Захотелось выпить? Тогда мы идем к вам! Палата VIP :)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Вы употребляете алкоголь?

Да. Я алкоголик.
3
11%
Да. Я умеренно пьющий.
8
30%
Да. Но очень редко.
11
41%
Нет. Не употребляю по состоянию здоровья.
0
Голосов нет
Нет. Я закодированный.
0
Голосов нет
Нет. Я трезвенник по убеждению
5
19%
 
Всего проголосовавших: 27

#1 kivida » Сб, 9 февраля 2013, 11:26

Всем привет. Я помогу всем желающим тут, избавиться от алкогольного приговора всего за 3 часа, посредством он-лайн кодировки. Берусь даже за самые тяжелые случаи. Совершенно бесплатно. Работаю за отзывы. Подробности в этой теме.

Итак, тема создана для того, чтобы совместными усилиями доказать следующую теорему:
"Христос намерено и сознательно отравил вином гостей на свадьбе в Кане Галилейской, и как следствие, всё человечество на 2013 лет вперед на данный момент."
Аксиома из которой будет выстраиваться доказательство: "Вино было алкогольным".
На данный момент (со временем список будет пополняться) имеются следующие материалы для работы:
1).Слова Христа: "Моё время пока не пришло". Что он этим хотел сказать? Как возможный пункт в общем доказательстве теоремы: "мы не войдем в царствие его, пока будем пить алкоголь. Пока мы пьем, наше время в жизни не придет."
2). Зачем Христос отравил гостей на свадьбе?
3). Почему Иисус воду превратил в отраву?
4) Почему отрава показалась очень вкусной для гостей?
5) Зачем он согласился на это, хотя явно этого не хотел? или хотел?.


29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
(Прит.23:29-35)

1 На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там.
2 Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.
6 Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших [по обычаю] очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры.
7 Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда [это вино], знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе.
(Иоан.2:1-10)
Последний раз редактировалось kivida Вт, 12 февраля 2013, 20:46, всего редактировалось 18 раз(а).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца


#61 Дед Мороз » Вс, 10 февраля 2013, 1:55

Скарлетт писал(а):принадлежала..
а куда она делась?
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 295
Темы: 8
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все

#62 Дед Мороз » Вс, 10 февраля 2013, 1:56

Nadin, всех не перестреляешь :wink:
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 295
Темы: 8
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все

#63 sunfire » Вс, 10 февраля 2013, 6:07

kivida писал(а):Мой брат далеко не глупый человек. А очень умный.
.
В таком случае все по ДК -пытается "заглушить" сознание алкоголем. Ему нужно молиться, только тогда поможет. Вы ему вряд ли поможете. По вашим постам чувствуется, что у вас тоже сознание рулит. Семейная тенденция.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 2 месяца

#64 kivida » Вс, 10 февраля 2013, 7:23

О!
Какая пьянка то у вас вчера без меня тут была. Видимо хорошо я проставился :).
Что только мне не предлагали вижу. А уж басен про алкоголь начитался тут сполна. Но вот только взяться за решение моей теоремы, ради которой и создан этот топик, никто тут не захотел.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#65 сергей св » Вс, 10 февраля 2013, 7:37

kivida не думаешь же ты что тут глупые люди которые клюют как рыбки на такого рода наживку..Меняй мотивацию (многие хотят управлять..но не многие способны отвечать за свои действия
сергей св

#66 kivida » Вс, 10 февраля 2013, 8:03

сергей св писал(а):kivida не думаешь же ты что тут глупые люди которые клюют как рыбки на такого рода наживку..Меняй мотивацию (многие хотят управлять..но не многие способны отвечать за свои действия

Ты вот чё мне флудишь тут?.
Взяться за решение теоремы религия не позволяет?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#67 сергей св » Вс, 10 февраля 2013, 8:06

читай внимательно
Последний раз редактировалось сергей св Вс, 10 февраля 2013, 8:33, всего редактировалось 1 раз.
сергей св

#68 kivida » Вс, 10 февраля 2013, 8:10

сергей св писал(а):
сергей св писал(а):kivida не думаешь же ты что тут глупые люди которые клюют как рыбки на такого рода наживку..Меняй мотивацию (многие хотят управлять..но не многие способны отвечать за свои действия

