Захотелось выпить? Тогда мы идем к вам! Палата VIP :)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Вы употребляете алкоголь?

Да. Я алкоголик.
3
11%
Да. Я умеренно пьющий.
8
30%
Да. Но очень редко.
11
41%
Нет. Не употребляю по состоянию здоровья.
0
Голосов нет
Нет. Я закодированный.
0
Голосов нет
Нет. Я трезвенник по убеждению
5
19%
 
Всего проголосовавших: 27

#1 kivida » Сб, 9 февраля 2013, 11:26

Всем привет. Я помогу всем желающим тут, избавиться от алкогольного приговора всего за 3 часа, посредством он-лайн кодировки. Берусь даже за самые тяжелые случаи. Совершенно бесплатно. Работаю за отзывы. Подробности в этой теме.

Итак, тема создана для того, чтобы совместными усилиями доказать следующую теорему:
"Христос намерено и сознательно отравил вином гостей на свадьбе в Кане Галилейской, и как следствие, всё человечество на 2013 лет вперед на данный момент."
Аксиома из которой будет выстраиваться доказательство: "Вино было алкогольным".
На данный момент (со временем список будет пополняться) имеются следующие материалы для работы:
1).Слова Христа: "Моё время пока не пришло". Что он этим хотел сказать? Как возможный пункт в общем доказательстве теоремы: "мы не войдем в царствие его, пока будем пить алкоголь. Пока мы пьем, наше время в жизни не придет."
2). Зачем Христос отравил гостей на свадьбе?
3). Почему Иисус воду превратил в отраву?
4) Почему отрава показалась очень вкусной для гостей?
5) Зачем он согласился на это, хотя явно этого не хотел? или хотел?.


29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
(Прит.23:29-35)

1 На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там.
2 Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.
6 Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших [по обычаю] очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры.
7 Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда [это вино], знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе.
(Иоан.2:1-10)
Последний раз редактировалось kivida Вт, 12 февраля 2013, 20:46, всего редактировалось 18 раз(а).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца


#161 Человеков » Вт, 12 февраля 2013, 21:13

kivida, в том Евангелии есть различие- "хорошее вино" и "плохое вино". Дело в том, что тогда вином называли и практически безалкогольный виноградный сок. в Библии одно и другое называется одним общим словом «вино» — по-еврейски – «яин» . Вот в виноградный сок - "хорошее вино"- ОН и превратил тогда воду. И угощал им свадьбу. http://apologetica.ru/kniga/4-7.html http://www.science.tvereza.info/papers/2012/roma2012a.html
Никого Иисус не спаивал :grin:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#162 kivida » Вт, 12 февраля 2013, 23:42

Человеков писал(а):kivida, в том Евангелии есть различие- "хорошее вино" и "плохое вино". Дело в том, что тогда вином называли и практически безалкогольный виноградный сок. в Библии одно и другое называется одним общим словом «вино» — по-еврейски – «яин» . Вот в виноградный сок - "хорошее вино"- ОН и превратил тогда воду. И угощал им свадьбу. http://apologetica.ru/kniga/4-7.html http://www.science.tvereza.info/papers/2012/roma2012a.html
Никого Иисус не спаивал :grin:

Ищё раз повторяю, я сразу отбрасываю момент, что вино было безалкогольным. В сознании миллионов христиан, вино было именно алкогольным. И Иисус знал это, и воду не в томатный сок он превратил.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#163 scarly » Ср, 13 февраля 2013, 0:20

kivida, Вы прям как америку открыли. Я уже пару раз на эту тему писала, и у Дмитрига тема была. А всё себя самым продвинутым мните.
Спойлер
Dmitrig, я эту тему где-то уже развивала. За что Мечтатель обозвал меня "богохульницей". :)
Конечно, алкоголизм и христианство - близнецы-братья.

- Иисус пил вино и поил им своих подопечных (приведённый как-то Нюрой довод, что, якобы, они разбавляли вино водой мною, алкоголиком практически профи-уровня, не рассматривается - каждый опытный алкоголик знает, что такое "капля в рот попала" и "понеслась душа по кочкам" - выпив сначала немного разбавленного, захочется ещё, а потом неизбежно захочется повысить градус - так смысл в начале разбавлять, если знаешь, что через короткое время разбавлять перестанешь для усиления эффекта?!

- Алкоголики всегда братаются. Христиане тоже.

