Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#161 Stella » Вт, 20 ноября 2012, 20:04

Napalm писал(а):Но такое надо дозировать, конечно.
Слишком уж тяжелые и негативные вещи там порой затрагиваются и это цепляет и затягивает и потом некоторое время носишь это в себе. Не может не влиять.
После одного сезона мне стало невероятно тяжело на душе и постоянно мерещились люди, о смерти которых там говорилось и разбирались все нюансы. Перед глазами мелькали лица. Особенно одного парня и одного мальчика.

а мне как-то после одного такого просмотра много серий подряд уже стали какие то колдуньи ночью снится))) Но особенно осадок тяжелый был после "экстрасенсы ведут расследование"... В битве хоть не всегда убийства показывают в испытаниях.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#162 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 20:10

Stella, мне кстати тоже бред снился связанный с колдунами и экстрасенсами.)))) будто бы "битва экстрасенсов" на каком то ринге была и я в ней учавствовала )) а противники разные колдуны и ведьмы ))
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#163 Пианистка » Вт, 20 ноября 2012, 22:09

Geula писал(а):Одна, Виктория потомок скандинавских магов, даже не сдержалась и его прокляла.
Ну хоть одна позитивная новость.....
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#164 Stella » Вт, 20 ноября 2012, 22:47

Пианистка писал(а):Ну хоть одна позитивная новость.....

сарказм?))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#165 Пианистка » Вт, 20 ноября 2012, 22:55

Stella, правда.
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#166 Eva » Вт, 20 ноября 2012, 23:41

Geula писал(а):Еvа,
Я даже не представляю как это возможно, увидеть и прочувствовать другого. А насильников наказали?
Был суд, сроки дали. Подробностей не помню, довольно давно было.
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: летний дождь

#167 прав » Ср, 21 ноября 2012, 2:27

Geula писал(а):А вы смотрите? Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен? Что вы сами думаете о проекте?
Подстава спецслужб. ОДНОЗНАЧНО.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#168 Eva » Ср, 21 ноября 2012, 3:10

прав писал(а):ОДНОЗНАЧНО.
Жириновский? :unsure:
Здравствуйте, Владимир Вольфович! :hi:
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: летний дождь

#169 Amigo » Ср, 21 ноября 2012, 13:34

я смотрел средние сезоны с 4 по 8 где то.. Очень нравилось вначале, в принципе большинство сюжетов считаю вполне правдоподобными, честными.. Хотя и были откровенно белыми нитками шитое. В целом очень интересно все, способности людей, сверхестественное. Понимаешь что есть люди у которых способности открыты.. и понимаешь что у всех людей они есть и мы движемся к тому что они начнут раскрываться в недалеком будущем.
Очень понравились несколько человек, скромные , простые, без атрибутики, без мишуры, такие обычно и побеждают, потому что способности реальные внутри их.
Александр Литвин и Алексей Похабов сильно впечатлили, вместе с ними вторые места взяли Зираддин Рзаев и Илона Новоселова, которые ничуть не уступили победителям. Наталья Бантеева..
Когда первый интерес к сверхспособностям спал, я начал всматриваться к тому что говорят они о причинах приведших в трагическим последствиям, но эта сторона осталась нераскрытой по каким то причинам.. Да открывалась картина произошедшего, да, назывались иногда прямы причины и виновные, но о глобальных причинах рока, нистигшего людей, об этом к сожалению не говорилось. А ведь это не менее важно и интересно!
С того момента как то утих интерес к этому шоу. Может реальные люди с способностями перестали участвовать(что они закончились крепко сомневаюсь, просто не светятся, им не надо этого) А участвуют часто вообще не пойми кто.. в всевозможных одеждах, обвешанных самыми разными амулетами.
Есть грабли для учения, а есть для удовольствия))
Amigo
Сообщения: 206
Темы: 5
С нами: 13 лет 3 месяца

#170 прав » Ср, 21 ноября 2012, 16:49

Eva писал(а):
прав писал(а):ОДНОЗНАЧНО.
Жириновский? :unsure:
Здравствуйте, Владимир Вольфович! :hi:
К чему Вы это сказали ? Не понял,ВЖ то тут причем ?
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#171 Milady » Сб, 24 ноября 2012, 16:44

Так, завтра 17 часть должна выйти. Интересно, кто вылетет? )))
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#172 Nadin » Сб, 24 ноября 2012, 16:48

Geula, Почему завтра-то? Я еще вчера посмотрела :grin: , интересно опять было))) Виктория вылетела.
Nadin

#173 Milady » Сб, 24 ноября 2012, 17:39

Nadin, Да? )))
А мне почему-то казалось, что они по воскресеньям снимают. :tongue:
А Виктория это украинка?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#174 Nadin » Сб, 24 ноября 2012, 17:53

Geula, да)))
Nadin

#175 Бриджит » Сб, 24 ноября 2012, 19:57

Stella писал(а):Но особенно осадок тяжелый был после "экстрасенсы ведут расследование"...