Флудер!.
Сгинь нечистый :).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#69 сергей св » Вс, 10 февраля 2013, 8:13

я и так добрый и написал одну десятую того что я думаю...так что смирись это тоже в религии сказано раз тебя потянуло к прозрению

Спойлер
phpBB [media]
сергей св

#70 kivida » Вс, 10 февраля 2013, 8:42

сергей св писал(а):я и так добрый и написал одну десятую того что я думаю...так что смирись это тоже в религии сказано раз тебя потянуло к прозрению

Ну то, что ты написал, это бабушкины сказки, и к решению моей задачи ты не приблизился ни чуть.
А за песенку спасибо. Прослушал всю. Ни разу не слышал её. Заряжает с утра. :).

А вот тебе за это моя презентационная песенка:
phpBB [media]
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#71 сергей св » Вс, 10 февраля 2013, 8:50

А за песенку спасибо. Прослушал всю. Ни разу не слышал её. Заряжает с утра. .

это радует
сергей св

#72 kivida » Вс, 10 февраля 2013, 8:59

сергей св писал(а):
А за песенку спасибо. Прослушал всю. Ни разу не слышал её. Заряжает с утра. .
это радует

Я кстати подредактировал свой первый пост. Если из песенок что будет ищё, желательно по теме алкоголя, то закидывай сюда. Чую я , что нам тут предстоит долгий разговор...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#73 sunfire » Вс, 10 февраля 2013, 14:36

kivida писал(а):
Я кстати подредактировал свой первый пост. ...
Ну вот, все стало понятно. Желаете подзаработать и ищете здесь себе клиентов. :wink: Припоминаю, как Кукареку на первый мой пост здесь на форуме, ни о чем, написал мне в личку - есть проблемы, пиши, помогу. :rzhach: А вы случаем не клонировавшийся Кукареку?
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 2 месяца

#74 Sandal » Вс, 10 февраля 2013, 14:39

Дед Мороз писал(а):
Sandal писал(а):Не исключено, что и на самом деле Иисус обладал такими возможностями.
не то шобы не исключено, а так и есть. :cool:
Я лично верю во все его чудеса.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Sandal
Откуда: Москва
Сообщения: 71
С нами: 11 лет 3 месяца
О себе: Эволиционированый примат

#75 прав » Вс, 10 февраля 2013, 14:40

kivida писал(а):Всем привет. Занимаюсь тут одним делом, алкоголику одному объясняю, что пить ему больше нельзя. (Там реально капец уже).
Вот он меня спрашивает про первое чудо Христа. Когда он превратил воду в вино и свадебные гости дивились его дивным вкусом.
Как объяснить этот момент алкоголику?. По поводу обряда причастия, до меня дошло, (и я уже объяснил ему) что это прививка человеку. Когда его угощают вином, говорят что это кровь. Сознание в это время отключается молитвами, песнями и атмосферой храма, и в подсознании записывается эта информация. А уже сознание потом знает, что кровь пить нельзя. Как в этом же духе, объяснить первое чудо Христа?.
Я уже его и на кодировку водил, и к специалистам мы обращались, ну ничего не помогает! (((((. Человек на глазах погибает. Я взялся за него капитально и пойду до конца. Мы часами разговариваем с нём о вреде алкоголя. Во многих моментах я его смог убедить, а вот этот момент, ну ступор и всё тут. Нужно как то правильно это алкоголику объяснить.
ПОМОГИТЕ!

Итак, тема создана для того, чтобы совместными усилиями доказать следующую теорему:
"Христос намерено и сознательно отравил вином гостей на свадьбе в Кане Галилейской, и как следствие, всё человечество на 2013 лет вперед на данный момент."
Аксиома из которой будет выстраиваться доказательство: "Вино было алкогольным".

На данный момент (со временем список будет пополняться) имеются следующие материалы для работы:
1).Слова Христа: "Моё время пока не пришло". Что он этим хотел сказать? Как возможный пункт в общем доказательстве теоремы: "мы не войдем в царствие его, пока будем пить алкоголь. Пока мы пьем, наше время в жизни не придет."
2). Зачем Христос отравил гостей на свадьбе?
3). Почему Иисус воду превратил в отраву?
4) Почему отрава показалась очень вкусной для гостей?
5) Зачем он согласился на это, хотя явно этого не хотел? или хотел?.


29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
(Прит.23:29-35)

1 На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там.
2 Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.
6 Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших [по обычаю] очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры.
7 Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда [это вино], знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе.
(Иоан.2:1-10)


Также, я помогу всем желающим тут, избавиться от алкогольного приговора всего за 3 часа, посредством он-лайн кодировки. Берусь даже за самые тяжелые случаи. Подробности в этой теме.
...сколько их уже упало в эту бездну... . Уже нравится походу... . Садомазо. :rzhach:
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#76 sunfire » Вс, 10 февраля 2013, 14:58

kivida, в чем смысл? В том, что вино, также как любой продукт при злопоутреблении превращает человека в животное. При переедании случится обжорство, при излишнем просмотре тв -станешь зомби, перекачаешься в качалке - станешь горой мышц и только ...И так далее. Из этого же ряда компьютерная зависимость, похотливость и вожделение, работоголизм... Почитайте Лазарева, все это, привязки и вожделение сознания нашего и тела. Если вы не наврали про брата, то брат ваш глушит сознание, свою привязку все понять и объяснить своим умом, пьянкой..Про все это в книгах ДК. Читайте и обрящете...
Не продукты делают человека зависимым, а он сам себя делает таковым. И тут уж не важно, к чему он прилепится к пьянке, наркотикам или еде..Если не переедать и пить в меру, (что дано не всем), ни один продукт не вреден. Все дано нам Богом и все хорошо.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 2 месяца

#77 kivida » Вс, 10 февраля 2013, 19:39

По поводу кодировки. У меня всё бесплатно для форумчан. Метод использует самые современные достижения в области воздействия на сознание и подсознание человека. Что вам нужно: отправить мне ПМ с указанием пола, возраста, и субъективного вашего ощущения про кол-во выпитых литров за всю жизнь.

А по поводу решения моей теоремы, НИКТО из отписавшихся даже не притронулся к ней.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#78 Brittany » Вс, 10 февраля 2013, 21:04

kivida писал(а):По поводу кодировки.
kivida писал(а):Бесплатное кодирование от алкоголя! Высокие результаты!
kivida, вот брата своего излечите, тогда и будем говорить о высоких результатах. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#79 Grinch » Вс, 10 февраля 2013, 23:33

sunfire писал(а): А вы случаем не клонировавшийся
Ну скорее стилистика kividы ближе либо к цветочку ромашке, либо к Диме. Мир вот был еще. ООО некий. Всех объединяет либо никакое,либо очень поверхностное знание предмета. Иначе,если выносим мозг по поводу буддизма на все времена, то кто такой Гаутама Шакьямуньевич, Восьмеричный Путь и Благородные Истины нет ни малейшего понятия, если насилуем мозг окружающих о вреде секса, то недавно после армии и какие то затыки в этом смысле, а если лечим от алкоголизма - то наверняка, образование будет на уровне незаконченного среднего. Потому как вся ерунда про винный алкоголизм также далека от того,что на самом деле, или что скажет на эту тему любой районный нарколог, или любой материал по наркологии, или любой,кто так или иначе сталкивался с алкоголизмом в семье, а уж тем более принимал активное участие в привлечении врачей, с капельницами,кодировками, вшитиями и т.д. - как расстояние до дембеля,или до луны.
Не знаю только, почему мы здесь не радуемся,как Димке. Вот же разыгрался парнишка, эка вон талантливо все понакатал. Почему здесь мы говорим, что нас разводят на внимание, что врут? Ну да, врут. Но на все же воля божья, и в малом и в большом, а особенно в глобальном.А она наполняет любое вранье любовью, а мы должны благодарить и радоваться за такое сострадательное к нам проявление божественной силы и блаблабла :heart: Скажете, что я наврал сейчас? Ну наврал.Так все же игра.Или не все игра? :smile:
Последний раз редактировалось Grinch Вс, 10 февраля 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

#80 прав » Вс, 10 февраля 2013, 23:36

kivida писал(а):Бесплатное кодирование от алкоголя! Высокие результаты!
А от вонючей ереси нет такого зомбирования ? :huh: :-D
А то им мозг не поможет... . Потому что нет.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Бабочка, iriss, 3 скрытых и 16 гостей