • -1

Re: Пророчества о судьбе Украины

#68 kvazar » Вт, 20 мая 2014, 7:48

ну вот прикол в киевском метро :unsure:

phpBB [media]
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Пророчества о судьбе Украины

#69 архаи » Вт, 20 мая 2014, 22:57

borovik писал(а): а в тех кто кричит "Слава Украине!" - ОН тоже пребывает... и вроде как и ведомый...,и в тех кто не кричит - тоже пребывает...и рулит... если " все вокруг Бог и нет ничего кроме бога"

Спойлер
"Допустим, что отдельный человек нечто мыслит, делaет, чувствует и хочет, он излучaет свои чувствa в нaродную душу. И поэтому нaроднaя душa пронизaнa мыслями и чувствaми отдельных людей."

Сура 56 «Падающее»
Во имя Аллаха милостивого, милосердного!
(1) Когда упадет падающее, -
(2) нет ничего отрицающего ее падение! -
(3) унижая и возвышая,
4) когда сотрясается земля сотрясением,
(5) когда сокрушатся горы сокрушением
(6) и станут рассыпающимся прахом,
(7) и станете вы тремя группами,
(8) то владыки правой стороны, - что это за владыки правой стороны?
(9) И владыки левой стороны, - что это за владыки левой стороны?
(10) И предварившие - предварившие?
Последний раз редактировалось архаи Ср, 4 ноября 2015, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
архаи

Re: Пророчества о судьбе Украины

#70 Берендейка » Чт, 22 мая 2014, 13:39

Штоб не потерялось от Arina

Астрологический прогноз для Украины
Очень прикольно! :approve:
http://obozrevatel.com/politics/81746-astroprognoz-dlya-ukrainyi-onlajn.htm
Берендейка
Аватара
Сообщения: 161
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Пророчества о судьбе Украины

#71 архаи » Чт, 22 мая 2014, 21:23

"а только слова: "Мир! Мир!"

Изображение
архаи

  • 1

Re: Пророчества о судьбе Украины

#72 погода » Пт, 23 мая 2014, 16:15

Регрессия без гипноза. Предсказание будущего. 2020 год. Украина разделена на два государства. Единственное, то как рассматривает карту предсказатель - низ у него Европа, верх Россия. Та часть что ближе к Россией сотрудничает с ней. Киев тоже в этой части. Западная Украина - с Европой и поставляет солдат для конфликта в Западной Европе. Об Украине с 32:00 по 40:00

Регрессия была проведена в декабре 2013 года. Тогда это все казалось фантастикой. На сегодняшний день уже нет...

phpBB [media]
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Re: Пророчества о судьбе Украины

#73 kvazar » Пт, 23 мая 2014, 16:32

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Предстоящие на Украине 25 мая президентские выборы выиграет миллиардер Петр Порошенко, однако будучи полностью зависим от мнения США, вряд ли что-то сможет изменить в стране, считают опрошенные эксперты.
Выборы президента Украины пройдут на фоне глубокого политического кризиса и проводимой киевскими властями масштабной силовой операции на востоке страны, в результате которой гибнут мирные жители. Наиболее вероятных претендентов на президентское кресло, по оценкам экспертов, всего два. По их мнению, борьба развернется между миллиардером Петром Порошенко и лидером партии "Батькивщина", экс-премьером Юлией Тимошенко. Согласно последним данным соцопросов, Порошенко готовы поддержать 44,6% опрошенных, а Тимошенко — 8,4%.
США решают, кто победит на выборах
По мнению украинского политолога, президента Центра системного анализа и прогнозирования Ростислава Ищенко, "судя по тому, что уже в середине марта американцами было заявлено, что победит Порошенко, то действительно победит Порошенко, потому что в конечном итоге они решают кто победит".
С мнением Ищенко согласен писатель, сопредседатель "Партии Великое отечество" Николай Стариков. "Легитимность этих выборов достаточно сомнительна, это первое. А во вторых решение о том, кто станет президентом Украины, сегодня в Украине принимают не украинские избиратели, оно вообще принимается не на территории Украины. Потому что все политические события последнего времени имеют абсолютно иностранные корни в Украине", — сказал он радиостанции "Голос России".
Проамериканская политика на Украине
По мнению Старикова, "политика нового украинского президента будет явно проамериканской, и она не будет иметь ничего общего с интересами Украины". "Украинская промышленность будет точно так же разрушаться или передаваться в руки западного капитала. Украинский рынок будет открываться для западных товаров. И будет продолжаться нагнетаться антироссийская истерия, с целью спровоцировать военный конфликт Украины и России, как это мы видим, к сожалению, сегодня", — сказал он.
Со своей стороны Ищенко отметил, что сейчас "Соединенным Штатам для того, что бы поменять политику, достаточно одного звонка Турчинову, для этого не надо ждать, пока изберут Порошенко", — сказал он.
Кроме того, считает Ищенко, "сегодняшняя киевская власть опирается на отряды нацистских боевиков, у которых свой взгляд на политику". "И если взгляды Порошенко и этих боевых отрядов не будут совпадать, то Порошенко никак не может повлиять на боевиков. А вот боевики сместить Порошенко могут вполне. Таким образом, я думаю, что с теми или иными нюансами будет продолжаться внутренняя политика абсолютно такая же, а во внешней политике Порошенко попытается о чем-то договориться с Россией, но, не идя ни на какие уступки, а сохраняя тот же объем требований, который был, скажем, у Яценюка", — отметил эксперт.
С востоком надо договариваться
Председатель всеукраинской организации Русская Община Украины Константин Шуров считает, что "практически всем участникам этой предвыборной гонки присуще одно очень неприятное качество — это отсутствие реализма". "Они абсолютно неадекватно оценивают ситуацию. Сегодня нужно говорить о том, что нужно прекращать кровопролитие, садиться за стол переговоров. А они утверждают, что нужно проводить и дальше антитеррористическую операцию. По сути дела тем самым уже практически признаются, что и Луганская и Донецкая области уже практически отрезанный ломоть, потому что это поле боя", — сказал он.
Эксперт Стариков считает, что вопрос, "будет ли делать что-то президент Украины (в ситуации с Востоком), должен формулироваться по-другому — захочет ли Вашингтон договориться с людьми, которые находятся на юго-востоке Украины, которые по-другому видят свое будущее?". "Очевидно, что до сих пор Вашингтон такого желания не транслировал. И соответственно киевская хунта, получив определенный сигнал из Вашингтона, проводила в той или иной степени террористическую операцию против своего собственного народа", — отметил он.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140523/1009048647.html#ixzz32Xq9Fnbi
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Пророчества о судьбе Украины