- Алкоголики друг друга выручают. Особенно если "денюжку занять" или похмелить.

- Алкоголики любят петь песни. В церкви тоже.

- Алкоголики эмоционально чувствительны и легко могут "пустить слезу". Тот же эффект наблюдается в христианских церквях.

- Именно для защиты интересов алкоголиков Иисус создал для них заповеди, которые они должны помнить в любом состоянии на автомате: "Не убий. Не укради. Не возжелай жены ближнего" - потому что на трезвую голову человек и так вряд ли станет это делать, опасаясь неприятностей, зато по пьяни - легко.

- Остатки христианского культа алкоголизма зашифрованы в самом главном христианском таинстве - причастии, при котором читают молитвы именно над вином (не над чаем, супом, водой, компотом, соляным раствором) - и дают всем, даже грудным детям - (дети алкоголиков должны становиться алкоголиками с рождения, с утробы) - и дают именно утром, в качестве опохмела.

- При совместном распитии , естественно, людей тянет на "поговорить", язык развязывается: эти беседы дошли до нас под названием "притчи". Да ту же Библию ведь без стакана не разберёшь, понятно, в каком состоянии был тот, кто проповедовал, и те, кто записывали!

- Уныние-грех! Радуйтесь! Любой алкоголик поддержит этот лозунг, выпьет и возрадуется.

- И наконец: цель. Иисус был послан с алкогольной миссией на землю для того, во первых, чтоб избавить людей от страданий (алкоголь хорошо избавляет от страданий, то есть миссия и вправду была исключительно гуманитарной), ну и во вторых - пьяными народами легко управлять. Это уже небольшой бонус высшим силам за старания и за организацию миссии.... :smile:
scarly

#164 kivida » Ср, 13 февраля 2013, 11:01

Скарлетт писал(а):kivida, Вы прям как америку открыли. Я уже пару раз на эту тему писала, и у Дмитрига тема была. А всё себя самым продвинутым мните.
Спойлер
Dmitrig, я эту тему где-то уже развивала. За что Мечтатель обозвал меня "богохульницей". :)
Конечно, алкоголизм и христианство - близнецы-братья.

- Иисус пил вино и поил им своих подопечных (приведённый как-то Нюрой довод, что, якобы, они разбавляли вино водой мною, алкоголиком практически профи-уровня, не рассматривается - каждый опытный алкоголик знает, что такое "капля в рот попала" и "понеслась душа по кочкам" - выпив сначала немного разбавленного, захочется ещё, а потом неизбежно захочется повысить градус - так смысл в начале разбавлять, если знаешь, что через короткое время разбавлять перестанешь для усиления эффекта?!

- Алкоголики всегда братаются. Христиане тоже.

- Алкоголики друг друга выручают. Особенно если "денюжку занять" или похмелить.

- Алкоголики любят петь песни. В церкви тоже.

- Алкоголики эмоционально чувствительны и легко могут "пустить слезу". Тот же эффект наблюдается в христианских церквях.

- Именно для защиты интересов алкоголиков Иисус создал для них заповеди, которые они должны помнить в любом состоянии на автомате: "Не убий. Не укради. Не возжелай жены ближнего" - потому что на трезвую голову человек и так вряд ли станет это делать, опасаясь неприятностей, зато по пьяни - легко.

- Остатки христианского культа алкоголизма зашифрованы в самом главном христианском таинстве - причастии, при котором читают молитвы именно над вином (не над чаем, супом, водой, компотом, соляным раствором) - и дают всем, даже грудным детям - (дети алкоголиков должны становиться алкоголиками с рождения, с утробы) - и дают именно утром, в качестве опохмела.

- При совместном распитии , естественно, людей тянет на "поговорить", язык развязывается: эти беседы дошли до нас под названием "притчи". Да ту же Библию ведь без стакана не разберёшь, понятно, в каком состоянии был тот, кто проповедовал, и те, кто записывали!

- Уныние-грех! Радуйтесь! Любой алкоголик поддержит этот лозунг, выпьет и возрадуется.

