Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#61 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 23:56

Asterа, мне тоже кстати, последний сезон очень нравится. А кого вы там наиболее сильным считаете? :)


Nadin этот Педин после неудачи в первый раз, пытался себя сжечь! ))) ну видимо, череп барана сжечь ему всё-же удалось :D


Stella
Украинская битва вообще интересная? Не хуже российской?
И кто тебе из последнего сезона наиболее симпатичен?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#62 Nadin » Чт, 15 ноября 2012, 0:16

Geula писал(а):Nadin этот Педин после неудачи в первый раз, пытался себя сжечь! ))) ну видимо, череп барана сжечь ему всё-же удалось :D

Та я видела))) попиарился мальчик))) Если в тот раз он у меня вызывал хоть какие-то симпатии, то в 13 сезоне он стал еще хуже. Какой-то мерзкий типчик стал, бомжеватый какой-то.

Украинская передача еще какая-то была о битве детей-экстрасенсов, там даже дети-рентгены были. Т.е. совсем рентгены, смотрели на человека и видели его внутренние органы, описывали, как что работает.

А "Борьба континентов", говорят, еще интереснее, чем российская битва. Но я не смотрела. Больше всего мне "экстрасенсы ведут расследование" нравится. Особенно там, где Илона или Наталья Бантеева. Вот уж ведьмы!!!
Nadin

#63 Milady » Чт, 15 ноября 2012, 0:34

Nadin, надо будет посмотреть!
Правда, мне про реальные преступления не очень нравится, потом осадок тяжёлый остаётся.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#64 Stella » Чт, 15 ноября 2012, 0:34

Geula, я смотрела 9 сезон, но не до конца. Вот как раз искала показать тебе участника, который мне больше всего понравился... даже не сомневалась что он пройдет в финал. Потом закрыли ex.ua и я перестала смотреть, упустила последний выпуск.
Вот он, Максим Гордеев... немного субтильный, но такой типичный украинец-западенец интеллигент )))
Изображение
Изображение
это его сайт http://www.maxgordeev.com/
ой, смотри какое фото нашла :-D
Изображение

О самой передаче - российская мне какая то более органичная... может постановка больше нравится. Может ведущий в укр. мне не очень нравится... Но плюс, что в украинской бывают интересные сюжеты. Кстати, именно в 9 сезоне рассматривали случай смерти девушки с Черкасс. И мне еще понравился один сюжет в 9 сезоне, когда рассматривали случай родового проклятия про семью, где все тонули или каким то образом гибли от воды. Именно Гордеев наиболее полно объяснил причину этого проклятия... там прям все по ДК в плане возврата семейной кармы.
это официальный сайт стб о битве экстрасенсов http://bitva.stb.ua/ru/
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#65 Ofelia » Чт, 15 ноября 2012, 0:39

Один за одним ГИБНУТ участники "Битвы экстрасенсов"! Уже известно чье это ПРОКЛЯТЬЕ...

Двух ярких участников популярного проекта "Битва экстрасенсов" Александра Агапита и Алексея Фада уже нет в этом мире. Экстрасенс из Чувашии Александр Агапит в мае 2009 года разбился на машине в Подмосковье – врезался в столб. Официальная версия – уснул на рулем. «Однажды вам покажется, что я ушел, однако это только вам покажется», – как-то обронил Агапит, которого, к слову, обожали журналисты и после очередных испытаний присвоили ему титул «Король экстрасенсов». Странности в нем, конечно, были. Например, Александр уверял, что часть уникальной информации из космоса получает… с помощью Интернета (правда, секрет не раскрывал). Также на полном серьезе считал, что Бермудский треугольник возник в результате проклятия. Темноволосая женщина прокляла изменившего ей мужчину, и с тех пор в тех краях пропадают корабли. Агапиту было 43 года. А день собственного 50-летия стал последним в этой жизни для славянского колдуна Алексея Фада. Необыкновенно фактурный, притягательный мужчина умер от сердечного приступа, находясь на отдыхе в Турции. Сын Роман Фад (он тоже принимал участие в проекте) рассказывал, что, улетая на отдых, отец словно прощался. Однако изменить свою судьбу, видимо, не мог. Роман Фад также говорит, что отец после смерти всегда рядом – «просто другие его не видят, а я вижу». Источник (directadvert.ru)
Ofelia

#66 Milady » Чт, 15 ноября 2012, 0:40

Stella, так сейчас довольно много сайтов на которых битву выкладывают. Я так вообще просто в гугл набираю и смотрю с разных сайтов :)
А Максим так, ничего )) правда я 9 сезон не видела. Постепенно и до него доберусь ))
Представляю, как тебе было смотреть про гибель девушки с Черкасс. Ты ж сама вроде бы оттуда?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#67 Stella » Чт, 15 ноября 2012, 0:44

Элиза, слишком громкое и драматичное название статьи "один за одним"... и если учесть, что уже вышло 13 сезонов и в каждом... по сколько участиников? от 12 до 15? Просто никогда не обращала внимание... но это уже более сотни человек. Так что такое я воспринимаю лишь как желание желтой прессы попиариться и повысить посещаемость сайтов.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#68 Stella » Чт, 15 ноября 2012, 0:51

Geula писал(а):Stella, так сейчас довольно много сайтов на которых битву выкладывают.

