Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#181 Deri » Пт, 14 декабря 2012, 20:08

Вообще странная ситуация - в разных темах одновременно появляется информация по какому-нибудь вопросу. Как-будто коллективный разум работает.
Вот только что Благодарю разместил (это относительно болезни мужчин). Тут информация немного в другом ракурсе, но суть одна и та же.
Спойлер
Благодарю писал(а):
Когда мужику плохо его не надо сюсюкать и жалеть. Мужику плохо когда у него дыра в биополе и из неё со страшной силой вытекает энергия. В этом случае он уединяется и восстанавливается как целое, связанное с Богом. Биополе восстанавливается и мужу становится легко. Только после этого можно приставать с общением.

Естественно в этот момент дама желает пристать, ведь из дыры в биополе вытекает куча энергии. У нас жена за мужем обычно. Поэтому она черпает энергию от мужа. Но в этот момент она хочет стать частью (счастливой), а нужно наоборот оставить мужа в покое когда ему плохо, и дать возможность восстановиться как целое, связанное с Богом. Если жена в этот момент лезет с желанием обогреть, то дыра в биополе увеличивается и как следствие муж начинает пить водку. Это типичная ситуация в семьях и весьма распространенная.

Поэтому, женам необходимо научиться дать мужам возможность само восстанавливаться после работы в одиночестве. А потом уже приставать с вопросами “хочется обогреть”. Мужа Бог греет и восстанавливает. А когда жена начинает брать на себя функцию восстановителя и спасителя, то просто перекрывает своей заботой макушечную чакру (душит). Хотела помочь, а на деле еще больше сломала мужика, конечно он забухает потом.
Семинар Лазарева С.Н. г. Санкт-Петербург, 8 и 9 декабря 2012 года 11.00-15.00
Deri

#182 Milady » Вс, 16 декабря 2012, 13:07

Deri писал(а):Сегодня великолепный выпуск. Сейчас будут выбирать лучшего и худшего экстрасенса.
В первой части мне понравилось что Велес сказал, что человек может только сам измениться. Экстрасенс или любой другой человек может подвести к двери, но войти должен человек. За него это никто не сделает.

Во второй части Елена Галунова сказала, что разводиться спешить не надо. Мужчины иногда просто как больные. Им в этот период предъявлять ничего нельзя. Надо переждать и когда мужчина выздоровит, то можно разбираться.
Правда это было связано с приворотом. Мужчина в результате неудачного приворота на уход из семьи стал неадекватным - бил, унижал, пил...Но тем не менее 2 экстрасенса сказали, что женщина поспешила с разводом и со вторым браком.
И еще Елена сказала, что мужчины интуитивно чувствуют опасность. Это было о том, что мужчина после развода не подходит даже близко к дому.
Только не рассказывай больше что там было, я его завтра посмотрю )))
Потом тут отпишу свои впечатления.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#183 Milady » Чт, 20 декабря 2012, 18:04

как хорошо, что в финале всех четверых оставили. Завтра финал! Но я его наверное только в воскресенье или понедельник посмотрю. Болею за Дмитрия Волхова, неоязычника Велеса. Самый симпатичный из них, к тому же, на последних испытаниях очень хорошо справлялся, всё точно говорил. А как он тату нарисовал! Блеск! :wub:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#184 Nadin » Чт, 20 декабря 2012, 20:41

Я тоже за него болею)))
Nadin

#185 марта » Вт, 25 декабря 2012, 13:36

В пятницу объявят победительницу :smile:
марта

#186 Astra » Вт, 25 декабря 2012, 13:46

марта писал(а):В пятницу объявят победительницу :smile:
победительницу? Велес будет победителем. :cool:
Astra

#187 Nadin » Вт, 25 декабря 2012, 13:46

Я тоже думаю, что Галyнова победит. Но хотелось бы, чтоб Велес)))) :roll:
Nadin

#188 Astra » Вт, 25 декабря 2012, 13:48

Nadin, вот и посмотрим :wink: :wub:
Astra

#189 Agnea » Вт, 25 декабря 2012, 16:38

Nadin писал(а):Я тоже думаю, что Галyнова победит. Но хотелось бы, чтоб Велес)))) :roll:
Ещё ничего не известно, если голосовать за Дмитрия, то победит Дмитрий. :wub:


Там всё просто: Вит Мано - американец, - американцев в России не любят, за него голосовать не будут. Фатима Хадуева - дагестанка. За кавказцев тоже голосовать не будут по этой же причине. Остаются Елена Голунова и Дмитрий Волхов "Велес". Мне лично Велес симпатичен, чисто внешне очень харизматичный мальчик, - в этом он выигрывает у Елены, к тому же, голосовать за чёрную ведьму - это как то.... :no:
А он Светлый. :angel: Помните, как он в последней серии сообразил через крышу этаж преодолеть, когда секунды оставались? ))) Умненький, мне очень нравится :heart:

Изображение
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#190 Дежанейров » Вт, 25 декабря 2012, 16:46

у Галуновой понтов много, шоу.....
правильное рыжий иногда критикует за конкретные факты
Дежанейров

#191 Agnea » Вт, 25 декабря 2012, 16:48

Дежанейров писал(а):у Галуновой понтов много, шоу.....
правильное рыжий иногда критикует за конкретные факты
Я бы за неё не голосовала по одной единственной причине - она чёрная ведьма и использует чёрную магию.
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#192 Agnea » Вт, 25 декабря 2012, 17:34

Вот кстати, один из примеров, когда умудрённый опытом человек, победитель третьего сезона "Битвы Экстрасенсов" отказался от экстрасенсорики:

Мехди Эбрагими-Вафа.
Изображение

По завершении проекта в жизни Мехди произошли большие изменения. Молодой 35-летний человек практически полностью поседел.
Несложно представить, чего стоили ему переживания боли и трагедий многих людей, что хлынули к нему на прием потоком. Чтобы помогать людям, ясновидцу приходилось боль и судьбу каждого пропускать через свое сердце.

Однажды пришло ему видение, которое бескомпромиссно давало понять, что Мехди должен прекратить сеансы с использованием своих экстрасенсорных способностей. В противном случае он может потерять жизнь.

Сегодня Мехди так же помогает людям. Но теперь уже не как экстрасенс, а как врач и психолог. Человек, обладающий невероятными способностями прозревать неведомое, и теперь пользуется своей врожденной чудесной силой, но уже на уровне обычной человеческой интуиции. Это позволяет не транжирить драгоценную психическую энергию, которая является большой ценностью во Вселенной, а использовать ее разумно.

Видимо в этом заключена причина запрета для него перенапрягать свои духовные запасы энергии, включая каналы ясновидца при поиске припавших людей. А может быть нам, людям, живущим не Земле, еще рано знать то, почему это происходит с нами и нашими близкими. Мы не знакомы с законами, по которым устроена жизнь, и можем очень неправильно распорядиться полученной информацией, навредив тем самым как себе, так и другим жителям во Вселенной.

Мехди открыл в себе теперь новые таланты, которые сподвигнули его к творчеству. Он теперь пишет картины, в которых изображает в символической форме то, чего нельзя выразить словами. Да оно и невыразимо. Это язык символов. По этой же причине он стал писать детские сказки, в которых есть зашифрованные космические знания. Имеющий уши, да услышит! (c) http://www.bitva-ekstrasensov.ru/mehdi.php


Никого не напоминает? ;) :ugu:
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#193 Eva » Вт, 25 декабря 2012, 17:58

Nadin писал(а):Я тоже думаю, что Галyнова победит. Но хотелось бы, чтоб Велес)))) :roll:
А мне чо та кажется, что Велес. :smile:

Никого не напоминает?
Agnea , надо же, действительно как Лазарев!
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: летний дождь

#194 Nadin » Вс, 30 декабря 2012, 2:47

Ура!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как я этого хотела, кто бы знал!!!! О, великие наши предки, слава вам!!!
Nadin

#195 Nadin » Вс, 30 декабря 2012, 2:53

Сама фамилия Волхов вам ни о чем не говорит?)))))

Вы заметили голубой рисунок на кофте Дмитрия?)))
:grin: :grin: :grin:
Nadin

#196 Nadin » Вс, 30 декабря 2012, 4:22

а черные-то как обломались))) :hi-hi: пусть привыкают к обломам :grin: :grin: :grin:
:angel:
Nadin

#197 Milady » Вс, 30 декабря 2012, 8:18

Ой как же я рада, что Дмитрий победил! Если б жила в России, за него б смс-ку точно послала! Умничка!
Кстати, я внутри чувствовала, что он должен победить, потому что он Светлый! А Добро побеждает зло.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#198 Agnea » Вс, 30 декабря 2012, 12:32

Изображение

По результатам зрительского СМС-голосования почетное 4 место заняла Фатима Хадуева (3% голосов). Вит Мано занял 3 место (5,5% голосов). Победителем шоу «Битва экстрасенсов» 13 сезона стал Дмитрий Волхов, которому удалось набрать 73 887 голосов (66,3%) зрителей канала ТНТ и тем самым опередить Елену Голунову, за которую пришло 28162 смс (25,3% голосов).
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#199 марта » Вс, 30 декабря 2012, 13:15

Приятный парень, любимец девочек-подростков. Мне он тоже симпатичен, но какой он победитель?
Девочки подростки голосуют активнее в этом и причина его "победы".
А так Дмитрий шаман и набор средств у него шаманский..служитель культа. И возможности у него не его, а духов, которых он вызывает. На подобии его была Илона Новосёлова, она тоже работала, когда в неё входил дух, она его выкликала. Поэтому Дмитрия и не рассматривали всерьёз. А на счёт того, что чёрный, белый - это смешно. Есть работающий самостоятельно, а есть за счёт кого-то. Плюс вера в Бога, тема желаний, эгоизм, нарушение к будущему.
марта

#200 Бриджит » Вс, 30 декабря 2012, 14:03

Nadin писал(а):Сама фамилия Волхов вам ни о чем не говорит?)))))
это его псевдоним
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, rimi, 2 скрытых и 29 гостей