Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


#101 Eva » Пн, 19 ноября 2012, 13:03

Geula писал(а):Сейчас посмотрела пару выпусков с рекламируемыми Натальей Бантеевой и Натальей Воротниковой.
Бантеева - отвратная баба, очень противная, да и силой никакой особо не обладает, действует по-наитию, ошибается, старается строить козни другим, действительно способным экстрасенсам, которым откровенно завидует. Весь список зацепок по-Лазареву на лице.
Почти тоже самое из себя представляет и Воротникова. И что интересно, обе Натальи. )))
Абсолютно те же ощущения.

А вот нынешний состав Битвы очень доброжелательный. щадят чувства друг друга.
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: летний дождь

#102 Milady » Пн, 19 ноября 2012, 13:08

Eva писал(а):А вот нынешний состав Битвы очень доброжелательный. щадят чувства друг друга.

Откровенно говоря, мне нынешний состав "Битвы" нравится гораздо больше, чем все другие. Там что ни экстрасенс - так со своей неповторимой харизмой, своими методами. Смотреть на каждого из них - одно удовольствие. :wub:
Я думаю, что именно поэтому уже которую серию "чёрный конверт" остаётся пустым )))
Там действительно сложилась команда. Каждый из них - личность.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#103 Eva » Пн, 19 ноября 2012, 13:14

Geula, ага!
Тоже с удовольствием смотрю, умнички. Мано, так вообще такой светлый, что погреться около него хочется. :smile:
Eva
Аватара
Сообщения: 78
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: летний дождь

#104 Miris » Пн, 19 ноября 2012, 14:34

Пианистка писал(а):Так то если в битве настоящие екстрасенсы, то результат им должен быть известен в самом начале всех испытаний :-D
и тогда смысл битвы сводится к нулю)))))
у меня получается, что не так. Смысл битвы как раз в видимом (через результаты конкурса) и невидимом (своей энергетикой) влиянии на исход.
Вит Мано относится к жизни как к игре. Ему не важно первенство и регалии, мне кажется. его эгрегор не претендует на первенство в России. Он очень хорошо сказал как-то: "Я ищу алмазы в людях."
А вот Елена Голунова - совсем другая личность. с другими ценностями (кстати, змея-то умерла :unsure: ). Ей важно первенство и она будет "биться".


Eva писал(а): Мано, так вообще такой светлый, что погреться около него хочется. :smile:
:wub: :yes: :fly:
Я передачу смотрю, внимательно слушая каждого сенса. Бывает, что ответ экстрасенса правильный, но "судьи" не умеют этого распознать. Где бы раздобыть полные варианты записей испытаний. :roll:
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#105 Пианистка » Пн, 19 ноября 2012, 16:13

Geula писал(а):
Пианистка писал(а):Для меня эта тема актуальна. тк я лет 20 занимаюсь Таро, изучением и много ещё чего.
Можно вас проверить? Даже не на публике, а в личке тет-а-тет. Именно ваши способности.
В самой проверке уже есть акт недоверия. я в такие игры не играю :smile:
Это будто к хирургу подходит здоровый человек и говорит: * У меня так то ничо не болит, но на всякий случай давайте проверим ваше мастерство на этой руке*.
ну и протягивает свою руку хирургу)))))зачем вам это надо?
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#106 Deri » Пн, 19 ноября 2012, 16:27

Geula, в этом сезоне экстрасенсы доброжелательно и терпимо относятся к друг другу. Насколько доброжелательно неизвестно, но что терпимо - это видно.
Бантеева - своеобразная личность, но естественна в своих проявлениях. Она знает что может. А может она много.
Воротникова - непростая личность. Закрытая. В ней вредности побольше, чем в Бантеевой.
Сравни их с азербайджанкой Галиной (фамилию не помню). Эта Галина была актрисой в театре в Баку и снималась в главных роля в кино.
Интересны твои ощущения.
Deri

#107 Milady » Пн, 19 ноября 2012, 16:29

Пианистка писал(а):В самой проверке уже есть акт недоверия. я в такие игры не играю :smile:
Тут вы ошиблись дважды.
Во первых: сама проверка уже есть акт доверия, потому как вы никакой не знаменитый экстрасенс, который сам себя зарекомендовал и которого кто-то со стороны захотел вдруг проверить;
Во вторых, это не игра.
Я не устраиваю никакое шоу и никакой прибыли с этого не имею. Напротив, я попросила написать ко мне в личку, гарантируя вам секретность. А что такое лс в личку на бесплатном форуме, который мало кто читает, с простыми вопросами пользователей этого форума и данной, очень редкой нераспространённой даже в России системы С.Н.Лазарева?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#108 Пианистка » Пн, 19 ноября 2012, 16:33

Отличный фильм про всю эту кухню "Красные огни" с замечательной игрой Роберта де Ниро.
Хорошую фразу там произнесли про собаку, у которой забирают кость и её злость в связи с этим и желанием тут же загрызть виновника)))
сравнили эту собачку с людьми, которые верят и хотят быть исцелёнными или разгруженными от всех своих болей за час работы с экстрасенсом( ну или мошенником))
так вот.. забери эту иллюзию у людей, расскажи правду, некоторые за эту правду вцепятся в глотку. наблюдаем здесь же, не отходя от кассы на примере форумчанки Eva :smile:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#109 Пианистка » Пн, 19 ноября 2012, 16:36