- И наконец: цель. Иисус был послан с алкогольной миссией на землю для того, во первых, чтоб избавить людей от страданий (алкоголь хорошо избавляет от страданий, то есть миссия и вправду была исключительно гуманитарной), ну и во вторых - пьяными народами легко управлять. Это уже небольшой бонус высшим силам за старания и за организацию миссии.... :smile:

Я думаю, что что-то в этом есть, но пока не понимаю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#165 scarly » Ср, 13 февраля 2013, 11:14

kivida, вообще это был стёб. Но в каждой шутке есть доля шутки. :)
scarly

#166 kivida » Ср, 13 февраля 2013, 11:23

Я тут музон заказываю на сисадмине целый день :). Думаю тут тоже начать надо :)

phpBB [media]
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#167 kivida » Ср, 13 февраля 2013, 17:15

Вот какую пищу для размышлений мне подкинули с полицейского форума:

Аввак. 2:5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена. 15 Горе тебе, который подаешь ближнему твоему питье с примесью злобы твоей и делаешь его пьяным, чтобы видеть срамоту его! 16 Ты пресытился стыдом вместо славы; пей же и ты и показывай срамоту, - обратится и к тебе чаша десницы Господней и посрамление на славу твою.
Гал. 5:19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Ефес. 5: 17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия. 18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом, 19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу
Исаия 5: 11 Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином; 12 и цитра и гусли, тимпан и свирель и вино на пиршествах их; а на дела Господа они не взирают и о деяниях рук Его не помышляют.
Исаия 19:14 Господь послал в него дух опьянения; и они ввели Египет в заблуждение во всех делах его, подобно тому, как пьяный бродит по блевотине своей.
Исаия 28 1 Горе венку гордости пьяных Ефремлян, увядшему цветку красивого убранства его, который на вершине тучной долины сраженных вином! 2 Вот, крепкий и сильный у Господа, как ливень с градом и губительный вихрь, как разлившееся наводнение бурных вод, с силою повергает его на землю. 3 Ногами попирается венок гордости пьяных Ефремлян. 7 Но и эти шатаются от вина и сбиваются с пути от сикеры; священник и пророк спотыкаются от крепких напитков; побеждены вином, обезумели от сикеры, в видении ошибаются, в суждении спотыкаются.
Исаия 56:10 Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать. 11 И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть; 12 приходите, [говорят], я достану вина, и мы напьемся сикеры; и завтра то же будет, что сегодня, да еще и больше.
Иер. 35: 6 Но они сказали: мы вина не пьем; потому что Ионадав, сын Рехава, отец наш, дал нам заповедь, сказав: "не пейте вина ни вы, ни дети ваши, вовеки
Иер. 48:26 Напойте его пьяным, ибо он вознёсся против Господа; и пусть Моав валяется в блевотине своей, и сам будет посмеянием.
1 Кор. 5:11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
1 Кор. 15:32… Станем есть и пить, ибо завтра умрем! 33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. 34 Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога.
Лев. 10: 9 вина и крепких напитков не пей ты и сыны твои с тобою, когда входите в скинию собрания, чтобы не умереть. [Это] вечное постановление в роды ваши, 10 чтобы вы могли отличать священное от несвященного и нечистое от чистого, 11 и научать сынов Израилевых всем уставам, которые изрек им Господь чрез Моисея.
Лук. 12:45 Если же раб тот скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить слуг и служанок, есть и пить и напиваться, - 46 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с неверными.
Лук. 21:34 34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно, 35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; 36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого.
Наум. 1: 9 Что умышляете вы против Господа? Он совершит истребление, и бедствие уже не повторится, 10 ибо сплетшиеся между собою как терновник и упившиеся как пьяницы, они пожраны будут совершенно, как сухая солома.
Осия 4:10 Будут есть, и не насытятся; будут блудить, и не размножатся; ибо оставили служение Господу. 11 Блуд, вино и напитки завладели сердцем их. 18 Отвратительно пьянство их, совершенно предались блудодеянию; князья их любят постыдное.
Осия 7:5 "День нашего царя!" [говорят] князья, разгоряченные до болезни вином, а он протягивает руку свою к кощунам.
1 Пет. 4;3...поступали по воле языческой, предаваясь...пьнству...
1 Пет. 5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
Притчи 20 1 Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен.
Притчи 23: 20 Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом: 21 потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище. 29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? 30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного. 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: 32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; 33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, 34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. 35 [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
Притчи 31 1 Слова Лемуила царя. Наставление, которое преподала ему мать его: 2 что, сын мой? что, сын чрева моего? что, сын обетов моих? 3 Не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей. 4 Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям - сикеру, 5 чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых. 6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; 7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
Рим. 13: 12 Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света. 13 Как днем, будем вести себя благочинно, не [предаваясь] ни пированиям и пьянству, ни сладострастию и распутству, ни ссорам и зависти; 14 но облекитесь в Господа нашего Иисуса Христа, и попечения о плоти не превращайте в похоти.
1 Тим.3: 2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен
1 Фес. 5: 4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать. 5 Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы. 6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться. 7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью. 8 Мы же, будучи [сынами] дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения
1 Пет.1:15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.
1 Цар. 1:14 И сказал ей Илий: доколе ты будешь пьяною? вытрезвись от вина твоего. 16 не считай рабы твоей негодною женщиною, ибо от великой печали моей и от скорби моей я говорила доселе.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#168 сергей св » Ср, 13 февраля 2013, 17:18

