Пророчества о судьбе Украины

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -2

#1 Dmitrig » Сб, 29 марта 2014, 16:47

Пророчество пастора Филиппа Барнета о судьбе Украины
Бог показал мне, где именно упадут те восемь ядерных ракет, которые упадут на Восточную Украину. Первая: г. Киев, вторая: север Полтавской области, третья упадет на Харьков, четвертая на север Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая попадет в Херсонскую область, восьмая на юг Запорожской области.
http://g12.zp.ua/bottom-testimonies/228-proroches ... a-barneta-o-sudbe-ukrainy.html


Пророчества об Украине. Будущее Украины и майдана в Киеве. Афонский монах Илиотропион.

Конец беспорядков наступит 6 апреля 2014 года. Начнутся переговоры, которые и приведут к концу беспорядков на Украине.
Пройдет ещё пять лет, и они осознают, что наделали, а еще через десять лет попросятся назад в состав Украины. - Крым останется в составе Украины.
http://earth-chronicles.ru/news/2014-03-03-60570


Пророчества 5-го Всеукраинского сонма пророков
Господь объявляет Украину страной, в которой произойдут Его суды. Эти действия произведут сильный отклик во всем мире. Действия – это раскол Украины через военные действия.

Раскол Украины будет продолжаться два с половиной года.
Затем последует обращение народа к Богу.
http://www.morningstar.kiev.ua/index.php/79-proro ... -vseukrainskogo-sonma-prorokov

Приводим прогноз Павла Глобы на Украину
По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.
http://ari.ru/news/5376c0ece
Dmitrig
Автор темы


Re: Пророчества о судьбе Украины

#3 Шера » Сб, 29 марта 2014, 16:51

оставь чего нибудь на завтра :grin:
Шера

Re: Пророчества о судьбе Украины

#4 Dmitrig » Сб, 29 марта 2014, 17:01

А вот ещё интересно. Пророчество, якобы, 1991 года католического священника.
Украина станет одним из сильнейших государств мира. Такой, как сейчас есть Америка. А на Московщину упадет наказание Божья за все издевательства, которые она сделала Украине на протяжении 350 лет и другим народам. Московщину ожидает распад и полный упадок. Из Владимира началось и на Владимире закончится. Такая воля Божья.
http://alfalan.org/stati/zakon-i-vlast/evromajdan.html

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А вот труженница на пророческом поприще из Казахстана
phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
phpBB [media]
Dmitrig
Автор темы

  • 0

Re: Пророчества о судьбе Украины

#5 Kadet » Сб, 29 марта 2014, 17:17

Я своё пророчество уже сделал - /viewtopic.php?p=2267970#p2267970

Не далее чем через два месяца должна начаться Первая Мировая Экономическая Война, которая повлечёт за собой полный передел мира.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А пророчествам, публикуемым в СМРАД.UA - доверия столько же, сколько и ко всему остальному, льющемуся из этих - СМРАД.UA
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Пророчества о судьбе Украины

#6 Dmitrig » Сб, 29 марта 2014, 17:19

Kadet, :approve:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
О России, в том числе и об экономической войне с крахом США
phpBB [media]
Dmitrig
Автор темы

Re: Пророчества о судьбе Украины

#7 Kadet » Сб, 29 марта 2014, 18:04

Dmitrig писал(а):О России, в том числе и об экономической войне с крахом США
Ну, предпосылки определённые к тому, чтобы так и было...

А что означает - "пописала на другие страны"?
Не понятно. Не упомню, чтобы Россия писала на друзей... только на врагов... да и то... скорей водичкой поливала, чтобы остудить...
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Пророчества о судьбе Украины

#8 rita123 » Сб, 29 марта 2014, 18:22

Kadet писал(а):Не далее чем через два месяца должна начаться Первая Мировая Экономическая Война, которая повлечёт за собой полный передел мира.

