Захотелось выпить? Тогда мы идем к вам! Палата VIP :)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Вы употребляете алкоголь?

Да. Я алкоголик.
3
11%
Да. Я умеренно пьющий.
8
30%
Да. Но очень редко.
11
41%
Нет. Не употребляю по состоянию здоровья.
0
Голосов нет
Нет. Я закодированный.
0
Голосов нет
Нет. Я трезвенник по убеждению
5
19%
 
Всего проголосовавших: 27

#1 kivida » Сб, 9 февраля 2013, 11:26

Всем привет. Я помогу всем желающим тут, избавиться от алкогольного приговора всего за 3 часа, посредством он-лайн кодировки. Берусь даже за самые тяжелые случаи. Совершенно бесплатно. Работаю за отзывы. Подробности в этой теме.

Итак, тема создана для того, чтобы совместными усилиями доказать следующую теорему:
"Христос намерено и сознательно отравил вином гостей на свадьбе в Кане Галилейской, и как следствие, всё человечество на 2013 лет вперед на данный момент."
Аксиома из которой будет выстраиваться доказательство: "Вино было алкогольным".
На данный момент (со временем список будет пополняться) имеются следующие материалы для работы:
1).Слова Христа: "Моё время пока не пришло". Что он этим хотел сказать? Как возможный пункт в общем доказательстве теоремы: "мы не войдем в царствие его, пока будем пить алкоголь. Пока мы пьем, наше время в жизни не придет."
2). Зачем Христос отравил гостей на свадьбе?
3). Почему Иисус воду превратил в отраву?
4) Почему отрава показалась очень вкусной для гостей?
5) Зачем он согласился на это, хотя явно этого не хотел? или хотел?.


29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
(Прит.23:29-35)

1 На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там.
2 Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.
6 Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших [по обычаю] очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры.
7 Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда [это вино], знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе.
(Иоан.2:1-10)
Последний раз редактировалось kivida Вт, 12 февраля 2013, 20:46, всего редактировалось 18 раз(а).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца


#101 kivida » Пн, 11 февраля 2013, 12:14

Чем мне самому интересна эта тема. А тем, что я думаю, что я достиг того состояния очищения о котором писал Лазарев С.Н., и мне, далее нужно лишь развивать в себе ощущение Любви. Препятствий больше нету. И этот форум, самый ценный для этого.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#102 scarly » Пн, 11 февраля 2013, 12:28

kivida писал(а):Я надеюсь, что тебя не разочарую
kivida, закатай губу, пока нет поводов для такого утверждения. :) Я не люблю односторонних людей. Потому что мир многогранен.
scarly

#103 Grinch » Пн, 11 февраля 2013, 12:33

kivida писал(а):Веселье от ныне, только начинаецца!!!
У меня традиционное православное воспитание. Официально у меня техническое образование. Уделил много времени "внеклассному" изучению методик популярных сект. Так же у меня углубленное самообразование по предмету "психология".
Доктор выучен немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу. :smile:
Grinch

#104 kivida » Пн, 11 февраля 2013, 12:39

Grinch писал(а):
kivida писал(а):Веселье от ныне, только начинаецца!!!
У меня традиционное православное воспитание. Официально у меня техническое образование. Уделил много времени "внеклассному" изучению методик популярных сект. Так же у меня углубленное самообразование по предмету "психология".
Доктор выучен немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу. :smile:

хихихихихихихи
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#105 Игорь1967 » Пн, 11 февраля 2013, 12:58

Алан писал(а):Третьего найдем, можно будет сообразить на троих. Возьмем бутылку. :-D
Теперь, значит, проблема только найти третьего, с меньшим количеством плохо ''соображается''
:crazy:
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 160
С нами: 12 лет 9 месяцев

#106 крыгл » Пн, 11 февраля 2013, 13:24

Скарлетт писал(а):То ли человек идиот, то ли других считает за идиотов, то ли и первое и второе вместе.
У меня впечатление что с алкоголем бесы борятся .
Причём устойчивое .

