Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#21 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 12:08

Грязные деньги.
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#22 LSD » Ср, 14 ноября 2012, 12:27

Dmitrig писал(а):Нет, команда собралась посредственная. Да, могут кое-что. Но в прошлых сезонах бывали личности куда более сильные. Взять к примеру Наталью Воротникову, победительницу первого сезона. Да по сравнению с ней матрицеведы последнего сезона просто кучка слепых детсадников. Наталья с каждым заданием справлялась менее чем за 30 секунд. Просто приходила и тут же выдавала подробнейший ответ. Без каких-либо своих мировоззренческих додумок. Или того же Мехди. Человек-легенда.

А знаете чернокнижница Воротникова Н берет Только за консультацию 30 000 рублей. Ее принцип работы - вы помогите МНЕ а я помогу вам-
Интересно , а сколько стоят у нее или ее Брата чернокнижные делА?
LSD
Сообщения: 3
С нами: 12 лет 10 месяцев

#23 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 12:28

:smile:
Show Must Go On!!!!
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Пианистка Ср, 14 ноября 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#24 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 12:30

LSD,
в размерах средней цены на какой-нибудь европейский автомобиль.
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#25 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 12:32

Пианистка писал(а):
Дежанейров писал(а):Пианистка, а факты у вас есть?Или аргументы какие-нибудь?
Факты того, что они реально не слышат и не видят покойников?
нет, к сожалению. И вряд ли будут. Так же как и у вас нет фактов, что всё это не вымысел и не бред, который порой несут эти экстрасенсы.
Есть наблюдения, которые подтвердились.

кстати тот кто занимается чернокнижием, никогда не позволит ни один обряд снять на камеру.
Так они и не разрешают снимать обряды на камеру ))
Насчёт мертвецов - какая разница что они видят, если есть результат? ))
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#26 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 12:39

Geula, какой результат?
Вы считаете душевное успокоение матери погибшего ребёнка, результатом?
С тем же успехом можно мантры петь и результат будет лучше. чем доверить себя и свою боль кучке непонятных людей.
Результат для такой передачи, это когда сажают убийц, ловят реальных насильников( но даже это не даст 100% гарантии) )) на этом и посторено всё шоу.
Ног не найти как у змеи.
Вы в курсе, что в титрах сказано, что организаторы не гарантируют никаких экстрасенсорных способностей у участников шоу.
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#27 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 12:39

LSD писал(а):
Dmitrig писал(а):Нет, команда собралась посредственная. Да, могут кое-что. Но в прошлых сезонах бывали личности куда более сильные. Взять к примеру Наталью Воротникову, победительницу первого сезона. Да по сравнению с ней матрицеведы последнего сезона просто кучка слепых детсадников. Наталья с каждым заданием справлялась менее чем за 30 секунд. Просто приходила и тут же выдавала подробнейший ответ. Без каких-либо своих мировоззренческих додумок. Или того же Мехди. Человек-легенда.

А знаете чернокнижница Воротникова Н берет Только за консультацию 30 000 рублей. Ее принцип работы - вы помогите МНЕ а я помогу вам-
Интересно , а сколько стоят у нее или ее Брата чернокнижные делА?
так проверить очень просто: дать в закрытом конверте фото знакомого вам человека, например матери, и попросить рассказать о жизни этого человека. Если экстрасенс шарлатан - это вы сразу поймёте. А если нет, то он стоит этих 30 тысяч и более. А можно вообще в конверт фото своего кота положить а сказать что там человек. Экстрасенс подмену почувствует. Просто надо вначале проверить человека, прежде чем деньги платить, и не стесняясь ему об этом сказать. :)
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#28 Ofelia » Ср, 14 ноября 2012, 12:42

Пианистка, ну смотрит каждый то, что ему хочется.. вам то что?
Ofelia

#29 Deri » Ср, 14 ноября 2012, 12:42

LSD писал(а):
Dmitrig писал(а):Нет, команда собралась посредственная. Да, могут кое-что. Но в прошлых сезонах бывали личности куда более сильные. Взять к примеру Наталью Воротникову, победительницу первого сезона. Да по сравнению с ней матрицеведы последнего сезона просто кучка слепых детсадников. Наталья с каждым заданием справлялась менее чем за 30 секунд. Просто приходила и тут же выдавала подробнейший ответ. Без каких-либо своих мировоззренческих додумок. Или того же Мехди. Человек-легенда.