да не будет ничего "начинаться" :no: Никто не будет раскачивать лодку. Как шла тихая война, так и будет идти.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Пророчества о судьбе Украины

#9 Natish » Сб, 29 марта 2014, 18:27

Kadet писал(а):А пророчествам, публикуемым в СМРАД.UA - доверия столько же, сколько и ко всему остальному, льющемуся из этих - СМРАД.UA
для полновесной аналитики, уважающие себя аналитики, анализируют разнообразнейшие источники информации...а где появляется слово-вердикт...там уже нет аналитики...одни пророчества :-D
Natish

  • 1

Re: Пророчества о судьбе Украины

#10 Kadet » Сб, 29 марта 2014, 22:53

Natish писал(а):для полновесной аналитики, уважающие себя аналитики, анализируют разнообразнейшие источники информации...а где появляется слово-вердикт...там уже нет аналитики...одни пророчества :-D
Кстати, я тоже заметил, что вещающая дама - больше аналитик, чем пророк... :wink:

Добавлено спустя 1 час 28 минут:
По первому ролику интересно сверять.

Вот давайте попробую прокомментировать.

"Юлии Тимошенко жить осталось совсем недолго"...
Где-то я читал недавно возможные варианты развития событий, причём достаточно жёсткие как предполагал аналитик, так там он прямо предполагал, что именно на Юлю будет совершено покушение. Удастся оно или нет, автор не знает, но то, что оно должно произойти - почти уверен.


"Украина вступит в ЕС, но это будет не то соглашение, которое сейчас. Хотя у меня какое-то двойственное чувство на счёт ЕС. Может быть будет ЕС и ТС, или Украина вступат в ЕС и быстро выйдет, ЕС будет, но как-то совсем не так".
Яценюк подписал ТОЛЬКО политическое соглашение с ЕС... фактически - пустую бумажку, без какой-либо конкретики.

"Многие евромайдановцы очень скоро умрут и тоже трагическими смертями или их жизни будут сломаны ибо они не угодны высшим силам"
После или ещё до нормализации ситуации начнётся чистка и физическое уничтожение радикалов, не пожелавших сдать оружие.
Мало того кто бы не "воцарился" - всех их посадят, за вооружённый переворот. ВНЕ зависимости от того, кто будет президентом... хоть продолжатель Януковича, хоть их бывший соратник. Никому опытные рЭволюционеры, имеющие опыт свержения президентов - не нужен.

"Кличко не будет президентом"
Кличко сегодня снял свою кандидатуру с предвыборной гонки и призвал голосовать за Порошенко.

"Президентом станет молодой, интеллегентный человек как-то связаный со львом".
Олег Царёв. Лев - Царь зверей. Молодой - 02.06.1970г.р. - 44 года. :wink:

"Янукович досидит до конца своего президенства"...
Т.е. - он вернётся и досидит. А я предполагал отставку. :hi-hi:

Добавлено спустя 41 секунду:
Поживём - увидим. :wink:

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Второй ролик.

"На Украине произойдёт что-то нехорошее и тогда бандерлогам не поздоровится".
Убийство Сашко Билого спровоцирует войну между правосеками и аваковскими бульдогами.

"Сашко Билого я не вижу уже живым. Вижу его мёртвым лежащим либо на снегу либо на чём-то похожем. И от него отходят люди".
Сашко Билого убили на улице, дождь и очень сырая погода.
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Пророчества о судьбе Украины

#11 Kadet » Вс, 30 марта 2014, 0:37

Очень интересно.

Слишком много сходится с моими предположениями... и предположениями других.

Любопытно.
:ugu:
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Пророчества о судьбе Украины

#12 dised » Вс, 30 марта 2014, 2:14

Dmitrig писал(а):Украина станет одним из сильнейших государств мира. Такой, как сейчас есть Америка. А на Московщину упадет наказание Божья за все издевательства, которые она сделала Украине на протяжении 350 лет и другим народам. Московщину ожидает распад и полный упадок. Из Владимира началось и на Владимире закончится. Такая воля Божья.
http://alfalan.org/stati/zakon-i-vlast/evromajdan.html
Мне понравилось, как на подобные высказывания реагировал Андрей Кураев. Он говорил: "А почему они решили, что Бог является именно их единомышленником?".
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Пророчества о судьбе Украины

#13 Марианна » Вс, 30 марта 2014, 2:27

Kadet писал(а):"Президентом станет молодой, интеллегентный человек как-то связаный со львом".
Олег Царёв. Лев - Царь зверей. Молодой - 02.06.1970г.р. - 44 года.
О, мы как раз про него говорили, он мне из кандидатов самый симпатичный :smile:
Марианна

Re: Пророчества о судьбе Украины

#14 Nickel » Вс, 30 марта 2014, 2:45

Марианна писал(а):
Kadet писал(а):"Президентом станет молодой, интеллегентный человек как-то связаный со львом".
Олег Царёв. Лев - Царь зверей. Молодой - 02.06.1970г.р. - 44 года.
О, мы как раз про него говорили, он мне из кандидатов самый симпатичный :smile:
Петро Порошенко станет. Не очень молодой, хотя и интеллегентный. С Кличко он связан, который может и лев... Что приуныли? Всё бандитских бунтов ждёте? :hi-hi:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Пророчества о судьбе Украины

#15 Марианна » Вс, 30 марта 2014, 2:51

Nickel, Порошенко что-то совсем не симпатичный..а даже я бы сказала хуже... Какие бандитские бунты?

Второй ролик предсказательницы поразил меня почему-то до слез...когда она говорит о смерти всех кто был на майдане...

И вот еще, ролик вообще про Вангу, сам по себе интересный, но там есть кое-то очень важное и для сейчас... после середины где-то

phpBB [media]


phpBB [media]
Марианна

Re: Пророчества о судьбе Украины

#16 Kadet » Вс, 30 марта 2014, 9:28

Nickel писал(а):Петро Порошенко станет.
Как он связан со львом? К тому же он один из бандерлогов и лидеров оппозиции, а вещающая мадам говорит, что всем им кронты в ближайшие 5 лет.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Кстати, вот ещё хотел добавить ещё один комментарий к предсказаниям Веры Лион.

"Земля переворачивается на 180град. а потом возвращается в своё прежнее положение, и над землёй поднимается крест и свет с неба"
Она сказала, что всё это уже происходит. А вот я всё же думаю, что это только предстоит. Это как раз об обрушении доллара и смене ВСЕГО... отношений, взаимоотношений, политики, некоторые страны исчезну, а некоторые появятся...
В общем мир станет СОВСЕМ другим... И потом - будет всё ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПО-ЛЮДСКИ, как надо, а не так как сейчас.

Я думаю этот момент как раз об этом событии... и восходящий крест... и свет из космоса...

В общем - поживём - увидим. Не долго осталось.
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Пророчества о судьбе Украины

#17 Марианна » Вс, 30 марта 2014, 14:19

По-моему ролики с Вангой надо всем посмотреть...
Марианна

Re: Пророчества о судьбе Украины

#18 Водолей » Вс, 30 марта 2014, 14:27

Dmitrig писал(а):Пророчество пастора Филиппа Барнета о судьбе Украины
Все, что видел пастор во снах, это аллегорическая информация, касающаяся КОНКРЕТНО его самого...
Он видел войну - у него случился инсульт...
Гордыня людская заставляет себя видеть пророком... Что не дает понять истинный заложенный смысл в сновидениях......

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Dmitrig писал(а):А на Московщину упадет наказание Божья за все издевательства, которые она сделала Украине на протяжении 350 лет и другим народам. Московщину ожидает распад и полный упадок. Из Владимира началось и на Владимире закончится.
А вот это высказывание немного странное, но тем не менее , наверное, кое-что в нем есть...
Очень похоже на то, что столицей вновь станет Санкт-Петербург...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Пророчества о судьбе Украины

#19 Марианна » Вс, 30 марта 2014, 14:35

Водолей писал(а):Очень похоже на то, что столицей вновь станет Санкт-Петербург...
Об этом и Ванга говорила, что Питер станет мировой столицей, но уже после всего...
Марианна

Re: Пророчества о судьбе Украины

#20 Kadet » Вс, 30 марта 2014, 15:12

Марианна писал(а):По-моему ролики с Вангой надо всем посмотреть...
Не пора ли тебе, да и другим емигрантам, подумать о возвращении домой? :wink:

Кстати, тогда, ещё в 11-м, эти предсказания казались невозможными...

Сейчас - уже не кажутся такими уж невозможными.
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Пророчества о судьбе Украины

#21 Марианна » Вс, 30 марта 2014, 15:34

Kadet, я не эмигрант :grin: , у меня даже в мыслях не было никогда эмигрировать, я жена австрийца, и возвращаться мне некуда больше :dont_knou: никого не осталось там и дома тоже. Да если б даже было куда вернуться, мужа что ли бросить с детьми, его дом тут, работа и Родина.
Марианна

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 30 гостей