Что интересно к теме бесноватости и тп мистическому сегменту у меня отношение ровное .Допускаю что возможно ,но малоинтересно .
А здесь просто один к одному экземпляры .
И какие то они буйные что ли ....Хамят,нервничают,логика отсутствует .
Признаки одержимости ведь
крыгл

#107 kivida » Пн, 11 февраля 2013, 13:30

крыгл писал(а):
Скарлетт писал(а):То ли человек идиот, то ли других считает за идиотов, то ли и первое и второе вместе.
У меня впечатление что с алкоголем бесы борятся .
Причём устойчивое .

Что интересно к теме бесноватости и тп мистическому сегменту у меня отношение ровное .Допускаю что возможно ,но малоинтересно .
А здесь просто один к одному экземпляры .
И какие то они буйные что ли ....Хамят,нервничают,логика отсутствует .
Признаки одержимости ведь

Эт ты про меня? :). Если да, то ты прав на все 100%! :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#108 сергей св » Пн, 11 февраля 2013, 13:36

kivida там по ссылке твоей прошёл говоришь по сектам шастал ..а по каким напиши
сергей св

#109 крыгл » Пн, 11 февраля 2013, 13:41

kivida писал(а):
крыгл писал(а):[quote="Скарлетт"]То ли человек идиот, то ли других считает за идиотов, то ли и первое и второе вместе.
У меня впечатление что с алкоголем бесы борятся .
Причём устойчивое .

Что интересно к теме бесноватости и тп мистическому сегменту у меня отношение ровное .Допускаю что возможно ,но малоинтересно .
А здесь просто один к одному экземпляры .
И какие то они буйные что ли ....Хамят,нервничают,логика отсутствует .
Признаки одержимости ведь

Эт ты про меня? :). Если да, то ты прав на все 100%! :)[/quote]
ывот и ладно
а то не спец я в этой области совсем

ложь вижу
отсутствие желания разбираться в проблеме то же
совершенно очевидно что проблема не решается

зато куча негатива вокруг

===========
ну надо итожить тогда

кажется надо спросить имя беса и послать его к свиньям -кажется такая есть техника


итак
кивида как тебя зовут?
Последний раз редактировалось крыгл Пт, 6 декабря 2013, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.11
крыгл

#110 kivida » Пн, 11 февраля 2013, 15:36

крыгл писал(а):кивида как тебя зовут?

Меня зовут Сергей Довженко. Я практикующий врач-нарколог. Форум мне этот очень нравиться. Тут отличные собеседники. Очень почтительно отношусь к исследованиям Лазарева С.Н. и являюсь его поклонником.
Последний раз редактировалось kivida Пт, 6 декабря 2013, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.22
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#111 scarly » Пн, 11 февраля 2013, 15:44

kivida писал(а):Меня зовут Сергей Довженко. Я практикующий врач-нарколог.

Опять, небось, враньё. :aiai:
Или:
крыгл писал(а):У меня впечатление что с алкоголем бесы борятся .
Причём устойчивое .

Что интересно к теме бесноватости и тп мистическому сегменту у меня отношение ровное .Допускаю что возможно ,но малоинтересно .
А здесь просто один к одному экземпляры .
И какие то они буйные что ли ....Хамят,нервничают,логика отсутствует .
Признаки одержимости ведь
scarly

#112 scarly » Пн, 11 февраля 2013, 15:46

kivida писал(а):Я продемонстрирую тут свои результаты на других форумах:

Ну и что за результаты? Там, где Вы "систер" :-D , надсмехаются и крутят у виска так же, как и тут. Ещё, правда, поонанировать предлагают, чтоб отвлечься.
scarly

#113 крыгл » Пн, 11 февраля 2013, 16:29

Скарлетт писал(а):
kivida писал(а):Я продемонстрирую тут свои результаты на других форумах:

Ну и что за результаты? Там, где Вы "систер" :-D , надсмехаются и крутят у виска так же, как и тут. Ещё, правда, поонанировать предлагают, чтоб отвлечься.
нет скарлет

проблема системна

Сейчас читая Кивиду .Я удивился чёткости формулировки,это не обычно для алкоголеборцев .А потом увидел что Надин подтёрла за ним .

