Пророчества о судьбе Украины

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -2

#1 Dmitrig » Сб, 29 марта 2014, 16:47

Пророчество пастора Филиппа Барнета о судьбе Украины
Бог показал мне, где именно упадут те восемь ядерных ракет, которые упадут на Восточную Украину. Первая: г. Киев, вторая: север Полтавской области, третья упадет на Харьков, четвертая на север Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая попадет в Херсонскую область, восьмая на юг Запорожской области.
http://g12.zp.ua/bottom-testimonies/228-proroches ... a-barneta-o-sudbe-ukrainy.html


Пророчества об Украине. Будущее Украины и майдана в Киеве. Афонский монах Илиотропион.

Конец беспорядков наступит 6 апреля 2014 года. Начнутся переговоры, которые и приведут к концу беспорядков на Украине.
Пройдет ещё пять лет, и они осознают, что наделали, а еще через десять лет попросятся назад в состав Украины. - Крым останется в составе Украины.
http://earth-chronicles.ru/news/2014-03-03-60570


Пророчества 5-го Всеукраинского сонма пророков
Господь объявляет Украину страной, в которой произойдут Его суды. Эти действия произведут сильный отклик во всем мире. Действия – это раскол Украины через военные действия.

Раскол Украины будет продолжаться два с половиной года.
Затем последует обращение народа к Богу.
http://www.morningstar.kiev.ua/index.php/79-proro ... -vseukrainskogo-sonma-prorokov

Приводим прогноз Павла Глобы на Украину
По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.
http://ari.ru/news/5376c0ece
Dmitrig
Автор темы


Re: Пророчества о судьбе Украины

#101 acolyte » Пн, 29 сентября 2014, 13:16

Пророчествo о судьбе Украины, сделанное армянскими мультипликаторами-экстрасенсами в 1994 году.

phpBB [media]
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Пророчества о судьбе Украины

#102 Dmitrig » Сб, 4 октября 2014, 9:19

acolyte, :-D
:approve:
Dmitrig
Автор темы

Re: Пророчества о судьбе Украины

#103 scarly » Сб, 4 октября 2014, 10:47

acolyte писал(а):Пророчествo о судьбе Украины, сделанное армянскими мультипликаторами-экстрасенсами в 1994 году.
Ужас. :crazy: Добрый детский мультик. :-D
scarly

Re: Пророчества о судьбе Украины

#104 погода » Пт, 24 октября 2014, 12:38

С 9-ой минуты. Регрессия в прошлые жизни без гипноза + предсказание будущего.

Украина через 2-3 года. Центр опустошен. Никто не живет. Из-за отравления реки. На границе с Россией и с Европой есть жизнь. Самостоятельные образования.

Одесса. Никто не живет в квартирах, живут в палатках на улице. Нет электричества и воды.

phpBB [media]
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Пророчества о судьбе Украины

#105 Natish » Пт, 24 октября 2014, 21:26

:scratch:
Natish

Re: Пророчества о судьбе Украины

#106 Hanuman » Пт, 24 октября 2014, 21:59

dzadzen писал(а):С 9-ой минуты. Регрессия в прошлые жизни без гипноза + предсказание будущего.

Украина через 2-3 года. Центр опустошен. Никто не живет. Из-за отравления реки. На границе с Россией и с Европой есть жизнь. Самостоятельные образования.

Одесса. Никто не живет в квартирах, живут в палатках на улице. Нет электричества и воды.

:ninja: :ninja: :ninja:
Доскакались, :facepalm:
Последний раз редактировалось Hanuman Пт, 24 октября 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,11
Hanuman

Re: Пророчества о судьбе Украины

#107 Dmitrig » Пт, 24 октября 2014, 22:45

dzadzen писал(а):Украина через 2-3 года.
Через 2-3 года будет понятно, что вся эта регрессия полный бред.
Благо, будущее можно проверить рано или поздно.
Dmitrig
Автор темы

Re: Пророчества о судьбе Украины

#108 L@risa » Пт, 24 октября 2014, 22:48

"Нормализация российско-украинских отношений неизбежна!"- ВВП. 24.10.2014 :-D - лучшее пророчество!
L@risa

Re: Пророчества о судьбе Украины

#109 Brittany » Сб, 25 октября 2014, 11:47

L@risa писал(а):"Нормализация российско-украинских отношений неизбежна!"- ВВП. 24.10.2014 :-D - лучшее пророчество!
:approve:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Пророчества о судьбе Украины

#110 Водолей » Ср, 29 октября 2014, 9:03

dzadzen писал(а):Регрессия в прошлые жизни без гипноза + предсказание будущего.