на экс.юей всегда было видео хорошего качества, никакой рекламы... может я от расстройства не стала искать другой сайт и ждала пока экс заработает)))) А потом еще что то видимо начала смотреть))
Слушай, если любишь страшилки, посмотри "здесь кто то есть", вот такой сериальчик :approve:
местами даже было страшновато :-D Два сезона. И актеры все очень симпотные. Мне особенно эта актриса очень нравится.
Изображение
Она еще играла в сериале Игра - тоже классный сериал. Тебе он должен тоже очень понравится... там все как ты любишь "пиф-паф"))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#69 Nadin » Чт, 15 ноября 2012, 1:12

Агнюш, вот тут, возможно, на русском (сначала на украинском, но, может, быть, дальше на русском) http://zonaru.tv/publ/tv/tv/38-1-0-3502

А вот тут субтитры русские должны быть http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=295449
Nadin

#70 Milady » Чт, 15 ноября 2012, 7:54

Stella, сяпки посмотрю ))
Кстати, или я чего-то путаю, или в первых сезонах в Битве был другой ведущий, не Марат Башаров. Это судя по заставкам.


Nadin, отлично! Благодарю! А то я украинский вообще не понимаю, лишь отдельные слова. Вот про эту передачу, очевидно, Монархист и писал.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#71 nv » Чт, 15 ноября 2012, 8:08

Geula писал(а):Кстати, или я чего-то путаю, или в первых сезонах в Битве был другой ведущий, не Марат Башаров.


Михаил Пореченков был. Марат Башаров это ж просто ужас! :-D
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня.© БГ Гл. 6
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 77
С нами: 18 лет 7 месяцев

#72 Milady » Чт, 15 ноября 2012, 9:18

nv, а и чего его убрали? Если он лучше Башарова
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#73 nv » Чт, 15 ноября 2012, 9:55

Почему ___убрали? Вариантов много: сам ушел; политика такая у канала - менять ведущих и много еще чего. Не интересовалась. :unsure:
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня.© БГ Гл. 6
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 77
С нами: 18 лет 7 месяцев

#74 Stella » Чт, 15 ноября 2012, 10:14

nv писал(а):
Михаил Пореченков был. Марат Башаров это ж просто ужас! :-D
а мне нравится)) А Пореченков поговаривали, что типа мсти экстрасенсов испугался)))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 6 месяцев

#75 Milady » Чт, 15 ноября 2012, 10:23

мне кстати тоже как ведуший Марат нравится.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#76 Miris » Чт, 15 ноября 2012, 12:24

а мне Вит Мано и волхв нравятся в последнем сезоне. Но они не будут победителями.
Победит кто-то из тётенек. Или дагестанка, или мама Кадони (скорее всего она).
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 2 месяца

#77 Deri » Чт, 15 ноября 2012, 14:51

Geula писал(а):Deri, я как этот сезон смотреть закончу, предыдущий начну. И так до первого. Потом отпишусь, кто мне более всех приглянулся. ))
А парень, всмысле Дмитрий, неоязычник?
Да, он.
Deri

#78 Milady » Чт, 15 ноября 2012, 21:06

Ира писал(а):а мне Вит Мано и волхв нравятся в последнем сезоне. Но они не будут победителями.
Победит кто-то из тётенек. Или дагестанка, или мама Кадони (скорее всего она).
Не факт. Иногда может победить и самый неожиданный игрок, тот же Мано. Не зря его в одной из серий святым назвали. Он очень добрый внутри.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#79 Пианистка » Чт, 15 ноября 2012, 22:39

Так то если в битве настоящие екстрасенсы, то результат им должен быть известен в самом начале всех испытаний :-D
и тогда смысл битвы сводится к нулю)))))
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 7 месяцев

#80 Milady » Чт, 15 ноября 2012, 22:44

Пианистка писал(а):Так то если в битве настоящие екстрасенсы, то результат им должен быть известен в самом начале всех испытаний :-D
и тогда смысл битвы сводится к нулю)))))
Да нет, дорогая Пианистка. Будушее не знает никто, и даже ясновидящие могут предсказать лишь вероятное будушее, которое может измениться в самый последний момент.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, Аши, Папа_Карло, И-Горёк, 1 скрытый и 32 гостя