на каких то длинных выходных (майских или новогодних уже не помню), я смотрела несколько выпусков подряд "расследований", и меня как то кинуло в тёмный "коридор" что ли. В пространстве не могла себя спокойно ощущать, всюду мерещились убийцы и безысходность. Просто передачи вытянули из меня много энергии, я это потом поняла. С тех пор экстрасенсов смотрю очень дозированно.
Бриджит

#176 Milady » Ср, 28 ноября 2012, 6:56

Nadin,
:wub: Надюш
Её не Виктория звали а Валентина. Валентина Сердюк.
Только что 17 серию посмотрела. Мано прекрасен как всегда :wub:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#177 Deri » Ср, 28 ноября 2012, 7:42

Экстрасенсы всегда чувствую энергетику. А она иногда может не соответствовать тому как это выглядит внешне.
Т.е. человек внутри совсем другой в отличие от того как он выглядит внешне. Это совсем как по Лазареву.
В последнем выпуске женщина-экстрасенс рассказала про певицу что она очень конфликтная, устраивает скандалы и пр.
Певица все это отрицала, но тут же показали, как она предъявляет претензии на съемочной площадке, что появился какой-то мусор.
Т.е. снаружи все может выглядеть иначе. А внутрь человека не заберешься.

В "Пусть говорят" про малолетнюю девицу, которая спала со всеми, в итоге забеременела от мужа родственницы, был такой эпизод:
Экстрасенс, кажется Бантеева, говорит что отец ребенка другой человек и это однозначно.
Но экспертиза генов показала, что на 99,9% отец ребенка - муж родственницы.
В таких случаях СНЛ говорит мужчинам, энергетически это Ваш ребенок, но родиться он должен от другого мужчины...
Вот как раз такой случай. Не верить Бантеевой трудно. Я ей верю, т.к. она сильный экстрасенс.
Deri

#178 Agnea » Чт, 13 декабря 2012, 13:10

Deri писал(а):Певица все это отрицала, но тут же показали, как она предъявляет претензии на съемочной площадке, что появился какой-то мусор.
Т.е. снаружи все может выглядеть иначе. А внутрь человека не заберешься.
Да, это про неё Фатима говорила, стоя к ней спиной. А потом певица действительно свой характер показала )))


Deri писал(а):В "Пусть говорят" про малолетнюю девицу, которая спала со всеми, в итоге забеременела от мужа родственницы, был такой эпизод:
Экстрасенс, кажется Бантеева, говорит что отец ребенка другой человек и это однозначно.
Я вообще эту "подростковую любовь" тупостью и бешенством генов считаю. В последней на сегодня 19 серии показывали сюжет, где 13 летняя пай-девочка упала с крыши высотки и разбилась на смерть. Некоторые экстрасенсы говорили, что она выпала из-за любви к мальчику, некоторые - что решила показать перед ним, какая она смелая и пройтись по карнизу, некоторые - что связалась с плохой компанией и тоже они что-то не поделили, и она убегая от них спрыгнула с крыши из чувства паники.
Только вот, мать ведь знала, что она по крышам лазает в свои 13 лет ( показывала фото сьёмочной группе ) и ничегошеньки не сделала!
В Штатах её бы за такую халатность в тюрьму посадили, потому что там до 11 лет ребёнок должен быть под присмотром либо родителя либо няни. А тут, как она рассказывала, подошла к ней умирающей на асфальте -" Ой, мой детёныш!" - ну а мозг у мамаши где?
Ладно допустим, у дочи в 13 лет его на глупости хватает ( хотя , сколько себя помню, я никогда за парнями не бегала - всегда считала что это ниже моего достоинства, даже в свои 13 ) но мама то куда смотрела?
Мне её жалко, чисто по-человечески. Даже, скорее всего, я бы ей в лицо такое не высказала, потому что если б я начала высказывать - то врят-ли бы остановилась , а тогда убитая горем мать, из чувства вины, за дочей с той же крыши могла бы,....не нужен такой грех никому, но лично я считаю, что мама во многом виновата. Недосмотрела за дочкой.