#74 Обитель » Вс, 25 мая 2014, 12:38

phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Пророчества о судьбе Украины

#75 Nickel » Вс, 25 мая 2014, 15:50

Пророчества, пророчества... Старцы всякие... :dont_knou: А - смысл? Всё равно люди живут сегодняшним днём, а не будущим. Знание будущего нужно тому, кто может располагать свободными средствами. Но для них будущее всё равно предопределено - самими средствами.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Пророчества о судьбе Украины

#76 Водолей » Вт, 27 мая 2014, 14:02

Nickel писал(а):А - смысл? Всё равно люди живут сегодняшним днём, а не будущим.
Это смотря какие люди...
Есть те, которые свое сегодняшнее выстраивает с учетом знания будущего...
Напр. если многие провидцы говорят о федеративном устройстве Украины, то это как минимум дает возможность изменить свою точку зрения на то, что человек считает правильным для себя (напр. не нажать на гашетку, чтобы убить тех, кого сегодня считают сепаратистами, а завтра будут пытаться выстраивать с ними партнерские отношения)...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8288
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Пророчества о судьбе Украины

#77 Andy » Вт, 27 мая 2014, 14:15

Ответ на вопрос об Украине

Сегодня в преддверии Украинского ВЕЧЕ могу сказать, что причиной гражданской войны является ваше НЕВЕРИЕ, ваше внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, ибо вы сами допустили разгул Мамоны, разгул, повторяю, НЕСОВЕРШЕНСТВА!

Эта война, эта гражданская война не окончится до тех пор, пока не люди, а люди-Боги не осознают, что нет Украины, нет Белоруссии и нет Новороссии, а ЕСМЬ ЕДИНАЯ ТЕРРИТОРИЯ СВЯТАЯ РУСЬ Богов, а не людей!

Вот когда внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов должно сказать своё ВЕСКОЕ СЛОВО, но пока Я не вижу активности Богов, кроме пустых слов и уникального Эго, на этой части территории Гипербореев! Поэтому, пока вы не станете Духовно ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, огонь Очищения не остановить!

Вы были почти у цели, но не смогли увидеть в себе Богов, а за Эго и ошибки ЗВАННЫХ нужно платить, и иногда даже своими жизнями! Повторяю: всё зависит от вас самих, и если Я увижу прогресс вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, война закончится мгновенно! Ещё раз повторяю: всё зависит от вашего понимания и осознания, что реальность начинается с ваших глаз и с ваших сердец, а пока что реальность есть та, которую вы видите и творите!

25.05.14.Понимание и осознание
http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-25.05.14.html
ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА http://www.otkroveniya.eu/ http://blagayavest.info/
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 220
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Пророчества о судьбе Украины

#78 Shakti » Ср, 28 мая 2014, 14:13

Про нового президента украины есть какие-нибудь пророчества?
Че та у меня такая картинка вчера промелькнула, когда я о нем подумала :ninja:
Я вроде этим не страдаю
Shakti

Re: Пророчества о судьбе Украины

#79 Марианна » Ср, 28 мая 2014, 14:25

Shakti, рассказывай :smile: очень интересно
Марианна

Re: Пророчества о судьбе Украины

#80 Shakti » Ср, 28 мая 2014, 20:45

Да мне нечего рассказывать :ninja:
Просто на мгновение мелькнуло его изображение, а на плечах и за спиной пляшущие чертики :-D Маленькие такие, радостные :-D
Глюк такой :smile:

Вот мне и интересно стало, говорят ли что-нибудь диагносты и предсказатели
Shakti

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей