Группа крови

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Мечтатель » Пт, 13 декабря 2013, 12:23

У кого какая?

IV+ (АВ+)
это не я...
Мечтатель
Автор темы
Сообщения: 552
Темы: 1
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Группа крови

#121 Миха » Пн, 5 сентября 2016, 21:55

Эстер писал(а):избирательность - это не плохо... уметь отделять зерна от плевел каждому бы не помешало... чем жрать всё подряд без разбору...
:-D
Интересно: а у свиней есть распределение по группам крови?
Миха

Re: Группа крови

#122 Мадера » Пн, 5 сентября 2016, 22:00

таблица пока не получается приличном виде.
Попробую ещё завтра, как картинку запустить.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Группа крови

#123 Миха » Пн, 5 сентября 2016, 22:02

Мадера, я не думал, что это так тебя напряжет. Может она - таблица и не стОит таких твоих усилий?
Миха

Re: Группа крови

#124 Мадера » Пн, 5 сентября 2016, 22:29

Эстер писал(а):у меня 1 +, но я не мясоед... вполне могу обходиться картошкой и зеленью.
дело не в личных предпочтениях, а наработанном за десятки тысяч лет способе переваривания и усвоения пищи. Когда обмен в-тв хорош организм справится с любой нагрузкой, а если нет?! У современного человека, как известно, большой дефицит движения и большой выбор и кол-во еды. На фоне плохой экологии и постоянного стресса.
На мой взгляд было бы проще резко ограничить кол-во потребляемой пищи. Ан нет, не всё так просто! Т.е. ограничить, конечно, надо, но, что оставить из этого малого, что осталось?!
Короткие диеты ничего не дают, кроме нервов. Тут нужен цельный образ питания. И на мой взгляд теория Д*Адамо наиболее физиологична.
В любом случае любая теория доказывается практикой.
А на "нет" и суда нет. Если у Вас нет проблем с питанием, то не стоит и заморачиваться.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Миха писал(а):я не думал, что это так тебя напряжет. Может она - таблица и не стОит таких твоих усилий?
ну, зачем же выбирать и конспектировать, когда это уже всё сделано?! Если Вам действительно это может пригодиться, я попробую завтра, что-нибудь придумать.
Мне просто лень набирать таблицу в ручную, а готовой таблицей она здесь не становится.
Только обещайте в начале прочитать книгу. Иначе таблица будет только перечнем названий, что называется "от фонаря".
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Группа крови

#125 Солнышко » Пн, 5 сентября 2016, 22:37

Миха, а чё надо??
Расколоться про свою гр.крови??Так третья у меня,положительная.
Вот Мадера писал,что для нас хороша овсянка и огурцы.
Так и есть. :grin:
Солнышко

Re: Группа крови

#126 Мадера » Пн, 5 сентября 2016, 22:39

Солнышко, а кефир? :grin:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Группа крови

#127 Солнышко » Пн, 5 сентября 2016, 22:41

Мадера писал(а):Солнышко, а кефир? :grin:
с кисломолочкой хуже...почти не ем..
Солнышко

Re: Группа крови

#128 Миха » Пн, 5 сентября 2016, 22:42

Мадера писал(а):Только обещайте в начале прочитать книгу. Иначе таблица будет только перечнем названий, что называется "от фонаря".
Я её (и не только её) читал.
Мне были бы интересны выводы твоих племяшей.
Миха

Re: Группа крови

#129 Марфа_М » Пн, 5 сентября 2016, 22:47

Мадера, я поняла, на кого вы похожи - на Арамиса
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Группа крови

#130 Миха » Пн, 5 сентября 2016, 22:51

А что касаемо моих кулинарных пристрастий и предпочтений, то... как Бог на Душу положит:
- могу целый месяц питаться исключительно мясными продуктами
- после пару месяцев жрать винегрет с другими салатами, тушеной капустой и вареной картошкой
- могу к молочным продуктам не притрагиваться по полгода (не тянет)
- могу пить целый месяц по два литра молока в день, а потом целый месяц - кефир
- вот единственно что... без первого не могу. Но первое бывает также по настроению моего аппетита

Что не люблю вообще?
:unsure:
Чай, сыры, из ливера - лёгкие, кинзу не люблю, корень солодки не люблю еще с детства (помнишь были ГДРовские леденяшки с корнем солодки?... с тех пор не люблю), сахар вообще ни в каком виде не употребляю два года - противопоказаний нет, но сейчас - не лезет в меня... единственно могу разбавленный сок с водой (1 к 3) 200 мл в сутки выпить, но и то редко это бывает... Это то, что вспомнил...
Миха