Geula, я как человек оч практичный не вижу для себя ни одного плюса в вашу пользу.
Мне это зачем?))))))доказать что-то? Это мне не нужно.
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#110 Milady » Пн, 19 ноября 2012, 16:39

Пианистка писал(а):Geula, я как человек оч практичный не вижу для себя ни одного плюса в вашу пользу.
Мне это зачем?))))))доказать что-то? Это мне не нужно.
я извиняюсь, но разве это Я ТУТ ВСЕХ КРИТИКУЮ чтобы видеть плюсы в свою пользу? )))
Это вы как раз хотите, чтобы читатели и форумчане этого форума Сергея Николаевича проигнорировали всех вышеупомянутых экстрасенсов. Это как раз ВАША цель - не моя. ;)
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#111 марта » Пн, 19 ноября 2012, 19:27

Geula писал(а):Что вы сами думаете о проекте?

интересный проект
и интересно видеть, как можно по разному работать

у Голуновой спектр богатый, на мой взгляд, а Фатима больше по вибрациям работает
марта

#112 Milady » Пн, 19 ноября 2012, 19:33

марта, а что вы думаете о нашей форумчанке, тут http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?p=1897514#p1897514
И что вы думаете о том, чтобы Лазареву предложить там поучавствовать?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#113 Stella » Пн, 19 ноября 2012, 19:36

Deri писал(а):Geula, в этом сезоне экстрасенсы доброжелательно и терпимо относятся к друг другу. Насколько доброжелательно неизвестно, но что терпимо - это видно.

да, это очень заметно... даже несколько выпусков остается то 5, то 4 участника. Я не помню в каком сезоне так дружелюбно к друг другу относились экстрасенсы.
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#114 Milady » Пн, 19 ноября 2012, 19:40

Stella писал(а):
Deri писал(а):Geula, в этом сезоне экстрасенсы доброжелательно и терпимо относятся к друг другу. Насколько доброжелательно неизвестно, но что терпимо - это видно.

да, это очень заметно... даже несколько выпусков остается то 5, то 4 участника. Я не помню в каком сезоне так дружелюбно к друг другу относились экстрасенсы.
а тут все. ... Американец вообще выглядет как Святой!
Я когда его слушаю, мне плакать хочется иногда, когда на него настраиваюсь....
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#115 марта » Пн, 19 ноября 2012, 20:04

Geula писал(а):марта, а что вы думаете о нашей форумчанке, тут /viewtopic.php?p=1897514#p1897514
И что вы думаете о том, чтобы Лазареву предложить там поучавствовать?

я ведь не практик...что-то сказать могу, только это вряд ли надо делать.

а Лазарев участвовать в Битвах не будет, у него имидж создан другой :smile:
марта

#116 Пианистка » Пн, 19 ноября 2012, 20:11

Geula писал(а):я извиняюсь, но разве это Я ТУТ ВСЕХ КРИТИКУЮ чтобы видеть плюсы в свою пользу? )))
Я, видимо, неправильно донесла мысль. Ни одного плюса не вижу шоб вдруг согласиться на проверку.
Работы в жизни хватает, уж извините :dont_knou:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#117 Пианистка » Пн, 19 ноября 2012, 20:30

Вообще Гела, разговор ушёл немного не в ту степь.
ты дурак- сам дурак. :tongue: Я имею в виду одно, а у вас как фильтр в голове и слышится иное.
У меня, достаточно опыта такого характера общения с людьми, чтоб вообще позволить себе рассуждать на эту тему.Я пыталась глубже заглянуть в истинные мотивы людей и меня на самом деле интересовал этот вопрос когда-то.
Мне не интересно общаться на ноте: а вам слабо?)) и нет цели кого-то раскритиковать, не надо путать критику с истиной. ок? :smile:

И я сделала на самом деле ошибку, что стала рассуждать об этом вслух с людьми, которые представления не имеют о чём вообще речь :smile:
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

#118 прав » Пн, 19 ноября 2012, 21:01

марта писал(а):а Лазарев участвовать в Битвах не будет
...в битвах... . Толпу ослов собрали,чтоб бабло срубить. И назвали ослятник............БИТВОЙ :huh: !
Во дела. :rzhach:
Спойлер
phpBB [media]

phpBB [media]
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 261
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#119 Astra » Пн, 19 ноября 2012, 21:16

Пианистка, но вы же сами написали о том, что можете 99% информации о человеке сказать.
Стало быть, позиционируете себя круче экстрасенсов из "битвы".
Сказали А - говорите Б. Докажите свою "крутизну" или не выпендривайтесь. :-D
Astra

#120 Пианистка » Пн, 19 ноября 2012, 21:44

Asterа писал(а):но вы же сами написали о том, что можете 99% информации о человеке сказать.
С чего вы взяли, что это я о себе?
Что за тендеции нездоровые домысливания в негатив? Вам правда неизвестны в истории люди, которые 100% говорили и всё ясно видели?
- Здравствуйте! Я к вам из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Пианистка
Аватара
Сообщения: 463
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей