Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#201 Дежанейров » Вс, 30 декабря 2012, 14:08

марта, а вы за кого болели?
Дежанейров

#202 Nadin » Вс, 30 декабря 2012, 14:17

Варда-Сахара писал(а):
Nadin писал(а):Сама фамилия Волхов вам ни о чем не говорит?)))))
это его псевдоним

да? А я думала, "Велес" псевдоним. А какая настоящая?))))
Nadin

#203 tatpit » Вс, 30 декабря 2012, 14:22

Agnea писал(а):Помните, как он в последней серии сообразил через крышу этаж преодолеть, когда секунды оставались? )))
Он не сообразил...,Всё спонтанно...спонтанно и в стену долбился...чуйка :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

#204 Бриджит » Вс, 30 декабря 2012, 14:22

Nadin, настоящую я не знаю, но он в интервью говорил об этом. Что типа про то, что славянам надо нарекать себя и вот он нарёк.
Для меня он все же больше шоумен, чем экстрасенс.
Бриджит

#205 Nadin » Вс, 30 декабря 2012, 14:25

Варда-Сахара, Хрена себе шоумен, так четко ВИДЕТЬ те же татушки.
Но он молод, он только в начале пути, талантливый ученик. Одним словом, молодец.
Nadin

#206 Бриджит » Вс, 30 декабря 2012, 14:26

Nadin, да и в силу молодости все эти велесы и волховы))) И игра на камеру)
спустя годы может сильно измениться. Если не нарубит дров.
Бриджит

#207 Nadin » Вс, 30 декабря 2012, 14:30

Варда-Сахара, не, ну ... от "велесов и волховов" он как бы видение и силы на это видение берет... Он же рассказывал, с чего у него "велесы и волховы" начались...
Nadin

#208 tatpit » Вс, 30 декабря 2012, 14:32

А я бы лучше за ведьму проголосовал...Она не добрая...но справедливая :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

#209 Nadin » Вс, 30 декабря 2012, 14:38

Справедливое зло... может лучше добрая несправедливость?))) Вопрос риторический))
Nadin

#210 tatpit » Вс, 30 декабря 2012, 14:45

Nadin писал(а):Справедливое зло
Да в каком месте она злая? Методы Дмитрия чем лучше-то? :smile: Она хоть знает, что делает :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

#211 марта » Вс, 30 декабря 2012, 15:00

Дежанейров писал(а):марта, а вы за кого болели?

я ни за кого не болела, но их этой четвёрки только Дмитрий работает подселением.
огромный респект Фатиме...работает на вибрациях, самостоятельно, чистотой такой от неё веет...достойна своих с/с
Мано очень душевный и совершенно не зацеплен за победу, но что-то в нём меня настораживает, не пойму что
А Елена не много в сторону желаний сдвинулась и в ощущение своей воли, но очень сложно сохранить чистоту при таких возможностях.
а загробный мир возмущён её вторым местом :smile:
марта

#212 tatpit » Вс, 30 декабря 2012, 15:09

марта писал(а):огромный респект Фатиме...работает на вибрациях, самостоятельно, чистотой такой от неё веет...достойна своих с/с
Мне эта Фатима, чем-то Лазарева напомнила...Терминами...да и вообще..диагностирует неплохо...Да и СНЛ высказывался..по одному случаю..на одном из семинаров :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

#213 Дежанейров » Пн, 31 декабря 2012, 17:43

марта писал(а):
Дежанейров писал(а):марта, а вы за кого болели?

я ни за кого не болела, но их этой четвёрки только Дмитрий работает подселением.
огромный респект Фатиме...работает на вибрациях, самостоятельно, чистотой такой от неё веет...достойна своих с/с
Мано очень душевный и совершенно не зацеплен за победу, но что-то в нём меня настораживает, не пойму что
А Елена не много в сторону желаний сдвинулась и в ощущение своей воли, но очень сложно сохранить чистоту при таких возможностях.
а загробный мир возмущён её вторым местом :smile:

Да Фатима с Мано самые чистые, третий Велес...ну а Голунову я б на 4м месте оставил....
Люди же ведутся на мертвых с косами.