ну вот глядишь может и сам прозреешь
сергей св

#169 kivida » Ср, 13 февраля 2013, 18:24

сергей св писал(а):ну вот глядишь может и сам прозреешь

А может и тебе даже в этом помогу :).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#170 kivida » Пт, 15 февраля 2013, 6:22

Изображение

Сегодня пятница. Так встретим её красивой песней.
phpBB [media]
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#171 kivida » Вс, 17 февраля 2013, 10:40

Всем привет!. Воскресенье сегодня :). Отличный день. Я хочу кой-чего тут написать. Дело в том, что с 14 февраля 2013 года я ощущаю опять повышенное внимание ко мне со стороны инопланетян. Но почему они не вступают со мной в прямой диалог как было в апреле 2011 года, я пока не знаю. Потому это сообщение для них. Братья по разуму, пишите мне в ПМ, я дам вам свою засекреченную связь ( мой ICQ, с плагином otr), и мы подробно обо всём поговорим. У меня есть к вам один вопрос. Почему вы так злостно нарушаете все заповеди Бога на земле с момента её сотворения.
Господа земляне, прошу вас не волноваться, я заставлю инопланетян держать ответ перед до мной. И пока им включаю свою песенку адресованную лично Сергею (инопланетянину), от меня. В песне отражено всё, что я про них думаю. Они поймут, что я хочу им сказать.

phpBB [media]
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#172 scarly » Вс, 17 февраля 2013, 10:58

kivida писал(а):Дело в том, что с 14 февраля 2013 года я ощущаю опять повышенное внимание ко мне со стороны инопланетян. Но почему они не вступают со мной в прямой диалог как было в апреле 2011 года, я пока не знаю. Потому это сообщение для них. Братья по разуму, пишите мне в ПМ, я дам вам свою засекреченную связь ( мой ICQ, с плагином otr), и мы подробно обо всём поговорим. У меня есть к вам один вопрос. Почему вы так злостно нарушаете все заповеди Бога на земле с момента её сотворения.

Пипец :wacko: , допился товарищ...... :-D
Правы были те, что такое пристальное внимание к алкоголю у кивиды не на пустом месте............. :-D
scarly

#173 kivida » Вс, 17 февраля 2013, 11:01

Скарлетт писал(а):
kivida писал(а):Дело в том, что с 14 февраля 2013 года я ощущаю опять повышенное внимание ко мне со стороны инопланетян. Но почему они не вступают со мной в прямой диалог как было в апреле 2011 года, я пока не знаю. Потому это сообщение для них. Братья по разуму, пишите мне в ПМ, я дам вам свою засекреченную связь ( мой ICQ, с плагином otr), и мы подробно обо всём поговорим. У меня есть к вам один вопрос. Почему вы так злостно нарушаете все заповеди Бога на земле с момента её сотворения.

Пипец :wacko: , допился товарищ...... :-D
Правы были те, что такое пристальное внимание к алкоголю у кивиды не на пустом месте............. :-D

Я абсолютно трезвый, и говорю это на полном серьезе, прекрасно осознавая как выглядит со стороны то, что я написал выше.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#174 scarly » Вс, 17 февраля 2013, 11:19

kivida писал(а):Я абсолютно трезвый, и говорю это на полном серьезе, прекрасно осознавая как выглядит со стороны то, что я написал выше.

Да-да, конечно, трезвый. Белка и случается на выходе, когда человек практически протрезвел, и его мозг начинают отравлять его собственные ферменты, вырабатываемые в повышенном количестве для переработки алкоголя - а алкоголь уже перестал поступать.
Кивида, я бы Вам рекомендовала всё таки опохмелиться. :-D Химия организма всё-таки, у Вас явно вторая стадия, раз на выходе глючит. :)
scarly

#175 kivida » Вс, 17 февраля 2013, 11:24

Скарлетт писал(а):
kivida писал(а):Я абсолютно трезвый, и говорю это на полном серьезе, прекрасно осознавая как выглядит со стороны то, что я написал выше.

