Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#121 прав » Пн, 19 ноября 2012, 21:49

Пианистка, оч мало таких людей. И все уже в ошейниках. Строгих.
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#122 Пианистка » Пн, 19 ноября 2012, 21:55

прав, согласна. В верхушках власти нужны такие люди.
Кучкование таких людей чревато мб. :smile:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 7 месяцев

#123 Eva » Вт, 20 ноября 2012, 1:43

Пианистка писал(а):Так то если в битве настоящие екстрасенсы, то результат им должен быть известен в самом начале всех испытаний :-D
и тогда смысл битвы сводится к нулю)))))
ой, да шо ви говорите! :-D
А такое понятие как многовариантность будущего уже отменили, штоле? :unsure: :-D

Ира писал(а):Я передачу смотрю, внимательно слушая каждого сенса. Бывает, что ответ экстрасенса правильный, но "судьи" не умеют этого распознать. Где бы раздобыть полные варианты записей испытаний. :roll:
У съемочной группы, Ирин. :wink:
Сама думала об этом: в эфир идет нарезка, за кадром может остаться нечто весьма и весьма интересное.
Вот Мьюзик на форум больше не заходит, а он вроде бы с Маратом Башаровым знаком был. :roll:
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: летний дождь

#124 Eva » Вт, 20 ноября 2012, 1:53

Geula писал(а):
Пианистка писал(а):В самой проверке уже есть акт недоверия. я в такие игры не играю :smile:
Тут вы ошиблись дважды.
Во первых: сама проверка уже есть акт доверия, потому как вы никакой не знаменитый экстрасенс, который сам себя зарекомендовал и которого кто-то со стороны захотел вдруг проверить;
Во вторых, это не игра.
Я не устраиваю никакое шоу и никакой прибыли с этого не имею. Напротив, я попросила написать ко мне в личку, гарантируя вам секретность. А что такое лс в личку на бесплатном форуме, который мало кто читает, с простыми вопросами пользователей этого форума и данной, очень редкой нераспространённой даже в России системы С.Н.Лазарева?
Чотаржу. :rzhach:
Geula, красиво Пианситка ушла от ответа, гордо, да? :-D
С такой обидой прям, типа: Как вы меня можете проверять?!!
"Акт недоверия" :hi-hi: забавно читать такие слова от не доверяющей никому Пианистки))
Фух. :lol:

Пианистка, не обижайся. Я это любя)) :rose: :rose: :rose:
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: летний дождь

#125 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 7:06

Eva, :tongue: :tongue:

Вот Мьюзик на форум больше не заходит, а он вроде бы с Маратом Башаровым знаком был. :roll:
Да, у него даже фото есть, где они вместе.


Сама думала об этом: в эфир идет нарезка, за кадром может остаться нечто весьма и весьма интересное.
Причём в первых сезонах нарезали больше, сейчас больше оставляют. В первых сезонах разбирали по 3-4 ситуации за те же 40+ минут, а сейчас всего две за это же время. Зато показано всё подробнее. Но все равно режут.
Да и как тут верно Ирина заметила, часто экстрасенс говорит одно, а ведущие и жюри слышат совсем другое. Причём, иногда идёт подгонка к фразам экстрасенса а иногда наоборот. Помню, как мать погибшего сына цыганку прогнала, хотя цыганка ей всё верно рассказала, нигде не ошиблась ))) Тут уже субьективизм на фоне душевной травмы самой матери был, на мой взгляд, а экстрасенса из-за этого завалили.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#126 марта » Вт, 20 ноября 2012, 11:02

Экстрасенса на испытании завалить не очень сложно.
сам ведущий заваливал на испытании при поиске в озере чемодана с мавродиевой бумагой.
марта

#127 Пианистка » Вт, 20 ноября 2012, 11:33

Eva писал(а):Пианистка, Я это любя))
Это предсказуемо здесь. уже крылатая фраза..
Вы всегда так любите? :heart: :rose:

:cool:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 7 месяцев

#128 Пианистка » Вт, 20 ноября 2012, 11:40

Eva писал(а):А такое понятие как многовариантность будущего уже отменили, штоле?
начЕтаются, нахватаются непойми чего и давай перед лицом трясти
Я вам предлагаю иногда свой личный мозг включать. Это полезно)))
Вот объясните мне какая может быть многовариантность в событии прошлого, где убийца убивает жертву? :wacko:
Истина одна и не может быть. А если человек этого не видит, то какой он нафик экстрасенс?
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 7 месяцев

#129 Пианистка » Вт, 20 ноября 2012, 11:41

Eva писал(а):Фух.
Eva писал(а): Пианситка
истерика?)))
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 7 месяцев

#130 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 11:51

марта писал(а):Экстрасенса на испытании завалить не очень сложно.
сам ведущий заваливал на испытании при поиске в озере чемодана с мавродиевой бумагой.
Да . Равно как и пропиарить. Вон как иранца с длинными волосами пропиарили, так он первое место занял. Я вообще не понимаю, за что ему его дали. Экстрасенс он, откровенно скажем, средненький. А из него с самой первой серии чуть ли не мессию делали. Да, он харизматичен. Но при чём тут оценка способностей?
Воротникову и вторую Наталью ( победительницу сезона, чёрную ведьму-ведунью) я бы из принципа завалила, - терпеть не могу отвратных баб. Да это было бы и не сложно, экстрасенсы они так себе ))
А вот в нынешнем сезоне, чёрная ведьма Елена, мать Кадони, мне симпатична. Очень интересная, харизматичная и способная личность. Да ещё детей любит.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#131 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 11:54

Пианистка писал(а):
Eva писал(а):А такое понятие как многовариантность будущего уже отменили, штоле?
начЕтаются, нахватаются непойми чего и давай перед лицом трясти
Я вам предлагаю иногда свой личный мозг включать. Это полезно)))
Вот объясните мне какая может быть многовариантность в событии прошлого, где убийца убивает жертву? :wacko:
Истина одна и не может быть. А если человек этого не видит, то какой он нафик экстрасенс?
Так вы сейчас про ПРОШЛОЕ говорите, которое УЖЕ ПРОИЗОШЛО, а Ева говорит о БУДУЮЩЕМ, которое ещё НЕ ПРОИСХОДИЛО. ;) и которое именно поэтому многовариантно.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#132 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 11:59

Пианистка писал(а):
Geula писал(а):я извиняюсь, но разве это Я ТУТ ВСЕХ КРИТИКУЮ чтобы видеть плюсы в свою пользу? )))
Я, видимо, неправильно донесла мысль. Ни одного плюса не вижу шоб вдруг согласиться на проверку.
Работы в жизни хватает, уж извините :dont_knou:
Ну это как подразнить вкусняшкой и потом с гордым видом её сьесть, не угостив )))
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#133 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 12:02

Пианистка писал(а):Вообще Гела, разговор ушёл немного не в ту степь.
ты дурак- сам дурак. :tongue: Я имею в виду одно, а у вас как фильтр в голове и слышится иное.
У меня, достаточно опыта такого характера общения с людьми, чтоб вообще позволить себе рассуждать на эту тему.Я пыталась глубже заглянуть в истинные мотивы людей и меня на самом деле интересовал этот вопрос когда-то.
Мне не интересно общаться на ноте: а вам слабо?)) и нет цели кого-то раскритиковать, не надо путать критику с истиной. ок? :smile:

И я сделала на самом деле ошибку, что стала рассуждать об этом вслух с людьми, которые представления не имеют о чём вообще речь :smile:
ну тогда хотя бы расскажите о вашем личном опыте общения с такими людьми и о их истинных мотивах. Я думаю, тут всем будет интересно. :)
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#134 Miris » Вт, 20 ноября 2012, 12:04