Мано меня не настораживает, он один единственный кто более менее объяснял кармические причины. Мне кажется он сам насторожился, и немного взял откат, всетаки Битва не совсем верный формат для способностей.
Дежанейров

#214 марта » Пн, 31 декабря 2012, 19:42

Дежанейров писал(а):
марта писал(а):[quote="Дежанейров"]марта, а вы за кого болели?

я ни за кого не болела, но их этой четвёрки только Дмитрий работает подселением.
огромный респект Фатиме...работает на вибрациях, самостоятельно, чистотой такой от неё веет...достойна своих с/с
Мано очень душевный и совершенно не зацеплен за победу, но что-то в нём меня настораживает, не пойму что
А Елена не много в сторону желаний сдвинулась и в ощущение своей воли, но очень сложно сохранить чистоту при таких возможностях.
а загробный мир возмущён её вторым местом :smile:

Да Фатима с Мано самые чистые, третий Велес...ну а Голунову я б на 4м месте оставил....
Люди же ведутся на мертвых с косами.

Мано меня не настораживает, он один единственный кто более менее объяснял кармические причины. Мне кажется он сам насторожился, и немного взял откат, всетаки Битва не совсем верный формат для способностей.[/quote]

В кармические причинах никто из них не разбирается и Мано тоже не видит их. Им теории ДК сильно не хватает :smile: А вообще смотря по каким параметрам выбирать победителя. Если по способностям - то равных Елене нет. Если по душевности, то равных Мано нет. Если по благородству, то равных Фатиме нет. Если по юности, то равных Дмитрию нет. Меня в таких мероприятиях интересует арсенал возможностей человека, поэтому я делаю скидки на какие-то его моральные погрешности...сама не идеал
марта

#215 Agnea » Пн, 31 декабря 2012, 20:11

Интересно то, что Дмитрий сказал о своём вещем сне и что во сне он видел две руки. И заметьте, когда экстрасенсы выходили, Елене подарили вторую руку сами её болельщики.



tatpit писал(а):А я бы лучше за ведьму проголосовал...Она не добрая...но справедливая :smile:
Дело в том, что Добро должно побеждать справедливость.


Варда-Сахара на мой взгляд, ты предвзята к молодым


Дежанейров, Мано очень добрый. Наверное, самый добрый из всех. Не зря его Святым назвали. Он и меня на эмоции через экран пробивал, когда я передачу через себя пропускала. У него можно поучится доброте.


Мне всё очень понравилось. Причём Дмитрий набрал рекордное количество голосов за ВСЕ битвы, все 13 сезонов. Единственно что не понравилось, эта та группа поддержки Елены Голуновой, которая во Главе с её сыном просто проигнорировала всех других участников. Мне показалось это заносчивостью. Да и я откровенно говоря, тёмных не люблю. Хотя Елена действительно молодец и у неё действительно очень большая сила. Только она тёмная.
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 8 месяцев
О себе: Агня

#216 Дежанейров » Пн, 31 декабря 2012, 20:21

Agnea, там не сын главный, а Бантеева...
Дежанейров

#217 Nadin » Пн, 31 декабря 2012, 20:25

Бантеева с Есевич вообще как пара были... Бантеева мужиковатая такая, как зэчка... :ninja:
Nadin

#218 Agnea » Пн, 31 декабря 2012, 20:31

Дежанейров писал(а):Agnea, там не сын главный, а Бантеева...
Nadin писал(а):Бантеева с Есевич вообще как пара были... Бантеева мужиковатая такая, как зэчка... :ninja:

мне она кстати никогда не нравилась. И подруга её тоже. :ninja:
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 8 месяцев
О себе: Агня

#219 Stella » Вт, 1 января 2013, 9:33

Дежанейров писал(а):Люди же ведутся на мертвых с косами.
сказал бешеный няшка с костями и черепом на аватаре :-D
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#220 Stella » Вт, 1 января 2013, 9:41

Дежанейров писал(а):Agnea, там не сын главный, а Бантеева...
да, Бантеева всегда так себя на финале ведет... зря по монастырям ездила. В каком то из финалов она одной полной финалистке (фамилию не помню) вручила золотой унитаз. Они там Педина, кажется, не поделили. Он был учеником Бантеевой и переметнулся к этой финалистке
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tiss78, И-Горёк, 2 скрытых и 15 гостей