Захотелось выпить? Тогда мы идем к вам! Палата VIP :)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Вы употребляете алкоголь?

Да. Я алкоголик.
3
11%
Да. Я умеренно пьющий.
8
30%
Да. Но очень редко.
11
41%
Нет. Не употребляю по состоянию здоровья.
0
Голосов нет
Нет. Я закодированный.
0
Голосов нет
Нет. Я трезвенник по убеждению
5
19%
 
Всего проголосовавших: 27

#1 kivida » Сб, 9 февраля 2013, 11:26

Всем привет. Я помогу всем желающим тут, избавиться от алкогольного приговора всего за 3 часа, посредством он-лайн кодировки. Берусь даже за самые тяжелые случаи. Совершенно бесплатно. Работаю за отзывы. Подробности в этой теме.

Итак, тема создана для того, чтобы совместными усилиями доказать следующую теорему:
"Христос намерено и сознательно отравил вином гостей на свадьбе в Кане Галилейской, и как следствие, всё человечество на 2013 лет вперед на данный момент."
Аксиома из которой будет выстраиваться доказательство: "Вино было алкогольным".
На данный момент (со временем список будет пополняться) имеются следующие материалы для работы:
1).Слова Христа: "Моё время пока не пришло". Что он этим хотел сказать? Как возможный пункт в общем доказательстве теоремы: "мы не войдем в царствие его, пока будем пить алкоголь. Пока мы пьем, наше время в жизни не придет."
2). Зачем Христос отравил гостей на свадьбе?
3). Почему Иисус воду превратил в отраву?
4) Почему отрава показалась очень вкусной для гостей?
5) Зачем он согласился на это, хотя явно этого не хотел? или хотел?.


29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
(Прит.23:29-35)

1 На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там.
2 Был также зван Иисус и ученики Его на брак.
3 И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них.
4 Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? еще не пришел час Мой.
5 Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.
6 Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших [по обычаю] очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры.
7 Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда [это вино], знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе.
(Иоан.2:1-10)
Последний раз редактировалось kivida Вт, 12 февраля 2013, 20:46, всего редактировалось 18 раз(а).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца


#201 kivida » Вс, 17 февраля 2013, 18:40

не актуально
Последний раз редактировалось kivida Вс, 24 февраля 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#202 kivida » Вс, 17 февраля 2013, 19:21

не актуально!
Последний раз редактировалось kivida Вс, 24 февраля 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#203 kivida » Ср, 20 февраля 2013, 8:05

не актуально!
Последний раз редактировалось kivida Вс, 24 февраля 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#204 kivida » Ср, 20 февраля 2013, 8:12

не актуально.
Последний раз редактировалось kivida Вс, 24 февраля 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#205 Синтипулькин » Ср, 20 февраля 2013, 13:00

kivida, :D ...но щаз то всё совершенно иначе, чем было буквально вчера, да?!!! :) сейчас же в ваших руках могущественный Человечище - обладатель ключа от Будущего ВСЕЯ Человечества!!! (ну того, за обнаружение которого вчерась была учреждена награда в размере большой кучи килобаблосов). А ЕТО УЖО СУРЬЁЗНО! :roll: с таким козырищщщем появляется возможность выступить в Агромадной игре, даж будучи в одном лице - заключённым в тело просто человека по имени Илья. :) так что - не прибедняйтесь, Господь Бог Вы наш Всемогущий, не прибедняйтесь... ;)
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет

#206 kivida » Ср, 20 февраля 2013, 13:21

phpBB [media]
Последний раз редактировалось kivida Вс, 24 февраля 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#207 Синтипулькин » Ср, 20 февраля 2013, 19:19

kivida, :( БЕЗОБРАЗИЕ!!! :( :( :( ...О_от паршЫвцы...
я безвестный. но прямой и честный
Спойлер
phpBB [media]
phpBB [media]
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 101
С нами: 13 лет

#208 kivida » Чт, 21 февраля 2013, 9:34

Синтипулькин писал(а):kivida, :( БЕЗОБРАЗИЕ!!! :( :( :( ...О_от паршЫвцы...