Да-да, конечно, трезвый. Белка и случается на выходе, когда человек практически протрезвел, и его мозг начинают отравлять его собственные ферменты, вырабатываемые в повышенном количестве для переработки алкоголя - а алкоголь уже перестал поступать.
Кивида, я бы Вам рекомендовала всё таки опохмелиться. :-D Химия организма всё-таки, у Вас явно вторая стадия, раз на выходе глючит. :)

Вы знаете, похмеляться я вам не рекомендую, как врач-нарколог. А то, сообщение которое я тут опубликовал, оно к вам совершенно не относиться :). Так что просто, пройдите мимо его:). У нас с вами ищё будет о чём тут поговорить уже на обычном, привычным для нас с вами языком :).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#176 scarly » Вс, 17 февраля 2013, 11:32

kivida писал(а):Вы знаете, похмеляться я вам не рекомендую, как врач-нарколог. А то, сообщение которое я тут опубликовал, оно к вам совершенно не относиться :). Так что просто, пройдите мимо его:). У нас с вами ищё будет о чём тут поговорить уже на обычном, привычным для нас с вами языком

Мне то зачем похмеляться, я не пила и меня не глючит. :) А вот ваши бредни откровенно смахивают на белую горячку - посещение инопланетян, это, знаете ли, неспроста. :-D
Я знала одного нарколога, который пил, как конь. :-D
kivida писал(а):Так что просто, пройдите мимо его:)

Ну что ВЫ, дорогой друг, я буду лекарством для Вашей больной души! :-D
scarly

#177 kivida » Вс, 17 февраля 2013, 11:42

Скарлетт писал(а):
kivida писал(а):Вы знаете, похмеляться я вам не рекомендую, как врач-нарколог. А то, сообщение которое я тут опубликовал, оно к вам совершенно не относиться :). Так что просто, пройдите мимо его:). У нас с вами ищё будет о чём тут поговорить уже на обычном, привычным для нас с вами языком

Мне то зачем похмеляться, я не пила и меня не глючит. :) А вот ваши бредни откровенно смахивают на белую горячку - посещение инопланетян, это, знаете ли, неспроста. :-D
Я знала одного нарколога, который пил, как конь. :-D
kivida писал(а):Так что просто, пройдите мимо его:)

Ну что ВЫ, дорогой друг, я буду лекарством для Вашей больной души! :-D

Про лекарство, это просто Супер!. С большим удовольствием. А вот про инопланетян..., Лазарев С.Н. прямо говорит, что они существуют. Описывает также почему они с нами не вступают в прямой контакт. Вам я могу поведать детали последнего моего контакта с ними, если конечно захотите. :).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#178 scarly » Вс, 17 февраля 2013, 11:43

kivida писал(а):А вот про инопланетян..., Лазарев С.Н. прямо говорит, что они существуют.

Та Вы шо??! :-D
А можно процитировать, а то я, видимо, очень невнимательно читала Лазарева...... :? :-D
scarly

#179 kivida » Вс, 17 февраля 2013, 11:50

Скарлетт писал(а):
kivida писал(а):А вот про инопланетян..., Лазарев С.Н. прямо говорит, что они существуют.

Та Вы шо??! :-D
А можно процитировать, а то я, видимо, очень невнимательно читала Лазарева...... :? :-D

Не помню уже в какой лекции, может тут форумчане найдут, но смысл объяснения Лазарева, заключался в том, что а с кем они будут вступать в контакт?. Человечество можно рассмотреть сейчас как одного человека лежащего без сознания. С кем вконтакт вступать?. С рукой?. С ногой? С пальцем?. Вот это был смысл его объяснения. Щас сам не найду уже, но я передал вам сейчас суть, потому как этот момент, очень хорошо запомнил в его лекциях.
Так вам рассказать про мой опыт?. Уж больно мне сейчас не терпится это сделать. :). Тем более, вы пообещали быть моим лекарством для души. А его сейчас мне ой как не хватает.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#180 Brittany » Вс, 17 февраля 2013, 11:54

Скарлетт, да, говорил Лазарев.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67839
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей