Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#41 Deri » Ср, 14 ноября 2012, 13:16

Geula,
на мой взгляд этот сезон средненький. Может быть мне уже не настолько интересно смотреть.
Сильной я считаю Елену - мать Кадони (Кадони - экстрасенс учавствовал ранее). Парень - тоже сильный. Американец - очень уравновешенный.
Особо никто не симпатичен, может быть парень. Он очень естественный. Елена - интересная личность, но закрытая.

Из старых сезонов посмотри Битвы с Литвином - таможенник, Мехди, иранец, Илона Новоселова, и все те, которые были перечислены.
Педин - мне его жалко стало. Он в прошлой битве вышел в финал. Но там он был с черепом барана))))))). А здесь он какой-то потерянный и жалкий. Доказать может быть хотел что-то, но не получилось.
Deri

#42 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 13:33

Geula писал(а):Пианистка, ну давайте попробуем )) я найду кардиограмму и выложу её тут, а вы по ней всё мне расскажете )) сумеете? ))
Я не набивалась в экстрасенсы))))))
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#43 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 13:37

Geula, если даже раскрыть все карты, это ничего не изменит. Главное, чтоб люди получали от просмотра удовольствие. И даже более того, они не готовы к разоблачению своих иллюзий.
зачем лишать собаку кости? Она её сама не отдаст, а забирать оч опасно :smile: так чта разговор пусть лучше будет о том, кто нравится
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#44 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 14:14

Deri, я как этот сезон смотреть закончу, предыдущий начну. И так до первого. Потом отпишусь, кто мне более всех приглянулся. ))
А парень, всмысле Дмитрий, неоязычник?


Пианистка, я тоже сама скептик и в реале с экстрасенсами тет-а-тет не общалась. Иначе бы начала своё общение с проверки ))) просто есть вещи, которые могут определить только люди со сверхспособностями.


Nadin а чего это тебя Надюш на украинскую битву потянуло? Неужели все сезоны российской пересмотрела? :)
Кстати, у вас в Германии нет аналогичной передачи?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#45 Nadin » Ср, 14 ноября 2012, 14:59

Geula, Да, российские пересмотрела все. :grin: Немецкую передачу один раз глянула- не понравилось.
Nadin

#46 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 15:11

Nadin, а почему не понравилось? Экстрасенсы менее сильные? Или ситуации не интересные?
Кстати, сейчас ещё российский сезон не доснимали. Вот тоже жду 16 ю серию )))
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#47 9999 » Ср, 14 ноября 2012, 16:10

Пианистка писал(а):Грязные деньги.

Пианистка писал(а):Вы в курсе, что в титрах сказано, что организаторы не гарантируют никаких экстрасенсорных способностей у участников шоу.

но это всё таки передача , и эти способности , проверить вообщем то нельзя , поэтому организаторы ,так себя обезопасили .
Пианистка писал(а):Вы думаете перспектива миллионных гонораров не притягивает актёров с небольшим талантом этих способностей?
вполне возможно и такое , у нас ,у вас, всё возможно .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#48 Nadin » Ср, 14 ноября 2012, 16:28

Geula писал(а):Nadin, а почему не понравилось? Экстрасенсы менее сильные? Или ситуации не интересные?
Кстати, сейчас ещё российский сезон не доснимали. Вот тоже жду 16 ю серию )))

какой-то нудный спекталь фокусников. Мне совершенно неинтересно было, с трудом досмотрела один выпуск какой-то и больше не хочу.
Nadin

#49 Napalm » Ср, 14 ноября 2012, 17:11

Люди.
Почему-то я ни разу не смотрела "Битву".
Вот планировала. Хотя бы просто для ознакомления, и каждый раз то одно, то другое.
Самое забавное, что вчера я написала себе на стиккере "Посмотреть битву!" и прилепила на ноут!
А сейчас смотрю - тема об этой передаче.
Теперь уж действительно надо хотя бы несколько серий глянуть.

Посоветуйте, какую серию посмотреть?
Не важно, какой сезон.
Главное, чтобы интересное по-настоящему.
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#50 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 17:19

Napalm, не смотри Танюш, зацепит! )))
Я так по наводке Дежанейрова посмотрела, а сейчас весь сезон смотрю ))
Лично мне понравилась 13-я серия последнего сезона.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#51 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 17:30

Napalm, посмотри серию, в кот. участвовала наша форумчанка. Её дочь Алёну зверски убили и изнасиловали.
она к нам заходила перед этой трагедией, тему создавала про то что в один день вся техника сломалась..
домовёнок по моему ник
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#52 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 17:34

Пианистка писал(а):Napalm, посмотри серию, в кот. участвовала наша форумчанка. Её дочь Алёну зверски убили и изнасиловали.
она к нам заходила перед этой трагедией, тему создавала про то что в один день вся техника сломалась..
домовёнок по моему ник
Да, Домовёнок.
А это в каком сезоне было? Их же там куча!
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#53 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 17:36

Я незнаю. давно смотрела и то лишь из-а того, что прониклась историей.
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#54 Nadin » Ср, 14 ноября 2012, 18:46

Там, где про Домовенка, там чувак с крысой первый раз был, Педин который. Если я не ошибаюсь. Мне Илона еще очень нравится))) И 12 сезон понравился мне, и 11, 10 тоже...
Nadin

#55 Astra » Ср, 14 ноября 2012, 18:54

Napalm писал(а):Люди.
Почему-то я ни разу не смотрела "Битву".
Вот планировала. Хотя бы просто для ознакомления, и каждый раз то одно, то другое.
Самое забавное, что вчера я написала себе на стиккере "Посмотреть битву!" и прилепила на ноут!
А сейчас смотрю - тема об этой передаче.
Теперь уж действительно надо хотя бы несколько серий глянуть.

Посоветуйте, какую серию посмотреть?
Не важно, какой сезон.
Главное, чтобы интересное по-настоящему.
Napalm, я бы тебе посоветовала посмотреть последние битвы, там где остались самые сильные экстрасенсы из десятки.
сезоны: с Воротниковой(1 сезон), с Мехди(3 сезон), с Мохсеном(10 сезон), с Литвиным(6 сезон), с Похабовым(если не ошибаюсь в написании фамилии)(7 сезон) и с рыжим парнишкой Виталием Гибертом(11 сезон).
http://extrasensorybattle.com/smotretbitvaekstrasensov/post_1297474221.html

Вообще, мне последний сезон очень нравится. Сильных - четверо. Смотрю сезон с самого начала и восхищаюсь. Ни одного прокола почти... у всех четверых.
Astra

#56 Napalm » Ср, 14 ноября 2012, 19:16

Пианистка,
Ох.
Мне тему то ту сложно было читать.
Всё-таки наша форумчанка. Такая трагедия.
Отложу эту серию на следующий раз.

Geula писал(а):Лично мне понравилась 13-я серия последнего сезона.
Спасибо, Geula.

Asterа писал(а):последние битвы, там где остались самые сильные экстрасенсы из десятки.
сезоны: с Воротниковой(1 сезон), с Мехди(3 сезон), с Мохсеном(10 сезон), с Литвиным(6 сезон), с Похабовым(если не ошибаюсь в написании фамилии)(7 сезон) и с рыжим парнишкой Виталием Гибертом(11 сезон).
Спасибо.
Вечно у меня так.
Люди уже двадцатый сезон чего-то смотрят, а я ни одной серии не видела.
Кручусь по жизни как белка в колесе и ничего не успеваю или упускаю что-то постоянно.
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#57 Astra » Ср, 14 ноября 2012, 19:23

Napalm, да ладно :smile: твои занятия с малышами еще интереснее. Они же такие хорошие лапатуши :wub:
мои уже подросли самостоятельные, да и интернет выручает - можно смотреть, когда удобно.
Astra

#58 Stella » Ср, 14 ноября 2012, 20:05

Napalm писал(а):Посоветуйте, какую серию посмотреть?
Не важно, какой сезон.
Главное, чтобы интересное по-настоящему.

я обычно битву со второй третьей серии начинаю смотреть... сам отбор и как ищут человека в багажнике мне не интересно. А чем ближе к финалу, тем интереснее и сложнее задания.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#59 Stella » Ср, 14 ноября 2012, 20:12

Nadin, если тебе интересно посмотреть укр. битву в оригинале, я бы тебе посоветовала взять какую то книгу на украинском и начать читать... незнакомые слова можно выписывать либо там сразу понимаешь по контексту. Я сама выросла в русскоязычной семье... ну бабушка говорила иногда на украинском, но я общалась только на русском. И в детсаде, и подруги, и в школе - все на русском разговаривали. Так вот я укр. так и выучила читая книги. Помню, что первая книга была на укр. - сказка Крывенька качечка. Вот честно, треть слов не понимала))) А мне было где то 5-6 лет. Но так себе в голову в багажник на потом откладывала это слово либо по контексту старалась понять что оно значит. я вот как то прочитала отрывок на белорусском - и вполне понятно, много однокоренных слов.
Я бы тебе посоветовала Роксолану "Загребельного" или "Повию" Панаса Мирного... У Марко Вовчок интересные рассказы. Или юморную Кайдашеву симью.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#60 Fermion » Ср, 14 ноября 2012, 20:57

Geula писал(а):Битва экстрасенсов. А вы смотрите?

phpBB [media]
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 1 скрытый и 17 гостей

cron