Украина через 2-3 года. Центр опустошен. Никто не живет. Из-за отравления реки. На границе с Россией и с Европой есть жизнь. Самостоятельные образования.
Любое пророчество аллегорично...
В данном случае, река символизирует судьбу (кармическое прохождение испытаний)... Судьба "отравлена" - т.е. человек получает опыт зла (душа отравлена ненавистью).
"Никто не живет" - человек с "мертвой душой (не способной к состраданию)" это зомби...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8295
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Пророчества о судьбе Украины

#111 Findling » Ср, 29 октября 2014, 9:07

:-D :-D :-D :-D :-D
Findling

  • 1

Re: Пророчества о судьбе Украины

#112 Helenka » Вс, 1 ноября 2015, 19:04

Предсказания Киевского иеромонаха Анатолия

Из воспоминаний духовных чад иеромонаха Анатолия (03.10.1957-16.10.2002)


Предсказания об Украине, Киеве

На Крещатике будет обвал в метро, и выйдет вода, будет озеро… Об этом говорила и блаженная Ольга с Флоровского монастыря.
Отсюда (крестоношение Руси) начнется, отсюда из Киева. Крест пойдет по всей земле и вернется назад. Дойдет до Белого моря и вернется.
Поколеблются верующие… Зверь выйдет со страшной силой… Многие пойдут на мученичество, на исповедничество.
Почаевская Лавра зашатается.

Митрополит Владимир, когда принимал Киевскую кафедру, своей ростовской пастве говорил: «Иду в Киев, на Голгофу». Видно Владыке было открыто все. Не зря он еще в 1950 году, будучи у Лаврентия Черниговского, долго беседовал со старцем наедине. Владимир — столп, на котором все держится. Как упадет столп, все начнется. Раньше была Голгофа на Соловках, а теперь в Киеве Голгофа будет. Отсюда все начнется. Будет и мученичество, и исповедничество. Отсюда Крест пошел по всей Святой Руси и сюда вернется.
Исключительно все храмы будут переданы в автокефалию.
........

…Скоро Распятие вынесут из храма, Шевченко занесут… Это ереси… Люди просто в темнице, не ведают, что делают… Сейчас малая свобода… Это еще не то малое время, когда будет расцвет при Царе. Но это будет очень короткое время. Те пятнадцать лет пролетят, и не заметишь… А потом люди так развратятся, что ничего исправить уже будет нельзя. Еще при Царе развратятся. За это антихрист придет. Большое войско соберет. А до этого китайцы и вся желтая раса. Они и монголов поднимут, потому что там будет большая спиритическая сила. Будет стоять такой гул земной, что люди будут умирать от этого гула.

А здесь будут банды зверствовать. Очень страшные и ничего бояться не будут. Те бомжи, что сейчас говорят на них «бомж» презрительно, будто «ничего» — они соберутся в большую силу. И будут вооружены. Потому что им уже нечего терять, как тому пролетариату. И будут разбои и в городе, и по селам… Страшно… И сами в крови, и люди в крови…

Не удаляйтесь друг от друга… Тогда будут собираться по 40 человек в квартире, и все равно будут бояться. Поэтому не удаляйтесь. Не осуждайте, покрывайте. Стойте твердо, держитесь одного берега. Помогайте людям безкорыстно… Будут опасности… Потому что сейчас очень много развелось колдовства… А за осуждение Господь может попустить.

Левый берег Киева весь посыплется, чуть что. Троещина — это «дом на песке». Они строят, а под землей — реки. Вода подмывает снизу, прочного фундамента нет — полгорода просто уйдет под землю. Это безумие — строить дома на песке (Харьковский массив). Хорошие районы — Подол и Печерск, потому что старые и невысокие дома в этих районах.
......

Видение духовного чада о.Анатолия:

- Я находилась высоко в небе и видела нашу Землю. На ней начали гореть все континенты, кипеть моря, реки, разверзлась земля, кипела лава огнедышащая. Я спрашивала: «Что же это такое?» И голос как бы еще выше меня мне отвечал, но отвечал не словами, а сразу целыми понятиями – там слов нет: «Это последнее время…» Затем мне показали Киев. Он был похож на шахматную доску: черные и белые квадратики. Я спросила: «Что это значит?» — «За Киев будет очень большая борьба…» Кого борьба, чего? Я тогда не поняла. Затем город горел – вспыхнул одновременно весь. Я снова плакала и спрашивала: «А как же там люди?…» Мне ответили: «За грехи». – «Но ведь есть еще и хорошие. Не все же грешники… Чем я могу помочь, чтобы Господь не сжег Киев, Украину, Землю…» Мне ответил голос: «Найти Истину». После этого видения вся жизнь моя перевернулась. Я начала сильно болеть… Но осталось для меня сложным то, что было сказано мне много лет назад о конце всего земного. Тогда я спросила: «Когда все это будет?» Получила ответ: «Бдите и молитесь».

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_10439/
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12996
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 20 гостей