Щас я кажется начинаю понимать, что они хотят. И то, что я понимаю, это очень хорошо они делают.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#209 kivida » Чт, 21 февраля 2013, 9:36

Заряжаемся энергией, на весь трудовой день!.

http://www.youtube.com/watch?v=M4CQU5MdwcQ
http://www.youtube.com/watch?v=zhkJikldEC8
http://www.youtube.com/watch?v=6iun_RNfqkg
http://www.youtube.com/watch?v=BYt7CyaNrhA (классный клип).
Сегодня отличный день покончить с Алкоголем!

Для этого всего лишь нужно просмотреть пару видюх, и прослушать отличный гипноз после этого!
http://yadi.sk/d/Ws-qtREg2AG1c -качаешь, смотришь!
http://yadi.sk/d/q5b7xuvw2AG32 - качаешь смотришь (2 часть)
http://yadi.sk/d/Rucbe96p2AG44 - качаешь слушаешь. И как рукой снимет твой алкоголизм
видео для просмотра рекомендовано всем, даже тем, кто вообще не употребляет алкоголь



[size=18]Смотреть и слушать всем мужчинам![/size]
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#210 kivida » Чт, 21 февраля 2013, 10:04

Изображение
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#211 kivida » Чт, 21 февраля 2013, 10:32

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#212 kivida » Вс, 24 февраля 2013, 11:29

Всем привет Very Happy. У меня хорошая новость. Теперь у меня в интернете есть собственный блог, где я попытался в том числе собрать воедино информацию об алкоголе. Надеюсь, что эта инфа поможет ребятам, страдающим от алкоголя.
http://sisternew.blogspot.ru/
Но если и эта информация не возымела должного эффекта, то смело обращайтесь ко мне в приват. Помогу всем желающим.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#213 kivida » Пн, 25 февраля 2013, 7:32

всем привет. Что-то мне с утра уныло и тоскливо, думаю воспользоваться предложением, предлагающим в этой грустной песенке: http://yadi.sk/d/YplClr4l2pze2
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#214 kivida » Чт, 28 февраля 2013, 18:54

phpBB [media]
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#215 Iren4 » Чт, 28 февраля 2013, 19:04

kivida писал(а):всем привет. Что-то мне с утра уныло и тоскливо, думаю воспользоваться предложением, предлагающим в этой грустной песенке: http://yadi.sk/d/YplClr4l2pze2

:cannot: :mad:
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

#216 kivida » Вс, 3 марта 2013, 9:42

phpBB [media]
Последний раз редактировалось kivida Вт, 9 апреля 2013, 8:14, всего редактировалось 1 раз.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#217 kivida » Вс, 3 марта 2013, 19:57

Новая Правда о водке (2012)

phpBB [media]
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#218 kivida » Вс, 17 марта 2013, 8:32

Поздравляю уважаемых форумчан с праздником!.

Изображение

phpBB [media]
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

#219 kivida » Вт, 9 апреля 2013, 8:14

А синька таки зло :).
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (послание к Коринфянам святого апостола Павла Глава 13)
kivida
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 91
Темы: 1
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Захотелось выпить? Тогда мы идем к вам! Палата VIP :)

#220 Марк » Сб, 1 февраля 2020, 9:07

kivida писал(а):Я уже его и на кодировку водил, и к специалистам мы обращались, ну ничего не помогает! (((((.
Человек на глазах погибает.
Я взялся за него капитально и пойду до конца.
Мы часами разговариваем с нём о вреде алкоголя. Во многих моментах я его смог убедить, а вот этот момент, ну ступор и всё тут. Нужно как то правильно это алкоголику объяснить. Помогите!!!!
Алкоголь никогда не победят, пока человек благодаря ему будет себя пьяным чувствовать более счастливым, чем на трезвую голову.
Или пока не найдут средство, под корень убирающее желание выпить.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, Татьяна, 1 скрытый и 31 гость