Пианистка писал(а):Вот объясните мне какая может быть многовариантность в событии прошлого, где убийца убивает жертву? :wacko:
Истина одна и не может быть. А если человек этого не видит, то какой он нафик экстрасенс?
:cannot: не горячитесь.
прошлое, будущее и настоящее едины. отсюда многовариантность. И хороший экстрасенс это понимает.
плохой экстрасенс увидит только один вариант прошлого. возможно не тот, который реализовался.
Средний экстрасенс увидит один вариант (реализованный) и скажет: "этого человека убили".
А хороший экстрасенс увидит множество вариантов прошлого и скажет: "этого человека убили(=реализовался этот вариант), потому что....." И укажет причину смерти(точку, в которой начало реальности, в которой случилось убийство). и скажет, что может сделать человек в настоящем, чтобы ушедший в другой мир жил там спокойно. и чтобы в жизни живых людей реализовался в будущем наилучший вариант.
Именно поэтому СНЛ очень хороший экстрасенс. Он видит точку-причину.
Последний раз редактировалось Miris Вт, 20 ноября 2012, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 2 месяца

#135 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 12:06

марта писал(а):
Geula писал(а):Что вы сами думаете о проекте?

интересный проект
и интересно видеть, как можно по разному работать

у Голуновой спектр богатый, на мой взгляд, а Фатима больше по вибрациям работает
Мне, по правде говоря, сейчас все кто остался нравятся. Любой из них первого места достоин. Жалко, что кого то исключат в следующей серии. Я думаю, украинку. Ей эти испытания трудно даются, из за её эмоциональности.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#136 марта » Вт, 20 ноября 2012, 12:30

Geula писал(а):Мне, по правде говоря, сейчас все кто остался нравятся. Любой из них первого места достоин. Жалко, что кого то исключат в следующей серии. Я думаю, украинку. Ей эти испытания трудно даются, из за её эмоциональности.

У неё практики мало, она мало лет провела с этими способностями по сравнению с остальными.
Молодой парень тоже маловато практики имеет.
Самый богатый спектр и арсенал у Елены Голуновой, она вполне может стать победителем, на сейчас именно такая инфа идёт. ИМХО
марта

#137 Milady » Вт, 20 ноября 2012, 12:57

марта писал(а):
Geula писал(а):Мне, по правде говоря, сейчас все кто остался нравятся. Любой из них первого места достоин. Жалко, что кого то исключат в следующей серии. Я думаю, украинку. Ей эти испытания трудно даются, из за её эмоциональности.

У неё практики мало, она мало лет провела с этими способностями по сравнению с остальными.
Молодой парень тоже маловато практики имеет.
Самый богатый спектр и арсенал у Елены Голуновой, она вполне может стать победителем, на сейчас именно такая инфа идёт. ИМХО
Да, неоязычник Дмитрий молодой и по этой причине самый перспективный, если в себе будет эти способности развивать. Насчёт первого места, я бы так не спешила. Ведь оно определяется голосованием телезрителей, насколько я знаю, а битву смотрят в основном женщины. Ну и голосовать многие будут за мужчин. Например за Мано :wub:
Или того же Дмитрия. Он внешне обаятелен. :angel:
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#138 Iren4 » Вт, 20 ноября 2012, 13:02

марта, А почему эта Вы удалили мой аккаунт с НФ? Я че.. :huh: прсила Вас штоли?
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 15 лет 11 месяцев

#139 Пианистка » Вт, 20 ноября 2012, 13:11

Ира писал(а): и скажет, что может сделать человек в настоящем, чтобы ушедший в другой мир жил там спокойно. и чтобы в жизни живых людей реализовался в будущем наилучший вариант.
спасибо шо разъяснили :ninja:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 7 месяцев

#140 Пианистка » Вт, 20 ноября 2012, 13:24

У меня есть один недостаток, поэтому я плохо общаюсь на форуме. Когда я что-то говорю, то некоторые вещи опускаю,не разжёвываю, часто люди понимают как неосведомлённость или ещё что -то там. ну и ладно :dont_knou:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей

cron