А знаете чернокнижница Воротникова Н берет Только за консультацию 30 000 рублей. Ее принцип работы - вы помогите МНЕ а я помогу вам-
Интересно , а сколько стоят у нее или ее Брата чернокнижные делА?

Она берет много за первую консультацию. Последующие меньше. Лет 5 назад последующие консультации были по 10000 руб. А первая кажется 20000. Она и не скрывала, что идет на Битву для поиска клиентуры.
Есть действительно личности: интересные и действительно видящие и чувствующие.
Виноградов разделял чувствознание и видение. Это вроде как повышенная чувствительность (эктстросенсорика так и переводится) и способность видеть скрытое вообще.
Личности на мой взгляд: Мехди, иранец с длиными волосами и бородой, Илона Новоселова, таможенник, Наталья Бантеева и ее подруга-блондинка - победительница одной из битв, Воротникова.
И потом всегда чувствуется с апломбом человек или нет.
Вот Илона - своенравная и с характером, но на самом деле очень ранимый и добрый, чувствительный человек. Насколько добрый не знаю, но она всегда переживала, когда видела несправедливость.
А вот Елена - мать Кадони - сильная, но... дама с апломбом. Воротникова такая же. Но может быть это как защита идет.
Deri

#30 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 12:43

Улыбнуло, когда какая-то там девушка- ведунья собиралась на кладбище сымать якобы порчу была одета в кожанные брюки! и с макияжем на лице :smile: :smile:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#31 Deri » Ср, 14 ноября 2012, 12:44

Geula писал(а):так проверить очень просто: дать в закрытом конверте фото знакомого вам человека, например матери, и попросить рассказать о жизни этого человека. Если экстрасенс шарлатан - это вы сразу поймёте. А если нет, то он стоит этих 30 тысяч и более. А можно вообще в конверт фото своего кота положить а сказать что там человек. Экстрасенс подмену почувствует. Просто надо вначале проверить человека, прежде чем деньги платить, и не стесняясь ему об этом сказать. :)
Таких испытаний знаешь сколько было :-D
Ты ведь только недавно начала смотреть. Сейчас команда еще ничего. Но были сезоны когда все участники были слабенькие.
Вообще были очень интересные испытания.
Мне запомнилось, как экстрасенсов садили перед выключенным монитором на который транслировалось видео с live-камеры с Нью-Йоркской улицы. Т.е реальная жизнь. И ничего угадали. Даже кто-то цвета одежды чувствовал проходящих людей.
Последний раз редактировалось Deri Ср, 14 ноября 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Deri

#32 Монархист » Ср, 14 ноября 2012, 12:45

У нас телеканал зятя Кучмы СТБ - олигарха Пинчука - полностью шоутизирован. Одни шоу круглые сутки. И я смотрю 3 шоу из них: "Танцуют все", "Х-фактор" и "Битву" украинскую версию. На российскую нет времени.
Если никто украинскую не смотрит, то пока не с кем поговорить.
Отмечу лишь, что с этого сезона у нас по криминальным заданиям эксрасенсам стали ради эксперимента давать на видение раскрытые на 100% преступления, когда преступники найдены, не отрицают свою вину и есть полностью база доказательств. Так легче проверять способности экстрасенсов. В принципе, результаты неплохие, хотя состав участников финала из стран СНГ уже не такой сильный. Всё-таки предыдущие сезоны +российский вариант "Битвы" уже призвали в свои ряды лучших из лучших. Но много мощных экстрасенсов из-за границы. Раньше были 2 сильных азербайджанца (лдин из них, Алекперов, так и остался в Украине после "Битвы"), сейчас мне нравится шотландец. Судит у нас маг и фокусник из Англии Ури Геллер.

В последней передаче они просматривали обстоятельства смерти со слов матери девушки, последней, 11-й жертвы боярско-васильковского (под Киевом) маньяка Ю.Кузьменко по прозвищу "Элвис". И там был момент, к-й можно привести в пример для моей темы про бесов. Маньяк говорил, что перед убийствами его всегда что-то перемыкало и приказывало убивать и он благодарил милицию, что его поймали, иначе он продолжал бы убивать.
Последний раз редактировалось Монархист Ср, 14 ноября 2012, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

#33 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 12:46

Пианистка писал(а):Geula, какой результат?
Вы считаете душевное успокоение матери погибшего ребёнка, результатом?
С тем же успехом можно мантры петь и результат будет лучше. чем доверить себя и свою боль кучке непонятных людей.
Результат для такой передачи, это когда сажают убийц, ловят реальных насильников( но даже это не даст 100% гарантии) )) на этом и посторено всё шоу.
Ног не найти как у змеи.
Вы в курсе, что в титрах сказано, что организаторы не гарантируют никаких экстрасенсорных способностей у участников шоу.
потому что там есть и шарлатаны и их много. А результат оч. простой - пройти проверку. Экстрасенсам дали кардиограмму сердца отца погибшей девочки и предложили им рассказать о человеке. Если я вам дам одну кардиограмму, вы многое о человеке расскажете? Пол или возраст хотя бы определите? Не говоря уже об определении проблемы и утешении. Сможете?
А если б смогли, то я бы вас назвала экстрасенсом ))
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#34 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 12:50

Я думаю, если тебя наградили таким даром как ясновидение, то используй его по максимуму для пользы дела. Всё намного сложней, чем кажется.
Человеку просто так ничего не дают, да и работа с людьми энергозатратно очень.
Вот уголовные расследования, поиск пропавших людей. но это опасно мб для самого экстрасенса.
А что эта битва? шоу для скучающих людей, которым не хватает экстрима в жизни..
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#35 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 12:54

Deri, да, сейчас команда сильная. Я с 15 серии начала смотреть и назад иду до 1-ой. Сейчас остановилась на 11-той. Ну и 16 посмотрю, как только выйдет ))
Тебе кстати, кто наиболее симпатичен из команды?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#36 Пианистка » Ср, 14 ноября 2012, 12:54

Geula, у меня другие методы. И я немного всё-таки в теме, чем за её пределами.
Geula писал(а):Экстрасенсам дали кардиограмму сердца отца погибшей девочки и предложили им рассказать о человеке.
А такой вариант, как написание для каждого участника сценарий, по которому определяется каждому своя роль в шоу, ну как в театре, вами категорически не рассматривается?
:smile:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#37 Nadin » Ср, 14 ноября 2012, 12:59

Есть еще "Битва континентов". На украинском. Говорят, круто очень. Мама мне сказала, что и на русском есть, она по телеку на русском смотрела... я никак найти не могу... Может, кто знает? Не врубаюсь я в украинский, как бы не стралась. Одно дело вживую разговаривать, стараться понять, а другое по ТВ. Остается только догадываться и смутно понимать о чем речь.
Nadin

#38 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 13:00

Пианистка, ну давайте попробуем )) я найду кардиограмму и выложу её тут, а вы по ней всё мне расскажете )) сумеете? ))
А для роли в театре есть актёры, но актёр не может знать фактов о тебе, которые известны только вам, даже не видя вас. Если только не предположить, что известный российский певец с женой сами с ними не в сговоре, и наживаются на смерти своей 5-ти летней дочери...
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#39 Монархист » Ср, 14 ноября 2012, 13:03

Nadin писал(а):Есть еще "Битва континентов". На украинском. Говорят, круто очень. Мама мне сказала, что и на русском есть, она по телеку на русском смотрела... я никак найти не могу... Может, кто знает? Не врубаюсь я в украинский, как бы не стралась. Одно дело вживую разговаривать, стараться понять, а другое по ТВ. Остается только догадываться и смутно понимать о чем речь.

Я ж о ней и говорю постом выше.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 5 месяцев

#40 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 13:03

Монархист, вообще-то есть и шарлатаны, манипуляторы, которые угадывают по подсказкам мимики, жестам, наводящим вопросам. Но такие быстро выбывают.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 2 скрытых и 41 гостей