Ещё в этом же сюжете мне понравилось как чёрная ведьма Елена Головунова подростка отчесала ))) Тот бедный аж корвалол пил )) 40 минут оправится не мог )))
Лучше один раз так отчесать подростка, чтобы до него что-то дошло наконец,
ведь корвалол - это лучше, чем смерть
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#179 Agnea » Чт, 13 декабря 2012, 14:29

Deri писал(а):Певица все это отрицала, но тут же показали, как она предъявляет претензии на съемочной площадке, что появился какой-то мусор.
Т.е. снаружи все может выглядеть иначе. А внутрь человека не заберешься.
Да, это про неё Фатима говорила, стоя к ней спиной. А потом певица действительно свой характер показала )))


Deri писал(а):В "Пусть говорят" про малолетнюю девицу, которая спала со всеми, в итоге забеременела от мужа родственницы, был такой эпизод:
Экстрасенс, кажется Бантеева, говорит что отец ребенка другой человек и это однозначно.
Я вообще эту "подростковую любовь" тупостью и бешенством генов считаю. В последней на сегодня 19 серии показывали сюжет, где 13 летняя пай-девочка упала с крыши высотки и разбилась на смерть. Некоторые экстрасенсы говорили, что она выпала из-за любви к мальчику, некоторые - что решила показать перед ним, какая она смелая и пройтись по карнизу, некоторые - что связалась с плохой компанией и тоже они что-то не поделили, и она убегая от них спрыгнула с крыши из чувства паники.
Только вот, мать ведь знала, что она по крышам лазает в свои 13 лет ( показывала фото сьёмочной группе ) и ничегошеньки не сделала!
В Штатах её бы за такую халатность в тюрьму посадили, потому что там до 11 лет ребёнок должен быть под присмотром либо родителя либо няни. А тут, как она рассказывала, подошла к ней умирающей на асфальте -" Ой, мой детёныш!" - ну а мозг у мамаши где?
Ладно допустим, у дочи в 13 лет его на глупости хватает ( хотя , сколько себя помню, я никогда за парнями не бегала - всегда считала что это ниже моего достоинства, даже в свои 13 ) но мама то куда смотрела?
Мне её жалко, чисто по-человечески. Даже, скорее всего, я бы ей в лицо такое не высказала, потому что если б я начала высказывать - то врят-ли бы остановилась , а тогда убитая горем мать, из чувства вины, за дочей с той же крыши могла бы,....не нужен такой грех никому, но лично я считаю, что мама во многом виновата. Недосмотрела за дочкой.

Ещё в этом же сюжете мне понравилось как чёрная ведьма Елена Головунова подростка отчесала ))) Тот бедный аж корвалол пил )) 40 минут оправится не мог )))
Лучше один раз так отчесать подростка, чтобы до него что-то дошло наконец,
ведь корвалол - это лучше, чем смерть



P.S.

кстати, кто-то заметил, что последние два выпуска 18 и 19 серии 13 сезона, каk-то слабее что-ли стали, чем были вначале? Или это только мне так кажется? :unsure:
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#180 Deri » Пт, 14 декабря 2012, 19:56

Сегодня великолепный выпуск. Сейчас будут выбирать лучшего и худшего экстрасенса.
В первой части мне понравилось что Велес сказал, что человек может только сам измениться. Экстрасенс или любой другой человек может подвести к двери, но войти должен человек. За него это никто не сделает.

Во второй части Елена Галунова сказала, что разводиться спешить не надо. Мужчины иногда просто как больные. Им в этот период предъявлять ничего нельзя. Надо переждать и когда мужчина выздоровит, то можно разбираться.
Правда это было связано с приворотом. Мужчина в результате неудачного приворота на уход из семьи стал неадекватным - бил, унижал, пил...Но тем не менее 2 экстрасенса сказали, что женщина поспешила с разводом и со вторым браком.
И еще Елена сказала, что мужчины интуитивно чувствуют опасность. Это было о том, что мужчина после развода не подходит даже близко к дому.
Deri

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей