Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#81 Пианистка » Чт, 15 ноября 2012, 22:52

Geula, откуда такая инфа? от экстрасенсов :smile:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#82 Milady » Чт, 15 ноября 2012, 22:57

Пианистка, наш мир материален? Он существует во времени и пространстве? Тогда как возможно сжать время и пространство в одну точку в реальном времени, чтобы то что будет уже произошло сдесь и сейчас?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#83 Astra » Чт, 15 ноября 2012, 23:06

Geula писал(а):Asterа, мне тоже кстати, последний сезон очень нравится. А кого вы там наиболее сильным считаете? :)
Елену Голунову. Она - настоящий маг.
Не только видит и имеет экстра-чувства, но и умеет воздействовать на реальность.
Astra

#84 Кукилугин » Чт, 15 ноября 2012, 23:14

Geula писал(а):Будушее не знает никто, и даже ясновидящие могут предсказать лишь вероятное будушее, которое может измениться в самый последний момент.
Спойлер
phpBB [media]
Кукилугин

#85 Пианистка » Чт, 15 ноября 2012, 23:32

Geula, тогда смысл всего этого действия, если сам адресат может сам своим отношением менять свою же судьбу. нафик экстрасенсы, если и они получается по вашему мнению ничего не знают? смысл?
Возможно это лишь очередное лекарство для определённой прослойки людей. кто-то будет водку пить, кто-то в церковь, а кто-то к экстрасенсам пойдёт..
В жизни есть вещи, которые практически нельзя изменить. Своего рода фатальность. А так, конечно., многовариантность.. налево пойдёшь, направо и тд :smile:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#86 Eva » Пт, 16 ноября 2012, 4:26

Ира писал(а):а мне Вит Мано и волхв нравятся в последнем сезоне. Но они не будут победителями.
Победит кто-то из тётенек. Или дагестанка, или мама Кадони (скорее всего она).
Тоже так думаю. насчет тетенек. :grin:
Мне видится победительницей мама Кадони - очень мощная, но всяко бывает. Силы могут перемениться.:ugu:
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: летний дождь

#87 Milady » Пт, 16 ноября 2012, 8:47

Пианистка, мне лениво объяснять той, которая не старается понять а спорит. Смысл спора? Мне вовсе не интересно вас в чём-то переубеждать. Вижу, что вас передача цепляет и эта тема вам интересна, иначе вы бы тут не писали. Поэтому отвечу: экстрасенс может видеть вероятное будушее. Допустим, одни видят на процентов 50, другие на 70-80. На 100% не видит никто. А нормального человека и 80% устроит, вам же все 100 подавай, разжуй да на блюдечке принеси. Не бывает такого. Ну и вас это не устраивает. Только кого это должно волновать? :tongue:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#88 Milady » Пт, 16 ноября 2012, 8:55

Eva писал(а):
Ира писал(а):а мне Вит Мано и волхв нравятся в последнем сезоне. Но они не будут победителями.
Победит кто-то из тётенек. Или дагестанка, или мама Кадони (скорее всего она).
Тоже так думаю. насчет тетенек. :grin:
Мне видится победительницей мама Кадони - очень мощная, но всяко бывает. Силы могут перемениться.:ugu:
Она чёрная ведьма всётаки. Помните как она змею-альбиноса прокляла? Чёрные людям обычно менее симпатичны, чем светлые, такие как Мано. Поэтому, из-за этого она может проиграть, несмотря на свои способности.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#89 Пианистка » Пт, 16 ноября 2012, 21:14

Geula,
Немного мимо. Меня не передача цепляет. Для меня эта тема актуальна. тк я лет 20 занимаюсь Таро, изучением и много ещё чего.
Но ухожу осознанно от этого, тк стала видеть другой ракурс некоторых вещей.
и уверяю, что при желании и обладая способностями, если настроиться на волну человека , можно сказать 99%.
А те проценты, которые вы описали это не экстрасенсорика, а психология, наблюдение и ещё чо-нить в этом же духе. :smile:
Последний раз редактировалось Пианистка Пт, 16 ноября 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#90 Пианистка » Пт, 16 ноября 2012, 21:15

Geula писал(а): Помните как она змею-альбиноса прокляла?
:-D простите, не могла сдержаться)))))))))))
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#91 Milady » Сб, 17 ноября 2012, 1:14

Пианистка писал(а):Для меня эта тема актуальна. тк я лет 20 занимаюсь Таро, изучением и много ещё чего.
Можно вас проверить? Даже не на публике, а в личке тет-а-тет. Именно ваши способности.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#92 Stella » Сб, 17 ноября 2012, 7:09

Пианистка писал(а):Для меня эта тема актуальна. тк я лет 20 занимаюсь Таро, изучением и много ещё чего.
Но ухожу осознанно от этого, тк стала видеть другой ракурс некоторых вещей.
раз такое раздражение вызывают все эти "битвы" экстрасенсов, значит не до конца ушла, внутри, по крайней мере... вот на примере того же Эндрю)))) Его почему так толстые раздражают? Потому что сам имел такую проблему, решил ее, но видать иногда хочется подналечь на еду, но себя сдерживает... а они поганые жирики не сдерживаются)))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#93 nv » Сб, 17 ноября 2012, 7:56

Stella писал(а):вот на примере того же Эндрю)))) Его почему так толстые раздражают? Потому что сам имел такую проблему, решил ее, но видать иногда хочется подналечь на еду, но себя сдерживает... а они поганые жирики не сдерживаются)))
Не было у него такой проблемы. :-D
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня.© БГ Гл. 6
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 77
С нами: 18 лет 8 месяцев

#94 Milady » Сб, 17 ноября 2012, 8:27

nv, но у него притензии к женщинам и к толстякам )) там же явно видно, что какие то скрытые комплексы лезут наружу, иначе не цепляли бы его эти две темы. Человек был бы равнодушен, а у него чувства и эмоции идут.
Есть ещё третья тема, которая его цепляет. Помню, когда я начала с ним на неё дискутировать, он сорвался и даже на двухнедельный бан попал, - вот так его эмоции перехлёстывали. Ещё такой интересный факт: в основе всех трёх тем, которые его цепляют, по Лазареву , лежит ревность. Лазарев писал, что ревность на материальном уровне выглядет как жадность ( толстяки жадные до еды ) а в основе этого стоит вожделение ( как писал СНЛ, секс и еда на тонком плане одно и тоже )
То есть, Эндрю самого тянет обжираться, только чуть на более высоком уровне, - обжираться сексом. А суть одна. Вожделение и не умение сдержать свои желания.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#95 nv » Сб, 17 ноября 2012, 8:35

Geula, то, что для других выглядит на тонком плане "как еда", для него просто вид спорта :-D

P.S.
Тема: Битва экстрасенсов
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня.© БГ Гл. 6
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 77
С нами: 18 лет 8 месяцев

#96 Stella » Сб, 17 ноября 2012, 12:19

nv писал(а):Не было у него такой проблемы. :-D

по твоему я придумала? Эндрю в какой то теме описывал этот свой опыт, объясняя за что не любит жирдяев)) Еще помню что то про макдональдс писал))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#97 Milady » Вс, 18 ноября 2012, 19:29

Сейчас посмотрела пару выпусков с рекламируемыми Натальей Бантеевой и Натальей Воротниковой.
Бантеева - отвратная баба, очень противная, да и силой никакой особо не обладает, действует по-наитию, ошибается, старается строить козни другим, действительно способным экстрасенсам, которым откровенно завидует. Весь список зацепок по-Лазареву на лице.
Почти тоже самое из себя представляет и Воротникова. И что интересно, обе Натальи. )))
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#98 Milady » Вс, 18 ноября 2012, 19:35

зато меня очень впечатлила Лилия Хигай, ясновидящая азиатка, и чудак экстрасенс в шляпе. Он как не от мира сего.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#99 Milady » Пн, 19 ноября 2012, 12:34

Как тут уже выше упомянали, в одной из частей "Битвы экстрасенсов", люди с паранормальными способностями расследовали и старались помочь одной из наших форумчанок. Это было в 10 сезоне битвы экстрасенсов 5 серии, во второй части. Можно посмотреть вот здесь:
http://seasonvar.ru/serial-1709-Bitva_ekstrasensov-10-season.html
( надо переключить на 5 серию и смотреть вторую часть )


Собственно, сам случай описывает мать убитой девушки, наша форумчанка под никнеймом "Домовёнок" вот в этой теме:
http://forumarchiv.lazarev.ru/viewtopic.php?t=26771&f=14

Обратила внимание на то, что "Домовёнок" зарегистрировалась на нашем форуме ровно за десять дней до трагедии, которая случилась 15 мая 2010 года.

Самих родителей погибшей ( " Домовёнка " и её супруга ), как и девочку, можно увидеть в 5 серии 10 сезона "Битвы". Вообще, сама история меня растрогала. Очень печальная... Девочка была действительно красивая и ещё, по рассказам друзей знакомых и учителей, очень добрая...
Изображение


Добрая память тебе Лена . . . . :rosa: :rosa: :rosa:
Изображение
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#100 Eva » Пн, 19 ноября 2012, 13:02

Geula писал(а):
Пианистка писал(а):Для меня эта тема актуальна. тк я лет 20 занимаюсь Таро, изучением и много ещё чего.
Можно вас проверить? Даже не на публике, а в личке тет-а-тет. Именно ваши способности.
Ааа, ну тогда понятно, чего Пианистку в этой теме так несло. :-D
Пробовала кастинг пройти, и не вышло. :smile:

Geula, мне результаты проверки скиньте в личку, плиз. Оч. интересно. :-D
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: летний дождь

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 2 скрытых и 19 гостей