Здесь ещё один был ,такой же(или такое же)
Попросил задавать вопросы по предложеному фильму .Наперал на содержательность .
У меня после просмотра 5 мин фильма ,появилось полдюжены вопросов .
Задал .Ответов нет ....
Что просил,зачем просил.....

Обычная агитка ,бездарна потому что безальтернативная

Теперь этот .
Поведение то не адекватно у них .

Вот я и думаю уж не патология ли у ребят?
Типа фобии алкогольной .У этих фобия у алкашей филия .Одни лечат других.

Причём я почти не шучу .
Я действительно кожей их почему то ощущаю.Хотя алкогольная проблема меня лично никак не касается .
Я правда продумывал это довольно давно
крыгл

#114 kivida » Пн, 11 февраля 2013, 18:00

Скарлетт писал(а):
kivida писал(а):Я продемонстрирую тут свои результаты на других форумах:
Ну и что за результаты? Там, где Вы "систер" :-D , надсмехаются и крутят у виска так же, как и тут. Ещё, правда, поонанировать предлагают, чтоб отвлечься.

Читайте внимательно тему. Следите за каждым моим словом. Результаты сейчас поразительные. Очень много народу задумалось о вреде для них алкоголя. А это уже 99% успеха. Дальше лишь 1% останется сделать для человека. У меня высокие результаты.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#115 scarly » Пн, 11 февраля 2013, 18:03

kivida писал(а):Следите за каждым моим словом.
:lol:
kivida писал(а):Очень много народу задумалось о вреде для них алкоголя.
kivida, я Вам открою страшный секрет: о вреде алкоголя знают ВСЕ люди, что его употребляют. :-D

Не, ну это кино и немцы какое-то.... :-D
scarly

#116 Grinch » Пн, 11 февраля 2013, 18:13

Скарлетт писал(а):Не, ну это кино и немцы какое-то.
Может все проще,может, какой -нибудь обычный цветочек ромашка забавляется, как тут все в ответ кочевряжатся?
Grinch

#117 крыгл » Пн, 11 февраля 2013, 18:24

Скарлетт писал(а):kivida, я Вам открою страшный секрет: о вреде алкоголя знают ВСЕ люди, что его употребляют.

Не, ну это кино и немцы какое-то....

я не знаю о вреде алкоголя

можно говорить о вреде зависимостей или отсутствие понятия меры -но едва ли найдётся что то абсолютно вредное
Grinch писал(а):Может все проще,может, какой -нибудь обычный цветочек ромашка забавляется, как тут все в ответ кочевряжатся?
нет не ромашка
или ромашка прошёл курс по станиславскому \
kivida писал(а):Читайте внимательно тему. Следите за каждым моим словом. Результаты сейчас поразительные. Очень много народу задумалось о вреде для них алкоголя. А это уже 99% успеха. Дальше лишь 1% останется сделать для человека. У меня высокие результаты.

бес
мантру пишет

как изветно заклинание состоит из янтры тантры и мантры

изыйди сотоно
крыгл

#118 kivida » Пн, 11 февраля 2013, 18:32

Скарлетт писал(а):
kivida писал(а):Следите за каждым моим словом.
:lol:
kivida писал(а):Очень много народу задумалось о вреде для них алкоголя.
kivida, я Вам открою страшный секрет: о вреде алкоголя знают ВСЕ люди, что его употребляют. :-D
Не, ну это кино и немцы какое-то.... :-D

Да, что-то я переборщил с "каждым словом" :). Всё верно ты говоришь, что знают все. Но почему-то его употребляют. :(.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 3 месяца

#119 Nadin » Пн, 11 февраля 2013, 18:36

kivida, алкоголизм- это следствие проблем с душой. Вы же вроде Лазрева уважаете. Так и что толку со следствием бороться? Перестанет пить, помрет через пару лет...
Nadin

#120 Grinch » Пн, 11 февраля 2013, 18:36

Подумал, может прыскать на Кивиду святым вискарем , да чего то жаба душит. Вот из-за таких жадных как я, все страдания на Земле :smile:
Grinch

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina, monroe, 4 скрытых и 30 гостей