Re: Группа крови

#131 Мадера » Пн, 5 сентября 2016, 22:57

Выводы такие же как и мои: "Книжка нужная! Своевременная!" :grin:
Если принять эту теорию и придерживаться рекомендаций, то эффект не заставит себя ждать. Сложность в том, что как и любую другую диету, мало кто будет её придерживаться. Обязательно с*едет на попустительство себе любимому. Ну, это такое.
По себе я знаю точно - если я убираю полностью из рациона пшеницу, хотя бы, на месяц - мне становится легче дышать, уменьшаются отёки, связки легче тянутся и, вообще, жить становится веселее. :smile:
Щаз вот похолодает (уже скоро), должно похолодать, и придётся прекращать бринзу. Это единственная молочка, которую я себе позволяю. Иначе осенний насморк гарантирован. Ещё несколько моментов есть, они, правда, не такие явные, но тоже при длительном применении оказываются довольно важными.
Ещё мы с молодняком экспериментировали с Колами и опытным путём мне таки удалось их заставить признать, что ортофосфорная к-та не идёт им на пользу. :smile: Это ж поколение Пепси хорошо хоть от Макдональдса отвадили.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):я поняла, на кого вы похожи - на Арамиса
Правда? :huh: отчего же именно на него?! :smile:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Группа крови

#132 Марфа_М » Пн, 5 сентября 2016, 23:00

А я похоже со своей 1 группой всеядна в некотором смысле.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Группа крови

#133 Марфа_М » Пн, 5 сентября 2016, 23:02

Мадера, ну вот такой вы, утонченный эстет и в то же время достаточно непреклонный, но очень вежливый и воспитанный. Имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Группа крови

#134 Мадера » Пн, 5 сентября 2016, 23:10

Ах, Марфа Меньшикова, как приятно Вас читать! :grin: И как Вы точно смогли сформулировать про меня! :approve: Можно я своим покажу, чтобы знали кто с ними рядом живёт! А тож не ценят, гады, не ценят! :ugu:
Спасибо, дорогая, за добрые слова! :wub:
Хотелось бы мне им соответствовать.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Группа крови

#135 Марфа_М » Пн, 5 сентября 2016, 23:21

Мадера, :grin:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58318
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Группа крови

#136 Солнечный лучик » Вт, 6 сентября 2016, 18:07

Мадера писал(а):Можно я своим покажу, чтобы знали кто с ними рядом живёт! А тож не ценят, гады, не ценят! :ugu:
:grin:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Группа крови

#137 Meчтатель » Вт, 12 декабря 2017, 12:50

Ну, кто еще не отметился в этой теме?

А может у кого-нибудь за это время группа крови сменилась??? :scratch:
Meчтатель

Re: Группа крови

#138 FlutterShy » Вт, 12 декабря 2017, 13:00

Я не отметилась, вроде бы :scratch:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Группа крови

#139 Meчтатель » Вт, 12 декабря 2017, 17:37

Ну? И что там в тебе?
Meчтатель

Re: Группа крови

#140 Ярогор » Вт, 12 декабря 2017, 18:08

Солнышко писал(а):Так третья у меня
Кредо - символ веры во все, что волнует Сенса. Если она во что-либо сильно поверит, исчезают границы общедозволенного. Это - огненная амазонка, вылитая Жанна д'Арк! Выдержав, как правило, некомфортное детство, Сенсы достигают феноменальных успехов самообразования в анализе своих и особенно чужих жизненных ошибок, о которых щедро рассказывают эпистолярные-письменные мемуары Выдающихся - то наилучшее для милых фанатичек чтиво. Желают ощущать "сильную руку" от божества-идеала до мужчины-идола.
В пессимистическом настроении зачастую становятся "уютным гнездышком" для элементалов-низших духов, разные степени одержимости делают их пифиями и менадами. Впадая в крайности контактирования (вплоть до физических столкновений), умеют навеять желаемое словом и мыслью, если не поддаются выспренной царственной надменности.
Агония здесь понимается как борьба - смысл существования Сенса, к которой следует прислушиваться, когда она рассуждает о Потустороннем.
Имеют выдающиеся способности к изучению и освоению прикладной лингвистики-языковедения, в частности - семиотики науки знаковой информации.
Это - будущие специалисты расшифровывания космоспейсовых и тайных языков. На удивление музыкальны в связи с нежной мелодикой чувствительной психеи. Во вдохновении блаженством способны к маленьким мираклям-чудотворениям.
Как педагогам, им нет цены, и это единственный женский Тип, которого Наверху и Внизу допускают к воспитанию молодежи.
Идеальная подруга в брачном союзе, не переносит сомнений в ком-то и в чем-то.
Большинство гороскопистов именно среди Сенсов, доморощенных Нострадамусов в юбках.
Увлекаются ритмичными танцами.
На оптимистическом уровне помогают держаться "корни" почти серебряного характера. При этом успокаивают себя: "Все проходит, и это пройдет..."
Имеют странную привычку терять кошельки, зонтики и прочую мелочь. Очень старательные исполнители порученного дела - владеют умением "отключаться" от лишнего при углублении в творческий процесс. Не хотим сгущать краски, но Сенсы чрезмерно травмируются из-за некоторой невнимательности-отсутствия в этом мире. При усилении лунного влияния подсознательно "ведьмовствуют". Среди знаменитых знахарок очень много сверхчувствительных Сенсов.
Любимицы Афродиты.
С ними не печально, поскольку так преувеличивать позитив и негатив жизни редко кому удается.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 19 гостей